Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 13:12   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
что мешает использовать другие службы доставки ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:46   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
человек попал на деньги в НП.
решил предупредить остальных.
хуже было если бы он промолчал.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо garis2 за хороший пост:
BarS (06.09.2011), Choopacabra (05.09.2011), daniel (24.10.2011), Estet (05.09.2011), glen61 (06.09.2011), Rusnick (29.10.2011), sashaks (22.04.2015)
Старый 05.09.2011, 14:41   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
человек попал на деньги в НП.
решил предупредить остальных.
хуже было если бы он промолчал.
всё правильно кроме первой строчки, а именно
"человек попал на деньги по своей вине"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:02   #34 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Ну вот так всегда. Только-только купил товар почти за 3к грн, который будет доставлять именно НП, а тут такое.

Не тревожьте мою психику :-).

Жалобы в Сети есть абсолютно на всех перевозчиков... Правда, преимущественно, из-за неаккуратности доставки.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:04   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
Вопрос ставится о краже на Новой почте.
Так что пускай со своими внутреннеми крысами разбираются сами.
Она и так уже неоднократно непопулярную рекламу зарабатывала.
я смотрел на новой поште- в каждом представительстве установлены визьде камеры которые пишут, на складе и у кабинок, пускай руководство ищет крысу в обоих городах, но мне эта тема больше напоминает порчу репутации конкурента

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
чето не сходится! отправил наложенным платежом, а сумму задекларированную не указал, где логика?
вот где собака зарыта! А по теме никогда ничего не воровали, от шин до микросхем и персонал культурный и отзывчивый.

Последний раз редактировалось Mutant, 05.09.2011 в 20:16.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:53   #36 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
я смотрел на новой поште- в каждом представительстве установлены визьде камеры которые пишут, на складе и у кабинок, пускай руководство ищет крысу в обоих городах, но мне эта тема больше напоминает порчу репутации конкурента

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
вот где собака зарыта! А по теме никогда ничего не воровали, от шин до микросхем и персонал культурный и отзывчивый.

Они в том же здании, что и автолюкс?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:00   #37 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Они в том же здании, что и автолюкс?
Новая почта, 2 склад там где раньше был автолюкс. 1 склад - на Ладычука. 3 - на сенявина, чтоли.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:08   #38 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
и у нас, кстати, на Острове тоже склад сделали. грузовой, причём. №4
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 06:32   #39 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот , ходите сюда - http://novaposhta.ua/ , есть все , и адреса представительств и режим работы и карта и отследить груз по номеру , и не у каждого перевозчика есть такой сайт в конце концов ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:40   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а еще там машинка нарисована
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
kos (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 10:29   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Вчера получил пару посылок с разных городов через НП. все дошло в целостности и сохранности. тук тук - три раза. Хотя читал в Инете и о негативных отзывах про эту службу.
Проблема на мой взгляд: была указана (по умолчанию) сумма посылки - 200грн. и теперь доказать что отправлялся айфон да и еще рабочий будет проблематично.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 11:50   #42 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Вчера получил пару посылок с разных городов через НП. все дошло в целостности и сохранности. тук тук - три раза. Хотя читал в Инете и о негативных отзывах про эту службу.
Проблема на мой взгляд: была указана (по умолчанию) сумма посылки - 200грн. и теперь доказать что отправлялся айфон да и еще рабочий будет проблематично.
Зы, что значит проблема "по умолчанию"? это значит если кто то не поставит галочку то надо все 3,14здить на карман? Проблема зарыта "глубже", и не мешало бы кому то оторвать эти "проблемные места", тогда глядиш и порядок с НП будет...
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Estet (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 11:56   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Раз тут немало людей, у которых есть опыт работы с курьерскими службами, то задам пару вопросов. К примеру, если я продаю на аукро телефон. Каким мне лучше способом отправить его покупателю и каким лучше способом взять с него деньги за товар.
И такой ещё вопрос по-поводу наложенного платежа. Если к примеру покупатель приходит забирать товар и, воспользовавшись тем, что человек, выдающий товар, отвлекся, подменил товар (читал о таких случаях с айфонами, когда вместо оригинала подкладывают китайскую подделку) и затем сказал кассиру, что его что-то не устраивает и он не будет брать товар. В итоге, когда ко мне вернется посылка и обнаружится подмена, какое будет развитие событий? Мне вернут посылку с видом «мол так и было» либо возместят полную стоимость телефона?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:25   #44 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я отправлял на киев объектив новой почтой
стекло стоит 1200$
я его принес уже упакованный, при заполнении декларации когда я огласил стоимость и написал что я все таки хочу перевозить, при мне мою же посылку вскрыли, достали стекло, осмотрели, переписали серийный номер и самостоятельно запаковали в свою коробку + на ней написали серийник объектива...
так что я ХЗ
если продавец лоханулся - его проблемы
в любой службе доставки по умолчанию сумма страховки стоит 100-200 грн
можно конечно по умолчания сумму страховки поставить 10000000000грн но тогда + 1% или сколько они там берут)

документы надо правильно заполнять!
декларация это тот же документ как и паспорт и водительское!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
hex (06.09.2011), kos (06.09.2011), Marichello (08.09.2011)
Старый 06.09.2011, 12:32   #45 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Раз тут немало людей, у которых есть опыт работы с курьерскими службами, то задам пару вопросов. К примеру, если я продаю на аукро телефон. Каким мне лучше способом отправить его покупателю и каким лучше способом взять с него деньги за товар.
И такой ещё вопрос по-поводу наложенного платежа. Если к примеру покупатель приходит забирать товар и, воспользовавшись тем, что человек, выдающий товар, отвлекся, подменил товар (читал о таких случаях с айфонами, когда вместо оригинала подкладывают китайскую подделку) и затем сказал кассиру, что его что-то не устраивает и он не будет брать товар. В итоге, когда ко мне вернется посылка и обнаружится подмена, какое будет развитие событий? Мне вернут посылку с видом «мол так и было» либо возместят полную стоимость телефона?
в случае айфона - указать комплектацию, серийник и имей
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
AnheL (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 12:32   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Раз тут немало людей, у которых есть опыт работы с курьерскими службами, то задам пару вопросов. К примеру, если я продаю на аукро телефон. Каким мне лучше способом отправить его покупателю и каким лучше способом взять с него деньги за товар.
И такой ещё вопрос по-поводу наложенного платежа. Если к примеру покупатель приходит забирать товар и, воспользовавшись тем, что человек, выдающий товар, отвлекся, подменил товар (читал о таких случаях с айфонами, когда вместо оригинала подкладывают китайскую подделку) и затем сказал кассиру, что его что-то не устраивает и он не будет брать товар. В итоге, когда ко мне вернется посылка и обнаружится подмена, какое будет развитие событий? Мне вернут посылку с видом «мол так и было» либо возместят полную стоимость телефона?
Я думаю что б избежать такого надо просто девочку попросить указать имей тела на декларации при отправке, ну и не занижать стоимость для экономии средств.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю doker_84 за этот пост:
AnheL (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 14:31   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Зы, что значит проблема "по умолчанию"? это значит если кто то не поставит галочку то надо все 3,14здить на карман? Проблема зарыта "глубже", и не мешало бы кому то оторвать эти "проблемные места", тогда глядиш и порядок с НП будет...
Я ни вкоем случае не оправдываю действия работников Новой почты. Я писал не про "проблему по умолчанию", а стоимость товара по умолчанию. Если по камерам не найдут ничего, так исходя из какой суммы выплачивать компенсацию?

ТС желаю скорейшего решения проблемы
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:39   #48 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
По камерам - могут и не найти , могли стырить при погрузке , не всегда угол обзора камер позволяет отследить и еще много всяких факторов , а решение одно - указывать серийники , и-мей и прочие идентификационные особенности , и естественно оценивать реально ( не столько там уже и экономии , сколько потом нервотрепки ) и мне кажется после многих случаев работники НП тоже в курсе , что надо наблюдать за клиентом , особенно в случае возврата груза и тщательно проверять соответствие ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:45   #49 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Что-то я не пойму, ТС сам протупил, а ещё жалуется. Сотрудник НП украл содержимое посылки стоимость которой 200 грн, вот и вернут ТС 200 грн исходя из заявленной стоимости товара.
Из всяких там Автолюксов, Ночных Экспресов, Новая Почта ИМХО лучше всех.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:07   #50 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Да конкретно вы чего-то не понимаете.
Страховка - от порчи товара при транспортировке, т.е. если приехала каша в помятой упаковке, пропитанная водой. КАКАЯ речь может идти о краже? Новая Почта как перевозчик по умолчанию должна гарантировать отсутствие воровства внутри компании. Вы различаете понятия "кража" и "порча посылки"? Да, человек хотел сэкономить и указал 200 грн, но может упаковка соответствовала риску. Если нет - его прокол, но кража тут не причем. Если я отправляю серебрянную цепочку или чтото типа того стоимостью в 1000 грн допустим, упаковываю ее в коробку, которую раздавить можно только наехав на нее транспортным средством, ложу в пенопласт и еще в одну коробку то я должен еще страховать ее от воровства на почте? Бред.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Estet (06.09.2011), glen61 (10.09.2011), sashaks (22.04.2015), U-JEEN (11.09.2011)
Старый 06.09.2011, 16:13   #51 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
static,кража=утеря и именно поэтому из-за кордона не все продавцы соглашаются занижать сумму оценки посылки и соответственно сумму страховки, так как в случае утери ( в нашем случае кражи) им вернут только застрахованную сумму.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:15   #52 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Новая Почта как перевозчик по умолчанию должна гарантировать отсутствие воровства внутри компании. Вы различаете понятия "кража" и "порча посылки"?
Ну так они и гарантируют, но есть такое понятие как Оголошена вартість товару если она указана 200 грн, и товар украли, то Новая Почта как перевозчик который гарантирует отсутствие воровства. возместит вам стоимость посылки, а именно 200 грн=)


Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Да, человек хотел сэкономить и указал 200 грн
Таки кто в этом виноват?=)) Не ТС случайно, не?=)) А может НП заставила его указать, что Айфон стоит 200 грн? =))
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:52   #53 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Если я отправляю серебрянную цепочку или чтото типа того стоимостью в 1000 грн допустим, упаковываю ее в коробку, которую раздавить можно только наехав на нее транспортным средством, ложу в пенопласт и еще в одну коробку то я должен еще страховать ее от воровства на почте? Бред.
понабирают школия в супермодераторы.

начнем с того, что драгоценности пересылать нельзя.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Раз тут немало людей, у которых есть опыт работы с курьерскими службами, то задам пару вопросов. К примеру, если я продаю на аукро телефон. Каким мне лучше способом отправить его покупателю и каким лучше способом взять с него деньги за товар.
И такой ещё вопрос по-поводу наложенного платежа. Если к примеру покупатель приходит забирать товар и, воспользовавшись тем, что человек, выдающий товар, отвлекся, подменил товар (читал о таких случаях с айфонами, когда вместо оригинала подкладывают китайскую подделку) и затем сказал кассиру, что его что-то не устраивает и он не будет брать товар. В итоге, когда ко мне вернется посылка и обнаружится подмена, какое будет развитие событий? Мне вернут посылку с видом «мол так и было» либо возместят полную стоимость телефона?
на новой почте ты идешь осматривать товар в дальний угол. деньги оставляешь, правда. но никто за тобой особо не наблюдает.

больше того, когда я покупал зимнюю резину, из-за скопления народа выдача и прием денег на отправку обратно производили отдельно. в итоге мне сначала отдали колеса, а потом я честно стоял 15 минут чтобы объяснить за что я хочу отдать денег ))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в общем бардак там еще тот

в самом начале своего формирования новая почта не знаю чем брала заказчиков, может низкими тарифами, может бонусами отправителю, но случаи, когда половина товара уходила в другой регион, были через раз.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:12   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
шутку не понял
если будешь пересылать не распространяясь о содержимом, с минимальной заявленной стоимостью, то сам себе жлобный буратино, как ОП
если заявишь много денег, поинтересуются содержимым, а право имеют, и тогда откажут.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:55   #55 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот , ходите сюда - http://novaposhta.ua/ , есть все , и адреса представительств и режим работы и карта и отследить груз по номеру , и не у каждого перевозчика есть такой сайт в конце концов ...
и самая козырная фишка в том, что приходит смс на мобильный в тот день, когда приехала посылка, очень удобно! и звонить не нада, пускай другие курьеры берут пример с них, а то иногда мои поставщики забывают меня предупредить и передать номер деларации, а у других курьерах посылка ждет, пылится и за хранение к тому берут сверху, а тут пи-пи смс пришла, заберай, во класс удобно!
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:00   #56 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
понабирают школия в супермодераторы.
глаза разуй

Цитата:
Если я отправляю серебрянную цепочку или чтото типа того стоимостью в 1000 грн допустим, упаковываю ее в коробку, которую раздавить можно только наехав на нее транспортным средством, ложу в пенопласт и еще в одну коробку то я должен еще страховать ее от воровства на почте? Бред.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:02   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
на новой почте ты идешь осматривать товар в дальний угол. деньги оставляешь, правда. но никто за тобой особо не наблюдает.

больше того, когда я покупал зимнюю резину, из-за скопления народа выдача и прием денег на отправку обратно производили отдельно. в итоге мне сначала отдали колеса, а потом я честно стоял 15 минут чтобы объяснить за что я хочу отдать денег ))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в общем бардак там еще тот

в самом начале своего формирования новая почта не знаю чем брала заказчиков, может низкими тарифами, может бонусами отправителю, но случаи, когда половина товара уходила в другой регион, были через раз.
три раза получал наложенным платежом там, такого описаного небыло! Всегда просили задаток наперед, потом смотрел на столике и сверху камера за мной наблюдала! А цвиттер не заметил! про какой регион речь? может склады, раньше их было два. Мне их ругать вапще незашто.
А-а вспомнил, стажеры на склад понабирали, мою посылку искали 15 минут

Последний раз редактировалось Mutant, 06.09.2011 в 20:15.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:08   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
и самая козырная фишка в том, что приходит смс на мобильный в тот день, когда приехала посылка, очень удобно! и звонить не нада, пускай другие курьеры берут пример с них, а то иногда мои поставщики забывают меня предупредить и передать номер деларации, а у других курьерах посылка ждет, пылится и за хранение к тому берут сверху, а тут пи-пи смс пришла, заберай, во класс удобно!
а иногда смс приходит на следующий день после получения посылки)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:14   #59 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Как бы там ни было , но работать с ними удобно , передвижение груза я сейчас отслеживаю по сайту , потому что действительно - смс-ки иногда запаздывают , вот только перебрался с Ладычука на Сенявина , тишина , пустота , очередь - вообще редкое явление , после склада №1 - непривычно очень .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Andreyev (06.09.2011), Turismo (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 20:16   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
таки да)склад на сенявина рулит)ниразу очередь большех двух человек там не видел)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортные услуги malaka Услуги 6 23.12.2010 08:23
Куплю муштук для трубы (на которой играют:) SDAlekz Куплю ... 1 18.07.2010 13:53
IT компании Херсона pingwinator Программирование 190 26.04.2009 23:08


Время на сервере: 03:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co