Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2012, 21:24   #1441 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
вроде до 15....


Цитата:
1. Заборонити любительське і спортивне рибальство в зоні контролю Херсондержрибоохорони у такі терміни:
- у р. Дніпро – від місця впадання у Дніпровський лиман до забороненого простору Каховської ГЕС з притокою Інгулець від гирла до с. Велика Олександрівка, включаючи придаткову систему цих річок – з 10 квітня по 15 червня 2012 року;
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:15   #1442 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Glyucool
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss568
Благодарил(а): 473
Благодарили 564 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Glyucool известное всем имяGlyucool известное всем имяGlyucool известное всем имяGlyucool известное всем имя
Да спасибо хоть ловят на удочку, а не сеть кидают или электро-удочка...
Glyucool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:04   #1443 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Ловил с субботы на воскресенье ночью и немного в воскресенье утром на Сичи. На червя на поплавчанку и фидер. Пробовал на опарыша - результат мелкая верховодка и красноперка, на тесто - то же самое мелкое. Извините что фотографии уже почищенной, просто приехал, поел и завалился спать, а когда встал, то жена уже почистила.
Изображения
 
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо kivan за хороший пост:
alexkorop (28.05.2012), DADDY (29.05.2012), elison_s (12.06.2012), Fill (28.05.2012), Marichello (29.05.2012), Shuller (27.12.2013), tankist (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 18:44   #1444 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
спасибо всем откликнувшимся!я уж думал что я одна белая ворона.просто так случилось что в субботу я со своими сватами (мексиканцами) катались на яхте по днепру и протокам,зная что запрет, они никак не могли взять в толк почему ловят рыбу (рыбу ловили с лодок),пришлось выдумывать что это вовсе и не настоящая ловля ,а так сиденье с удочкой после тяжких трудов,да и на крючке у них ничего нет,а про себя подумал,неужто распрет?завтра буду звонить в инспекцию!
А как же спасибо под предыдущем постом????)))Не судите и не судимы будете....(где то из Жизни или Библии))...
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:19   #1445 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
славутич,я когда ставил спасибо,как в воду глядеп,такого поста примерно и ожидал,не ошибся.В свое оправдание могу сказать следуещее :
а) на сичи, как я понимаю,рыбалка официально разрешена(поправте если не так )
в) пожалуй добавить больше нечего.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:12   #1446 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
славутич,я когда ставил спасибо,как в воду глядеп,такого поста примерно и ожидал,не ошибся.В свое оправдание могу сказать следуещее :
а) на сичи, как я понимаю,рыбалка официально разрешена(поправте если не так )
в) пожалуй добавить больше нечего.
alexkorop, если можно, то ссылку на документ, в котором частная (!) территория "СІЧи", находяшаяся на территории рыбозаповедника, упоминается в перечне разрешённых для рыбалки в запретный период. Я уж не говорю о весе выловленого.

К статьи: карась трётся порционно, и очень часто и в июле-августе.
И ловить его в летний период тоже не очень гуманно.

В связи с нерестом, я тех сомиков не ловил, а просто купил на рынке ( в Гопрях) , как и многие из нас - законопослушных сознательных. (В этом месте предлагаю посмеяться). Ну а пузанок......., пузанок против 7го и 8го причалов ловится:
Изображения
 
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
elison_s (12.06.2012)
Старый 29.05.2012, 19:45   #1447 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
[quote=DADDY;856616 Ну а пузанок......., пузанок против 7го и 8го причалов ловится:[/QUOTE]...насчет ловится не спорю))) а как насчет инспекции и прочей бестии?))Можно в личку если не охота здесь засветиться...у самого лодка на седьмом причале...а счета в банке нет)))( штраф за пузанка в этом году--1шт--170 грн-кто не знает...) а до распрета почти две недели руки аж чешутся)))

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
славутич,я когда ставил спасибо,как в воду глядеп,такого поста примерно и ожидал,не ошибся.В свое оправдание могу сказать следуещее :
а) на сичи, как я понимаю,рыбалка официально разрешена(поправте если не так )
в) пожалуй добавить больше нечего.
...ожидал--не ожидал...не ромашка...взрослые люди..сам ни кого не зщищаю-не люблю не справедливости..на эту тему не собираюсь разводить базар..по поводу оправдания--так мы не на суде..форуму они точно не нужны..по поводу сичи...так там вообще заповедник...вот и подумайте кому платят рыбаки в запрет и не в запрет...а как же не вспомнить про норму вылова за сутки???и что во время запрета запрещен выезд лодок на моторе на реке без уважительных причин..вообщем все равно придерживаюсь мнения что нормальный рыбак не принесет вреда больше чем человек которым жаждет нажива..(сами знаете кто)...и не судите --не судимы будете..
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо славутич за хороший пост:
DADDY (29.05.2012), Glyucool (30.05.2012), Vitalik (30.05.2012)
Старый 29.05.2012, 20:29   #1448 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Та, ребята, не парьтесь. Фото В.Константиныча., с пузанками - прошлогоднее.
Расшевелить вас интересно, а то, совсем захирели.
Ну а о законопослушности......Предлагаю всем правильным просто посмотреться в зеркало. А срачик разводить сейчас нет желания. А по поводу обхода требований запрета, так лучше не рисковать. Почему и сам " на берегу сижу."

Последний раз редактировалось DADDY, 29.05.2012 в 20:35.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:13   #1449 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
По сичи не знал что она частная.DADDY,за сома решил что изловлен тобой лично,ну а споры (в рамках приличия) тоже приносят истину.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 10:43   #1450 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
по поводу сичи.... знакомые говорили что ГАИ совместно с рыбинспекцией на выезде из Забарино останавливали и жарили тех кто отрывал багажник... (как бы сам слухам сильно не верю, но они откуда то рождаются)
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:48   #1451 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
По сичи не знал что она частная.DADDY,за сома решил что изловлен тобой лично,ну а споры (в рамках приличия) тоже приносят истину.
Вопрос Сичи, (кто-кому-сколько)и лова на ней, мы уже обговаривали и не хочу повторяться.

А вот ситуёвина, с укором alexkoropА за добытых мною в период нереста сомов, в общем то , неоднозначна . я с улыбкой, вспоминая выловленную законопослушным alexkorop тарань, идущую на нерест, разбухших от икры окуней , яхту с мексиканцами,гребной винт которой перемалывает тысячи и тысячи икринок сельди. Et cetera, et cetera.
И я, хоть и нарушил Закон,всёже считаю ситуацию, когда 60тилетний дед-экстремал, 12го мая, в одних трюселях, залез в Днепр и достал рыбу к дате внука, меньшим грехом, чем покупка рыбы у браконьеров. Потому что я , как и все вы, добыл её для себя.
" Спрос рождает предложение". Не будет Вашего спроса, не будет и предложения (браконьерства (профессионального).

Последний раз редактировалось DADDY, 31.05.2012 в 19:20.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
Glyucool (02.06.2012)
Старый 01.06.2012, 12:23   #1452 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss444
Благодарил(а): 79
Благодарили 182 раз в 67 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 tka4 имеет великолепную ауруtka4 имеет великолепную ауру
Ну мужики вы и гоните. Запрет есть запрет. Праильный он или неправильный но он есть. И в период запрета ловить рыбу нельзя.

Развели как в детском садике...а ты тарань ловил...а ты на яхте катался...то споймал сомов, то купил...а если мне немножко рыбки надо то можно...
tka4 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо tka4 за хороший пост:
alexkorop (01.06.2012), be@ves (01.06.2012)
Старый 01.06.2012, 12:39   #1453 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
DADDY,я не публикую фото рыб купленных на базаре,а все мои тарани и окуня выловлены до запрета с соблюдением нормы вылова.
Для себя тему закрываю,становится как-тогрустно.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
be@ves (01.06.2012)
Старый 04.06.2012, 21:14   #1454 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
скоро 16 июня.... в общем ждем и готовим снасти.
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:29   #1455 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
і тут виникає питання: де половити? бажано недалеко від міста, так щоб на машині під"їхати можна було. ловлю на донки
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:32   #1456 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
я на лодке в основном, но выезжали на машине под Дарьевский мост и в район антовновского моста.( со стороны Цюрюпинска) там места есть
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:32   #1457 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
я на лодке в основном, но выезжали на машине под Дарьевский мост и в район антовновского моста.( со стороны Цюрюпинска) там места есть
а де в районі моста? з причала на дачах?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:44   #1458 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
а де в районі моста? з причала на дачах?
на самом посту ГАИ съезд вправо, и там вправо... вправо..... куда то меня везли...

вот координаты


+46° 38' 42.91", +32° 42' 49.40" (гугл карты)
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю modest за этот пост:
Серьога (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 21:52   #1459 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
кто скажет вот на это можно что то ловить? понимаю что может быть сома.... но надо же удостоверится.
вроде гусеницы златогузки (золотой шелкопряд)
Изображения
 
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:00   #1460 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fill
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss145
Благодарил(а): 1,423
Благодарили 370 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Fill ну просто молодецFill ну просто молодецFill ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
і тут виникає питання: де половити? бажано недалеко від міста, так щоб на машині під"їхати можна було. ловлю на донки
В сторону Белозерки: дачи на Кошевой (причал №1) нормальное место с подьездом для машины - от шуменского 5мин. езды ; конечная остановка маршрута №3 (протока между о.Безмен и Кошевой) тоже есть подьезд - 10-15 мин.; Днепровское 20-25 мин

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
кто скажет вот на это можно что то ловить? понимаю что может быть сома.... но надо же удостоверится.
вроде гусеницы златогузки (золотой шелкопряд)
В прошлом году ловили сома на большую зеленую гусеницу, длина 5-10 см (вроде шелкопряд называлась) друг на рынке покупал , брал не плохо.
Fill вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Fill за этот пост:
Серьога (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 17:43   #1461 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Ловля сома:
1 место - тополиная гусеница(гладкая зеленая),ее не обедает ракушка.
2 место - волчок(медведка),ракушка безразлична.
3 место - молочайная гусеница,тоже
Все наживлять по 2-3 штуки,поводок- шнур капроновый.
Как варианты, крупная мидия,зеленый плавненский червь,и т.д.Даже ловил на поджаренного воробья.Сом всеяден,но выше описанное в фаворитах
Забыл сказать,вся наживка должна быть гладкая,без шерстинок
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
Fill (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 17:54   #1462 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для gold
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss260
Благодарил(а): 269
Благодарили 672 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 gold пример для подражанияgold пример для подражанияgold пример для подражанияgold пример для подражанияgold пример для подражания
Зависит в какое время года ловить сома летом хорошо ловится на медведку -волчок весной лучше червь
gold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:24   #1463 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
доброго времени суток.по вопросу где ловить могу подсказать. 1 оч хорошие места как для отдыха так и для хобби ну например; за антоновский мостом поворот к наири проезжаем под мостом на левую сторону (по направлению в цюрих) мимо дач в сторону цюриха паралельно трассе по грунтовке в акурат на рыбовые места карась, тарань, шюка, окунь. 2 село Садово карася валом после 15 это так на всяк случай напоминаю но хотя бомбят и сейчас проехали знак Садово с лева двух эт дом с красного кирпича едем дальше второй грунтовый сьезд на право и по грунту вниз до реки. 3. для любителей половить рыбу сом старый асвальтный завод на шуменском по Домостроительной до путей взять левее и до асвальтного, были экземпляры 15-25 кг. 4. если не ошыбаюсь Новоалександровка в сторону снигеревки от города 25 км проехать на понтонный мост на удочку и спин отменный короп и мелкий карась.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
к выше сказанному о местах рыболовных в приципи известных многим добавлю оставляйте за собой чистоту а то такое очучение шо нелюди на рыбалку ездют.у меня например много времени уходит на подготовку и не снастей а места имею в иду уборка мусора ибо в свинарнике ловить в западло.
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Бег за хороший пост:
alexkorop (05.06.2012), Fill (05.06.2012), tankist (06.06.2012), ustas (05.06.2012), Valter (05.06.2012), Владислав (06.06.2012), Серьога (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 21:36   #1464 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fill
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss145
Благодарил(а): 1,423
Благодарили 370 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Fill ну просто молодецFill ну просто молодецFill ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
доброго времени суток.по вопросу где ловить могу подсказать. 1 оч хорошие места как для отдыха так и для хобби ну например; за антоновский мостом поворот к наири проезжаем под мостом на левую сторону (по направлению в цюрих) мимо дач в сторону цюриха паралельно трассе по грунтовке в акурат на рыбовые места карась, тарань, шюка, окунь. 2 село Садово карася валом после 15 это так на всяк случай напоминаю но хотя бомбят и сейчас проехали знак Садово с лева двух эт дом с красного кирпича едем дальше второй грунтовый сьезд на право и по грунту вниз до реки. 3. для любителей половить рыбу сом старый асвальтный завод на шуменском по Домостроительной до путей взять левее и до асвальтного, были экземпляры 15-25 кг. 4. если не ошыбаюсь Новоалександровка в сторону снигеревки от города 25 км проехать на понтонный мост на удочку и спин отменный короп и мелкий карась.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
к выше сказанному о местах рыболовных в приципи известных многим добавлю оставляйте за собой чистоту а то такое очучение шо нелюди на рыбалку ездют.у меня например много времени уходит на подготовку и не снастей а места имею в иду уборка мусора ибо в свинарнике ловить в западло.
Подскажи по точнее или покажи накарте как пройти на асфальтный
Fill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:02   #1465 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
кто как и где проходил техосмотр в этом году.?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
...точнее куда нести оброк??
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:10   #1466 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от славутич Посмотреть сообщение
кто как и где проходил техосмотр в этом году.?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
...точнее куда нести оброк??
Техосмотр проходил 15-го мая ,для моей лодки стоил 67гр.
Нести нужно в порт.Если стоиш на площади лицом к речному вокзалу,слева пятиэтажное здание (бывшее кафе моряк) с улицы первое крыльцо, сразу кабинет слева,с 9-00.
С утра надежней его застать. Телефон 42-52-33

Последний раз редактировалось alexkorop, 07.06.2012 в 16:22.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
be@ves (07.06.2012), славутич (07.06.2012)
Старый 09.06.2012, 09:22   #1467 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
рыбалка

Ребят, собираемся Севастопольским форумом рыболовов поехать к Вам на открытие сезона. Ехать хотим на Днепр, в район Корсунки, напротив острова. Команда нас собираеться хорошая, человек 30. В связи с этим вопросы,
1. Необходим-ли отловочный билет?
2. Если да, то где его брать? (если есть возможность, отметьте на карте, где такие конторы расположены),
3. Может есть телефон конторы, куда можно позвонить, и узнать? (если есть, киньте ПЖЛ, только с межгородским кодом).
4. Оплачивают ли отловочные прямо на месте?
Хотелось-бы все вопросы решить зараннее, что-бы не гонять машины по всей Херсонской области.
Ну и конечно, если у кого будет желание познакомиться, приглашаем. Стоять будем с 14-го вечера, и до 17 - го вечера.
Зараннее, спасибо!
 
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:37   #1468 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ребят, собираемся Севастопольским форумом рыболовов поехать к Вам на открытие сезона. Ехать хотим на Днепр, в район Корсунки, напротив острова. Команда нас собираеться хорошая, человек 30. В связи с этим вопросы,
1. Необходим-ли отловочный билет?
2. Если да, то где его брать? (если есть возможность, отметьте на карте, где такие конторы расположены),
3. Может есть телефон конторы, куда можно позвонить, и узнать? (если есть, киньте ПЖЛ, только с межгородским кодом).
4. Оплачивают ли отловочные прямо на месте?
Хотелось-бы все вопросы решить зараннее, что-бы не гонять машины по всей Херсонской области.
Ну и конечно, если у кого будет желание познакомиться, приглашаем. Стоять будем с 14-го вечера, и до 17 - го вечера.
Зараннее, спасибо!
Скажу за Херсон
1 Билеты берем если ловим с лодки
2 В областной рыбинспекции
3 0552 27-01-47 секретарь. 0552 27-24-97 ихтиология.
4 Оплачиваем в рыбинспекции
Я думаю все решить можно в Новой Каховке
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:54   #1469 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
как пройти на асфальтный? пытался пройти на асфальтный в эту субботу 09.06.2012. не пустили охрана злая,но мы не растроились и расположились на селикатном это тоже на Шуменском заводы граничат территориями был пойман сом весом около 5 кг и благополучно отпущен (потому как мал еше) пущяй подростает стояли не долго приехали в 20:00 был пой ман в 23:00 на медведку + зеленый червячок. как проехать на асфальтный проезжаем кольцо в сторону Куйбышева,Камышаны проехали метров 500 с двух сторорон заправки за заправкой с лева уходит дорога на лево ул.Домостроительная по ней около 1 км будет развилка берем левее еше около 700-800 не спеша дорога убитая в хлам ну и с лева проходная завода (метраж приблизительный но курс верный там много баз словом язык доведет) Силикатный еще проще переезд с Шуменского на Жилпоселок в сторону поселка перед перездом поворот на право и до упора там два места как доедите до воды прямо 1 место там плиты лежат и много детворы купаются и место 2 правее возле забора. при забросе обратите внимание на высоковольтные провода (ато некоторые умудряются забросить на них) кидаем приблизительно на средину вес груза 100-120гр естественно едем на ночь УДАААЧИ ps: сом был пйман на месте номер 2 хотя оно и не очень удобное но ловить можно.
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Бег за хороший пост:
alexkorop (11.06.2012), Fill (11.06.2012), tankist (11.06.2012)
Старый 12.06.2012, 11:04   #1470 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Рыбвлка

Ребята, мы собераемся приехать к вам на остров змеиный,который недалеко от Херсона, можете подсказать на что ловить крупных карпов?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co