Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 11:32   #121 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
И нужны ли эти проблемы человеку с небольшим опытом сборки моделей. Начинать надо с кисти, а дальше будет видно. А Вектор-моделс это чья фирма - Вадима или Леши.

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Комикадзе, как дела с бумагами, двигаются.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:30   #122 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
кистью никогда не получится покрасить так как даже самым хреновым и дешевым аэрографом
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:56   #123 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Надо ставить перед собой реальные задачи и видеть результат, а иначе все превратится в долгострой. А кистью можно покрасить очень даже хорошо, смотри форум каропка. Я про финансовые затраты даже не говорю. Развиваться надо эволюционно, вначале кисть, затем по мере совершенствования переход к аэрографу.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Пусть отзовется тот моделист, который красит аэрографом модели своей коллекции. Я не имею ввиду работу по покраске моделей автомобилей, это особая тема.Я таких в Херсоне знаю, но начинали они с кисти и сейчас ее не забывают.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:37   #124 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Chamansky_v@ukr.net Посмотреть сообщение
Развиваться надо эволюционно, вначале кисть, затем по мере совершенствования переход к аэрографу.
Какая связь? При чем тут эволюция? Техники совершенно разные, если речь именно о технических навыках. Если не о технических, то чего бог не дал - в аптеке не купишь и не особо "наэволюционируешь". Мне, например, что кисть, что аэрограф, что цветные мелки - всё едино, будет как рыба на велосипеде
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:45   #125 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Как бы , ничего сложного нет , вот собрал как то из подручных материалов на дощечке так сказать - фото 1 , сам компрессор + реле давления , соединяется шлангом с баллоном , сначала был как на фото 2 , сейчас - как на третьем + самый дешевый Миоловский аэрограф одинарного действия 0,35 , и все это успешно работает до сих пор , хотя я не моделист вовсе , но там подкрасить на машине кое чего и вообще что нибудь небольшое , как альтернатива баллонам ... Хотя у кого нет доступа к такому холодильному "хламу" есть смысл купить готовый безмасляный компрессор , тот же Миол производит и не только ...
Кисть это конечно тоже неплохо , но не всегда .
Изображения
    
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:00   #126 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Mr. Freeze, о, у меня такие же баллоны под ресивер )
Что за реле давления? От чего? Где раздобыть можно?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 05:33   #127 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Это я так "гордо" написал - реле давления , на самом деле это обычный терморегулятор с обломаной трубкой датчика . В оригинале ( пока он новый или рабочий) в трубке датчика находится фреон и через сильфон управляет контактами , а сейчас трубочка находится под давлением которое в ресивере ( просто подпаяна , на фото видно - к краникам тройника ) . Давление срабатывания регулируется ручкой ( которой раньше устанавливалась температура ) и в небольших пределах еще внутри винтом сжимающим пружину . У меня выключается при 4кг\см , включается при 3,5кг\см , вроде нормально для работы , только контакты терморегулятора при достижении давления замыкаются ( а нам надо чтобы размыкались и отключали компрессор ) поэтому еще стоит дополнительно реле которое решает вопрос ...
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
VoVaN (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 07:33   #128 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Это я так "гордо" написал - реле давления , на самом деле это обычный терморегулятор с обломаной трубкой датчика
Была такая мысль )) Но я пришел к выводу что там в оригинале давление сильно ниже чем требуемый диапазон регулирования. Ну раз так - тоже вариант ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 18:49   #129 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Всем спасибо за высказывания про аэрограф, но о моделях хоть кто-то слово скажет. Ну где эти любители собрать вечерком модельку самолета? Ау!
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:34   #130 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Есть у меня знакомый, он в типографии сидит собирает бумажные самолёты, а дома пластмасовые, моделей у него очень много, в том числе и ожидающих в коробках своего часа.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Комикадзе за этот пост:
Chamansky_v@ukr.net (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 11:01   #131 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Комикадзе, а как его ФИО. Это не бывший мент, тогда я его знаю. И это про него я говорил ранее как о человеке собирающем тестовые бумажные модели. Вот имя забыл, к сожалению. А что касается коробок, то их количество у меня превысило все допустимые пределы. Давно пора остановиться, но нет, хочется еще что-то взять. Уже прямо болезнь.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
А что у Вас с бумагой?
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 08:39   #132 (Ссылка на пост)
komancher
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
НАбрел я на эту тему о моделизме. ДУмал я один такой в нашем городе(помешанный на этом). Занимался этим еще с 8-9 лет с картона бумаги и т.п делал, было и пару пластиковых но кривых. а сейчас более серьезно начал в моем арсенале ил-2 ми-24(для диорамы вместе с топливозаправщиком зилом) ми-8 B-26, аэрокобра, ка-52 (в72 масштабах) и спитфаер(в 48 масштабе для диорамы).ЩАс чуть приостановился делаю радиоуправляемую Цесну. Если надо могу фотки покидать моделей
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:21   #133 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Зовут его Игорь (если не путаю), бывший мент или военный, я не уточнял.
А с бумагой нормально, Ил-2 сдал в печать, надеюсь косяков не допустил, каркас тестовой модели подготовил к новой обшивке, тестовая (не цветная) ободрана и каркас зачищен. Сейчас меняю окраску, распечатаю и склею ИЛ-2 в той окраске, в которой летал в онлайне, пусть хоть одна модель останется у меня дома. А для музея типографии я склею другую из отпечатанного оригинала.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:28   #134 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Все правильно, это Игорь. Он собирает, помимо бумаги, модели танков. Нормальный мужик. Вы, уважаемый Команчер, не одиноки. Я знаю добрых человек двадцать, которые занимались или занимаются сборкой моделей военной техники. Так что если есть вопросы и проблемы, обращайтесь.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:58   #135 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Что-то все замолчали.А Вы Команчер обещали фоток накидать, мы ждем.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:35   #136 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Ау, народ! Куда все пропали, хоть кто-то отзовись. И Команчер обещание не выполняет.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:02   #137 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Я бы написал, да вот с пластиком давно не работаю. Есть шанс с Команчером встретиться на лётном поле))).
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:48   #138 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Chamansky_v@ukr.net Посмотреть сообщение
Что-то все замолчали.А Вы Команчер обещали фоток накидать, мы ждем.
вот я вам хоть таких накидаю.
чемпионат украины по ракетомодельному спорту 2012 г. скадовск.
Изображения
  
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:52   #139 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
вот еще немного.
Изображения
   
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
Chamansky_v@ukr.net (02.06.2012), doker_84 (18.02.2014), EasyRider (31.05.2012), kean (01.06.2012), Комикадзе (04.06.2012)
Старый 05.06.2012, 16:04   #140 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
А вот тут, мои товарищи по виртуальным полётам, побывали на Аэрошоу "Аэрошок" в Бородянке, есть фото и впечатления http://www.vsi.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2546
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:58   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
на первой фотке буран симпотный
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:21   #142 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
на первой фотке буран симпотный
только летать не хочет- опять дрова.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:30   #143 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Ау, куда Вы подевались? Отзовись кто нибудь.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:45   #144 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Лето, жара, пластик плавиться)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:27   #145 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss118
Благодарил(а): 10
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Chamansky_v@ukr.net идет по правильному пути
Опять все молчат! Будем надеяться что к осени раздел оживет.
Chamansky_v@ukr.net вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:31   #146 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
ну так немного оживлю.
информация с модельного форума:


Цитата:
Приветствую Всех!
Каждый год, в последнюю субботу августа, Украина празднует День Авиации и Космонавтики!
Этот день отмечают и авиамоделисты, что естественно

Наша авиационная воинская часть возле Чернобаевки планирует мероприятие по этому случаю 26го августа в Воскресенье. Пока точно неизвестна программа их мероприятия, будет ли это день открытых дверей, будут ли показательные полеты "учения" или просто выставка, мы пока точно незнаем. Но,

мы очень надеемся "если нам позволят" наши авиамоделисты и ракетомоделисты смогут принять участие в показательных полетушках на территории нашего полка.
Цитата:
"Таможня дает добро!"
Начальство воинской части с восторгом готовы принять нас на своей территории. Для моделистов будет зарезервированна взлетная полоса до 150м, так что можно брать и большие модели!

На КПП (если спросят) скажете что вам к моделистам и вам подскажут где наша площадка.

Также ожидаются и приглашаются гости из других городов и местное ТВ.
Будем надеяться что сам редактор журнала Моделист Виктор Ходеев приедет со своим большим вертолетом

Сборы моделистов намечаются в Воскресенье, в 9 утра, 26го Августа 2012.

Радиомодели можно брать любые, чем больше тем лучше:

Я лично постараюсь привезти пару монстров, багги, самолеты: SebArt Su-29 электро и биплан с 4х тактным ДВС Ultimate 40 + Saito

А также привезу навес, столик, баннеры и трамплин. Если у кого имеются еще столики, зонтики и стулья привозите.

Чтобы не бегать в магазин "аж" в Чернобаевку, желательно захватить с собой побольше воды и "закуски"

Чисто, из патриотических соображений предлагаю всем желающим заказать фирменные футболки с символикой нашего клуба "Моделист". Пример футболки прилагается. Стоимость 1 шт 100грн, если закажем более 10шт то цена упадет до 90грн. Цвета и размеры футболок можно выбрать индивидуально. Но лучше синяя или белая. Логотип на футболке будет сделан из бархата.
Заказ футболок желательно оформить до 20 августа, иначе не успеют сделать.
мой м. 095 892 6141
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:06   #147 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
ну вот и состоялось торжество, с речами , высокими гостями , разбитыми головой кирпичами , халявной кашей + 100 гр., ну и модельками.
Изображения
     

Последний раз редактировалось BEHDER, 27.08.2012 в 05:22.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BEHDER за этот пост:
ustas (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 14:12   #148 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
было телевидение - наше и столичное. обещали намедни показать.
Изображения
     
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
ustas (26.08.2012), Павел (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 07:38   #149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
тоже был там)), думал, что вертолёты произведут впечатления типа "вау"), но при виде того как их облепила детвора, дёргая за всё что висит и торчит)), прошёл мимо, и пошёл глазеть на модели самолётов, жаль только не дождался запуска модели с ДВЗ
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 10:32   #150 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Да в этом году вообще кисло они провели праздник, в прошлый раз было ярче, и летающие вертолеты, и десант, и спец наз, даже устроили типа показательный бой в поле...с холостыми, вот тогда было на что посмотреть...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю пластмассовый стол и стулья. 0991003111 Сергей sergius Куплю ... 2 20.09.2011 17:00


Время на сервере: 15:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co