Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 22:00   #91 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Та я и так знаю, что такое хорошо, могу и тебе расказать.
А насчет первых усть не преувеличивай надо по скромнее быть и люди к тебе потянуться
ааа..то есть - вы решаете что такое красиво в мущине а что нет, для девушек, да ? ))) ой как интереееесснооо )))
знаете , если бы мы так решали - думаю каблуки в этой жызни вы видели исключительно в своих снах. макияж?? пфффф..йа и так красивайа. бледненькая, да - ну ничо. што што? юбку пакароче? штаны в аблипку? абайдетесь - мы решаем что красиво а што нет)

и люди тянутся не толька на скромнать , ага)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
HubbaBubba (24.02.2008)
Старый 23.02.2008, 22:10   #92 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для mdwbct
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 136
Благодарили 112 раз в 46 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 mdwbct станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
знаете , если бы мы так решали - думаю каблуки в этой жызни вы видели исключительно в своих снах. макияж?? пфффф..йа и так красивайа. бледненькая, да - ну ничо. што што? юбку пакароче? штаны в аблипку? абайдетесь - мы решаем что красиво а што нет)
Без макияжа, без юбки\штаников ? =)) хыгы думаю мы будем согласны)))
mdwbct вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:56   #93 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а вот у меня такой вопрос?
вот почему многие девушки говорят - "вот ты умный парень, внешность для меня не главное", а сами же встречаются с чуть глупее и красивее (визуально) парнями?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Azazel (24.02.2008), Vov4ik (24.02.2008), Робот Вертер (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 06:10   #94 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Наверно не все, комуто повезло найти себе неглупого и красивого ))
просто мужчин читал там что говорит статистика: 1:4 всем и так нехватает....
кто-то боится остатся один.... кто-то потомучто- вот у всех есть, и мне тоже кто-то надо..и т.д.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 07:27   #95 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос?
вот почему многие девушки говорят - "вот ты умный парень, внешность для меня не главное", а сами же встречаются с чуть глупее и красивее (визуально) парнями?
Лукавит по поводу внешности значит. Или может соперник оказался настырнее. Вариантов вобще может быть много(вплоть до мнения подруги), а внешность может быть просто совпадением. А вобще в этом смысле женщины после 20 сильно умнеют))))Вот лет в 16 - да...внешность пожалуй будет определяющим фактором)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Azazel (24.02.2008), mr_Arm (24.02.2008), УМА (24.02.2008), Opium (25.02.2008), pingwinator (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 07:40   #96 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Внешность не главное (c) ...и теперь ребята забивают на фигуру и начинают зубрить литературу... :D

Бред! Соблазняються 150% девущек (возраст от 17 до 25 примерно), если ей в подсознании надоели умные разговоры со своим умным парнем, душа будет расположена к чему-то новому (на подсознательном уровне). А если рядом будет находитсья красивый парень с правельной целью...) то соблазнение будет удачным. Девущки всегда хотят большего.

Банальный пример из жизни:
Девушки которые встерчаються или за мужем за богатыми, крутят интриги с простыми, без денежными парнями. Почему?
Им хочеться чего то нового, банальной романтики и чисто сердечных признаний, красивых танцев, поцелуев, романтики под луной, ухаживаний - потому что богатый ей этого в 90% случаев не даёт. Потому что считает что деньги решают всё ;) (Ну и пусть так считают)

Девушки у которых нет ничего, сбегают от своих простых парней к более богатым - что бы получить то о чём в подсознании мечтали всю жизнь т.к привыкли к банальной романтики и чисто сердечных признаний, красивых танцев, поцелуев, романтики под луной, ухаживаний и считают это уже просытми для них весчами :(

Как ты думаешь, секс без любви — это нормально? А любовь без секса?

Конечно же это моё ИМХО. Так что и в умном и в красивом одинаковые "+"

p.s. Девчёнки не проходим мимо - дальше мужики еще хуже :D (с)
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо scorp за хороший пост:
Henri (24.02.2008), mdwbct (24.02.2008), УМА (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 07:42   #97 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
ааа..то есть - вы решаете что такое красиво в мущине а что нет, для девушек, да ? ))) ой как интереееесснооо )))
знаете , если бы мы так решали - думаю каблуки в этой жызни вы видели исключительно в своих снах. макияж?? пфффф..йа и так красивайа. бледненькая, да - ну ничо. што што? юбку пакароче? штаны в аблипку? абайдетесь - мы решаем что красиво а што нет)

и люди тянутся не толька на скромнать , ага)
Внимательно прочитай мой пост, а потом коментируй.
Тут ваще то тема про красоту, а Вы ее свели к стоптанным туфлям и нестриженным ногтям, да еще и кичитесь, типа "читайте все, Я Вас научу как должен выглядеть настоящий мужчина".
Думаешь я (мы) не знаем как должен выглядеть мужчина?
Тут Деянира правельно подметила, мужчины в аналогичной теме про "женскую красоту" были гораздо толерантнее, никто не начал обсуждать женские недостатки, хотя их не меньше.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 07:59   #98 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
То scorp

Понимаешь какая ерунда получается...Да, любая женщина хочет что бы в ней видели женщину, но с другой стороны ты наверно встречал высказывания из серии "Я хочу что бы оценили не только мое тело , но и мой внутренний мир". Поэтому в жизни чаще получается так: простоватый мужчина, сфера интересов которого сильно ограничена, но зато активно ухаживающий и способный напомнить женщине, что она ...ну тут может быть градация от "просто самка" до "красивая женщина"(кому что короче), и неумеющий ухаживать мужчина, но умный или обладающий какими-то другими человеческими качествами с которым ей нравится общаться или дружить. Хотя исключений тоже достаточно, просто их на всех не хватает.

Ну чтоб мужчинам не было обидно справедливости ради отметим, что женщины тоже в себе крайне редко совмещают все желаемые качества - попробуй найди себе "хозяйку - на кухне, королеву - в гостинной, шлюху - в постели".
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Henri (24.02.2008), УМА (24.02.2008), Opium (25.02.2008), Sandra (24.02.2008), Робот Вертер (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 08:03   #99 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То scorp
Понимаешь какая ерунда получается...
Читайте внимательнее, я указал возраст 17-25 и я описал соблазнение, а не совместную жизнь.
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 08:07   #100 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, я указал возраст 17-25 и я описал соблазнение, а не совместную жизнь.
Я внимательно читаю))Я тоже имела ввиду не совместную жизнь, а различные модели общения. Возраст определяющей роли не играет. Пусть ей хоть 50 будет - ради бога...Я объяснила ПОЧЕМУ, а не зацикливалась на КТО.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 08:14   #101 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я внимательно читаю))Я тоже имела ввиду не совместную жизнь, а различные модели общения. Возраст определяющей роли не играет. Пусть ей хоть 50 будет - ради бога...Я объяснила ПОЧЕМУ, а не зацикливалась на КТО.
Не хочу начниать стебаться но в 50 лет женщины в большинстве случаев отдают предпочтение денежной стабильности нежели романтике:)
А по словам ниже я сделал вывод о совметсной жизне:) Наверное не правельно понял:)
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То scorp
Ну чтоб мужчинам не было обидно справедливости ради отметим, что женщины тоже в себе крайне редко совмещают все желаемые качества - попробуй найди себе "хозяйку - на кухне, королеву - в гостинной, шлюху - в постели".
Для соблазнения хватит последнего пункта:)
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 08:25   #102 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Не хочу начниать стебаться но в 50 лет женщины в большинстве случаев отдают предпочтение денежной стабильности нежели романтике
А по словам ниже я сделал вывод о совметсной жизне Наверное не правельно понял

Для соблазнения хватит последнего пункта
Не хочу начинать стебаться, но в 50 лет женщины уже имеют денежную стабильность, а вот романтику - нет(иначе за чей счет жили бы альфонсы?)

Последнего пункта тебе хватит при условии что ты сможешь отличить этот вариант от просто безвкусно накрашенной и "по моде"одетой девушки, потому что тебя может ждать неприятный сюрприз в виде полной бестолковости в постели после относительно длительных ухаживаний. А вобще последний вариант тебе рано или поздно надоест - будут меняться только лица и тела, а модель отношений будет невыносимо однообразной.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Henri (24.02.2008), HubbaBubba (24.02.2008), mr_Arm (24.02.2008), УМА (25.02.2008), Opium (25.02.2008), Робот Вертер (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 18:28   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос?
вот почему многие девушки говорят - "вот ты умный парень, внешность для меня не главное", а сами же встречаются с чуть глупее и красивее (визуально) парнями?
Просто подружкам не понравился.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:56   #104 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Девущки всегда хотят большего.
а если девушка нашла парня который ее устраивает во всех планах и когда он для нее самый лучший и делает все ради нее. чего большего еще хотеть?
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:08   #105 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
а если девушка нашла парня который ее устраивает во всех планах и когда он для нее самый лучший и делает все ради нее. чего большего еще хотеть?
ну тут постом ниже написано, что еще как минимум одобрение подружек требуется =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:57   #106 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
ну если она сама,простие дура,своих мыслей нет.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:01   #107 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
ну если она сама,простие дура,своих мыслей нет.
знаете у нас сейчас такое общество, где люди настолько стали зависимы от окружающих, что просто диву даешся, ну насколько можно быть таким глупым и слушать то что говорят другие...
Но хочу заметить... если любовь настоящая то плюют на мнение подруг и прочих людей десять раз...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Henri (24.02.2008), mdwbct (24.02.2008), УМА (25.02.2008), Sandra (25.02.2008), Робот Вертер (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 22:34   #108 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
знаете у нас сейчас такое общество, где люди настолько стали зависимы от окружающих, что просто диву даешся, ну насколько можно быть таким глупым и слушать то что говорят другие...
Но хочу заметить... если любовь настоящая то плюют на мнение подруг и прочих людей десять раз...
хорошо. с этим согласна. но есть и другая сторона медали - когда ты сияющий от щастья и весь такой влюбленный , то поневоле розовые очки все-таки одеваются. Тогда уж, как говорится - со стороны виднее. но и тут стоит доверять лишь избранным - например маме
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:37   #109 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
хорошо. с этим согласна. но есть и другая сторона медали - когда ты сияющий от щастья и весь такой влюбленный , то поневоле розовые очки все-таки одеваются. Тогда уж, как говорится - со стороны виднее. но и тут стоит доверять лишь избранным - например маме
а шо делать если все за кроме её мамы и её близких родсвеников?
а все остальные за?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:38   #110 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
хорошо. с этим согласна. но есть и другая сторона медали - когда ты сияющий от щастья и весь такой влюбленный , то поневоле розовые очки все-таки одеваются. Тогда уж, как говорится - со стороны виднее. но и тут стоит доверять лишь избранным - например маме
честно говоря для меня действует принцип доверяй но проверяй, особенно для мамы (хотя кому как) просто доверие должно строиться на понимании, а если оно отсутствует...то тогда никак уж...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:39   #111 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
а вообще стоит учится объективно мыслить, это тяжело но возможно
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:42   #112 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а шо делать если все за кроме её мамы и её близких родсвеников?
а все остальные за?
а в данном случае оставшиеся ВСЕ - это кто? друзья приятели? ну жить-то вам не с ними, а с родней.
ну что делать - добиватся, доказывать свое превосходство! что ты сделаешь их дочь самой счастливой в мире! на руках носить, пылинки сдувать, в обиду не давать )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:43   #113 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
но и тут стоит доверять лишь избранным - например маме
Шо я могу сказать? Повезло тебе с мамой, видимо. Потому что у меня были знакомые(обоих полов) которые старались не доверять маме в первую очередь, и надо сказать, не без оснований.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Azazel (24.02.2008), H2O (25.02.2008), Opium (25.02.2008), pingwinator (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 22:45   #114 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
а в данном случае оставшиеся ВСЕ - это кто? друзья приятели? ну жить-то вам не с ними, а с родней.
ну что делать - добиватся, доказывать свое превосходство! что ты сделаешь их дочь самой счастливой в мире! на руках носить, пылинки сдувать, в обиду не давать )
ага - друзья и подруги )
будет самой счастливой в мире - ну зачем же обманывать? просто будет счастливой )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:46   #115 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Шо я могу сказать? Повезло тебе с мамой, видимо. Потому что у меня были знакомые(обоих полов) которые старались не доверять маме в первую очередь, и надо сказать, не без оснований.
во-во )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:56   #116 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Шо я могу сказать? Повезло тебе с мамой, видимо. Потому что у меня были знакомые(обоих полов) которые старались не доверять маме в первую очередь, и надо сказать, не без оснований.
эх... мои искренние соболезнования к счастью, к превеликому счастью такое обошло меня стороной и у меня прекрасная мама! доверяю ей всегда! все-таки мудрости и опыта у нее гораздо больше чем у меня, и ее советы в 99,9% оказываются точны и верны.
и по части мужского пола, кстати - тоже

П.С. Мама, если ты это каким-то волшебным образом читаешь - йа тебя люблю
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:50   #117 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а вот у меня такой вопрос?
вот почему многие девушки говорят - "вот ты умный парень, внешность для меня не главное", а сами же встречаются с чуть глупее и красивее (визуально) парнями?
нифига! мне нравятся умные парни, ибо на них можно понадеяться и такой человек всегда найдёт себе применение и без работы сидеть не будет. всё остальное - можно откормить-приодеть и примарафетить !
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:55   #118 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
а если девушка нашла парня который ее устраивает во всех планах и когда он для нее самый лучший и делает все ради нее. чего большего еще хотеть?
намекни ему на тему "жениться" ;) ггг
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:01   #119 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
никто не знает,что с этой красотой произойдет за 2 года.а за 10-15?вижу некоторых своих одноклассников,которые раньше ходили с носом вверх и критиковали всех кто"рожей не вышел"похоже им судьба преподала урок.внешняя красота быстротечна,неведитесь.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо H2O за хороший пост:
Henri (25.02.2008), Opium (25.02.2008), Робот Вертер (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 20:40   #120 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
эх... мои искренние соболезнования к счастью, к превеликому счастью такое обошло меня стороной и у меня прекрасная мама! доверяю ей всегда! все-таки мудрости и опыта у нее гораздо больше чем у меня, и ее советы в 99,9% оказываются точны и верны.
и по части мужского пола, кстати - тоже

П.С. Мама, если ты это каким-то волшебным образом читаешь - йа тебя люблю
Йа щас заплачу от умиления, прям сериал, мексиканский
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская красота (:UnconquerablE:) Обитаемый остров 206 16.08.2011 22:05
ИГРА : Психологея Пациэнт № 13 Острохоббия 226 06.01.2010 19:42
Мужская мечта ...) Debian Архив 63 24.03.2008 19:44


Время на сервере: 16:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co