Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 22:47   #151 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
лови здачу кирпичами в стекло )
я не думаю что у тех малчиков планка так низко весит, и если сравнить 1 грн и 400 за стекло (минимум) то я думаю он не будет делать таких роковых ошибок в своей жизни)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 03:37   #152 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
я не думаю что у тех малчиков планка так низко весит, и если сравнить 1 грн и 400 за стекло (минимум) то я думаю он не будет делать таких роковых ошибок в своей жизни)
ну пускай кирпич не полетит, но лучше я бы заплотил 1 грн, чем потом ездил с царапиной по всей длине машины!
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LuXioN за этот пост:
Opium (10.01.2008)
Старый 10.01.2008, 17:37   #153 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LuXioN Посмотреть сообщение
ну пускай кирпич не полетит, но лучше я бы заплотил 1 грн, чем потом ездил с царапиной по всей длине машины!
парковщики берут 2 гр в час, и притом если на машине обнаружиш царапину то вычтеца из парковщика, ибо это его работа присматривать за сохранностью автомабиля
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:23   #154 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
что-та дебиан сильна гордый стал - то грозицца в маршрутках по рупчику платить, то за парковку халявить...мда..кирпичей наверное таки дождецца.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
LuXioN (11.01.2008)
Старый 10.01.2008, 18:44   #155 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
парковщики берут 2 гр в час, и притом если на машине обнаружиш царапину то вычтеца из парковщика, ибо это его работа присматривать за сохранностью автомабиля
только не в херсоне, у нас нет фирм официально зарегестрированных. только серые. все бабки по карманам. никакой гарантии.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:58   #156 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Angelok
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss33
Благодарил(а): 7
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Angelok идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Angelok с помощью ICQ
лучший транспорт велик и свои две ноги )) и весело и для здоровья полезно и дёшево))
__________________
Когда чего-то хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтоб желание твоё збылось..
Angelok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:07   #157 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
лучший транспорт велик и свои две ноги )) и весело и для здоровья полезно и дёшево))
согласно в принципе со всем, но там есть ведь свои аспекты, весело, когда с кем-то, для здоровья полезно если ты не на шпильках.
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:52   #158 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Angelok
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss33
Благодарил(а): 7
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Angelok идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Angelok с помощью ICQ
спортивная обувь и не высокий каблук форэва!!) хоть шпильки и красиво, но о ужас как неудобно и как тяжело после пары часов ходьбе на них
__________________
Когда чего-то хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтоб желание твоё збылось..
Angelok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:29   #159 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
спортивная обувь и не высокий каблук форэва!!) хоть шпильки и красиво, но о ужас как неудобно и как тяжело после пары часов ходьбе на них
я привыкла, даже бегаю в них, ко всему привыкают...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:33   #160 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
вчера маршрутчик сказал, шо проезд с февраля бут составлять 2 грн.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 06:35   #161 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
интересно сколько зарабатывает средний человек, который ездит на маршрутках? а еще если с пересадками, туда и обратно, хватит ли заработной платы на проезд?
наверно лучше всетаки велик, не надо в пробках стоять, да и некто не толкается..
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
TISHENKO (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 07:09   #162 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
интересно сколько зарабатывает средний человек, который ездит на маршрутках? а еще если с пересадками, туда и обратно, хватит ли заработной платы на проезд?
наверно лучше всетаки велик, не надо в пробках стоять, да и некто не толкается..
я конечно тоже за велик))) только допустим в деловом костюме на велосипеде (а он у меня жёлтого цвета)) )я буду смотреться несколько предосудительно)))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Evil Genius (23.01.2008), УМА (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 07:21   #163 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
я конечно тоже за велик))) только допустим в деловом костюме на велосипеде (а он у меня жёлтого цвета)) )я буду смотреться несколько предосудительно)))
в Амстердаме смотрица нормально
Изображения
  
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
fingerpicker (23.01.2008), hermit (23.01.2008), mr_Arm (23.01.2008), УМА (23.01.2008), TISHENKO (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 07:51   #164 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
я конечно тоже за велик))) только допустим в деловом костюме на велосипеде (а он у меня жёлтого цвета)) )я буду смотреться несколько предосудительно)))
непереймайся . поцьому поводу, если ты когото рассмешишь по дороге, так у людей настроение поднимется. может даже на целый день.
главное чтобы грязи не было, ато твой желтенький костюмчик, будет еще и темный цветочек...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:27   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
вчера маршрутчик сказал, шо проезд с февраля бут составлять 2 грн.
логично, маршрутки по прежнему переполнены.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:49   #166 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
логично, маршрутки по прежнему переполнены.
Ну а шо люди должны начать добираться на работу телепортацией?

Или побросать массово работу?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:20   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну а шо люди должны начать добираться на работу телепортацией?

Или побросать массово работу?
я ж и говорю, что никто работу не бросил, маршрутки переполнены.

кстати, я в институт с 2-й северной пешком ходил и почему-то не умер. пешком иногда пройтись - оно полезно, а то жиреем, как америкосы.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
fingerpicker (23.01.2008), hermit (23.01.2008), TISHENKO (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 12:41   #168 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
по логике, с матра месяца проезд будет стоить 2,50грн?
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:58   #169 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
кстати, я в институт с 2-й северной пешком ходил и почему-то не умер. пешком иногда пройтись - оно полезно, а то жиреем, как америкосы.
Поддерживаю. С первого таврика до Суворова дохожу шагом за час, до поликлиники Петровского за 25 мин. До перекопской в район суда - за 50 минут. До днепровского рынка - за пол часа. Если ездить на маршрутках в час пик, то экономия времени не слишком большая, а если пробки, то зачастую даже дольше выходит. Плюс ходить куда полезней, чем стоять в позе буквы зю, нюхать подмышки, перегар и сигаретную вонь, толкаться и портить себе нервы. Плюс бесплатно. Плюс по дороге можно кого-нибудь встретить знакомого. Плюс можно попутно заходить в магазины или ещё куда.

Конечно, если срочно-срочно куда-то надо или погода не слишком, то лучше ездить. Но в остальных случаях, коих большинство, я всё же предпочитаю ходить.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
de'Роммэль (24.01.2008), hermit (23.01.2008), HubbaBubba (23.01.2008), Ma'ariv (23.01.2008), mr_Arm (23.01.2008), УМА (23.01.2008), TISHENKO (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 13:43   #170 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
... Плюс можно попутно заходить в магазины или ещё куда...
во-во)
"или ещё куда"))
знаете скока баров от молодежной через вокзал до школы милиции?
пока домой дойдешь ото...
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Митяй за хороший пост:
CagucT (23.01.2008), ПРЕВЕД!!! (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 18:28   #171 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
только что ехал на 6 маршрутке, потом на 16-ой............ паразили водители в обоих случаях "стоячих не берём!!!" и практически все остановки проезжали мимо (даже железнодорожную)
пипец, куда мир катится?)))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:49   #172 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
до 10 февраля это продлиться. маршрутчиков шмонают весь месяц на предмет стоячих пасажироф
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:28   #173 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
до 10 февраля это продлиться. маршрутчиков шмонают весь месяц на предмет стоячих пасажироф
почемуто я это заметил только около 6 вечера, днем были как кильки в томате
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:20   #174 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
почемуто я это заметил только около 6 вечера, днем были как кильки в томате
Днем ГАИ не было
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:19   #175 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
сегодня спрашивала у водителя насчет 2грн(проезд). он не в курсе...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:23   #176 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Ехал в универ - водила за проезд требовал 2грн. Одна тётка начала возмущаться... А он всё молчал да молчал...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:24   #177 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
сегодня спрашивала у водителя насчет 2грн(проезд). он не в курсе...
он просто форум не читает. темный человек
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
CagucT (25.01.2008), УМА (23.01.2008)
Старый 23.01.2008, 23:25   #178 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Ехал в универ - водила за проезд требовал 2грн. Одна тётка начала возмущаться... А он всё молчал да молчал...
а этот форум читает ))

вот потому и решили, чтоб не было беспредела, с 1 апреля билеты на маршрутки будут продаваться только в кассах междугороднего автовокзала

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 23.01.2008 в 23:34.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:27   #179 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ты что там празнуешь?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:30   #180 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
ты что там празнуешь?
то что у водителей совесть проснулась. стоячих не берут потому что им не ловко, как же: он сидит, а люди стоят...
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
CagucT (25.01.2008), УМА (23.01.2008), otto (23.01.2008), Schnix (24.01.2008), TISHENKO (24.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co