Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 22:25   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Thumbs up Улучшение работы форума

Наверное всем знакомо это ненавистное апанье в темах...и всё это только для того, чтобы поднять тему наверх. Недавно подал объявление на RSTcars.com а там сделано красиво, просто зарегистрированный пользователь нажимает кнопку в своих темах "обновить дату объявления" и всё - тема в первом ряду! Всё просто и красиво. Неужели никто из тех, кто поддерживает форум не может сделать что-то похожее у нас. Ведь если человеку нужно что-то продать или купить он будет таким образом поддерживать своё объявление, а если тема не актуальна, то само собой она уйдёт в архив в небытиё. А сколько мусора уберётся...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо solaris за хороший пост:
Dir3kToR (20.03.2011), F!G (25.03.2011), Joey[CJ] (20.03.2011), TISHENKO (22.03.2011), Ксюша (21.03.2011)
Старый 20.03.2011, 07:52   #2 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
вот на автобазарах это наверное актуально, а здесь не спец. форум про продажам ) я так думал ... сделать не проблемно, только более дельным был бы совет относительно не "Продажных тем" ...
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:12   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
вот на автобазарах это наверное актуально, а здесь не спец. форум про продажам ) я так думал ... сделать не проблемно, только более дельным был бы совет относительно не "Продажных тем" ...
А вот я думаю, что как раз в разделе куплю-продам и надо, а то открываешь тему - а там иногда по целой странице апов, зачем это нужно? Живой пример - у меня сейчас есть несколько тем, и теперь в каждой надо ставить Ап, что бы поднять, а так было бы гораздо удобней.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю solaris за этот пост:
Старый 20.03.2011, 13:21   #4 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Поддерживаю solaris"а на 100%, ап на апе это жуть, у меня тоже было пару тем где 1-2 страницы апов, может кому то и радостно от того что у него в статистике будет большее число сообщений, но для темы такая раздутость не к лучшему, особенно сейчас у меня 4 темы и каждый день нужно 1-2 раза апнуть и получается это 4-8 бессмысленных по смысловой нагрузке сообщений в день и так каждый день каждый кто продает что то.

З.Ы. А есть такие кто апает в день по 5-6 раз свои темы, а потом и получается что форум перестает нормально функционировать и закрывается на профилактику, думаю логично сделать кнопочку которая бы просто позволяла обновлять дану, но и не чаще чем скажем раз в 6-12 часов. Это уменьшит нагрузку на форум, геморой администрации по исправлению форума и темам большую раздутость
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
Dir3kToR (20.03.2011), solaris (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 15:12   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
И вообще мне кажется, что рейтинга нужно добиваться не апами а реальными сообщениями Joey(CJ) правильно говорит.Вот и сейчас несколько тем в продаже, а так не хочется их зас*рать апами.....
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:36   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 41
Благодарили 90 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MyNickName станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
З.Ы. А есть такие кто апает в день по 5-6 раз свои темы, а потом и получается что форум перестает нормально функционировать и закрывается на профилактику
MyNickName вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MyNickName за хороший пост:
be@ves (22.03.2011), pingwinator (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 20:06   #7 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от MyNickName Посмотреть сообщение
И что это значит? Если кто не заметил то форум регулярно раз в месяц "сыпется" и при чем в то время как, скажем, во флейме еще по темам можно лазить, "добрый" раздел продам уже датабейс ошибками "радует", я думаю единственная тому причина количество тем и постов в них.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:37   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Предлагаю на рассмотрение - "Поднятие темы разрешено только после истечения n-ного количества дней, с даты публикации последнего сообщения в ней".
Это уже практикуется и не одним форумом, а то аж злость берет когда человек апает до усирачки на три страницы...
Или вот еще, все дело в количестве обьявлений которые помещаются на странице, может стоить увеличить это число? Тогда апов станет меньше.
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:24   #9 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Предлагаю на рассмотрение - "Поднятие темы разрешено только после истечения n-ного количества дней, с даты публикации последнего сообщения в ней".
по личным многократным наблюдениям - тема без апа за день легко может оказаться на 5-й - 8-й странице
потому толку ноль будет, разве что интервал в часах ставить
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 21.03.2011, 16:52   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Ответ прост - нужна кнопка...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо solaris за хороший пост:
Dir3kToR (21.03.2011), Joey[CJ] (21.03.2011), Turismo (21.03.2011), Ларик (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 21:59   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
модерская? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:55   #12 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
я сижу параллельно на одном форуме, там тоже есть барахолка, так там есть правило, что ап темы разрешается только раз в три дня, кто не соблюдает это правило. тому варнинг и удаление апа, с протяжкой темы без апа ещё на 3 дня. там получается и апов на страничке гораздо меньше, да и народ старается заинтересовать покупателя снижением цены, если пытается апнуть раньше времени. там торговля поактивней получается, и нет лишнего мусора в темах.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:00   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
я сижу параллельно на одном форуме, там тоже есть барахолка, так там есть правило, что ап темы разрешается только раз в три дня, кто не соблюдает это правило. тому варнинг и удаление апа, с протяжкой темы без апа ещё на 3 дня. там получается и апов на страничке гораздо меньше, да и народ старается заинтересовать покупателя снижением цены, если пытается апнуть раньше времени. там торговля поактивней получается, и нет лишнего мусора в темах.
Это всё конечно интересно, когда товар не ты продаёшь...сейчас время тяжёлое и всем нужны деньги, так что лишний раз поднять тему - лишний шанс продать свой товар. А так получается моими ценами на товар будут модераторы управлять? Тем более я думаю люди сами должны решать - какую цену за товар назначить, и сколько если что в цене скинуть.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:27   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
... так что лишний раз поднять тему - лишний шанс продать свой товар...
Оно то так, только вот все также подумали и подняли свои темы апами, и сново срач...а то и на день несколько раз апают...

Можно увеличить количество помещаемых обьявлений на одной странице с 20 на 40 например...
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Magnit за этот пост:
be@ves (23.03.2011)
Старый 22.03.2011, 19:39   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Мой кабинет-->Опции-->Число сообщений на странице ?

Не, это только на кол-во сообщений внутри темы, но не на кол-во тем..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 22.03.2011 в 19:51.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:24   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Оно то так, только вот все также подумали и подняли свои темы апами, и сново срач...а то и на день несколько раз апают...

Можно увеличить количество помещаемых обьявлений на одной странице с 20 на 40 например...
Вот я и говорю, что обновлять по дате будет гораздо проще, быстрее, и никакого срача.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:48   #17 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что обновлять по дате будет гораздо проще, быстрее, и никакого срача.
Поддерживаю мысль на счёт кнопки.
Или разбить раздел "продам" на подразделы: компьютеры, телефоны, недвижимость, авто и т.д.
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Valter за хороший пост:
Dir3kToR (23.03.2011), kean (23.03.2011), Magnit (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 08:51   #18 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о так а чё
зафигачим сдесь полнейшую барахолку, соберем всех торгашей и устроим барыжню

вы может чего перепутали тут все и вам на сайт "из рук в руки"???
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Coder (23.03.2011), Slayer_UA (23.03.2011), Робот Вертер (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 10:19   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
о так а чё
зафигачим сдесь полнейшую барахолку, соберем всех торгашей и устроим барыжню
Полнейшая барахолка - это так сейчас выглядит раздел "продам",
а человек дело предлагает :
Цитата:
Или разбить раздел "продам" на подразделы: компьютеры, телефоны, недвижимость, авто и т.д.
Посмотрите, например, Одесский форум, там вообще раздел Компьютеры\Телфоны\Авто\Недвижемость\Одежда и т.д. имеет еще кучу подразделов.....И у них тоже есть "Из рук в руки".

Это говорит о том что участников форума становится больше и нужно переходить на следующий уровень, или будем пасти задних? Форум не только локальный но имеет выход в интернет.

Также разделы "Куплю\продам" имеют самое большое количество тем, следовательно пользуются популярностью...

В общем давайте опрос сделаем, нужно ли разбиение раздела обьявлений по тематикам или нет, тогда все прояснится, и не будет конфликтов.
И про кнопку добавьте, имхо мне она не нужна

Последний раз редактировалось Magnit, 23.03.2011 в 10:27.
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Magnit за хороший пост:
Dir3kToR (23.03.2011), solaris (23.03.2011), Valter (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 10:27   #20 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что обновлять по дате будет гораздо проще, быстрее, и никакого срача.
ну тогда нужно делать чтоб раз в сутки можно было апнуть кнопкой, а если автор в теме напишет что-то не касающееся продажи типа "вверх", "ап", или подобную фигню то ему варнинг, второй раз бан. тогда темки от мусора отчистятся. я только такой вариант вижу с введением кнопкт обновление по дате.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Code37 (23.03.2011), Dir3kToR (23.03.2011), glen61 (25.03.2011)
Старый 23.03.2011, 10:42   #21 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
вся проблема заключается в том, что хак, который вы где то видели сделан под более новую версию форума, на данный момент перегнать наш форум на версию поновее - будет уйма шума по поводу изменений и просьбами вернуть все как было ... если кто-то разбирается в api vbulletin и может переделать хак с версии 3.8 на версию 3.6 - станет героем форума )
Хак здесь (насколько мне известно - единственный в своем роде), автор ломится переделать под 3.6, хотя платный и за доплату не хочет
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 10:58   #22 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Опрос в студию! Давно пора, ведь тема наболевшая.
А по поводу из рук в руки, то это газета, а не форум и в ней нет таких возможностей, как сдесь. К тому же поисковики часто ссылаются на форум, что очень повышает посещаемость.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
вся проблема заключается в том, что хак, который вы где то видели сделан под более новую версию форума, на данный момент перегнать наш форум на версию поновее - будет уйма шума по поводу изменений и просьбами вернуть все как было ... если кто-то разбирается в api vbulletin и может переделать хак с версии 3.8 на версию 3.6 - станет героем форума )
Хак здесь (насколько мне известно - единственный в своем роде), автор ломится переделать под 3.6, хотя платный и за доплату не хочет
Значит надо достигнуть консенсуса, соизмерив свои возможности.
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:35   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Похоже ответ найден -нужно создать опрос по поводу создания кнопки "Обновить дату" вместо Апов. Я думаю руководство форума должно прислушиваться к мнению своих пользователей.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:21   #24 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Похоже ответ найден -нужно создать опрос по поводу создания кнопки "Обновить дату" вместо Апов. Я думаю руководство форума должно прислушиваться к мнению своих пользователей.
тупыешоли? Кодер ясным шрифтом написал, что нет такой фичи под наш форум (вернее под нашу олдовую версию) и если найдётся тот мегОчел, который прикрутит данную фичу под наш форум - то будет вам кнопа такая
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (23.03.2011), be@ves (24.03.2011), HubbaBubba (24.03.2011), Sentwo (30.03.2011), Робот Вертер (23.03.2011)
Старый 24.03.2011, 05:16   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
тупыешоли? Кодер ясным шрифтом написал, что нет такой фичи под наш форум (вернее под нашу олдовую версию) и если найдётся тот мегОчел, который прикрутит данную фичу под наш форум - то будет вам кнопа такая
А может быть можно повежливей? Я вас не оскорблял, так что тупыми всех обзывать не надо. Похоже вот такое отношение к пользователям форума - мы - "тупые". Ещё раз повторю, проблема есть, и её можно решить. Ну а как это сделают, перейдут на новую платформу, или перепишут "фичу" Это уже работа программистов. Переделать можно всё - было бы желание. Нет ничего невозможного.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю solaris за этот пост:
Старый 24.03.2011, 08:32   #26 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
Да вы так пишите, уважаемый, как буд-то руководство форума на вас деньги косой косит, а вам для более удобного слива им денег нужные хорошие условия я немного недопонял интонацию сообщения?
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Coder за хороший пост:
Andreyev (24.03.2011), mr_Arm (25.03.2011), Sentwo (30.03.2011), Slayer_UA (24.03.2011), Деянира (25.03.2011), ПорТокоЛаДа (24.03.2011), Робот Вертер (24.03.2011)
Старый 24.03.2011, 17:11   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
Да вы так пишите, уважаемый, как буд-то руководство форума на вас деньги косой косит, а вам для более удобного слива им денег нужные хорошие условия я немного недопонял интонацию сообщения?
Отвечу подробно:
1. Вам было бы приятно, если бы вас обозвали тупым?
2. Ни про какие деньги речь в теме не идёт.

Нужно ли дальше рассматривать мои интонации?
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю solaris за этот пост:
Старый 24.03.2011, 17:47   #28 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
А может быть можно повежливей? Я вас не оскорблял, так что тупыми всех обзывать не надо. Похоже вот такое отношение к пользователям форума - мы - "тупые". Ещё раз повторю, проблема есть, и её можно решить. Ну а как это сделают, перейдут на новую платформу, или перепишут "фичу" Это уже работа программистов. Переделать можно всё - было бы желание. Нет ничего невозможного.
1.мрАрм не имеет отношения к администрации форума
Он обычный пользователь
Так что не нада проводить параллели между его мнением и отношением Нормы к пользователям.
2.Админ конкретно объяснил почему данное изменение труднореализуемо. Если вам, жаждущим этой фичи, удобнее игнорировать его объяснения, то МрАрм и выбрал такой тон, чтобы указать на недопустмость твердить свое, не вникая в то, что отвечают.
3.Не думаю что формулировка "Ну а как это сделают, перейдут на новую платформу, или перепишут "фичу" Это уже работа программистов." повысит желание админа форума связываться с этим вопросом. Он ничего вам не должен. Он четко написал - хотите фичу - найдите желающего и могущего погемороится с переделкой ее под более раннюю версию.

ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНО?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Andreyev (24.03.2011), be@ves (25.03.2011), Coder (24.03.2011), Joey[CJ] (09.04.2011), mr_Arm (25.03.2011), Sentwo (30.03.2011), Деянира (25.03.2011)
Старый 24.03.2011, 18:22   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Насколько я понимаю, об улучшении можно забыть и закрыть тему, а жаль...
Как тут не вспомнить, хотели как лучше, а получилось как всегда....(((((((((((((((
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:27   #30 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
такое ощущение что человек либо не слышит, либо понять не может
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
be@ves (25.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу в сфере обслуживания и работы с ПК. Scorpovi4 Работа 66 19.03.2012 14:45
СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ КсенияK Услуги 14 19.08.2009 16:17
Привет всем посетителям форума seneorita Флейм 13 29.04.2008 08:36


Время на сервере: 20:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co