Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2016, 19:33   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kayak72
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 12/20
Today Сообщения
1/5 sssss2497
Благодарил(а): 562
Благодарили 1,885 раз в 559 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 kayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущее
Обычно просят помощи,когда случается несчастье.Я прошу помощи,чтоб этого избежать.Я тренер по гребле,обращался в различные коммерческие и не коммерческие организации.Пытался записать на прием к нашему губернатору Путилову,но так и не смог,секретарь сказала,что детский спорт им не интересен,а его зам Сичевая прямым текстом сказала,денег для развития детского спорта не будет,берете с них деньги....Пишу для Вашего обсуждения и совета,Есть ли смысл просить у Вас тут финансовой помощи в приобретении инвентаря,бензина и т.д. для выезда на тренировку за детьми в холодный время(сент.окт.ноябрь...).,а так же летний период,если Вы не против взять шефство над детьми которые занимаются греблей и попробовать вернуть гребной спорт в нашем городе Херсоне.
Не бывает худа без добра или удачная......Так получилось,что тренер будет распродавать весной спорт инвентарь(байдарки,сляйды,весла).Для тренировок и обучения детей эти лодки и весла будут неплохими.Сумма слаживается ближе к 20000гр.Я понимаю,что инвентарь и т.д. должны обеспечивать....но не в нашем городе.Если,есть у кого возможность,прошу помощи в собирании этой суммы.Совместными усилиями можно сделать большое дело,поднять детский гребной спорт.
П.Б. 4149-4390-0845-3353 Терещенко В.Н.
Спасибо за перевод..Александру Выжга.
Изображения
 
__________________
Совместными усилиями можно сделать большое дело,поднять гребной спорт.
П.Б. 5457-0822-2430-6642 Терещенко В.Н.
Как говорится С миру по нитке - голому рубашка.

Последний раз редактировалось kayak72, 04.05.2019 в 04:21.
kayak72 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:37   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
ребята, скажу всем честно, сейчас все(я про медицину) на таком подсосе что капец, раньше мог помочь с медикаментами, даже по розовому рецепту, сейчас пытаюсь договориться для kayak72 хотя бы по перевязочному материалу, и то будет очень немного, но что то будет, как говорят с миру по нитке...
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
kayak72 (28.01.2016), электрик (29.01.2016)
Старый 31.01.2016, 22:51   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 736
Благодарили 231 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ahahaha имеет великолепную ауруAhahaha имеет великолепную ауру
И снова просьба о помощи

Кравченко Денис 12 лет Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Срочный сбор!!!Сумма сбора 29000долларов. Собрано 0 долларов!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЫНА!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
П О Ж А Л У Й С Т А ! ! !
В этом году, в октябре, моему сыну Денису, 12 лет, поставили диагноз Миастения.
У Дениса генерализированная форма, то есть поражены все мышцы. И даже при постоянном приёме нужных препаратов ему не становится легче. После короткого разговора ему тяжело внятно произносить слова, ему трудно встать со стула, он не может долго жевать, держать голову, глотать.
Миастения относится к аутоиммунным заболеваниям нервно-мышечной системы, повышается утомляемость мышечных волокон. Патологическое расслабление поперечно-полосатых мышц возникает после физической нагрузки. Заболевание неизлечимое, прогрессирующее, требующее постоянного приёма дорогостоящих лекарств, периодической терапии в стационаре, в большинстве случаев требуется операция по удалению вилочковой железы. Болезнь редкая, в Украине насчитывается около 9 000 больных… Она имеет код G70 и входит в перечень редких заболеваний.
Чтобы назначить правильную терапию, принять правильное решение по вопросу проведения операции требуется более тщательное обследование, дополнительные анализы и консультация у специалистов, которые имеют большой опыт работы с такими пациентами.
Операция по удалению вилочковой железы, если её провести вовремя, в разы увеличивает шансы Дениса на более менее нормальную жизнь в дальнейшем. Такие пациенты очень тяжело восстанавливаются после операции. Нужна серьёзная реабилитация под руководством опытных врачей, которые имеют хорошую практику в лечении такого заболевания.
У нас, в Украине, только в Харькове в институте общей и неотложной хирургии могут сделать подобную операцию, но нам не дали пока такое согласие. Опять же принимать такое рискованное решение можно лишь после тщательного обследования, которое у нас сделать невозможно!!!
Нам уже предложили несколько клиник Израиля свои услуги, даже кое-кто выставил счёт. Для нас эти суммы просто неподъёмные! А ещё дорога и проживание! Реабелитация!
Бывают редкие моменты, когда есть улучшение на короткое время. Тогда Денис прямо зажигается: он может немного походить, покушать без усилий и перерывов, держать шею, разговаривать, склеить очередную бумажную модель (он увлекается бумажным моделированием транспорта). В такие моменты кажется что всё хорошо, но нет…
Также у Дениса есть ещё сопутствующие заболевания, которые только усложняют дальнейшее лечение и требуют более внимательного и специализированного отношения, так как на кону его жизнь…
Поэтому у нас одна надежда на добрых людей, на Вас, на Вашу помощь.
Путь у нас долгий и тяжелый, но с Вашей помощью мы может надеяться…
Спасибо за любую помощь…

Группа в контакте: https://vk.com/club110453409
Документы: https://vk.com/docs?oid=-110453409
Счет на лечение:. http://vk.com/doc-110453409_4371



http://vk.com/club110453409
Ahahaha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:40   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 736
Благодарили 231 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Ahahaha имеет великолепную ауруAhahaha имеет великолепную ауру
Прошу оказать посильную помощь сестре

https://vk.com/wall-126591871_1



Всем здравствуйте!Как некоторые уже знают,ко мне постучалась беда.Совсем недавно я радовалась жизнь,отдыхала,развивалась,занималась воспитанием ребёнка.Все именно так и должно было быть. Если бы не 10 февраля 2016 года. После сдачи общего анализа крови,у меня обнаружили опухоль - ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ.Я прошла более 4 химиотерапий,и 1 облучение.Все казалось бы должно наладится. Но произошел РЕЦИДИВ. Изза банальной халатности врачей,лечить меня нужно было совершенно иными способами.Потом завертелось-понеслась-куча дорогостоящих анализов,больници,куча врачей.На данный момент мне в срочном порядке нужно делать операцию.Но увы,Украина,такие операции не практикует. Поэтому, происходить это все должно в Белорусии.
Стоимость операции 150 000 $
Лечение 20 000$
Данное заболевание имеет свойство быстро прогрессировать.Я и моя семья уже не справляемся финансово.Поэтому я прошу помощи у Вас

Путь будет длинным,но я его пройду.Я верю в то что я смогу справится с этим недугом
Мои реквизиты -
АТ "Райффайзенбанк Аваль "
МФО: 300 335
ОКПО: 14305909
Счёт :26252101 (или по номеру карты) 4149 5160 0957 6926
ПРИВАТ БАНК
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Номер карты :4149 4978 0435 2880
Номер счета: 29244825509100 (для безналичного перечисления)




Последний раз редактировалось Ahahaha, 18.08.2016 в 09:45.
Ahahaha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик о помощи! HubbaBubba Живой уголок 75 23.07.2015 23:08
Прошу помощи! carkatau01 Флейм 11 30.03.2013 07:08
Просьба о помощи KAPAMEJIbKA Общие 57 09.02.2013 07:31
нуждаюсь в помощи!!!!!! Юра86 Программирование 5 26.01.2013 12:44
Клич о помощи? AntiGOP Музыка 52 17.07.2006 21:45


Время на сервере: 19:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co