Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 14:42   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так что быдлоробот продолжай, в твой сороковник уже поздно тебе объяснять где правила хорошего тона и почему нельзя срать на газоны
кстати туалетов в херсоне тоже очень не хватает
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
alizeman (29.01.2010), Eireann (30.01.2010), Opium (30.01.2010), ustas (29.01.2010), ПорТокоЛаДа (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 15:06   #92 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Деянира, спасибо вот напомнила по поводу собачников)
в той же Европе, раз уж вспомнили, г****цо на газончиках не валяется, там хозяин либо сразу в пакетик его и в мусор ..
Раньше эту проблему решали проще - в квартплату вносилась доп. сумма за уборку дворнику и все, территория двора обслуживается жеком, дворник кроме мусора убирал еще и это и все были довольны.


И раз уж мы об этом заговорили - катастрофически не хватает детских площадок и площадок для выгула собак.

Последний раз редактировалось Деянира, 29.01.2010 в 15:08.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Eireann (30.01.2010), HubbaBubba (29.01.2010), T2M (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 15:17   #93 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
комсомольский парк и лебединое озеро привести в порядок- будет достаточно места для детей, собак и попить пива. там и туалет имеется -капитальное строение
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:18   #94 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Далековато)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:37   #95 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я вот жила раньше на ХБК, возле консервного комбината. Там есть скверик, родной скверик школы № 36. Еще с детства помню свой страх, вообщем-то от сюда у меня и фобия к собакам, пытаюсь с ней бороться. В этом скверике собачники повадились гулять со своими собаками. Боксерами, бультерьерами, стафами и прочими. Выпускали своих собак с поводка и давали им полную волю в их пробежках и лругое. Так вот, много раз возвращаясь со школы домой я натыкалась на таких вот безудержных разъяренных своими же хозяевами ( они там часто любили тренировать, с криками "Фас" или еще как-то) собаками доберманов и стаффов от вида которых у меня останавливалось сердце. И такое переживала ни только я , но и каждый "первоклашка" гуляющий по этому парку.
К чему это я, к тому что должны быть официально объявленные парки для полной выгулки собак. Я понимаю, что собакам тоже нужно и побегать без ощейника и прочее, вообщем почувствовать полную свободу, но и люди вокруг не должны тогда в такие места соваться и оставаться с седыми волосами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Eireann (30.01.2010), HubbaBubba (29.01.2010), Magnit (31.01.2010), T2M (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 15:45   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для fEgbkA
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1356
Благодарил(а): 782
Благодарили 173 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 fEgbkA имеет великолепную ауруfEgbkA имеет великолепную ауру
Хочу что-бы в Херсоне, отстроили хороший бассейн
fEgbkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:48   #97 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
переименовываем Херсон в Нью-Васюки и все у нас будет-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Schnix (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 16:01   #98 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Post предложение

Цитата:
И раз уж мы об этом заговорили - катастрофически не хватает детских площадок и площадок для выгула собак.
да

и раз уж я опять втянулась в подобную дискуссию-сразу предложу перейти к конкретике (раз уж автор темы пока молчит), а так какой смысл в этом обсуждении?
Предлагаю каждому, кто отпишется по сабжу:
1. составить список конкретных позиций (может потом оформить опросник или чет в этом роде)
2. рассмотреть пути решения (куда конкретно обращаться по каждому вопросу и пр.) и проявить инициативу заинтересованным-лично самим взяться за реализацию желаемого. а почему бы и нет? все реально.
например, про флеш-мобы почитала тут-как по мне бессмыслица и понтовня-извините. почему бы не сделать что-нить в этом направлении полезное? например, сатирическая пантомима, наглядно демонстрирующая насущные проблемы, которая будет организована в общественном месте и т.п.
ведь хочеться результата не так ли?
пс: свои предложения отпишу позже- времени в данный момент нет, да и допускаю вероятность, что обсуждение может дальше пойти в манере "поболтаем-посмеемся и забудем"-зачем тогда продолжать? не вижу смысла(
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:13   #99 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
шож поделаешь, если народ (судя по магазинам на таврических, вплоть до автовокзала) у нас только делает ремонты да мебелью заставляет квартиры отремонтированные. В то же, судя по задумкам создателей, и одевается, там же и спортом занимаецца!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

да ну что вы говорите )
средняя стоимость хорошей пары сапог - от 600 грн и выше. Ну в Киевах/Одессах..да даже в НИКОЛАЕВАХ! цены такие же - а выборы, вы меня извините....ну море агромнае
да и мне не нужен эксклюзив..я хочу покупать обувь , потому что она мне ПОНРАВИЛАСЬ, вот именно ЭТИ, а не потому что "...эх..была не была..чтож делать то..ходить-то надо " ...и радости от покупки никакой.
А жизнь-то порою и состоит из таких вот мелочных радостей
Ты хочешь сказать, что за 600грн., качественная обувь??? Я купила уже себе сапожки, они по шву разлезлись, хотя тётя кричала фирменные вы шо качество во! Ексклюзивные это один размер и одна модель обуви, что бы ни у кого не видела(вот они и будут стоить) А выбора обуви от 50о-800грн. у нас хватает.
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:37   #100 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
у него так папа пил, и дед, и сосед, и друг соседа, вот и робот вырос с примером перед глазами
ну нахер нести эту околесицу? Проблемы в жизни? Не на ком самутвердиться? Переход на личности делаем?
Мой отец вообще пиво не переваривает. И вообще, если ты во всем подражаешь своим родственникам, то не нужно проецировать это на остальных.
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вон в горах в аулах все с козочками "живут", и считают что нормально, потому что и папа и сосед

робат
то что ты бык я тебе покажу
Слышишь, красавица, а ты не много на себя берешь? Может бабе, которая тут за культуру сильно выступает, нада научиться культурно выражаться для начала? И не делать таких тупых намеков? Мне может тоже написать, что ты извращенка, для паритета?
То, что в описанных тобой примерах, сказано, что там не принято употребление пива на улице, не дает тебе права на оскорбления. Я еще тебя могу культуре научить.

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот клянусь-никого не видела на кипре или в греции чтоб шел ктото по улице с бутылкой или банкой пива
даже в парке
Отлично.
Футбольные фанаты там тоже как только из бара выходят, так до самого стадион идут с пустыми руками? И уж на стадионе конечно ничего не пьют.
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так что быдлоробот продолжай, в твой сороковник уже поздно тебе объяснять где правила хорошего тона и почему нельзя срать на газоны
Мне нет сороковника, и както я обойдусь без твоих советов. Если ты срала на газоны, а теперь научилась этого не делать - я тебя поздравляю. Я этого не делал и раньше.
Предлагаю тебе не продолжать лить этот поток дерьма, который ты решила на меня вывернуть.
Избавляйся от накопившейся негативной энергии както иначе - например в Оскаре на продавцов и кассиров ругайся. Вижу, тебе это нравится.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
alizeman (29.01.2010), BenQ (30.01.2010), mr_Arm (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 18:45   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
[quote=Деянира;500828]Раньше эту проблему решали проще - в квартплату вносилась доп. сумма за уборку дворнику и все, территория двора обслуживается жеком, дворник кроме мусора убирал еще и это и все были довольны.


Не согласен еще платить Сальдо и Компании за чужии какашки, даже собачьи.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:54   #102 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Парковки нормальной возле дома нехватает. Что это за непойми какие квадратики между подъездами! Раньше был небольшой кусочек под парковку, а терь видите-ли какой то доброй душе пришла в голову соорудить там детскую площадку. теперь у нас во дворе две детские площадки и ни одной парковки!
долой прощадки! нужны парковки !
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:13   #103 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Культурный Робат решил показать по полной программе какой он "культурный". Чем дальше читаю тему тем больше "фигею". Робат, ты когда все эти посты писал с текстами "настоящего чисто пацанчика" внутри ничего ни Екало? Ну хоть, пальчик может дрогнул...думаю вряд ли, тебе даже ни на секунду стыдно не стало.
Зато кинуться словцом, о том как кого-то ты можешь научить культуре ты не забыл.
Вообщем, я действительно в шоке, не ожидала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Opium (30.01.2010)
Старый 29.01.2010, 21:42   #104 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
-а чего это у вас женщины в маршрутках стоят- мужики нормальные перевелись??
-да нет, настоящие мужики есть- мест нет.

xxx: Робот не может причинить вред человеку (q)
yyy: А если я делаю роботов, а Азимова не читал?
zzz: То остаётся надеяться что роботы сами прочитают.

п.с. в 2009 году употребление пива в Украине сократилось на 30 %- )
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
TISHENKO (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 00:09   #105 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от dima8 Посмотреть сообщение
Не согласен еще платить Сальдо и Компании за чужии какашки, даже собачьи.
При чем здесь САльдо? Дополнительную плату взымали не со всех подряд, а с владельцев собак, это как бы плата дворнику за дополнительный труд.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:17   #106 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Робатом тоже удивлена, так что поставила спасибо Антене.

Па сути - мало мест для проведения досуга опен-эйр, особенно в спальных районах. Скверы еще с совдепа в таком упадке :( остатки фонтанов раскоцаны и засыпаны мусором да битым стеклом (Жилпоселок, за Шуменом).... Приднепровский Парк ХЗ в каком состоянии, а на моей памяти там еще аттракционы функционировали.
Да, культуры людишкам не хватает, как и говорит Деянира - донести до урны мусор лень. Тормозов в башке не хватает... жалко поломанные лавочки.

Мечтаю, что б настали времена, когда людишки по своей инициативе будут наводить порядок на придомовой территории и общественных местах - для себя же делать!.. И что б детки таких людей, упыри, не ломали ничего, цветочки не ломали... ну это из области фантастики )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:48   #107 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну нахер нести эту околесицу? .....
Слышишь, красавица,
Картина репина, весь этот текст Робата, он озвучивает на лавочке , посасывая бутылочку Десанта :-) (с) не мое )))

чего орешь как потерпевший?? при чем тут ваще твой папа, я его в глаза не видела
я вообще говорила про окружение которое всю жизнь жрало пиво на улице- и вот, такой же подросший робат на это наглядевшись так же проповедует аристократическое распивание бухла по паркам
менталитет такой, понимаешь, не???

а потом мой ребенок не дай бог на таких роботов насмотрится и тоже с бутылкой по улице пойдет
а чьо
если вон десяток роботов говорит, что это норма поведения- то может быть мама ошибается?

Цитата:
Отлично.
Футбольные фанаты там тоже как только из бара выходят, так до самого стадион идут с пустыми руками?
я понимаю что таким как ты это в голову не влезет.... но.. ДА!!!
ОНИ ПЬЮТ В БАРАХ
ДО И ПОСЛЕ ФУТБОЛА
а от паба до стадиона и от стадиона назад до паба както добираются без дозаливки

удивительно, правда??

псы: сышыш красавица ))))) вааау ))) записала. а еще можешь поучить культуре?))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (30.01.2010), TIGR (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 12:16   #108 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
кстати да и футбол в пабах смотрят, а с бухлом на стадион не пускают (Англия, Германия, Франция, Италия)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (30.01.2010), Baby Doe (30.01.2010), TIGR (30.01.2010), ПорТокоЛаДа (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 14:18   #109 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
кстати да и футбол в пабах смотрят, а с бухлом на стадион не пускают (Англия, Германия, Франция, Италия)
Верно
Его прям там на стадионе продают.
В пластиковую тару

Кто ж захочет отказываться от прибыли, разрешив приносить свою выпивку?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:44   #110 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
вот кстати наши фанаты, ездившие в Лондон на матч с Тоттенхэмом, рассказывают что с местными фанами пили пиво вначале недалеко от железнодорожного вокзала, потом вот и возле Букингемского дворца
Изображения
 
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:53   #111 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
По пути на работу я прошел мимо киоска с продуктами. Там, представляете, та часть витрины, где выставлены алкогольные напитки, закрыта картонкой, на которой написано: "По случаю футбола пиво не продаем".
В данный момент я буду говорить о Москве.
Ни на одном концерте, который собирает стадионы людей, ни одном фестивале в Москве не продают алкоголь, в том чиле и пиво. Даже в ближайших окрестностях в Магазинах не продадут тебе бутылку. Запрещено!
А ты хочешь, что бы на стадионе продавли пиво? В каком году такое было? а?
Даже на концерте Корна, ничего кроме минералки не продавали.
Но вот после концерта или футбольного мачта никто не запрещает пойти в бар и выпить. Или даже упиться
А что уже говорить о Европе, зная отлично как себя ведут фанаты и какие после этого будут последствия =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 14:55   #112 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
проповедует аристократическое распивание бухла по паркам
менталитет такой, понимаешь, не???
Почему сразу аристократия и менталитет? Просто элементарное удобство и практичность. Зачем летом тащиться в душный бар? Или прости господи в какуюто рыгаловку состящую из условной ограды и столов?
В общем, боюсь спор беспредметен.
Я уверен, что ограничение мест потребления пива никак не повлияет на детское употребление алкоголя. Потом что - кто хочет тот найдет где и как.
Создавать ради этой неявной пользы проблемы другим - это как минимум некорректно.
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а потом мой ребенок не дай бог на таких роботов насмотрится и тоже с бутылкой по улице пойдет
а чьо
если вон десяток роботов говорит, что это норма поведения- то может быть мама ошибается?
т.е. если он иногда вечерком на лавочке присядет на часок с бутылкой пива ты против, а если из баров вылезать не будет, то ничего страшного?
Все хорошо в меру. Можно и барах вести себя как скатина, а можно и на улице культурно потреблять пиво (не знаю кто додумался ставить его в один ряд с водкой) и никому не мешать.


З.Ы, Мне вообще интересно - вот все ж были студентами. Шо прям никогда алкоголь на улице не распивали? Не врите хотя бы сами себе
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 30.01.2010 в 15:06.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:56   #113 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вот кстати наши фанаты, ездившие в Лондон на матч с Тоттенхэмом, рассказывают что с местными фанами пили пиво вначале недалеко от железнодорожного вокзала, потом вот и возле Букингемского дворца
Им повезло, что их не нашла полиция. И что теперь ровнять всех культурных европейских граждан под футбольных хулиганов?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:58   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В данный момент я буду говорить о Москве.
А ты хочешь, что бы на стадионе продавли пиво? В каком году такое было? а?
Мне прекрасно известно как оно в России.
Но речь вообщето я об Англии вел. Тут жеш про Европу начали. России пока туда рано =)

Вот тебе http://www.liveinternet.ru/users/1108251/post49796335/
Здесь как раз и обсуждается, что в Англии прекрасно продают пиво на стадио, а в России почемуто нет
Цитата:
Самый важный момент заключается в том, что практически во всех европейских странах пиво разрешается покупать и свободно пить не только в спортивных барах, но и на трибунах стадионов.
Цитата:
Когда-то это было возможно и на российских аренах. За примером далеко ходить не нужно — всего-то два года назад генеральным спонсором чемпионата России была известная российская пивоваренная компания.

В 2006 году связь пива с футболом в России оборвалась окончательно. Пенный напиток теперь можно приобрести только в пресс-ложах отдельных стадионов.
Более того, в российском законодательстве о рекламе появилась статья, запрещающая рекламировать пиво на спортивных сооружениях
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:58   #115 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вот кстати наши фанаты, ездившие в Лондон на матч с Тоттенхэмом, рассказывают что с местными фанами пили пиво вначале недалеко от железнодорожного вокзала, потом вот и возле Букингемского дворца
Футбольные фанаты - специфический контингент, законопослушностью не отличается. Многие после матча бьют витрина и провоцируют драки. Это тоже пример для подражания?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (30.01.2010), Baby Doe (30.01.2010), Schnix (30.01.2010), ПорТокоЛаДа (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 15:01   #116 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Им повезло, что их не нашла полиция. И что теперь ровнять всех культурных европейских граждан под футбольных хулиганов?
Почему сразу хулиганов?
ТЫ с болелами общалась когдато?
Я вот бывал на матчах в Киеве. Очень есть интеллигентные люди, приходящие на стадион. И с некоторыми даже пил водку. На улице =)
С потомственным евреем, очень образованным и культурным человеком.
Просто он не зашорен и ограничен, так как ты.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
GUN (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 15:03   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
А ваще пить пиво с банки или бутылки на улице да еще зимой это пошло-)))))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:05   #118 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
А ваще пить пиво с банки или бутылки на улице да еще зимой это пошло-)))))
я помню как ты у меня перед подъездом на лавочке его хлестал =))
Пошляк =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:07   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я помню как ты у меня перед подъездом на лавочке его хлестал =))
Пошляк =)
Я исправился-)) И ваще это было летом-)))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:08   #120 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Я исправился-)) И ваще это было летом-)))
а кто говорит о пивопитии на улице ЗИМОЙ?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не может быть? Ladya Обитаемый остров 60 17.09.2009 07:16
Какого сайта не хватает в сети? konsmanov Флейм 9 05.02.2009 16:02
А для чего Вы собственно живете? activist Флейм 31 15.07.2007 21:12
Для чего живем в данный момент? AntiGOP Архив 14 22.09.2006 22:15


Время на сервере: 20:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co