Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 12:42   #271 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
То, что 7ка стабильнее и быстрее ХР на более-менее нормальном железе ЭТО ФАКТ !!! А если ещё и поубирать бесполезные фичи, то этой системе, ХР не ровня. Хотя...
как вы меряете то стабильность и быстроту??? пару десятков наносекунд очень заметны? меня очень смущает быстрота работы с операционкой а не самой операционки, у ХР всё намного быстрее происходит... при переходе с 98 на ХР такого не было гемора, а тут...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:18   #272 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
при переходе с 98 на ХР такого не было гемора, а тут...
Вы, Батенька, я посмотрю, всегда нехотя переходили на новые ОСи от Mcrsft.

Лично Я перешел на ХР с Windows 2000 - матерился как сапожник! Уж больно я любил 2000-ку... Но с прогрессом не поспоришь, пришлось со временем пересесть. Правда, только после выхода SP1.

Короче, что я хочу сказать ? Все там будем) Рано или поздно. Конечно если Вы не злостный консерватор, уже 8-й год отказывающийся апгрейдить свой какой нибудь Athlon Thunderbird ).

P.S> А вообще, нам легко рассуждать о софте, за который мы не отвалили (лично Я) по 100-300уе. ) В противном случаи я бы... все равно перешел на 7-ку )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Ларик (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 22:03   #273 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не знаю что там со стабильностью систем но ХР у меня была хоть и с вирусами но без глюков и настраивалась с полупинка... с 7кой глюки регулярно какието может конечно не с привычки, но уже начинает раздражать постоянное мигание отдельных частей экрана :(
Мигания происходят при запуске программ с повышенными правами. Это легко лечится сдвигом ползунка в правах на один вниз. Он так же отображает это окно, но уже не затемняя фон и это происходит намного шустрее.

Почесав затылок, юзер дописал через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
как вы меряете то стабильность и быстроту??? пару десятков наносекунд очень заметны? меня очень смущает быстрота работы с операционкой а не самой операционки, у ХР всё намного быстрее происходит... при переходе с 98 на ХР такого не было гемора, а тут...
А гемор то в чем? если по пунктам
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
mr_Arm (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 08:09   #274 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Вы, Батенька, я посмотрю, всегда нехотя переходили на новые ОСи от Mcrsft.

Лично Я перешел на ХР с Windows 2000 - матерился как сапожник! Уж больно я любил 2000-ку... Но с прогрессом не поспоришь, пришлось со временем пересесть. Правда, только после выхода SP1.
я не консерватор, я до ХР 2000-ку тоже очень любил, просто основная на тот момент была 98, та и про 2000-ку я поздно узнал

Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Короче, что я хочу сказать ? Все там будем) Рано или поздно. Конечно если Вы не злостный консерватор, уже 8-й год отказывающийся апгрейдить свой какой нибудь Athlon Thunderbird ).
вот поэтому то и перешел т.к. прогресс идёт.

Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
P.S> А вообще, нам легко рассуждать о софте, за который мы не отвалили (лично Я) по 100-300уе. ) В противном случаи я бы... все равно перешел на 7-ку )
и не в лицензии дело - у меня 7ка стоил лицензионная - всё по честному. просто от перехода на убунту я не получал таких ощущений как от перехода на 7-ку.

Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Мигания происходят при запуске программ с повышенными правами. Это легко лечится сдвигом ползунка в правах на один вниз. Он так же отображает это окно, но уже не затемняя фон и это происходит намного шустрее.
ммм.. я думаю ты не о тех миганиях говоришь. у меня раз в час-полчаса начинают отдельные части экрана мигать цветом фона. лечится сворачивание -разворачиванием приложений - тогда видимо перерисовка всего экрана происходит и глюк утихает на время.


Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
А гемор то в чем? если по пунктам
может конечно в не привычке работы с 7кой, но продуктивность ниже чем с ХР и убунтой, не нравятся мне группирока всех окон в панеле задач, красиво - но не продуктивно, не нравятся меню которое появляется после нажатия правой кнопки мыши по иконке там же, не нравится поменяное поведения нажатия по иконкам в трее - скайп, фубар стали дубовыми если на них нажимать, если поставить классическую тему, это положение не спасает - мышка при нажатии приложении в панеле задач замирает на пару микросекунд, оно впринципе не заморачивает но бывает заметно. пропадание у деревьев каталогов слева иконок вложености, иногда они просто обратно не появляются, поведение диалога выбора папки раздражает - если нажать на папку - она открывает дерево своих подкаталогов но при этом сама уезжает вниз, очень раздражает постоянно прокручивать вверх это окно, не нравится что до сих пор у експлорера MAX_PATH = 256 симоволов. можно список продолжать... но толку вот мало.. микрософт решили сделать красивую игрушку а не рабочую станцию...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
PhoeniXX (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 08:49   #275 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 7
Благодарили 12 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 V_0lya идет по правильному пути
А у меня лицензионная Windows 7
V_0lya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:04   #276 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от V_0lya Посмотреть сообщение
А у меня лицензионная Windows 7
Так она вроде у всех тоже лицензионная... Кто каким способом её лицензировал- вот в чём вопрос!
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:23   #277 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
может конечно в не привычке работы с 7кой, но продуктивность ниже чем с ХР и убунтой, не нравятся мне группирока всех окон в панеле задач, красиво - но не продуктивно, не нравятся меню которое появляется после нажатия правой кнопки мыши по иконке там же, не нравится поменяное поведения нажатия по иконкам в трее - скайп, фубар стали дубовыми если на них нажимать, если поставить классическую тему, это положение не спасает - мышка при нажатии приложении в панеле задач замирает на пару микросекунд, оно впринципе не заморачивает но бывает заметно. пропадание у деревьев каталогов слева иконок вложености, иногда они просто обратно не появляются, поведение диалога выбора папки раздражает - если нажать на папку - она открывает дерево своих подкаталогов но при этом сама уезжает вниз, очень раздражает постоянно прокручивать вверх это окно, не нравится что до сих пор у експлорера MAX_PATH = 256 симоволов. можно список продолжать... но толку вот мало.. микрософт решили сделать красивую игрушку а не рабочую станцию...
Ну, это только мнение, и у каждого оно своё. Мне лично наоборот удобен таскбар, и запуск\активация запуещнных прог по Win+1 - Win+9.
Походу тебе накипело... Но как, здесь никто никого не заставляет, можно вполне вернутся на XP. Под убунтой же есть эмулятор андроида? так почему бы не вернутся к ней?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
firma (03.03.2010), TIGR (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 11:31   #278 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 7
Благодарили 12 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 V_0lya идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Так она вроде у всех тоже лицензионная... Кто каким способом её лицензировал- вот в чём вопрос!
Я самым законным - купила лицензионное ПО
V_0lya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:52   #279 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от V_0lya Посмотреть сообщение
Я самым законным - купила лицензионное ПО
Вот умница ! )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:29   #280 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от V_0lya Посмотреть сообщение
Я самым законным - купила лицензионное ПО
Ну, так это... Выложи образ диска в DC++
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:42   #281 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Ну, так это... Выложи образ диска в DC++
И серийник сюда написать?)
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:00   #282 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Благодарил(а): 515
Благодарили 246 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alek драгоценность среди камнейAlek драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
То, что 7ка стабильнее и быстрее ХР на более-менее нормальном железе ЭТО ФАКТ !!! А если ещё и поубирать бесполезные фичи, то этой системе, ХР не ровня. Хотя...
А Вы заведите в Семерке еще одного пользователя с ограниченными правами и мнение о стабильности системы через некоторое время у Вас изменится...
Alek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:07   #283 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
знатоки 7-ёп-ки подскажите что может за трабля:
локальная сеть определяется как "Общественная" - соответственно локальные ресурсы не доступны и сменить на "домашнюю" не дает ....
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:31   #284 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Ну, это только мнение, и у каждого оно своё. Мне лично наоборот удобен таскбар, и запуск\активация запуещнных прог по Win+1 - Win+9.
Походу тебе накипело... Но как, здесь никто никого не заставляет, можно вполне вернутся на XP. Под убунтой же есть эмулятор андроида? так почему бы не вернутся к ней?
о только сейчас заметил что эти же вопросы ты мне пару часов назад задал ответил я на них там, а для людей скажу что в винде есть один положительный момент - это визуальная студия ради которой всё и происходит
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:59   #285 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss421
Благодарил(а): 44
Благодарили 162 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EfiR имеет великолепную ауруEfiR имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
... а для людей скажу что в винде есть один положительный момент - это визуальная студия ради которой всё и происходит
мы, люди, в отличии от вас тигров, знаем, что это бред сивой кабылы в лунную ночь и к реальности этот бред никакого отношения не имеет, а студия да, хороша програмулина, особенно своим отладчиком.
EfiR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:26   #286 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от V_0lya Посмотреть сообщение
Я самым законным - купила лицензионное ПО
ты финансируеш войну в ираке!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Arhangel (18.03.2010), Furious (05.03.2010), mr_Arm (05.03.2010), Muxa (05.03.2010), TIGR (06.03.2010), ustas (05.03.2010), wouldnt_even (06.03.2010)
Старый 05.03.2010, 23:59   #287 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EfiR Посмотреть сообщение
мы, люди, в отличии от вас тигров, знаем, что это бред сивой кабылы в лунную ночь и к реальности этот бред никакого отношения не имеет, а студия да, хороша програмулина, особенно своим отладчиком.
про бред не понял про что вы, люди, хотели сказать, извольте изъясняться более доходчивыми фразами пожалуйста, раз уж разделили людей и тигров.

напишите лучше програмулину, как вы назвали сей продукт, чем студия и я первый кто займет очередь за лицензией.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 08:58   #288 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss421
Благодарил(а): 44
Благодарили 162 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EfiR имеет великолепную ауруEfiR имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
извольте изъясняться более доходчивыми фразами пожалуйста, раз уж разделили людей и тигров.
ух ты, значит фраза "а для людей скажу что в винде есть один положительный момент" это не разделение, и если я с этим не согласен значит я не человек? или вы еще на форуме с кем-то другим общаетесь кроме людей?

Знаете, мне кажется вы просто не уважаете чужой труд ни в какой степени. Все что можете это исходить на гавно. Вот вы говорите что вин7 такая кривая, а у меня большие сомнения в том, что у вас руки ровные. Я больше чем уверен, что глядя на ваш код, я применил бы к вам выражение "чья бы корова мычала".

Цитата:
напишите лучше програмулину, как вы назвали сей продукт, чем студия и я первый кто займет очередь за лицензией.
повторюсь, студия - это мощный программный продукт и мне он подходит, особенно своим отладчиком.
EfiR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 10:56   #289 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от EfiR Посмотреть сообщение
ух ты, значит фраза "а для людей скажу что в винде есть один положительный момент" это не разделение, и если я с этим не согласен значит я не человек? или вы еще на форуме с кем-то другим общаетесь кроме людей?
Из контекста выдергивать слова не надо тогда и не будет разделения, там был вопрос от феникса, на который я ему ответил на работе лично, и чтобы подвести итог этого разговора я и сказал что чтобы мой пост не был просто флудом то форумчанам(уж извините что обозвал форумчан людьми, сейчас наверное это плохой тон?) выскажу к чему мы пришли.

Цитата:
Сообщение от EfiR Посмотреть сообщение
Знаете, мне кажется вы просто не уважаете чужой труд ни в какой степени. Все что можете это исходить на гавно. Вот вы говорите что вин7 такая кривая, а у меня большие сомнения в том, что у вас руки ровные. Я больше чем уверен, что глядя на ваш код, я применил бы к вам выражение "чья бы корова мычала".

повторюсь, студия - это мощный программный продукт и мне он подходит, особенно своим отладчиком.
я про гавно не говорил, мне сама микрософт нравится и их вклад я уважаю, вообще какое Вы имеете право говорить что Я уважаю или не уважаю, без малейшего понятия обо мне.

То что для моей работы винда мне кажется не продуктивной и не юзабельной это моё личное мнение! и я привел конкретные примеры, которые обычными средствами никак не изменить в операционке. и считаю это упущение микрософта. а про код вообще бред какой то... я их вообще не трогал ибо они закрыты.. кто знает что там есть... и ясень пень что все не без греха - все говнокодят и ты и я и вся наша страна )

а про студию всё таки было сказано по другому, и она как нистранно мне тоже нравится ))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:20   #290 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Друг друга в говно мокать хватит
вот сюда ходите Ядро RTOS
и пишите мысли умные и соображения...
довайте направим ваши силы во что нибудь полезное...
Тигр, тебя я там пока не слышал)
так что фперет (:
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:11   #291 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Тигр, тебя я там пока не слышал)
так что фперет (:
я этой темой и видом деятельности не увлекаюсь, чё мне там писать? я тебя тоже во многих темах не видел, ну и чё? ) а про говно согласен ) прекращаю флуд.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 06:42   #292 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
короче, такой глюк нарисовался....

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Explorer.EXE (любое)
Версия приложения: 6.1.7600.16450
Отметка времени приложения: 4aeba271
Имя модуля с ошибкой: StackHash_9bc2
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdadb
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 000c283b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9bc2
Дополнительные сведения 2: 9bc266246e54cb810d6f81f0055791d8
Дополнительные сведения 3: 9b1f
Дополнительные сведения 4: 9b1f1e3802d44577aa450a2b3fe4f882

в общем обнаружил, когда захотел в игрухе выставить режим совместимости (возникает как только на ехешнике клацаешь правой кнопкой мыши (с папками и и медиа такой фигни нет))

также вылетают игрушки через пол-часа гдето...

по инету шарился толковых ответов нет... это не драва, не вирус.... думаю одно из обновлений винды, так как с момента установки винды (2 недели назад гдет) такой фигни небыло.... решил переставить винду... мож есть решения чтоб этого не делать?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 08:00   #293 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
мб тебе скинуть рабочий експлорер...
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:51   #294 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
так выбивает не только експлорер а и игрушки разные (невсегда)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:58   #295 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
точек восстановления ось не делала при обновлении? Если нет - попробуй обновить еще раз, мб уйдет лаг
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:14   #296 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
восстановить не получилось, решил просто - снёс винду, за неимением 7 на диске - закатал висту... поживём-увидим))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:16   #297 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
в эксплорере всё ок, установил NFS Shift таже чушня с AppCrush
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:52   #298 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
в общем, надыбал проблему... это всё GRID с её защитой...

Проблема связана прежде всего с используемой в игре защитой от нелегального копирования SecuROM, а именно с её файлом CmdLineExt.dll. Проблема затрагивает не только Windows Vista, но также и Windows XP. В Проводнике при нажатии правой кнопки мыши на любом исполняемом файле с расширением *.exe или ссылающемся на исполняемый файл ярлыке, то в появившемся контекстном меню в силу вступает выполнение расширения оболочки CmdLineExt.dll, которое и вызывает ошибку в Проводнике из-за некоректной работы с памятью (heap).
Оптимальным решением проблемы может быть отключение расширения оболочки CmdLineExt.dll. Для этого необходимо скачать небольшую утилиту ShellExView: http://www.nirsoft.net/utils/shexview_setup.exe (85 Кб). После установки и запуска программы необходимо среди выведенных ею расширений оболочки найти расширение с именем CmdLineContextMenu Class, которое необходимо выделить и нажать клавишу F7 или через контекстное меню выбрать опцию Disable Selected Items. После этих манипуляций необходимо перезагрузить операционную систему. Отключение этого расширения не должно повлиять на работоспособность игр(ы).
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:42   #299 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
установил NFS Shift таже чушня с AppCrush
гта4 установи. (некте)
__________________

Последний раз редактировалось Жорик, 29.03.2010 в 20:51.
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:47   #300 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
дай новый билд. и гта4 установи. (некте)
на том же билде что и у некты гта4 идёт аж бегом, при установке надо сделать совместимость с вин хр
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкая настройка Windows VISTA alex777 Операционные системы 17 14.06.2008 21:55
О Microsoft Windows, Линуксе и бесплатном сыре budda Операционные системы 5 15.05.2008 14:07
Выпуск Windows XP Service Pack 3 был отложен в последний момент MANIA Операционные системы 7 04.05.2008 22:59
Что не так с Microsoft Windows Vista? budda Операционные системы 49 17.01.2008 19:37
Использование виртуальной машины QEMU в Windows budda Операционные системы 1 25.11.2007 20:33


Время на сервере: 04:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co