Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 19:55   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Как Остап Бендер..

Вот интересно: На днях арестовали Андрея Слюсарчука - пресловутого Доктора "Пи". Кто не в курсе - этот красавчик годами выдавал себя за профессора-нейрохирурга с феноменальной памятью (30 млн. знаков числа "Пи", 10 тысяч книг наизусть). Президент Ющенко пообещал создать институт мозга под его руководством, президент Янукович 2 месяца назад одарил его гос. премией в 150 тыс. грн..Пока злостные журналисты не отослали его корочки в ВУЗы, где, якобы, он учился, и не получили ответ, что такой студент в указанные годы у них не числился....Хм...
Гляжу на свой диплом, ФИО, год окончания вуза, номер диплома..ВСЕ. Ни номера паспорта, ни года рождения...
Захожу "в контакт", ввожу свою имя-фамилию..450 человек на просторах СНГ. Правда, отчества не указаны, но даже через google нахожу 4 человек с идентичными ФИО и примерным годом рождения..
И что ж? иду в деканат ВУЗа, который учился, говорю что сжег диплом по пьяни, получаю дубликат...
ВУАЛЯ: я списываюсь со всеми 4-мя и предлагаю обменяться дубликатами с тем, чье образование мне наиболее выгодно. Оп- и вот я уже на одну "вышку" имею большую - при чем стопудовую, с верным ФИО, номером диплома, проведенным по базе. Теперь работу мне найти в 2 раза легче.

Что вы об этом думаете???
Может быть вы знаете какой-нибудь способ мошенничества? ;)

P.S. схема гипотетическя и мной не опробованная ))
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:08   #2 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Talking муж

ну, вот чувак, без башенный эту схему и опробовал....
у меня в институте "шеф" (к.т.н, доцент и т.д.) был, тоже чем-то на него похож (по манере и по поступкам - мог выкрутится с любого положения, вплоть до того, что на вокзале машинистам заявил, что он с СБУ и мы ехали в тепловозе (хотя это им категорически запрещено брать посторонних!!!)). Мне кажется, что это одна из форм шизофрении...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
lomi (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 20:10   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
ну, вот чувак, без башенный эту схему и опробовал....
у меня в институте "шеф" (к.т.н, доцент и т.д.) был, тоже чем-то на него похож (по манере и по поступкам - мог выкрутится с любого положения, вплоть до того, что на вокзале машинистам заявил, что он с СБУ и мы ехали в тепловозе (хотя это им категорически запрещено брать посторонних!!!)). Мне кажется, что это одна из форм шизофрении...
Слюсарчк просто "нарисовал" себе дипломы..А если провести через соц. сеть реальные дубликаты - хрен остледишь...
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:09   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ты хочешь осудить мошенников или выявить новые мерзкие способы преступлений?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:11   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Слюсарчк просто "нарисовал" себе дипломы..А если провести через соц. сеть реальные дубликаты - хрен остледишь...
просто нарисовать уже не катит - для дипломов после 97 года есть возможность проверить на сайте есть ли такой диплом или нет. но если у тебя есть диплом однофамильца, то норм - прокатывает.
интересно, а если апостиль ставить - то прокатит или нет?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co