Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 17:52   #271 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Насчет права сильного - думаю имели ввиду цвет твоего ника, потому что ты зацепаешь юзера, который может потенциально огрести варн или бан, а ты - нет. Как бы таких провокаций делать не стоит, некрасиво.

Насчет скрытого оскорбления - там нет оскорбления, а то что люди со временем меняются и меняют свое мнение - это нормально и правильно, потому что иначе какой смысл в эволюции. Лично мое мнение в подростковом возрасте, в твоем, и в нынешнем - очень отличаются на это счет. Возможно и потому что я сама - мать, поэтому другой подход, более ответственный. А в 20 лет всем кажется что мы вечны и проблемы преувеличены. Потом приходит опыт.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
glen61 (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:14   #272 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Насчет права сильного - думаю имели ввиду цвет твоего ника, потому что ты зацепаешь юзера, который может потенциально огрести варн или бан, а ты - нет. Как бы таких провокаций делать не стоит, некрасиво.
я об этом даже не думал, александриуса я не первый год знаю по форуму и всегда считал его образованным и интересным человеком, но его оскорбления курильщиков очень некрасиво выглядят. Плюс в предыдущем посту написал. Никакой провокации не было. Да и какой мне толк от того что кого то забанят?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Насчет скрытого оскорбления - там нет оскорбления, а то что люди со временем меняются и меняют свое мнение - это нормально и правильно, потому что иначе какой смысл в эволюции. Лично мое мнение в подростковом возрасте, в твоем, и в нынешнем - очень отличаются на это счет. Возможно и потому что я сама - мать, поэтому другой подход, более ответственный. А в 20 лет всем кажется что мы вечны и проблемы преувеличены. Потом приходит опыт.
Каждый по своему воспринимает оскорбления. То что люди меняются я знаю, но разговор то не об этом.
Я устал уже повторять свою точку зрения, видимо ее никто не слышит:
1) Я против продажи детям сигарет;
2) Я за пропаганду здорового образа жизни среди тех же детей;
3) Я за курение только в специально предназначенных местах, в которых никто никому мешать не будет, так же я за создание таких мест, ибо их сейчас практически нет;
4) Но я против какой либо дискриминации курильщиков и ущемления их прав.
Так причем тут мой возраст и/или наличие/отсутствие у меня детей?
В данной же теме банально пытаются делать из абсолютно всех курильщиков козлов отпущения и редкостных мудаков
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
hex (29.05.2011), Turismo (29.05.2011), Робот Вертер (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:19   #273 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
грави
у тебя понятие "ущемление прав и дискриминация" настолько широко....
права курящих и некурящих кагбе не во всех полях совпадают, поэтому без наезда их друг на друга не обойтись имхо. Ну и чьи права ты предполагаешь ущемлять? по-моему тех, кто сознательно выбрал такую дорожку "з цигаркою у зубах". Твои слегка утопические идеи с антиущемлением сегодня не работают)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 18:37   #274 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Азазель, эта утопия как ты говоришь, во всех цивилизованных странах работает
Всё намного проще чем ты думаешь:
1) Раздельные залы для курящих и не курящих в барах, кафе, ресторанах. В крайнем случае для курящих должно быть выделено хотя бы место для курения;
2) В зданиях, организациях, предприятиях - отдельные курилки, никто тогда не будет курить в туалетах, на лестницах и коридорах;
3) Следить за соблюдением соответствующего закона - в плане запрещенных для курения мест и продажи табачных изделий возле школ.
У нас же в стране решают просто тупым запретом, у меня ярчайший пример - ХНТУ, там на улице возле 1-го корпуса была специализированная курилка, под предлогом борьбы с курением ее тупо демонтировали, и из за этого (а так же нежелания сделать альтернативу) все начиная от студентов первого курса и заканчивая преподавателями, доцентами, профессорами и проректором(!) вынуждены были курить в туалетах. Это по-вашему нормально?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Turismo (29.05.2011), Робот Вертер (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 18:52   #275 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
"Право сильного" - это когда предполагается, оправдывается и считается нормальным наделение правом человека говорить всем то, что он пожелает при условии что предполагается, что он физически сильнее любого другого. Либо же отморожен настоько, что ему пофигу - получит он по морде от человека сильнее себя или сам в состоянии ему настучать.
И наоборот, если вы не Владимир Кличко - "сидите тихонечко и не отсвечивайте".

Грави, аргумент - "а слабо в реале сказать" последний аргумент быдла. Абсолютно не причисляю тебя к таковым, поэтому странно читать от тебя такую "аргументацию", неужели сам не её видишь сути..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:14   #276 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
ладно, попробуем по-другому
Эстет, ты считаешь правильным называть курильщиков за спиной (на форуме) "взрослыми дебилами"?
Я не знаю как тебя и других юзеров учили родители, но меня - что если есть что сказать - то нужно либо говорить в лицо, либо же молчать, но никак не за спиной поливать кого то грязью, мол "смотрите какие дебилы и мудаки".
С каких это пор ответственность за свои слова считается уделом быдла?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:50   #277 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ок, я тоже попробую по-другому.
Вот какой диалог у нас выходит:

А: Курильщики - это теже дебилы..

Далее вместо просьбы аргументировать следует:

Г: А слабо это им в реале сказать?

Предположим, что ответ будет такой:

А: Да не слабо! (10 лет занятий боксом, пояс по каратэ + рукопашный бой)

И что дальше? Наверное вот так:

Г: А... ну тогда... ну тогда аргументируйте свое заявление пожалуйста..

Нормально?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Azazel (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:19   #278 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
а вам не кажэцца что курильщик задевает не только себя?
хочешь умереть - иди убейся быстро.

но прасцице - когда "оно" курит, я дышу этими испарениями, я ощущаю потом эту вонь от человека допустим даже в общественном транспорте, я вижу эти бычки по всюду на улицах. Почему я должна страдать?) .
( Я не курю) Но почему я должен нюхать и вдыхать вонь духов, дезиков ,одеколонов, лаков и прочей синтетической херни тонны которой испаряются в наш воздух.
А почему десятки тон этой химической грязи каждый вечер смываются в нашу питьевую воду.
Р.S. Давайте заодно и баб щемить. =)
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо hex за хороший пост:
Darud (23.08.2011), Turismo (29.05.2011), Робот Вертер (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:22   #279 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Р.S. Давайте заодно и баб щемить. =)
Дадада! Пусть ходют и пОтом ваняют как все))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
hex (29.05.2011), HubbaBubba (29.05.2011), TISHENKO (30.05.2011), Деянира (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:26   #280 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
( Я не курю) Но почему я должен нюхать и вдыхать вонь духов, дезиков ,одеколонов, лаков и прочей синтетической херни тонны которой испаряются в наш воздух.
А почему десятки тон этой химической грязи каждый вечер смываются в нашу питьевую воду.
Р.S. Давайте заодно и баб щемить. =)
по-моему у нас далеко не все обливаюцца из флакончиков перед выходом на улицу - это частные случаи мегогламура, не перебарщивайте)
и вообще..очень странный аргумент...не наблюдаю присуцтвия логики апсолютно...

а давайте апсудим выхлопы автомобилей!!!! почему я должна нюхать тонны синтетической херни которые испаряюцца в наш воздух?!?
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Estet (29.05.2011), glen61 (29.05.2011), MyNickName (29.05.2011), Schnix (29.05.2011), TISHENKO (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 20:39   #281 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
2) чтобы собака не гавкала - ее надо не кормить. дохлая собака не гавкает.
за аналогією пропоную ще людей повбивати.

інакше все одно щось когось не буде влаштовувати
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
hex (29.05.2011), HubbaBubba (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 21:15   #282 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а точнее вообще не в них
Ибо курение существует не первый век - более того раньше курили гораздо больше людей, а неполноценные дети стали рождаться вот недавно.
Парадокс, не находишь?
0_о ... Я понял почему я дебил,... это оказывается наследственность
Мой прадед практически всю сознательную жизнь курил (самосад), помер в 103 , прабабка всю жизнь дышала "этим" и жила рядом с ним , померла в 97. Дед тоже нещадно курил ,помер в 98лет, бабка героически погибла в ВОВ.
Отец курил с 12 лет , ушел из жизни в 65 не по причине курения или здоровья жил бы и жил, как говорят "подковы гнул".
Я начал курить как большинство в те советские времена в армии . Бросил два года назад из чисто прагматических причин ,а не по причине здоровья, основной причиной явилась нехватка времени. Уж очень много жизненного и рабочего времени стало отнимать курение . Последнее время курил около 2х пачек в день) Надоело, бросил.
Просто взял и утром проснулся некурящим потому что накопилось много дел ))
И что характерно ,сейчас абсолютно спокойно реагирую на курящих в своем присутствии в том числе на жену которая курит.


Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
по-моему у нас далеко не все обливаюцца из флакончиков перед выходом на улицу - это частные случаи мегогламура, не перебарщивайте)
и вообще..очень странный аргумент...не наблюдаю присуцтвия логики апсолютно...

а давайте апсудим выхлопы автомобилей!!!! почему я должна нюхать тонны синтетической херни которые испаряюцца в наш воздух?!?
Понимаю,.. у дам своя специфическая логика . Для Вас как милициодератора все-же поясню ,логика в "неприятии" чего либо.
Вас раздражают курильщики, меня вонючие мега гламурные бабы которые летом через одну ))
Выхлопы автомобилей на досуге можете естественно обсудить, их вред на порядок превышает вред курения.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо hex за хороший пост:
Dir3kToR (30.05.2011), Turismo (29.05.2011), Робот Вертер (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 21:57   #283 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
а давайте апсудим выхлопы автомобилей!!!! почему я должна нюхать тонны синтетической херни которые испаряюцца в наш воздух?!?
вот вот вот
ты на верном логическом пути =))

А если например комуто не нравятся собаки, и они начнут лоббировать, чтоб их запретили выгуливать в общественных местах?
Содержите их только в своем доме или в специально отведенных местах, коих будет мало, а до них нужно будет их транспортировать в закрытых коробках.
Тебе это понравится?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
hex (29.05.2011), kocherga (29.05.2011)
Старый 29.05.2011, 22:18   #284 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
авто решают всеобщую проблему перемещения.

насчет собак - некоторых нужно если не оградить от людей, то хотябы выгуливать в наморднике. так что тут поддерживаю. а то бывают умники - ты торопишься быстро идешь или бежишь, а на тебя кидается дура баскервилей. и на твои возмущения хозяйка советует: а вы не бегите...
очень хорошо. значит собаке намордник одеть - это мы не догадались, а вот мне советов надавать как себя вести в присутствии её волкодава - это мы с дорогой душой.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Dir3kToR (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 22:22   #285 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Эстет ты че не понял?
Это не какието конкретные претензии, а логическая цепочка

Намек на то, что любую фобию или борьбу с общественной привычкой не нада доводить до абсурда
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:25   #286 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
тут дело не в фобии, а в балансе вред-польза
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:25   #287 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
. авто решают всеобщую проблему перемещения.
Да-да , а сигареты проблему релаксации и снятия стресса.. Псевдо проблему решает, ходите пешком- здоровее будете.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

насчет собак - некоторых нужно если не оградить от людей,
Вот-вот.. А еще надо от некоторых людей интернет оградить..
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:28   #288 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Да-да , а сигареты проблему релаксации и снятия стресса.. Псевдо проблему решает, ходите пешком- здоровее будете. Вот-вот.. А еще надо от некоторых людей интернет оградить..
ален карр. ничего курение не решает, кроме проблемы приобретенитя рака
кроме того, это проблема только курящего - нефиг решать ее за счет моего пассивного курения. а то получается - "а вы не бегите"

по авто - решается проблема времени
проблема здоровья ходьбы бега решается в спортьзалах когда есть на то свободное время и желание
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:46   #289 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ален карр. ничего курение не решает, кроме проблемы приобретенитя рака
кроме того, это проблема только курящего - нефиг решать ее за счет моего пассивного курения. а то получается - "а вы не бегите"
И правильно получается , не хотите нюхать, отойдите . Вас никто не принуждает стоять рядом. Ален кар - ,очередной клоун зарабатывающий бабло на "проблеме" курения
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

по авто - решается проблема времени

проблема здоровья ходьбы бега решается в спортьзалах когда есть на то свободное время и желание
Вот и я о томже, напрягитесь и проведите дальнейшую аналогию, Вы решаете свои проблемы "добираетесь вовремя на авто" - а я нюхаю ваш выхлопной газ, Вы воняете в маршрутке, а я нюхаю вашу химию. Вы моете дома посуду , а я пью воду с ВАШИМИ "ПАВ"
Вывод , для машин выделить "места", вонючих индивидов выпереть за город. За бытовую химию - расстрел.
Цитата:
тут дело не в фобии, а в балансе вред-польза
Вам ктото доверил взвешивать этот баланс , Вы считаете себя вправе , основания.. ? )
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:51   #290 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
про карра - фантазии несведущего человека

неправильно получается
пример с собакой достаточно показателен, повторяться не стану

вы один - нас много
а у нас в стране демократия как никак
меньшинство подчиняется большинству)

для того чтобы взвешивать и делать собственные выводы мне не нужно спрашивать ни у кого разрешения
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:00   #291 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
вы один - нас много
а у нас в стране демократия как никак
меньшинство подчиняется большинству)
меньшинство только среди женщин, среди мужчин - почти одинаково
Цитата:
Расчеты, сделанные по данным Госкомстата, показывают, что за прошедший 2010 год среди мужчин старше 18 лет часть курильщиков уменьшилось с 49% до 46,5%, а среди женщин - с 6,2% до 5,8%. Зато среди подростков 14-17 лет она несколько выросла: с 3,6 до 4,3%.
демократия подразумевает еще и защиту от дискриминации по любому признаку, не забываем про это
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:04   #292 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
про карра - фантазии несведущего человека
Спасибо что поставили диагноз. ) Взаимно...
Цитата:
Основанная Карром империя дала ему 120 млн фунтов стерлингов.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

пример с собакой достаточно показателен, повторяться не стану
Чем он показателен? Тем что вы трус в душе и собак боитесь ,а они это природно чуют?
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
вы один - нас много
а у нас в стране демократия как никак
меньшинство подчиняется большинству)
Пока я не вижу в Вас одном большинства.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

для того чтобы взвешивать и делать собственные выводы мне не нужно спрашивать ни у кого разрешения
Взвешивать, и делать выводы для себя , да. Судить с точки зрения общества,...обламайся.

Последний раз редактировалось hex, 29.05.2011 в 23:10.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:05   #293 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
49 больше 46

демократия уважает выбор всех, но решение принимается большинством
в данном случае никто же не запрещает совсем курить
регламентирует лишь места
а так - кури себе "на здоровье"))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:06   #294 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
так а я о чем же уже наверное 10-й пост пишу...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:10   #295 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Спасибо что поставили диагноз. ) Взаимно... Чем он показателен? Тем что вы трус в душе и собак боитесь ,а они это природно чуют? Пока я не вижу в Вас одном большинства. Взвешивать, и делать выводы для себя , да. Судить с точки зрения общества,...обламайся.
про карра - ты слышал только звон
говорю это , т.к. он давно умер, а ты пишешь бакбки рубит
почитай отзывы в инете на его книгу
да и тут люди отписывались про нее


про труса - трололо
пример показателен
если ты этого не видишь - то и не увидишь, не собираюсь тратить время

про большинство - раз принят закон - то это решение большинства
значит я в большинстве
так что обламайся сам
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 23:12   #296 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
49 больше 46

демократия уважает выбор всех, но решение принимается большинством
в данном случае никто же не запрещает совсем курить
регламентирует лишь места
а так - кури себе "на здоровье"))
Только Вы забыли что в этих 46 процентов 20-30 которым "не мешает" и процентов 10 которым наплевать.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:15   #297 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Только Вы забыли что в этих 46 процентов 20-30 которым "не мешает" и процентов 10 которым наплевать.
главное что для 49% - мешает и им не плевать
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Schnix (30.05.2011)
Старый 29.05.2011, 23:21   #298 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
про карра - ты слышал только звон
говорю это , т.к. он давно умер, а ты пишешь бакбки рубит
почитай отзывы в инете на его книгу
да и тут люди отписывались про нее
Мне не нужны "отзывы" я это читал сам. То что он умер я и без вас знаю,а выше я привел сумму которую заработал автор сего труда. Так что кто "слышал звон" это еще надо поразмыслить.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение


про труса - трололо
пример показателен
Конечно показателен, спросите любого "собачника" ))

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
про большинство - раз принят закон - то это решение большинства
значит я в большинстве
так что обламайся сам
Принят,он не принят , а протащен... А ты его теперь попробуй выполни . )) Так шо вот и остается тебе милый друг только возмущаться..

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Только Вы забыли что в этих 46 процентов 20-30 которым "не мешает" и процентов 10 которым наплевать.
Эстет, не прикидывайтесь что вы не поняли что я опечатался в цифре . Вы прекрасно поняли что речь идет о некурящих т-е цифре 49. Я кстати тоже в этих 49 .
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:24   #299 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Мне не нужны "отзывы" я это читал сам. То что он умер я и без вас знаю,а выше я привел сумму которую заработал автор сего труда. Так что кто "слышал звон" это еще надо поразмыслить. Конечно показателен, спросите любого "собачника" ))

Принят,он не принят , а протащен... А ты его теперь попробуй выполни . )) Так шо вот и остается тебе милый друг только возмущаться..
как влияет честно заработанная сумма за книгу на то является ли автор клоуном или нет?
не нужны отзывы - это то же самое ,что ученому сказать: мне не нужны никакие измерения! я видел этот прибор своими глазами и даже держал в руках!

собачник не может судить объективно - он лицо заинтересованное
это все равно что у вора спрашивать - а надо ли сажать в тюрьму за воровство?

"принят", "протащен" - словоблудие. закон принят, а закон есть закон.
и возмущаются милый друг в этой ветке только защитники курения.
среди противников - лад и спокий))

Последний раз редактировалось Estet, 29.05.2011 в 23:29.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:30   #300 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
про большинство - раз принят закон - то это решение большинства
значит я в большинстве
налоговый кодекс я так понимаю тоже приняло большинство? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший враг Деянира Обитаемый остров 28 04.02.2008 23:55
Кто ваш враг? activist Архив 15 07.07.2006 09:56
Warcraft III Frozen Throne - тактика боя R@ndom Спорт 5 04.05.2006 14:24


Время на сервере: 01:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co