Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 18:59   #151 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Смотрю на холливар и понимаю, что вданный момент главная проблема Херсона - Робат ;)
зы. видела сёдня близ женской консультации парнишку - сосал пивко из зелененькой бутылки оболони.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:05   #152 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
зы. видела сёдня близ женской консультации парнишку - сосал пивко из зелененькой бутылки оболони.
и что?.... теперь будем перечислять каждого кого увидим на улице с пивом?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Старый 30.01.2010, 19:06   #153 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
и что?.... теперь будем перечислять каждого кого увидим на улице с пивом?
не, к тому, шо эт не искоренимо даж в мороз
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:11   #154 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
одного филиала поплавского мало.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:31   #155 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

З.Ы, Мне вообще интересно - вот все ж были студентами. Шо прям никогда алкоголь на улице не распивали? Не врите хотя бы сами себе
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну канешна распивали. Студентами. Студенты - это когда
1.только детство закончилось и кажется что вот я терь взрослый и делаю что хочу
2.не хватает денег( ты ж не будеш спорить что в питейном заведении дороже?)
потом обычно люди вырастают и умнеют, иногда себе позволяют чудить, но это не считается нормой, по крайней мере детям они об этом почему-то не рассказывают)
наверно потому что учатся уважать других а не следовать только своим желаниям
мля
я какой-тонеправельный студент
мы если с группой куда-то выпить собираемся.. то тока по кафешкам и дискатекам ходим =(
какой кашмар,как ниправильна я живу(







и кстати... поубивала бы то быдло которое бухает на детских плщадках...
летом пошли гулять с племяхой, там на Блюхера не далеко от садика есть очень даже классная детская площадка
значит на одной из лавочек сидит быдло и смокчет свое пиво
желание гулять с ребенком там моментально отпало
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:57   #156 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
та шо Вы все на Робата накинулись ? мож он пошутил сначала, а терь уже и признаватся позно, а вы всерьез ото.
*шепотом* Робот беги, я их отвлеку
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:02   #157 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
та шо Вы все на Робата накинулись ? мож он пошутил сначала, а терь уже и признаватся позно, а вы всерьез ото.
*шепотом* Робот беги, я их отвлеку
не..ну очень классно гулять с маленьким ребенком возле бідла....
просто сказка
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:56   #158 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, я вот думала когда же Ган прискочит поддержать своего кормильца, а он только на вторые сутки прискакал что бы спасибнуть =). Вот и говорю, пока скакал все копыта наверное поотбивал, уж долго он добирался
Т.е. проще говоря я уже не могу поставить спасиба на том что ты мелишь чушь о футбольных фанатах и пиве чтобы не выслушивать твою фуету за копыта, ты не слишком уж сильна себя за пуп земли считаешь?
Еще раз увижу такой безпочвенный наезд или оскорбление в теме где я спасибо поставил забаню
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:03   #159 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А меня вот пару вопросов интересует.
Т.е. все кто с пивом и не "в специально отведенных местах" - быдло? Вот набережная-общественное место... и кто там не прогуливался с бутылочкой пива?))))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
mr_Arm (31.01.2010), Робот Вертер (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 23:29   #160 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, люди - это люди, все делают глупости. И никто не рождается святым. Вопрос в том осознаешь ты свою неправоту или глупость или нет. И воспитание - это не "делай, детка, что хочеш", а " не делай так"+подтверждение личным примером. Негативных примеров у детей и так хватает, где позитивные? Или не нужно позитивных?

П.С. Извини, но я в упор не вижу чему в тебе можно было бы завидовать. Аргументы приводить не буду по соображениям этики.
Отлично.
Значит я могу на это ничего не отвечать. Чем и воспользуюсь
Удачи в психоанализе. Утебя еще столько непродиагностированных юзверей форума осталось.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:29   #161 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А меня вот пару вопросов интересует.
Т.е. все кто с пивом и не "в специально отведенных местах" - быдло? Вот набережная-общественное место... и кто там не прогуливался с бутылочкой пива?))))
я гаварила за детские площадки =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:30   #162 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А меня вот пару вопросов интересует.
Т.е. все кто с пивом и не "в специально отведенных местах" - быдло?
Ну конечно не все. Но быдла почему-то больше. Вопрос собсна не в ярлыках, а о том можно пить спиртные напитки на улице или нет. Я понимаю что многим так удобнее, но это как ни крути реклама определенного образа жизни. Собсна пить на улице будут все равно, но не в таких масштабах и не так открыто.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:53   #163 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, я вот думала когда же Ган прискочит поддержать своего кормильца
тебе еще не надоело эту придуманную тобой фигню муссировать?
Смешно обычно только первых пару раз. А потом уже петросянничество начинается
Ты как старый клоун, который одну и ту же шутку 40 лет на сцене исполняет.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
*шепотом* Робот беги, я их отвлеку
не выйдет у тя ниче =)
Вона Олегджек изложил те же мысли шо и я - никто на него не клюет =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 30.01.2010 в 23:56.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:24   #164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А меня вот пару вопросов интересует.
Т.е. все кто с пивом и не "в специально отведенных местах" - быдло? Вот набережная-общественное место... и кто там не прогуливался с бутылочкой пива?))))
я там не прогуливася с бутылкой пива. а када еще и на велике там езжу вообще ппц - когда лежат бутылки или какое то пьяное быдло начинает кричать при виде прыгающего велосипеда..
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:29   #165 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я там не прогуливася с бутылкой пива.
могло ли быть иное, учитывая, что ты убежденный трезвенник?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:33   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
могло ли быть иное, учитывая, что ты убежденный трезвенник?
могло, я как бы убеждения не из теоретических познаний сделал. та и ситуация подобная была совсем рядом с набережной... только вот состав чуть другой бутылки и было всё культурно и без показухи на лавочке посреди отдыхающих, а там где никто не мешает и никому не мешали, ну и в чистоте всё осталось )))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:49   #167 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Смотрю на холливар и понимаю, что вданный момент главная проблема Херсона - Робат ;)
зы. видела сёдня близ женской консультации парнишку - сосал пивко из зелененькой бутылки оболони.
Главная проблема форума - Робат. Его сюда никто никогда не звал, и рады ему не были. Его место на Острове и Игровом так же как и Гану. И говорили это уже 100-500 раз. А Робат продолжает заходить и нудить со своим старческим маразмом.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Еще раз увижу такой безпочвенный наезд или оскорбление в теме где я спасибо поставил забаню
Наезд в студию! Действительно это наезд? Докажи, что это был наезд!
П.С. А Гану больше и сказать нечего, как свое банальное забаню...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 31.01.2010 в 11:06.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:11   #168 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss220
Благодарил(а): 65
Благодарили 106 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 xSerg станет скоро известным
а я думал тема про "Чего не хватает в Херсоне" :(
xSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:37   #169 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
и кто там не прогуливался с бутылочкой пива?))))
я. а поцчему ви спгашиваете?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:23   #170 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
мне сегодня ни хватает инета....почему то горит красный квадратик...) и выхадной ни куда ни позвонишь...(

а вот читая всю отету охинею...вспомнился почему то золотой берег океана....может это конечно первое впечетление...и после получасового экстаза, захотелось покурить....так пепельницу сделали из своей же бутылки с водой, так как бросить окурок нето что некуда, а просто рука неподымается....
хотя потом отрывали и бутылки в песке и гавна кучи...все дело в твоей морали.
индусы очень удивлялись когда я убирала мусор за собой в поездах и выносила, они же бросали все это себе под ноги и на какой то станции кто то из не прикосновеных просто убирал вагон и все это вываливал просто кучей из него опять же себе под ноги....но там это корм для коров...)) а знаете когда в твоем купе видя как ты убираешь за собой ктото делал тоже самое...было очень приятно...
так в чем вся соль: убирайте за собой и все будет гуд...и никому вы мешать небудете ни с пивом ни с чипсами...конечно если без дебошей))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
DastarD (31.01.2010), T2M (31.01.2010), ustas (01.02.2010)
Старый 31.01.2010, 17:19   #171 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
из источников ОБС (Одна Бабка Сказала) - басейн есть на шуменском, по ул. Ильича, в бывшем рест. Балкан. точнее там целый спортивный комплекс + кафе
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:27   #172 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Бассейн для своих?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:11   #173 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Не так чтоб для своих, но расценки зашкаливают
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:28   #174 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а кто там случайно зайдет-возьмите прайсы и ваще что там есть плз нам покажите
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:18   #175 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Басейн понятие растяжимое. На таврике типа тоже есть басейн 12.5 на 5 м такая большая ванная. Можно размеры сказать?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:19   #176 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот вы лентяи =)))). Нет, что б самм съездить, посмотреть своими глазами ....=). Эх!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:04   #177 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
апну тему напишу о питье на улицах.
очевидно по-моему (я уже писал об этом) что питье пива вполне нормально, ну тут спорить не будем. Насчет пьянства на детских площадках, то это не обязательно бычье, тут нужно смотреть обьективно. Понятно что культурные люди при детях пить не будут, и если они видят что площадка занята, там гуляют дети, то они пойдут поищут другое место, но допустим что площадка попросту простаивает (напр. вечерние часы), так кому же будет хуже если люди культурно себе сядут, тем более если они не сорят, а убирают за собой.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:55   #178 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
но допустим что площадка попросту простаивает (напр. вечерние часы),так кому же будет хуже если люди культурно себе сядут, тем более если они не сорят, а убирают за собой.
это фантастика, не нужно выдавать желаемое за действительность
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (03.02.2010), Schnix (02.02.2010), Деянира (02.02.2010)
Старый 02.02.2010, 14:07   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
это фантастика, не нужно выдавать желаемое за действительность
Мы например с корешем частенько пьем пиво вечером на лавочке недалеко от магаза. Банки, пакетики выкидываем в урну. Ничего после себя не оставляем.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Старый 02.02.2010, 14:21   #180 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
учитывая, что в херсоне недостаток урн и переизбыток пьющих на улице пиво- где- то нестыковка.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не может быть? Ladya Обитаемый остров 60 17.09.2009 07:16
Какого сайта не хватает в сети? konsmanov Флейм 9 05.02.2009 16:02
А для чего Вы собственно живете? activist Флейм 31 15.07.2007 21:12
Для чего живем в данный момент? AntiGOP Архив 14 22.09.2006 22:15


Время на сервере: 17:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co