Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 20:58   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Fairman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Благодарил(а): 118
Благодарили 148 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Fairman имеет великолепную ауруFairman имеет великолепную ауру
Если не работает светофор

Друзья - товарищи, кто знает куда можно обратиться в случае если обнаружен не работающий светофор?
Fairman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 21:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
в ГАИ как минимум или ГОРСВЕТ, телефоны есть все в инете, гугл в помощь.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:31   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
ГАИ перенаправляет жалобу в городской отдел милиции, видимо быстрее будет писать сразу им
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 01:33   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
А как на самом деле? На самом деле обслуживанием светофорных объектов занимается отдельный участок коммунального предприятия «херсонгорсвет».

Херсон, ул. Фонтанная, 17
тел.: (0552) 29-16-07

ГАИ и милиция не при делах, но по закону «про звернення громадян» любое учреждение обязано принять обращение, и если оно не по адресу, тогда уже самостоятельно перенаправить туда, куда это будет по адресу. Поэтому и в ГАИ и в милиции, в теории, должны принять, на практике, скорее всего, будут пытаться послать. Я когда-то заметил плохо работающий светофор, он показывал зелёный в двух пересекающихся направлениях от этого на перекрёстке стоял благой мат. Поскольку я был на улице, то позвонил с мобильного в 102, они спросили, есть ли у меня возможность позвонить в ГАИ, наверное если бы я сказал, что нет, то приняли бы, но я согласился и мне дали телефон. В ГАИ приняли, но как-то без энтузиазма.

А ещё есть Гаряча лінія міського голови – 49-33-40

И Оперативний черговий центрального диспетчерського пункту управління з питань надзвичайних ситуацій та цивільного захисту населення м. Херсона – 1580

По моему опыту обращения в горячую линию могу сказать, что она действительно работает и непосредственно с «головой» она не связана, но вопросы решаются. Туда можно звонить по любым вопросам в городе, если точно не знаете куда обращаться. Они или сами передают (чего и желательно требовать, тогда вопрос решается резвее) или говорят куда надо обращаться. Бывает так, что они не в курсе, тогда они разбираются и выясняют и предоставляют информацию позднее.
Это я к тому, что в любой непонятной ситуации [STRIKE="о"]ложись спать[/strike] можно звонить туда, это их работа всё выяснить и это реально работает. Не стесняйтесь пользоваться этой услугой.

А второй телефон 1580 работает круглосуточно, но это больше для всяких апокалипсисов. Вот например я им звонил как-то, когда на улице был хороший мороз и ночь, а внезапно на дорогу стала вытекать в хороших объёмах вода (увидел из окна), при том, что дорога была тогда полностью чистая. К утру там бы образовался каток, и ещё на слепом повороте. Я не мог знать что это или теплосеть, или вода, или каналья и поэтому просто позвонил 1580, чтобы они сами уже разбирались.
В общем спустя какое-то непродолжительное время приехала аварийная водоканала и всё устранили.

Краткое резюме: звонить можно куда угодно, везде обязаны принять и передать уже куда следует. И примут и передадут, особенно, если настоять.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона

Последний раз редактировалось yaroslavvv, 29.12.2014 в 01:41.
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо yaroslavvv за хороший пост:
Marichello (29.12.2014), pacifistN (19.02.2015), _Explorer_ (08.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автошкола Светофор Doom Услуги 10 12.10.2014 16:11
продам цветомузыка светофор kein Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 10 16.12.2013 18:26
Если бы я мог(-ла,-ло), я бы уехал(-а,-о) в... crematorium Архив 301 07.07.2013 14:38
куплю светофор чегивара Куплю ... 3 05.01.2012 23:04
Что было бы если бы...? Piton Обитаемый остров 88 27.07.2007 20:28


Время на сервере: 04:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co