Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 16:29   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Разыскиваются ЛОХИ

Всем привет...
В просторах e-mail появился новый лохотрон...
Сегодня на мыло получил уведомления , что мол я стал типа финалистом Ирландской Лотереи Главным призом которой является кругленькая сумма размером в 1 млн. фунтов стерленгов....Призадумался я и решил покапаться в Google Кстати то что этот лохотрон новый это реально, потому что в официальном списке лохотронов я его не нашёл...
Кстати кому интересно почитать, как вас могут развести по e-mail
милости прошу СЮДА
Так что народ....Будьте бдительны...И не давайте козлам сделать из вас ослов.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 24.05.2007 в 16:32.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
AlinkaBonita (29.09.2008), pevaly (25.05.2007), Piton (24.05.2007), PRICKLE (24.05.2007), Скифский (30.09.2008)
Старый 24.05.2007, 16:33   #2 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
у меня все такие сообшения приходят сразу как спам .. даж их не открываю ))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:46   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Кстати...
Есть ещё один ЛОХОТРОН на небольшие суммы но довольно прибыльный и постоянный.
Короче на сайтах знакомств народ выкладывает фотки ну скажем красивых девах и прямо предлогают интим...мол очень люблю трахаться и всё такое...Потом пишут ответ мол ты такой классный, я тебя так хочу, ну и всякого такого....Но для серьёзности наших отношений пришли мне код счёта на К-стар или там UMC хотябы на 25 гр, что б мы с тобой могли созвониться, типа я не местная учусь здесь в городе....Короче бедная овечька которая исполнит твои любые сексуальные желания. Молодые неотёсанные парни, очень легко ведуться и с удовольствием отсылают коды в надежде на продолжение...после чего и наступает тишина.
Не попадайте в сети лохотронщиков.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 24.05.2007 в 19:22.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Recaro (24.05.2007), sansebastian92 (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 19:47   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Бедный Жук. И потрахаться не обломилось и на бабло развели.....:-) Шутка )
P.S. Кто хочет поржать: http://forum.od.ua/showpost.php?p=501974&postcount=1

Последний раз редактировалось lomi, 24.05.2007 в 19:51.
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
Slinger (26.05.2007)
Старый 24.05.2007, 20:59   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
АА..ха ха хах а хах ах аха хахах
Догадался и сострил Lomi.....
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 25.05.2007 в 15:30.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:20   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Кстати...
Есть ещё один ЛОХОТРОН на небольшие суммы но довольно прибыльный и постоянный.
Короче на сайтах знакомств народ выкладывает фотки ну скажем красивых девах и прямо предлогают интим...мол очень люблю трахаться и всё такое...Потом пишут ответ мол ты такой классный, я тебя так хочу, ну и всякого такого....Но для серьёзности наших отношений пришли мне код счёта на К-стар или там UMC хотябы на 25 гр, что б мы с тобой могли созвониться, типа я не местная учусь здесь в городе....Короче бедная овечька которая исполнит твои любые сексуальные желания. Молодые неотёсанные парни, очень легко ведуться и с удовольствием отсылают коды в надежде на продолжение...после чего и наступает тишина.
Не попадайте в сети лохотронщиков.
да.... это реальный развод тут и думать нечего мой кент когда то так подловил штриха который пытался развести на пополнения щёта он ему написал : так а чё ж в анкете написанно что ненуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть а тут ты денег просиш на счёт????? если на то пошло давай встретимся и я те пополню ....... ну короче в таком духе, так сразу мороз включился )
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:44   #7 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
та в Изрук в руки частенько на такие лохотроны натыкаюсь=)) Появляется объява, мол продам телефон по класной цене, реально гривен на 300 дешевле чем везде, звониш на этот номер, спрашиваеш, чел говорит, да, продаю, полный комплек, класное состояние. говорю давай встретимся и я его заберу у тебя, он говорит, не вопрос, давай, назначаем место, а он говорит, мол ччтоб ты меня не кинул, пришли мне на счёт 5 гривен или на ЮМС или на Киевстар, чтоб были какието гарантии чтоб мол я не нае@ал и пришол на встречу =))) вот такой вот разводняк у нас под носом творится=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
dion (28.09.2008), molot (25.05.2007), Mutant (16.10.2008), Muxa (25.05.2007), pevaly (25.05.2007), Recaro (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 15:27   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Бедный Жук. И потрахаться не обломилось и на бабло развели.....:-) Шутка )
P.S. Кто хочет поржать: http://forum.od.ua/showpost.php?p=501974&postcount=1
Кстати моя история такова...
Пишет мне некто что мол пришли мне номер счёта...ну и тому подобное...
Что Я ? Я беру и от фанаря набираю 15 цыфр...Приходет ответ, мол блин не подходит номер...Я ааааа перепутал одну цыфру( и опять от фоноря)...Некто пишет-опять не подходит...
А я ему....Мол ты что меня за лоха держишь? Я с тебя просто прогнал...И Х...ёв ему, как натыкал морально...
Вот так я повеселился ...хы хы хы
Из лохотронщиков сделал ЛОХОВ.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 25.05.2007 в 15:30.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
be@ves (25.05.2007), Recaro (25.05.2007)
Старый 25.05.2007, 20:47   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 4
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ar4ik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Кстати...
Есть ещё один ЛОХОТРОН на небольшие суммы но довольно прибыльный и постоянный.
Короче на сайтах знакомств народ выкладывает фотки ну скажем красивых девах и прямо предлогают интим...мол очень люблю трахаться и всё такое...Потом пишут ответ мол ты такой классный, я тебя так хочу, ну и всякого такого....Но для серьёзности наших отношений пришли мне код счёта на К-стар или там UMC хотябы на 25 гр, что б мы с тобой могли созвониться, типа я не местная учусь здесь в городе....Короче бедная овечька которая исполнит твои любые сексуальные желания. Молодые неотёсанные парни, очень легко ведуться и с удовольствием отсылают коды в надежде на продолжение...после чего и наступает тишина.
Не попадайте в сети лохотронщиков.
хехе Лично читал такие сообщения на сайте которые пришли моему другу))) зацепил он одну подругу на сайте)) та тоже... мол хочу хочу в итоге он начал к ней подъезжать а та ему...пришли код карточки
Ar4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:36   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ar4ik Посмотреть сообщение
хехе Лично читал такие сообщения на сайте которые пришли моему другу))) зацепил он одну подругу на сайте)) та тоже... мол хочу хочу в итоге он начал к ней подъезжать а та ему...пришли код карточки
Ага...те подруги скорее всего смышлённые пацаны...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:37   #11 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
не любите когда вас обманывают?) вы видите только наиболее грубые и неумелые попытки)))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
olegjack (26.05.2007), Скифский (30.09.2008), Деянира (09.10.2008), Жук (26.05.2007)
Старый 26.05.2007, 15:33   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
не любите когда вас обманывают?) вы видите только наиболее грубые и неумелые попытки)))))
Просвети нас...мы тоже хотим знать тонкие обманы...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:37   #13 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
про то что на мыло присылают - я ради интереса им ответил даже, на англ сидел сочинял, они перенаправили меня на агента, агент на какогото там еще перца, вобщем прислали мне прайс на посылку, в которой должны прислать мне мои 750 штук, а там от 450 евро ящики) и пишется что с выигрыша они брать ниче не могут... вот так) ну я не поленился и перевел им на англ матов чуток)))
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:51   #14 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Кстати моя история такова...
Пишет мне некто что мол пришли мне номер счёта...ну и тому подобное...
Что Я ? Я беру и от фанаря набираю 15 цыфр...Приходет ответ, мол блин не подходит номер...Я ааааа перепутал одну цыфру( и опять от фоноря)...Некто пишет-опять не подходит...
А я ему....Мол ты что меня за лоха держишь? Я с тебя просто прогнал...И Х...ёв ему, как натыкал морально...
Вот так я повеселился ...хы хы хы
Из лохотронщиков сделал ЛОХОВ.
прастите за мое любопытство, но что ЖЕНАТЫЙ человек ищет на форуме знакомств?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 08:41   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
прастите за мое любопытство, но что ЖЕНАТЫЙ человек ищет на форуме знакомств?
А-ха ха ха ха...
Развлекаюсь я там....
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:51   #16 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry ОБМАН!!!!!


Сегодня в "Фокс Марте", сделав покупку - посмотрели акцию - кто найдёт товар дешевле - тому 150% выплата от стоимости товара!!!!
Смотрю на ценнике Магнитола "BRAVIS PCD-6202M" - 225грн.
Еду в "Фокстрот" - беру счёт-фактуру на такую же модель - 139грн.
Привожу в магазин "Фокс Март", и что.... оказывается стоимость этой магнитолы 129грн, а на ценнике по ошибке стоит 225грн???!!!!!
Директор магазина объяснил мне, что это завтрашняя цена!!!! Как это завтрашняя цена стоит сегодня и сколько покупателей купило по сегодняшней или "завтрашней цене"????????? Возникает вопрос как ведётся бухгалтерия... тем более на талонах гарантии ещё нет печати - "печать будет завтра....."
Спрашивается - а как же покупатели тоже платят по ошибке??? И кто разницу кладёт в карман???
Стал в книге жалоб писать своё "фе", рядом парень с девушкой тоже начали с магазином "выяснять отношения" - им телефон в кредит выписали по "завтрашней цене" (разница в 400, грн.)!!!!
Обидно, что мы в магазине опять "лохи"..........
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
AlinkaBonita (29.09.2008), Davlat (29.09.2008), dion (28.09.2008), doker_84 (28.09.2008), KAPAMEJIbKA (28.09.2008), karasikk (18.10.2008), mr_Arm (28.09.2008), Muxa (28.09.2008), Neondertalec (29.09.2008), pingwinator (28.09.2008), static (28.09.2008), Tarkett (28.09.2008), U-JEEN (29.09.2008), ustas (29.09.2008), Деянира (09.10.2008), УМА (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 16:22   #17 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
итого вывод берем счет-фактуры на весь товар фокстрота и едем скупляться в ФоксМарт =)
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
dion (28.09.2008)
Старый 28.09.2008, 17:00   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
А смысл? Контора та же, хазяин тоже. Просто бизнесс по разному назвал.
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:40   #19 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Сегодня в "Фокс Марте", сделав покупку - посмотрели акцию - кто найдёт товар дешевле - тому 150% выплата от стоимости товара!!!!
Смотрю на ценнике Магнитола "BRAVIS PCD-6202M" - 225грн.
Еду в "Фокстрот" - беру счёт-фактуру на такую же модель - 139грн.
Привожу в магазин "Фокс Март", и что.... оказывается стоимость этой магнитолы 129грн, а на ценнике по ошибке стоит 225грн???!!!!!
Директор магазина объяснил мне, что это завтрашняя цена!!!! Как это завтрашняя цена стоит сегодня и сколько покупателей купило по сегодняшней или "завтрашней цене"????????? Возникает вопрос как ведётся бухгалтерия... тем более на талонах гарантии ещё нет печати - "печать будет завтра....."
Спрашивается - а как же покупатели тоже платят по ошибке??? И кто разницу кладёт в карман???
Стал в книге жалоб писать своё "фе", рядом парень с девушкой тоже начали с магазином "выяснять отношения" - им телефон в кредит выписали по "завтрашней цене" (разница в 400, грн.)!!!!
Обидно, что мы в магазине опять "лохи"..........
или я танкист или как
http://www.foxmart.com.ua/Actions.as...umentLinkID=67
Цитата:
Покупець, що зробив покупку в магазині FoxMart і протягом 14 днів знайшов більш нижчу ціну в любому магазині , має можливість отримати в якості компенсації 150% різниці між ціною покупки і знайденою більш низькою ціною (надалі «150% різниці») при виконанні наступних правил:
а вот чего стоят правила - это ваще смак
Цитата:
1. Акція «Програма захисту мізерних цін» діє протягом 14 календарних днів з моменту покупки товару при умові, що покупка була здійснена за готівковий розрахунок або платіжною карткою .
2. Акція «Програма захисту мізерних цін» діє на всі товарні групи, крім аудіо - і відеокасет із записом, компакт-дисків, DVD дисків, VCD дисків та програмного забезпечення (SoftWare).
3. Акція «Програма захисту мізерних цін» діє тільки в межах адміністративної межі міста, в якому була здійснена покупка.
4. Акція «Програма захисту мізерних цін» не діє у випадках, коли ціна конкурента включає в себе знижки або безкоштовні пропозиції.
5. Акція «Програма захисту мізерних цін» не діє у випадку покупки товару в кредит чи за безготівковім розрахунком.
6. Для компенсації 150% різниці клієнтові необхідно звернутися до сервіс менеджера магазину, в якому була здійснена покупка, написати заяву, пред’явити касовий чек, повідомити назву та адресу магазина, в якому клієнт бачив нижчу ціну.
7. Після цього керівництво магазина FoxMart залишає за собою право на перевірку у вказаному клієнтом магазині наявності у вільному роздрібному продажі нового, справного товару конкретної моделі в непошкодженій фірмовій упаковці. Вказана перевірка здійснюється протягом 3-х днів з моменту звернення клієнта з вимогою про виплату 150% різниці. Ця операція здійснюється у будь-який час, в години роботи вказаного клієнтом магазина особою, уповноваженою директором магазина, у присутності клієнта, якщо він виявив бажання бути присутнім при перевірці. У випадку якщо клієнтом не було виявлено бажання бути присутнім при перевірці, вважається, що клієнт цілком і повністю довіряє особі, уповноваженій директором магазина, провести перевірку самостійно.
8. У випадку, якщо при проведенні перевірки з'ясується невідповідність правилам проведення акції «Програма захисту мізерних цін» (пп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), виплата 150% різниці не проводиться. У разі дотримання правил проведення акції "Гарантія мінімальних цін" 150% різниці будуть виплачені клієнтові відразу за його бажанням.

1 Торгова точка, що знаходиться в капітальній нежилій будівлі (приміщенні) в адміністративних межах населеного пункту, де була здійснена покупка. До терміну магазин не відносяться торгові рундуки (ларьки), павільйони (невелика, легка, така, що стоїть окремо, споруда відкритого характеру для торгівлі), відкриті торгові центри, оптові ринки, склади, а також торгові точки, розташовані в них, Internet –магазини.
2 У клієнта повинна бути в наявності ця ж платіжна картка і клієнт повинен бути власником картки.
согласно правилам - пусть даже ЗАВТРА я куплю этот товар за 225 грн наличкой, принесу счёт фактуру в течении 14 дней что в фокстроте она стоит 139 то мне должны пересчить и вернуть 129 грн, при условии что она в наличии и это не акция
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
crash86 (29.09.2008), Davlat (29.09.2008), elison_s (29.09.2008), static (29.09.2008), TISHENKO (28.09.2008), ustas (29.09.2008)
Старый 29.09.2008, 09:56   #20 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

Полностью согласен, сегодня подойду посмотрю изменилась ли цена (или изменился ли ценник на товаре).
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:06   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Так на подобии етого во всех супермаркетах делается. Чисто для интереса можно поправерять цену которая на ценнике и та что на чеке. Про "Оскар" я вобще молчу... а в сильпо, АТБ,там ещо более мение цена ценника соответствует цене на чеке.

На днях покупал конфеты : на ценнике 21.30 а на чеке 25.75 "цена меняется..."
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:34   #22 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Сегодня в "Фокс Марте", сделав покупку - посмотрели акцию - кто найдёт товар дешевле - тому 150% выплата от стоимости товара!!!!
Смотрю на ценнике Магнитола "BRAVIS PCD-6202M" - 225грн.
Еду в "Фокстрот" - беру счёт-фактуру на такую же модель - 139грн.
Привожу в магазин "Фокс Март", и что.... оказывается стоимость этой магнитолы 129грн, а на ценнике по ошибке стоит 225грн???!!!!!
Директор магазина объяснил мне, что это завтрашняя цена!!!! Как это завтрашняя цена стоит сегодня и сколько покупателей купило по сегодняшней или "завтрашней цене"????????? Возникает вопрос как ведётся бухгалтерия... тем более на талонах гарантии ещё нет печати - "печать будет завтра....."
Спрашивается - а как же покупатели тоже платят по ошибке??? И кто разницу кладёт в карман???
Стал в книге жалоб писать своё "фе", рядом парень с девушкой тоже начали с магазином "выяснять отношения" - им телефон в кредит выписали по "завтрашней цене" (разница в 400, грн.)!!!!
Обидно, что мы в магазине опять "лохи"..........
"Дорогие дети, напишите нам, а лучше нарисуйте..." (С)
Эту историю с удовольствием послушают сотрудники Управления по защите прав потребителей (ул.Белинского, 16, 4 этаж, там скажут какой кабинет).
В случае продажи товар продаётся по цене, указанной НА ЦЕННИКЕ, и никакие "сбои базы, завтрашняя/вчерашняя" цена тут "не катят". Звать завещующего залом, магазином - иначе звонить прямо из магазина в Управление, телефоны которого и жалобная книга ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫВЕШЕНЫ в уголке покупателя. Иначе - письменная жалоба и их с удовольствием (конец месяца, как-никак, план надо выполнять) проверят.

Последний раз редактировалось Davlat, 29.09.2008 в 15:38.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
elison_s (09.10.2008), KAPAMEJIbKA (30.09.2008)
Старый 29.09.2008, 15:56   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Cool

Вот и я ему говорю, что надо было у них взять такой же чек , а потом с документами на руках идти выяснять отношения. А "директор" тут же цену в компьютере изменил и мужу показал. Молодец :(
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
На Брайтон-бич опять идут дожди или майоффка по-нормовски ПорТокоЛаДа Форумное житие 110 14.07.2006 09:08


Время на сервере: 01:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co