Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 20:57   #31 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
пошли не консультируясь не с кем и купили то что им сказал продавец они и виндоус то не знают что такое
оно всегда так.......
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:59   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
а можно поинтерисоваться в каком магизине они покупали? недавно присутсвовал на подобном разговоре продавца и пары хотевшей купить ноут )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:09   #33 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а можно поинтерисоваться в каком магизине они покупали? недавно присутсвовал на подобном разговоре продавца и пары хотевшей купить ноут )
интерестно, а что там продавец им втирал??
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:16   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
У меня первая машина была Celeron 600 МГц и 256 МБ памяти, так вот игры под ХР на нем шли лучше чем под 98,
несмотря на то, что им оставалось в 2 раза меньше памяти - все таки ядро да и сама NT система много значат!
На прошлой недели мне принесли ноут знакомые, чтоб я на него софта поднавесил:
Samsung CPU 1,8 Ггц RAM 512 Мб HDD 80 Гб с Windows Vista: жопа полная у меня ХР на тошибе с 800 процем и 256 памяти ровно в 2 раза быстрее крутилась, причем Vista была установлена или производителем или украинским поставщиком.
Рекомендовал им снести это чудо, но они боятся потерять гарантию - нормально работать тяжело долго запускается софт, медленно преключаются окна, комфортно только печатать или в инэте сидеть.
ну естественно все диски с дровами под Vista
вот гниды на такое железо пихать висту это просто издевательство над пользователем!
отключение тем и нескольких ненужных сервисов ничего серьезно не изменило


странно, у моей знакомой ноут кор 2 дуо т5450 @ 1.66, 2 гб ддр2 667, 160 винт и тд. так вот, виста летает аж бегом, бок был в том, что на нем стоял нортон интернет секйурити и какоето фирменное п/о которое постоянно чтото шифровало и архивировало... гавнецо редкое... снесли и работа пошла как помаслу. а виста тут не причем, я уверен, что на ноуте твоих знакомых тоже какаято гадость висит...
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:21   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
интерестно, а что там продавец им втирал??
та впринципе как обычно любят говорить - "вы покупайте, машина будет летать......самое главное инет у вас будет работать ", они для инета/сети покупали вроде ноут.... тяжело было слушать, тем более он их потом в сторону увел чтобы не мешать никому

я када помогал купить своим родсвенникам комп, тож было много интересных разговоров с продавцами, даж до смешного доходило
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:23   #36 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
странно, у моей знакомой ноут кор 2 дуо т5450 @ 1.66, 2 гб ддр2 667, 160 винт и тд. так вот, виста летает аж бегом, бок был в том, что на нем стоял нортон интернет секйурити и какоето фирменное п/о которое постоянно чтото шифровало и архивировало... гавнецо редкое... снесли и работа пошла как помаслу. а виста тут не причем, я уверен, что на ноуте твоих знакомых тоже какаято гадость висит...
мда ты параметры сравни твоей знакомой, и его знакомого

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
У меня первая машина была Celeron 600 МГц и 256 МБ памяти, так вот игры под ХР на нем шли лучше чем под 98,
несмотря на то, что им оставалось в 2 раза меньше памяти - все таки ядро да и сама NT система много значат!
На прошлой недели мне принесли ноут знакомые, чтоб я на него софта поднавесил:
Samsung CPU 1,8 Ггц RAM 512 Мб HDD 80 Гб с Windows Vista: жопа полная у меня ХР на тошибе с 800 процем и 256 памяти ровно в 2 раза быстрее крутилась, причем Vista была установлена или производителем или украинским поставщиком.
Рекомендовал им снести это чудо, но они боятся потерять гарантию - нормально работать тяжело долго запускается софт, медленно преключаются окна, комфортно только печатать или в инэте сидеть.
ну естественно все диски с дровами под Vista
вот гниды на такое железо пихать висту это просто издевательство над пользователем!
отключение тем и нескольких ненужных сервисов ничего серьезно не изменило
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:24   #37 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
та впринципе как обычно любят говорить - "вы покупайте, машина будет летать......самое главное инет у вас будет работать ", они для инета/сети покупали вроде ноут.... тяжело было слушать, тем более он их потом в сторону увел чтобы не мешать никому

я када помогал купить своим родсвенникам комп, тож было много интересных разговоров с продавцами, даж до смешного доходило
ыы, что в темный угол отвел покупателей, от остальных
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:55   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
странно, у моей знакомой ноут кор 2 дуо т5450 @ 1.66, 2 гб ддр2 667, 160 винт и тд. так вот, виста летает аж бегом, бок был в том, что на нем стоял нортон интернет секйурити и какоето фирменное п/о которое постоянно чтото шифровало и архивировало... гавнецо редкое... снесли и работа пошла как помаслу. а виста тут не причем, я уверен, что на ноуте твоих знакомых тоже какаято гадость висит...
ты бы еще сравнил с квадро :(
гадость конечно висела я ее сразу же и прибил
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 21:33   #39 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в свое время я на хп перешел потому што она быстрее чем 98ая работала на моей тачке а так бы и не уходил еще года два.
Тю
Нахрен было на 98-й сидеть до выхода Хрюши?
2000-чка для кого? Намного лучше Хрюши. Не ожидал от программера.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:25   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
странно, у моей знакомой ноут кор 2 дуо т5450 @ 1.66, 2 гб ддр2 667, 160 винт и тд. так вот, виста летает аж бегом, бок был в том, что на нем стоял нортон интернет секйурити и какоето фирменное п/о которое постоянно чтото шифровало и архивировало... гавнецо редкое... снесли и работа пошла как помаслу. а виста тут не причем, я уверен, что на ноуте твоих знакомых тоже какаято гадость висит...
а у меня семпрон/512/80.
и кеды шустрят огого.
накой мне виста?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:26   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Тю
Нахрен было на 98-й сидеть до выхода Хрюши?
2000-чка для кого? Намного лучше Хрюши. Не ожидал от программера.
я тогда прикладухи не писал, а тренировал исключительно алгоритмизацию.
да и 2К меня никогда не перла
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:28   #42 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
а где официальное заявление майкрософта "да, бл@! мы признаем, что мы лузеры!"? где, а?
форточник? *krivoy
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Synthetic (02.10.2007)
Старый 02.10.2007, 17:27   #43 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
форточник? *krivoy
нет, я за справедливость %)

ЗЫ: жаль, что тебя разбанило...
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Keller за этот пост:
indiens (03.10.2007)
Старый 06.10.2007, 01:24   #44 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Вася, а ты видешь что это не я писал ?


*krivoy


З.Ы. Надеюсь и те бан отпишут за твой флуд, где не глянь там вижу что ты уже наг@дил
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Старый 09.10.2007, 22:53   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Cool

блин вы тут все умные а возьмите две более менее пристойные тачки с гигом озу(минимум) на одну загоните Windows XP Pro SP2, а на вторую Windows Vista UE x64 и сравните. Итог таков что Виста впереди. Она на порядок выше чем XP. Многие говорят вот она такая млять противная, мол дрова не встают, или еще какая то хрень, то руки кривые. На древнюю машину ясен пень что не встанет, а вот все современные железяки идут с отдельным диском ПОД ВИСТУ! и там никаких проблем.
То что я пишу все ето проверено на приктике. Собрал много машин на Висте, все работает отлично, разве что хозяин у компа может быть какой то ламер и у него конечно она будет и глючить и сбоить.
ИМХО
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 23:17   #46 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
блин вы тут все умные а возьмите две более менее пристойные тачки с гигом озу(минимум) на одну загоните Windows XP Pro SP2, а на вторую Windows Vista UE x64 и сравните. Итог таков что Виста впереди. Она на порядок выше чем XP. Многие говорят вот она такая млять противная, мол дрова не встают, или еще какая то хрень, то руки кривые. На древнюю машину ясен пень что не встанет, а вот все современные железяки идут с отдельным диском ПОД ВИСТУ! и там никаких проблем.
То что я пишу все ето проверено на приктике. Собрал много машин на Висте, все работает отлично, разве что хозяин у компа может быть какой то ламер и у него конечно она будет и глючить и сбоить.
ИМХО
а если на неё поставить генту? )
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 07:32   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
а если на неё поставить генту? )
вопрос только в том, зачем?..
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 08:29   #48 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
вопрос только в том, зачем?..
а зачем на эту тачку ставить висту? или ХРюшу?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 08:56   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
Собрал много машин на Висте, все работает отлично
собрал еще больше машин на ХР SP2 все работает отлично.

так зачем платить больше?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:09   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
собрал еще больше машин на ХР SP2 все работает отлично.

так зачем платить больше?
можно вообще почти не платить ставя туже генту или мандриву
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:11   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
речь то идет о ХР и Vista
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:15   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
собрал еще больше машин на ХР SP2 все работает отлично.

так зачем платить больше?
придеться))))
Время Висты наступит скоро, так же само до сих пор помню во время перехода на ХР, один знакомый сказал "Поставил ХР, такое дерьмо...."
на вопрос чем до етого пользовался он ответил что Windows ME. Так уважаемые, кто сейчас скажет, что милениум лучше чем ХР?????
Вот она суть.....все к етому и идет.....
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:27   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
придеться))))
Время Висты наступит скоро, так же само до сих пор помню во время перехода на ХР, один знакомый сказал "Поставил ХР, такое дерьмо...."
на вопрос чем до етого пользовался он ответил что Windows ME. Так уважаемые, кто сейчас скажет, что милениум лучше чем ХР?????
Вот она суть.....все к етому и идет.....
у моего знакомого 2 года без сбоев милениум проработала без переустановок, потом силой ему кто то поставил ХР, касяки не заставили себя ждать вот даж такое бывает.

суть в том что дистрибутивы линукс уже могут хвастаться своими десктопными версиями, и время завоевания таких систем рынка настольных ос не загорами.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
pingwinator (11.10.2007)
Старый 10.10.2007, 20:25   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
блин вы тут все умные а возьмите две более менее пристойные тачки с гигом озу(минимум) на одну загоните Windows XP Pro SP2, а на вторую Windows Vista UE x64 и сравните. Итог таков что Виста впереди. Она на порядок выше чем XP.
В чем высокость выражается? Окно ворда быстрее загружается? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
hermit (11.10.2007)
Старый 21.10.2007, 09:39   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
В чем высокость выражается? Окно ворда быстрее загружается? =)
Вопрос : в чем разница между Windows ME и Windows XP?
Вот и ответ на твой вопрос)
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:35   #56 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Smile

Цитата:
придеться))))
Время Висты наступит скоро, так же само до сих пор помню во время перехода на ХР, один знакомый сказал "Поставил ХР, такое дерьмо...."
на вопрос чем до етого пользовался он ответил что Windows ME. Так уважаемые, кто сейчас скажет, что милениум лучше чем ХР?????
Вот она суть.....все к етому и идет.....
vbrep_register("164702")
Время лечит....
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Direct X10 для размышления Жук Програмное обеспечение 15 15.06.2008 09:30
Windows Vista Final BigBoss Операционные системы 106 03.12.2007 10:27
Windows Home Server pingwinator Операционные системы 9 20.05.2007 12:29


Время на сервере: 03:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co