Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 23:50   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
Ну что, граждане, срочно все переключаемся с УТ на Скайнет? По 150 ре за подключение.
150 гривен? ну-ну
Подключение к сети - 1 грн. Акция действует в период с 4 мая 2010 г. по 31 декабря 2010 г. (включительно)
http://www.skynet.ua/index.php?optio...=211&Itemid=33
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:55   #62 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Не переключусь..., денег не доплачивают )))
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 07:51   #63 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Я тоже не вернусь в скайнет. Потому что гладиолус. Не знаю как у вас Gran Turismo, но у меня участок был вечно проблемный. Лучше уж сидеть на 4-х мегабитах c херовым пингом и не рыпаться, чем вечерами наблюдать IP 169.*.* Когда у меня был доступ к свитчу, они его держали в одной шахте со счетчиками, я вечно бегал ребутил его. Сейчас когда он под замком приходиться ждать паренька
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:44   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Turismo ну в общем я отвечал на пост Хека. Мол у скайнета там гигабитный магистрали и оптика в каждый подьезд. Ну и я как работник уверяю что там такого нет. обычная медь по подъездам,гдето скрутки етс.
Все будут обсырать сети... Но Норму я не могу ... бо я ней не работал не разу.
Работаю с виталом... иногда бывают перебои но это простимо Так как у меня 2 разных канала не работает 1 перекл на 2 !
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:39   #65 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Вот интересно кто сейчас в городе еще предоставляет такие цены на инет кроме ВЕГАТЕЛЕКОМ (оптима) и СкайНЕТа ?))
Я что то на норме не вижу обновления в тарифах и по городу тоже не слышал что б кто то уже сделал такие цены
http://norma4.ks.ua/cena.html
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:51   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Вот интересно кто сейчас в городе еще предоставляет такие цены на инет кроме ВЕГАТЕЛЕКОМ (оптима) и СкайНЕТа ?))
Я что то на норме не вижу обновления в тарифах и по городу тоже не слышал что б кто то уже сделал такие цены
Конечно прогресс не остановишь, НО в нашей стране ЭТОТ прогресс (демпинг цен) слишком быстро и ненормально развивается. Просто идет бойня кто кого выжмет на этом рынке .....
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:23   #67 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Забавно , хоть ктото из оных "расширение канала заказал" ? Чето не видно))

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Turismo ну в общем я отвечал на пост Хека. Мол у скайнета там гигабитный магистрали и оптика в каждый подьезд. Ну и я как работник уверяю что там такого нет. обычная медь по подъездам,гдето скрутки етс.
Все будут обсырать сети... Но Норму я не могу ... бо я ней не работал не разу.
Работаю с виталом... иногда бывают перебои но это простимо Так как у меня 2 разных канала не работает 1 перекл на 2 !
1) Твиштер ) Для начала выучите английский алфавит ,Хотя бы букву x .
2) Далее.., если отвечаете ,то воспринимайте то что читаете, я нигде не говорил что у сакйнета
Цитата:
гигабитные магистрали и оптика в каждый подьезд
ибо я этого не могу знать по той простой причине , что нахожусь даже не в Херсоне.=)
3) Могу вам также сказать что масса сетей которые еще летом этого года имели магастрали 100 мегабит медь , а на данный момент имеют оптику в каждый дом\подьезд. "Обстановка в стране" обязывает )))) Так что ваша "бывшая работа" ,тоже не аргумент.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:46   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Turismo ну в общем я отвечал на пост Хека. Мол у скайнета там гигабитный магистрали и оптика в каждый подьезд. Ну и я как работник уверяю что там такого нет. обычная медь по подъездам,гдето скрутки етс.
Все будут обсырать сети... Но Норму я не могу ... бо я ней не работал не разу.
Работаю с виталом... иногда бывают перебои но это простимо Так как у меня 2 разных канала не работает 1 перекл на 2 !
как я понимаю ты работал в скайнете давно,даже не год или два назад,не исключено что даже в то время когда безлимитов вообще не было...и то что за это время могла пройти модернизация сетей ты даже предполагать отказываешся.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:07   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Это не важно в каком году я работал
но тогда были безлим-пакеты пакеты
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:34   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Поднимаю тему, но уже с совсем другой проблемой!!! Сраные айпи адреса!!! Я уже неделю лажу по интернету в поисках различного рода информации и столкнулся с глобальной проблемой нормы и файлообменников!!! И я просто не могу подобрать нужных слов!!! Мне всегда и везде пишет что я уже чтото качаю(( Приходится дожидаться нереально глубокой ночи, или тратить по миллиону часов итак недостававшего времени на ожидание или поиски альтернативных файлов или нереально закрученных ссылок(( Подскажите пожалуйста что делать?? Так как потребность подобного рода действий не прикатиться, а так это делать просто невыносимо((((((((

Причем проблема этим не ограничивается... В недалеком прошлом невозможно было играть со знакомыми в покер. В тупую выбивало с турнирных столов. А однажды даже не смог отправить смс с МТСного сайта (мол количество ограничено и я его мля использовал)
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:39   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Поднимаю тему, но уже с совсем другой проблемой!!! Сраные айпи адреса!!! Я уже неделю лажу по интернету в поисках различного рода информации и столкнулся с глобальной проблемой нормы и файлообменников!!! И я просто не могу подобрать нужных слов!!! Мне всегда и везде пишет что я уже чтото качаю(( Приходится дожидаться нереально глубокой ночи, или тратить по миллиону часов итак недостававшего времени на ожидание или поиски альтернативных файлов или нереально закрученных ссылок(( Подскажите пожалуйста что делать?? Так как потребность подобного рода действий не прикатиться, а так это делать просто невыносимо((((((((

Причем проблема этим не ограничивается... В недалеком прошлом невозможно было играть со знакомыми в покер. В тупую выбивало с турнирных столов. А однажды даже не смог отправить смс с МТСного сайта (мол количество ограничено и я его мля использовал)
провайдеры за отдельную плату предоставляют отдельный айпи)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:42   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
она превышает стоимость смены провайдера?
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:44   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
она превышает стоимость смены провайдера?
неа)отедльный айпи стоит примерно 10 гривен в месяц)токо я хз есть у нормы такая услуга.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:49   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Не хватает только попугаев возле нормовских касс повторяющих (идите на х**)
Ну все же надеюсь услышать еще варианты решения этой траблы... Тикать отсюда надо! Но "родина" не отпускает...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:53   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Не хватает только попугаев возле нормовских касс повторяющих (идите на х**)
Ну все же надеюсь услышать еще варианты решения этой траблы... Тикать отсюда надо! Но "родина" не отпускает...
тут два решения или отдельный ай-пи или забудь о файлообменниках...есть торренты все таки)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:58   #76 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Не хватает только попугаев возле нормовских касс повторяющих (идите на х**)
Ну все же надеюсь услышать еще варианты решения этой траблы... Тикать отсюда надо! Но "родина" не отпускает...
использовать торренты религия не позволяет? что вы вообще нашли там чего нет на том же рутрекере?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:38   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
использовать торренты религия не позволяет? что вы вообще нашли там чего нет на том же рутрекере?
литература конкретных авторов узкого профиля науки 8) подходящие слово для торентов по типу рутрекера - попса. ее цели выполняет нормовский аналог.
ПС. оплата за оригинальный айпи адрес снимается ежемесячно?
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:43   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
литература конкретных авторов узкого профиля науки 8) подходящие слово для торентов по типу рутрекера - попса. ее цели выполняет нормовский аналог.
ПС. оплата за оригинальный айпи адрес снимается ежемесячно?
да каждый месяц..а насчет рутрекера зря вы так...тематической литераты на нем валом
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:48   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
во первых не факт что в покер поиграть не захочется, либо эта фигня не проявится еще в чемто. И торенты думаю не сильно помогут, хотя пробовать можно...

А на счет операторов которые сразу дают реальный айпи, есть информация?
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:00   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
во первых не факт что в покер поиграть не захочется, либо эта фигня не проявится еще в чемто. И торенты думаю не сильно помогут, хотя пробовать можно...

А на счет операторов которые сразу дают реальный айпи, есть информация?
ну если вы в норме узнайте для начала предоставляет ли она такую услугу...чеж из-за айпишника провайдера менять)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:11   #81 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
провайдеры за отдельную плату предоставляют отдельный айпи)
В норме не предоставляют уже.
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:24   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
ну тогда могу посоветовать только скайнет...10 гривен в месяц...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:59   #83 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
ясно, спасибо за советы
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:41   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SweetGuy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss260
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 SweetGuy идет по правильному пути
могу с одним файлообменником помочь
один извариантовскачивания БЕСПЛАТНО))
этих вариантов.......

http://ru.savefrom.net/
SweetGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:47   #85 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SweetGuy Посмотреть сообщение
могу с одним файлообменником помочь
один извариантовскачивания БЕСПЛАТНО))
этих вариантов.......

http://ru.savefrom.net/

Название:  7041593.jpg
Просмотров: 351

Размер:  50.5 Кбайт

__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:49   #86 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SweetGuy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss260
Благодарил(а): 9
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 SweetGuy идет по правильному пути
ну удаляйте, раз флуд)
мне этот сервис не раз помогал)
SweetGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:38   #87 (Ссылка на пост)
vvk
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 18
Благодарили 46 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vvk станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dir3kToR Посмотреть сообщение
В норме не предоставляют уже.
В ближайшие пару недель будем предоставлять реальные IP, желающие пишите в личку.
vvk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vvk за хороший пост:
Dir3kToR (17.02.2011), sancho (17.02.2011)
Старый 21.02.2011, 19:29   #88 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 41
Благодарили 90 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MyNickName станет скоро известным
Вбрасываю

http://kherson.volia.com/about/pr/pr...es/2011-02/713
MyNickName вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MyNickName за хороший пост:
Deniska (22.02.2011), Turismo (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 19:35   #89 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
и что дальше, вбрасыватель ты наш?
зная как отвратительно работает воля на шуменском по сравнению с нормой, такой интернет и даром не надо
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:49   #90 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 41
Благодарили 90 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MyNickName станет скоро известным
Странно, У Меня Всё Работает.
MyNickName вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу скрипта интернет магазина dion Общие 6 17.08.2010 14:56
Интернет "панацея" бюджета? firma Государство и политика 70 29.12.2009 07:25
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Проводной Интернет Davlat Убей в себе ламера 1 10.10.2008 17:14
Немогу подключиться к Интернет. Anonymous Ваши вопросы в support 0 05.01.2005 23:32


Время на сервере: 05:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co