Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 23:56   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Тема, в которой обсуждаем транспортные компании Украины

Доброе время суток форумчани!
Проблема вот в чем. Отправил айфон в Севастополь наложенным платежом 16.08.11, доставили его туда 17.08.11. Получатель не пришел за товаром. 23.08.11 я написал заявление о возврате, но оно куда-то пропало, 29.08.11 я написал повторное письмо, которое наконец-то прикрепили к ТТН 31.08.11 и отправили обратно, причем взимают хранение на складе вплоть до 30.08.11. Проблема в том, что айфон вернулся в Херсон 1.09.11 и после его получения я у сомневался, что посылка не в полном комплекте из-за ее малого веса и открыл при работниках Новой Почты свою вернувшуюся посылку, а там оказалась исключительно зарядка с кабелем. На посылке видны видны следы вскрытия, которые заклеены скотчем. Был составлен акт приемо-передачи о полной комплектации посылки, а так же написано заявление на начальника юридического департамента Новой Почты.
Так же проблема состоит в том, что у меня при отправке не спросили ценность гуза, а я про нее совершенно забыл и по умолчанию она была указана 200 грн.

Возможно ли как-то вернуть деньги за телефон и как этого добиться в кротчайшие сроки?

Последний раз редактировалось Деянира, 31.12.2012 в 17:03.
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:20   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
ну 200грн. они вернут...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
be@ves (02.09.2011), glen61 (06.09.2011)
Старый 02.09.2011, 00:31   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Неужели ничего теперь нельзя поделать и меня просто киданут?
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 05:25   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AndrewMulika Посмотреть сообщение
Доброе время суток форумчани!
Проблема вот в чем. Отправил айфон в Севастополь наложенным платежом 16.08.11, доставили его туда 17.08.11. Получатель не пришел за товаром. 23.08.11 я написал заявление о возврате, но оно куда-то пропало, 29.08.11 я написал повторное письмо, которое наконец-то прикрепили к ТТН 31.08.11 и отправили обратно, причем взимают хранение на складе вплоть до 30.08.11. Проблема в том, что айфон вернулся в Херсон 1.09.11 и после его получения я у сомневался, что посылка не в полном комплекте из-за ее малого веса и открыл при работниках Новой Почты свою вернувшуюся посылку, а там оказалась исключительно зарядка с кабелем. На посылке видны видны следы вскрытия, которые заклеены скотчем. Был составлен акт приемо-передачи о полной комплектации посылки, а так же написано заявление на начальника юридического департамента Новой Почты.
Так же проблема состоит в том, что у меня при отправке не спросили ценность гуза, а я про нее совершенно забыл и по умолчанию она была указана 200 грн.

Возможно ли как-то вернуть деньги за телефон и как этого добиться в кротчайшие сроки?
чет я не понял - а при наложеном платеже страхуется не полная сумма наложеного?
а так в гугл - не первый раз, когда НП ворует айфоны (на укрейнианайфонс был тоже случай).
На НП везде камеры стоят - требуй видеозаписи, пиши заявление в милицию, указуй сумму полной стоимости по наложеному
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 06:59   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
чет я не понял - а при наложеном платеже страхуется не полная сумма наложеного?
В этом и прикол, что нет) можно отправлять на 10 к и попросить на 200 застраховать. Страхуется обычно от физических повреждений при перевозке. А если там золотая цепп то что ей будет. Тут по умолчанию воровство какбэ исключено.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:20   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Я звонил в Севастополь, они уверяют, что посылка была отправлена полностью запечатана, то есть ее вскрыли пр перевозке или при перегрузке, что очень сильно усложняет отслеживание по видеокамерам.
Сегодня буквально 5 минут назад в 8:05 отправил заявление по факсу на имя директора юридического департамента, сказали будет обработано в течении 14-18 дней.
Со вчерашнего дня НП как курьер для меня умерла, всем советую быть как можно аккуратней с этой "конторой".
Тема создана не в качестве рекламы/антирекламы, а просто описываю происходящее.
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:24   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
В этом и прикол, что нет) можно отправлять на 10 к и попросить на 200 застраховать. Страхуется обычно от физических повреждений при перевозке. А если там золотая цепп то что ей будет. Тут по умолчанию воровство какбэ исключено.
хм, странно. а кто доставку оплачивал? застраховать тогда на полную стоимость и всё. с покупателя предварительно взять 100 грн в залог - на случаей если откажется от посылки, компенсация доставки. на оверах это нормальная практика

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AndrewMulika Посмотреть сообщение
Я звонил в Севастополь, они уверяют, что посылка была отправлена полностью запечатана, то есть ее вскрыли пр перевозке или при перегрузке, что очень сильно усложняет отслеживание по видеокамерам.
Сегодня буквально 5 минут назад в 8:05 отправил заявление по факсу на имя директора юридического департамента, сказали будет обработано в течении 14-18 дней.
Со вчерашнего дня НП как курьер для меня умерла, всем советую быть как можно аккуратней с этой "конторой".
Тема создана не в качестве рекламы/антирекламы, а просто описываю происходящее.
а почему тему в острове создали?
кстати - спрашивали что отправляли? когда отсылаете мобильный, то они спрашивают имей и указывают в декларации
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:28   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Схожу наверное сегодня в службу прав потребителей, там наверно все ясно и по полочкам разложат порядок моих последующих действий
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:28   #9 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
да и вообще странно - в пакете был? http://novaposhta.com.ua/public/imag...Conditions.pdf
Цитата:
Дрібний вантаж – максимальний розмір 25 см, фактична вага до 2 кг., об’єм до 2 дм3;
Вкладаються у фірмовий пакет ТОВ «Нова Пошта»;
Цитата:
9.1. Оголошена вартість – це вартість вантажу, заявлена Відправником в товарно-
транспортній накладній. Ця вартість повертається тільки в разі пошкодження або втрати
вантажу, з вини ТОВ «Нова Пошта».
мда, 200 грн тебе светит макс
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:33   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Тему создал в Острове, так как новичок и не знал где создать, увидел описание к форуму и решил, что тут лучше всего
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:33   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
хм, странно. а кто доставку оплачивал? застраховать тогда на полную стоимость и всё. с покупателя предварительно взять 100 грн в залог - на случаей если откажется от посылки, компенсация доставки. на оверах это нормальная практика

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


а почему тему в острове создали?
кстати - спрашивали что отправляли? когда отсылаете мобильный, то они спрашивают имей и указывают в декларации
При нал. платеже все оплачивает инициатор нал. платежа, зачастую это покупатель. При сумме в 1,5 к доставка может обернуться более чем в 100 грн если страховать всё.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:35   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
[quote=pingwinator;743889]да и вообще странно - в пакете был? http://novaposhta.com.ua/public/imag...Conditions.pdf

Я его упаковал в коробку в стретч пленку (или как она там называется, с пупырышкамитакая ), после они положили его в пакет.
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:41   #13 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
При нал. платеже все оплачивает инициатор нал. платежа, зачастую это покупатель. При сумме в 1,5 к доставка может обернуться более чем в 100 грн если страховать всё.
http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr - 1% от стоимости = 15 грн при 1500 грн

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
[quote=AndrewMulika;743895]
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
да и вообще странно - в пакете был? http://novaposhta.com.ua/public/imag...Conditions.pdf

Я его упаковал в коробку в стретч пленку (или как она там называется, с пупырышкамитакая ), после они положили его в пакет.
пакет НП или свой?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:49   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
В пакет НП, самоклющейся и без разрыва пакета после заклеван его открыть невозможно
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:50   #15 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr - 1% от стоимости = 15 грн при 1500 грн

ну при некоторых обстоятельствах я платил 44 грн за 500 грн нал платежа. Расстояние и КГ считаются же.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:50   #16 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AndrewMulika Посмотреть сообщение
В пакет НП, самоклющейся и без разрыва пакета после заклеван его открыть невозможно
и когда забирали - он был вскрыт?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 07:55   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Да, следы вскрытия были видны, пакет был разорван и аккуратно заклеен скотчем, что стало для меня очень подозрительно, поэтому я его открыл приработниках НП.
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AndrewMulika за этот пост:
Davlat (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 08:46   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
та на Новой почте постоянно такие приколы.
теперь 200гр. максимумум отдадут. и щё прийдётся побегать.
Мне расказывали что мужику лобовое стекло от иномарки вынесли в маленьком пакетете(кучку осколков) и отмазались только застраховонной суммой.
Я когда кондишен посылал наложным платежом то страховал на полную сумму(всё равно платит покупатель)
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю garis2 за этот пост:
AndrewMulika (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 09:01   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Да НП уже совсем похерилась, два раза заказывал бампер на санта фе и два раза лопнутый приходил, потом отправили ночным экспрессом и все чики...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю stanislav за этот пост:
AndrewMulika (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 10:48   #20 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
С ценностью груза эти службы конечно намутили.. если человек отправляет посылку на 3к к примеру, то и делали бы автоматически ценость - 3к, наверное для таких случаев и придумали. И это не только у НП, помнится у автолюкса есть такой же самый пункт. На будущее: всегда указывайте ценность груза
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:27   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
вчера отправил флешку стоимостью 50 грн Новой Почтой, вот бы ее кто нить спионерил или потеряли
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
sancho (03.11.2011)
Старый 03.09.2011, 22:29   #22 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss116
Благодарил(а): 45
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 AndrewMulika идет по правильному пути
Звонила сегодня их СБ, попросили имей, сказали есть подозрения у кого находится телефон.
Но почемуто в эту байку мне не вериться и я его предупредил, что с их конторой будет разбираться милиция, а если милиция не начнет разбираться через 10, то прийдется саму милицию поставить на учет прокуратуры + ЗПП ими заинтересуетс и проведет контрольную проверку их ООО. В общем то пойду писать в понедельник заявления во все возможные органы, хочу наказать их в полной мере )))
AndrewMulika вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AndrewMulika за хороший пост:
R.A. (04.09.2011), Махно (20.11.2012)
Старый 03.09.2011, 23:55   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
прийдется саму милицию поставить на учет прокуратуры ...смешно, вы думаете что вы говорите? везде у всех друзя,братья,кумы,сёстры,тёти и так д... вы в какой стране живёте... в Украине ? тотоже,в Украине .... в стране самопроизвола,корупции,кумовства и фиг знает ещё чем .... ну подадите вы "куда то там " , они примут,распишут по отделам или ведомствам, ( по законодательству обязаны, кстати, не забудьте когда будете отдавать им какойто документ, сделать себе копию и чтобы они поставили свои реквизиты,что приняли его, число, и особенно номер входящего "листа" и печати ).,примут к работе (сведениям), и как пологается для них отложат для дальнейшего рассмотрения
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо love_is за хороший пост:
AndrewMulika (04.09.2011), Code37 (11.09.2011)
Старый 04.09.2011, 11:12   #24 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Принимая во внимание последние происшествия на Аукро и общий бардак в стране , я стараюсь при покупке теперь " уламывать " продавцов на наложенный платеж , +2 % от суммы выходит ( в эту плату входит сама услуга нал. платежа и стоимость отправки денег обратно отправителю ) , максимум у меня получилось при покупке HTC HD 2 (2600гр.) - 62гр. все вместе , так что имхо -лучше обьявить полную стоимость и "перебдеть" , чем после бегать и парить себе головной ум , кстати и-мей не спрашивали при отправке ... И еще - я не думаю что именно Новая почта такая уж пропащая контора , читал много негатива о них , но у меня не было даже намека на проблемы (тьфу - тьфу ) , хотя большинство грузов - именно через Н. почту , просто эта служба сейчас наиболее динамично развивается и естественно набирают много народа , разного заметьте , а "паршивая "овца найдется всегда , ангелов то все меньше и меньше в наше смутное время ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
amuse (06.09.2011), doker_84 (05.09.2011), P@uk (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 12:12   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Эх нравится мне наш менталитет, все вокруг виноваты, а свои бока признать "данивжисть".

Новая почта конечно уже "не торт", но отправить недешевую вещь как обычный груз в пакетике вместо ценной посылки нормальной курьерской службой, и еще и не застраховать и не задекларировать стоимость, это просто феерический песец.

вы бы его еще в обычный конверт всунули и в почтовый ящик кинули.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
fantomAsS (23.05.2012), glen61 (06.09.2011), Marichello (04.09.2011), Mr. Freeze (04.09.2011), mr_Arm (06.09.2011), olegjack (04.09.2011), PhoeniXX (04.09.2011), seriojaxoroshii (24.07.2012), Turismo (05.09.2011), VeLiKiY (04.09.2011), walery (04.09.2011), Деянира (06.09.2011), Ларик (11.09.2011)
Старый 04.09.2011, 19:26   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
знаком с директором "новой почты" нашего города, фамиия Клепацкий Евгений Михайлович, 32-70-63, моб его потерял, могу сказать позже,как приду на работу,осталась визитка там....

кстати, есть письменное подтверждение что товар имеено присутствовал в коробке ?
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:34   #27 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AndrewMulika Посмотреть сообщение
Звонила сегодня их СБ, попросили имей, сказали есть подозрения у кого находится телефон.
Но почемуто в эту байку мне не вериться и я его предупредил, что с их конторой будет разбираться милиция, а если милиция не начнет разбираться через 10, то прийдется саму милицию поставить на учет прокуратуры + ЗПП ими заинтересуетс и проведет контрольную проверку их ООО. В общем то пойду писать в понедельник заявления во все возможные органы, хочу наказать их в полной мере )))
торгаш экономит полтинник на страховке
нарколыга тырит моб, подставляя контору

кого ты хочешь наказать проверками ? директора ? да в конторе работают тысячи народа, и ты думаешь, что грузчиками туда идут исключительно интеллигенты ?

виноват ты исключительно сам, страховать надо было.
а сейчас уходи, у меня голова уже болит от проблем, которые ты сам себе создал.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:01   #28 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
чето не сходится! отправил наложенным платежом, а сумму задекларированную не указал, где логика?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 22:42   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я вот тоже не понял этот пункт. ему бы 200 грн и оплатили, нэ ?

олсо 200 ли грн там минимум ? не многовато ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 08:58   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Вопрос ставится о краже на Новой почте.
Так что пускай со своими внутреннеми крысами разбираются сами.
Она и так уже неоднократно непопулярную рекламу зарабатывала.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортные услуги malaka Услуги 6 23.12.2010 08:23
Куплю муштук для трубы (на которой играют:) SDAlekz Куплю ... 1 18.07.2010 13:53
IT компании Херсона pingwinator Программирование 190 26.04.2009 23:08


Время на сервере: 03:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co