Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 23:36   #31 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а я что говорю? представьте, как много разнообразия привнесет в жизнь, прочтение пару томов работ чьих-то там работ по астрофизике... или по работе с дизелями.
согласен разнообразие, но это налюбителя
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:38   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
согласен разнообразие, но это налюбителя
вот и разборки с линуксом для музыканта, астрофизика или механика тоже "на люителя".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:40   #33 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вот и разборки с линуксом для музыканта, астрофизика или механика тоже "на люителя".
к чему видеш?
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:48   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
к тому, что _персональные_ компьютеры существуют не только для пряморуких линуксоведов, а и для прочих _пользователей_, так как по простым законам жизни этих прочих больше, получается, что пользователей линукса меньше.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Henri (22.02.2008)
Старый 21.02.2008, 09:04   #35 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
согласен, я этого и не отрицал
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:04   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
есть люди, которым нравится разгадывать кроссворды, участвовать в викторинах, клубе знатоков, а есть такие, которым нравится покопаться в настройках ОС или даже самому таковую собрать, разницы не вижу никакой...
как писал один философ "не многие умы гибнут от износа, большинство от ржавчины"...
у этой категории людей ум "не заржавеет"
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:32   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
собрать??? подросло поколение людей, которые ОС собирают и считают ее своей ?
вы взращены на сборке Виндавс ЭксПи от Зверя ???
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:39   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
мне так и бинарного хватает AltLinux Desktop 4.0.2 + branch
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:25   #39 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
какой вы скушный а мне и не надо чтобы миллионы одноклеточных бухгалтеров сидели в линуксе.
по большому счету линукс меньше я любить не стану, если он не будет популярен
Ну так и в чем проблема? Люби себе. Ктото отбирает предмет обожания?
Или самооценки не хватает и нужно постоянно за счет "я работаю в лине, а другие нет и потому я крут" ее подымать? Какието линуксоиды в этом плане все странные. Все б им свои мегапрямые лапы народу явить - признание получить, ламеров снисходительно попоучать.

Тут вона уже Вуднт написал - для огромного количество людей комп - всего лишь СРЕДСТВО. Для достижения какихто совершенно иных целей. НЕ САМ КОМП цель. И им нахрен не нужно сидеть и "выравнивать руки" путем траходрома с линуксом.
Все необходимое юзеру они на винде изучили и пользуются себе.

Тебе, для того чтобы летать на самолете, никто не предлагает изучить все аспекты смолетостроения и вождения. Вот и пилоту ковырять линукс ни к чему.
А насчет развития мозга - существует масса других способов. Жили же както люди до появления компов. И не глупей нас с вами были.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (24.02.2008), Henri (24.02.2008), TIGR (24.02.2008), wouldnt_even (25.02.2008), zwitter (26.02.2008)
Старый 24.02.2008, 23:50   #40 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Петя Мозгоедоф
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 3
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Петя Мозгоедоф идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Петя Мозгоедоф с помощью ICQ
[quote=Жили же както люди до появления компов. И не глупей нас с вами были.[/quote]

я тожк так думал=)))!

Но после ковыряния пару часоф(дней,недель,месяц ......) над какой либо проблемой(не важно!писал ты прогу,мучал мускул,заводил аля мега защитный сервак) ты домучал это=)))) ХЫ!=))))) Говориш что ты гений=)))))))додумался,решил или нашол (ошибку допустим)))! не интерессно с некоторыми людьми говорить ибо они не понимают на скоко ты *аля* великий=))) (мелоч но приятно)


А нащёт ТЕМЫ,думаю чел праф так как Он магистр Йода в своём деле(с+ его падаваны) занимаютьсо ВЕЛИКИМ делом,а племена Ситхоф(читеры),мешаю самым активным образом!
Вот тип купил бутылку виски,нажбанился и паплакался=)),проснулся,похмелился и продолжил свой путь джэдая!





ПС Я павелитель мира! наколени, рабы=))))
Петя Мозгоедоф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:51   #41 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Петя Мозгоедоф Посмотреть сообщение
я тожк так думал=)))!

Но после ковыряния пару часоф(дней,недель,месяц ......) над какой либо проблемой(не важно!писал ты прогу,мучал мускул,заводил аля мега защитный сервак) ты домучал это=)))) ХЫ!=))))) Говориш что ты гений=)))))))додумался,решил или нашол (ошибку допустим)))! не интерессно с некоторыми людьми говорить ибо они не понимают на скоко ты *аля* великий=))) (мелоч но приятно)
Ты не поверишь, но Резерфорд и Менделеев тоже так думали. И оснований у них было поболее чем у тебя
И заметь - никаких компов =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:43   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Петя Мозгоедоф
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 3
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Петя Мозгоедоф идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Петя Мозгоедоф с помощью ICQ
Ну тут рубрика аля о компах поговорим. я это и имелл ввиду.

А представь если у них ещё компы были ,инет,ася,почта=))).Былоб легше обмениватьсо гениальностью!=))))
Петя Мозгоедоф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:47   #43 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Чет мне кажеться что сами линуксоиды и мешают, были б они меньше заумными и ближе к народу и все б пошло как по маслу, а так, вопят, кричат, а недай бог Линукс таки распространиться и запалонит все? Тогда им придеться создавать себе другую операционку, ну что б быть не как все
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:59   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
пожалуйста - для тех кому мало линукса - есть фряха, для пропагандирующих идею микроядра - minix.
мне все равно, будет он популярен или нет, лишь бы не изговнился.
меня достают выкрики виндузятников - линукс говно, потому что бухгалтер его не осилит. это проблемы бухгалтера.
если кто-то смотрит боевики со сталлоне, а не артхаус - это его выбор, и говорить о том что боевики или артхаус - говно - нельзя.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:25   #45 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
пожалуйста - для тех кому мало линукса - есть фряха, для пропагандирующих идею микроядра - minix.
мне все равно, будет он популярен или нет, лишь бы не изговнился.
меня достают выкрики виндузятников - линукс говно, потому что бухгалтер его не осилит. это проблемы бухгалтера.
если кто-то смотрит боевики со сталлоне, а не артхаус - это его выбор, и говорить о том что боевики или артхаус - говно - нельзя.
А выкрики Линуксоидов что виндовс гавно, что все пользователи виндовс тупые по определению, тебя не достают?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:49   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вы меня подозреваете в фанатизме ?
я пишу под винду, не обольщайтесь. потому мне приходится любить виндавс.
да, мне не нравится политика микрософта. да, я с удовольствием перелез бы программировать под линукс, надеюсь со временем это сделаю.
но .... однажды читал сравнение архитектуры и внутренних ограничений винды и линукса... и оказалось что внутренние отличия не такие уж разительные.
вот линуксоиды начнут кричать про безопасность... а как насчет локального эксплоита на 18 ядре, которое дает рутовые права...
потом линуксоиды начнут кричать про стабильность.... а у кого приложения в кедах не падали в segmentation fault ?
пи*деть можно бесконечно долго о хорошести и говнистости любой из них.

опенсорс мне просто по душе ближе.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
tierarzt (26.02.2008)
Старый 26.02.2008, 17:14   #47 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вы меня подозреваете в фанатизме ?
я пишу под винду, не обольщайтесь. потому мне приходится любить виндавс.
да, мне не нравится политика микрософта. да, я с удовольствием перелез бы программировать под линукс, надеюсь со временем это сделаю.
но .... однажды читал сравнение архитектуры и внутренних ограничений винды и линукса... и оказалось что внутренние отличия не такие уж разительные.
вот линуксоиды начнут кричать про безопасность... а как насчет локального эксплоита на 18 ядре, которое дает рутовые права...
потом линуксоиды начнут кричать про стабильность.... а у кого приложения в кедах не падали в segmentation fault ?
пи*деть можно бесконечно долго о хорошести и говнистости любой из них.

опенсорс мне просто по душе ближе.
Так Вы батенька бунтарь ?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 17:55   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
не понял вашего легкого сарказма
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:32   #49 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
меня достают выкрики виндузятников - линукс говно, потому что бухгалтер его не осилит. это проблемы бухгалтера.
НЕт, это не проблемы бухгалтера
Если ктото выпустит на рынок автомобиль, управление которым будет настолько сложным, что придется долго учиться, методом проб и ошибок разбираться, популярностью такое пользоваться не будет.

И производители могут сколько угодно кичиться своим детищем
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:06   #50 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
конечно. поэтому зеркальные фотокамеры популярностью не пользуются. все фотографируют мыльницами.

дальше будем кидаться притянутыми за уши аналогиями?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что я сейчас больше всего Не хочу (с) белая_тигрица Флейм 92 04.08.2009 12:45
Что мешает использовать Linux на домашнем ПК? budda Операционные системы 182 04.06.2008 22:28


Время на сервере: 20:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co