Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 18:12   #1531 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
От моста у поста ГАИ, до Днепра, шо вниз, через Перебойню, шо вверх, по Прорезу Хрен один, как и расстояние.
По этому, будьте любезны, поточнее.

Пы.Сы. у нас озёр Круглик от Автомобильного моста, до Кизомыса 3 , . И т.д.

Раскопанок там у автомоста , тоже 3 (три.)
Ну во первых я же написал Цюрупинская конка!!! а не раскопанка,о том что я заходил на какое либо озеро речи вообше не было, но в одном вы правы я не указал направление за шо и выбачаюсь ПО ЦЮРУПИНСКО КОНКЕ В СТОРОНУ 3-го ЗАТОНА. в сторону железнодорожного моста тоже тролили но две недели назат результат нулевой.
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Бег за хороший пост:
alexkorop (31.07.2012), DADDY (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 20:42   #1532 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
Ну во первых я же написал Цюрупинская конка!!! а не раскопанка,о том что я заходил на какое либо озеро речи вообше не было, но в одном вы правы я не указал направление за шо и выбачаюсь ПО ЦЮРУПИНСКО КОНКЕ В СТОРОНУ 3-го ЗАТОНА. в сторону железнодорожного моста тоже тролили но две недели назат результат нулевой.
а) Сужу по себе и со мной согласятся многие:
Когда заходит разговор о чьей то удачной рыбалке, мы всегда стараемся выяснить расстояния, с точностью до полупальца, направления, реперы, время и прочее, типо, сколько раз нужно плевать на червя.
По этому я и привёл как пример наличие 3х раскопанок против Антоновки и проч.

в) сёдни с7.00 до 19.00 тягал спининги аж до ж/д моста.
ДВА, ну очень серьёзных схода, а 4 штучки общим весом 5,5 - 6 кг пымал.

С) Печальная встреча:
Гдето ранее писалось о зашедших этим летом в Днепр дельфинах.
Так вот, одного я сегодня увидел, но дохлого.

Последний раз редактировалось DADDY, 01.08.2012 в 05:03.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (01.08.2012), Бег (01.08.2012), славутич (02.08.2012)
Старый 01.08.2012, 18:09   #1533 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
Хочу повторить вопрос может кто подскажет по поводу необходимости преобретения ОТЛОВОЧНОГО? если есть рыболовный билет зачем отловочный? или речь идет о какихто определенных местах,водоемах???
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:41   #1534 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
Хочу повторить вопрос может кто подскажет по поводу необходимости преобретения ОТЛОВОЧНОГО? если есть рыболовный билет зачем отловочный? или речь идет о какихто определенных местах,водоемах???
есть места для рыбалки УООРовские (на которых проплаченный рыболовный билет проходит)и есть другие места...на которых надо башлять рыбинспекциии (вот на этих рыб.местах ты и покупаешь отловочный талон)...у них война между собой за территорию ,а страдает рыбак..(то тому плати--то тому) у всех доводы шо это их территория..кароче на двое суток отловочный в Кизомысе брал 8.50.грн..дешевле взять на месяц в инспекции..(шото около 30 грн) буду завтра себе брать уточню...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
http://www.ryboohorona.ks.ua/2011-10-26-11-59-15.html
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо славутич за хороший пост:
Magnit (03.08.2012), Бег (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 19:31   #1535 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
рыбацкие принадлежности по оптовой цене:0958818373 Валентин+мотокосы бензопилы и мопеды
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:29   #1536 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Собираюсь на выходные вывезти семью с двумя ночами в район Спортивной...Выход Цюрупинской..Бесперебойной..кто рыбачил в пару недель отпишитесь..интересует или по карасю или на усатого постоять....(хотя любая рыбка хороша))))) Спс.
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:57   #1537 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
Хочу повторить вопрос может кто подскажет по поводу необходимости преобретения ОТЛОВОЧНОГО? если есть рыболовный билет зачем отловочный? или речь идет о какихто определенных местах,водоемах???
Отловочный нужен при ловле с лодки. УООРовские иногда прокатывают, но только если ловить в отведенных им местах. При этом желательно с собой возить карту УООР, где они указаны, рыбинспектора тупняк обычно включают и говорят, что такой нет. Но по ходу эта организация себя изжила и членским билетом можно будет скоро себе одно место только подтереть. Отловочный покупать в рыбинспекции на Острове (М Фортус, круг гидропарка налево) 5грн оформление +1 грн за каждый выбранный день на выбор. Я в июне себе взял на все выходные лета, получилось что то около 30 грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ну ко мне в этом году ни разу не подъезжали, честно говоря, наверное сети не успевают собирать свои, не до рыбаков им

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
по факту - на территориях УООР ты можешь спокойно ловить по отловочным рыбинспекции, а вот на территориях рыбинспекции квиток УООР не прокатит.
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
Бег (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 17:02   #1538 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shuurik Посмотреть сообщение
по факту - на территориях УООР ты можешь спокойно ловить по отловочным рыбинспекции, а вот на территориях рыбинспекции квиток УООР не прокатит.
Ребята,славутич, Shuurik, вы давно были в УООРе,у вас есть рыболовный?Территория рыбинспекции все где есть рыба,даже каналы.Я вас прошу,не спешите хоронить УООР,вы хоть раз туда обращались за помощью?Страдаем мы только от бездеятельности инспекции но никак не от УООРа.Я никогда не покупал отловочные,не хочу принципиально кормить браков.Мне с головой хватает билета,а если наезжают,типа тут билет не катит,с ними не спорю,просто прошу назвать фамилию и иду в УООР,и все становится на свои места,нужно просто знать отведенные места любительского лова,и правильно стать лодкой.Если вы правильные рыбаки не прогибайтесь!
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
be@ves (06.08.2012), IV-BU (04.08.2012), Бег (03.08.2012), славутич (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 18:07   #1539 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
Ребята,славутич, Shuurik, вы давно были в УООРе,у вас есть рыболовный?Территория рыбинспекции все где есть рыба,даже каналы.Я вас прошу,не спешите хоронить УООР,вы хоть раз туда обращались за помощью?Страдаем мы только от бездеятельности инспекции но никак не от УООРа.Я никогда не покупал отловочные,не хочу принципиально кормить браков.Мне с головой хватает билета,а если наезжают,типа тут билет не катит,с ними не спорю,просто прошу назвать фамилию и иду в УООР,и все становится на свои места,нужно просто знать отведенные места любительского лова,и правильно стать лодкой.Если вы правильные рыбаки не прогибайтесь!
Насчет прогибов перед инспекцией --пусть браки прогибаются...или остальные кто чувствует себя не правым...насчет карты..не всегда ты ловишь на уооровских участках...и не всегда с нормой вылова за сутки (если положа руку на сердце)...насчет похорон..--не собираюсь хоронить вышеназваную организацию так исправно плачу взносы...насчет качелей когда ты на отдыхе а к тебе подъезжают типа давай оштрафуем по минималке 34 грн..то берешь показуеш отловочный взятый на месяц за 36.10 на М.Фортус....и созерцаешь тишину и остальные прелести мимики)))...Хотя существует и горячая линия в самой инспекции...но там сидит какой-то дядька который мало шо знает..кстати подскажи по Бесперебойной на ночную или с утра на карася...знаю шо ты там частенько рыбачишь..Спс.за советы.
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:01   #1540 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Glyucool
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss568
Благодарил(а): 473
Благодарили 564 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Glyucool известное всем имяGlyucool известное всем имяGlyucool известное всем имяGlyucool известное всем имя
рРебята, а подскажите где можно на выходных по тролить на "зубатую"??? Есть ли смысл бороздить просторы Садова, в районе пляжа???
За ранее спасибо
Glyucool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:09   #1541 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
Ребята,славутич, Shuurik, вы давно были в УООРе,у вас есть рыболовный?Территория рыбинспекции все где есть рыба,даже каналы.Я вас прошу,не спешите хоронить УООР,вы хоть раз туда обращались за помощью?Страдаем мы только от бездеятельности инспекции но никак не от УООРа.Я никогда не покупал отловочные,не хочу принципиально кормить браков.Мне с головой хватает билета,а если наезжают,типа тут билет не катит,с ними не спорю,просто прошу назвать фамилию и иду в УООР,и все становится на свои места,нужно просто знать отведенные места любительского лова,и правильно стать лодкой.Если вы правильные рыбаки не прогибайтесь!
А что делает УООР с деньгами, которые они получают как членские взносы? В принципе тоже самое, что рыбинспекция с деньгами, полученными за отловочные - НИЧЕГО! Я терпеть не могу ни тех, ни других - одни браконьеры, другие дармоеды. Но таковы реалии, что я - член УООР, билет есть, но помимо этого я покупаю еще отловочный, получается кормлю и тех, и тех, но зато чувствую себя спокойно на любом участке водоема и не "прогибаюсь" на воде. Я часто езжу по акватории низовий Днепра и мне хочется просто ловить рыбу и не думать о том, в чьих водах ты ловишь.
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
lucky_DS (05.08.2012)
Старый 03.08.2012, 21:20   #1542 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Glyucool Посмотреть сообщение
рРебята, а подскажите где можно на выходных по тролить на "зубатую"??? Есть ли смысл бороздить просторы Садова, в районе пляжа???
За ранее спасибо
2 недели без улова, на этих выходных даже и пробывать не буду. По разговорам не один я такой "удачливый". Лето по щуке само по себе слабо + жара невыносимая, попробуй ты ее с травы достань.
Вроде окунь есть, в воскресенье на зорьке попробую поискать
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shuurik за хороший пост:
DADDY (04.08.2012), Glyucool (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 13:26   #1543 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
В четверг, втроём, в процессе троллинга от авто.моста в низ, пития пива и поглядывания на слепой дождик, за три часа, на пару спинингов, пымали 6 шт общ.весом не менее 12 кил. Плюс 2 серьёзных схода, после свечек.

Пы.Сы. А когда вверх к автомосту ехал, за товарищами, у причала консервного думал alexkorop спининги забросил поперёк речки и матюкается, что я их не вижу.
Уж очень корма той лодки с Нептуном была похожа.
А вот вчерашние щучки, сегодня, через час после чистки. И пока доваривается картошка, дети и внуки тыняются вокруг стола , глотая слюнки.
Изображения
 

Последний раз редактировалось DADDY, 04.08.2012 в 13:37.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (05.08.2012), Glyucool (05.08.2012), Valter (06.08.2012), wellcool (07.08.2012), Бег (06.08.2012)
Старый 05.08.2012, 11:52   #1544 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
DADDY,я к сожалению имею время только на выходных,то был не я,но таки ты прав,мат сегодня ночью имел место быть!
А как без него,если на гусеницу клюет вот такая шелупонь
Вложение 188327
и это всю ночь пока благополучно не съели всех гусениц.
Всю рыбу приходилось топить
Вложение 188328
До этого вечером на кольцовку вешались козлики с густырочкой в очереди.Все это добро обитает на глубине16 метров против вечного огня.
Кстати,поделись рецептом блюда ,что на фото,уж очень аппетитно выглядит?

Последний раз редактировалось alexkorop, 25.12.2012 в 18:57.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
DADDY (06.08.2012), Marichello (13.08.2012), wellcool (07.08.2012)
Старый 05.08.2012, 14:36   #1545 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Мужики, посоветуйте места для рыбалки с берега с хорошим подьездом до 50 км от Херсона. Сомов и коропов не обязательно, карасик вполне устроит.
зы. В Садово был, комаров по весу набили больше, чем рыбы поймали...
Раньше ловил с лодки, поэтому берегов не знаю совсем
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 17:22   #1546 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
В четверг, втроём, в процессе троллинга от авто.моста в низ, пития пива и поглядывания на слепой дождик, за три часа, на пару спинингов, пымали 6 шт общ.весом не менее 12 кил. Плюс 2 серьёзных схода, после свечек.
а на какой глубине щучка брала?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Мужики, посоветуйте места для рыбалки с берега с хорошим подьездом до 50 км от Херсона. Сомов и коропов не обязательно, карасик вполне устроит.
зы. В Садово был, комаров по весу набили больше, чем рыбы поймали...
Раньше ловил с лодки, поэтому берегов не знаю совсем
можно в Кизомыс, 25 км от Херсона в Белозерском направлении. там полно баз, лодка с веслами 50-70 грн, с мотором от 200 - природа красивая, карася валом, другую рыбу нужно искать
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
lucky_DS (06.08.2012)
Старый 05.08.2012, 18:26   #1547 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
lucky_DS, в дополнение к вышесказанному.
Трасса на Гопри,после Коханов поворот направо (указатель Дюны) дорога упирается в Чайку
Трасса на Подстепное,за ним есть съезды влево на конку.
Ну и естественно мост через Днепр,перед ГАИ вправо,но там много народу.
Комар,тут уж никуда не денешься.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
lucky_DS (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 06:24   #1548 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
[quote=Shuurik;878848]а на какой глубине щучка брала?

Воблеры теже - трёхметровые, вот только проводку в процессе троллинга использовали прерывистую


Цитата:
поделись рецептом блюда ,что на фото,уж очень аппетитно выглядит?
Обычная маринованная.быстрого приготовления:
мелконарезанная рыба солится чуть круче, чем на жарку+ здесь-же лук полукольцами и слегка помятый+уксус+масло постное+ перец душистый, горький + периодическое перемешивание минут через 5-10 в течении часа . Кушаем через час после добавки уксуса-масла, но максимальный вкус завтра. Салатный перец, петрушка и проч специи на ваше усмотрение.

Последний раз редактировалось DADDY, 06.08.2012 в 06:35.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (06.08.2012), Shuurik (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 08:37   #1549 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
[quote=DADDY;879009]
Цитата:
Сообщение от Shuurik Посмотреть сообщение

Воблеры теже - трёхметровые, вот только проводку в процессе троллинга использовали прерывистую
3 метра - это почти под камышом? PS Че так итнресуюсь, занимался тем же, там же днем позже - результат диаметрально противоположный. Хочу провести работу над ошибками.
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:23   #1550 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
lucky_DS, в дополнение к вышесказанному.
Трасса на Гопри,после Коханов поворот направо (указатель Дюны) дорога упирается в Чайку

Название:  1.jpg
Просмотров: 1295

Размер:  103.2 Кбайт


Цитата:
Трасса на Подстепное,за ним есть съезды влево на конку.
Название:  2.jpg
Просмотров: 1708

Размер:  117.9 Кбайт
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:28   #1551 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shuurik Посмотреть сообщение
можно в Кизомыс, 25 км от Херсона в Белозерском направлении. там полно баз, лодка с веслами 50-70 грн, с мотором от 200 - природа красивая, карася валом, другую рыбу нужно искать
Лодки отпадают, я на коляске...
А в Велетенском на базе с берега дают ловить?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:24   #1552 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
[quote=Shuurik;879026]
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение

3 метра - это почти под камышом?
Выше причала Куйбышева 250 м. есть зелёный бакен. Вот проходя в притирку,по глубине местами до 6(!) метров оте 3х метровые воблеры тянеш вверх до автомобильного, а бывает и до Ж/д мостов. Нужно учитывать, что на том перемелье куширь подымается на 2-4 метра. Поэтому при течении зона чистая о наклоненых водорослей весьма ограничена . Ну а дальше.....выедете и увидите примерно где кто тягает. Я и под берегом умудрялся находить сверхлёгкими довольно большими железками с тройниками-незацепляйками.
Но, в любом случае, ваш успех обеспечивается вашими снастями, манерой проводки и прочими инд. особенностями. Так что, дерзайте и ни пуха!

Цитата:
занимался тем же, там же днем позже - результат диаметрально противоположный.
На то она и рыба, день сроку,для удачи на рыбалке эт как вечность.Бывает, за 12 часов всевозможных ухищрений, решающими являются 30 мин, когда пруха пошла.

Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Лодки отпадают, я на коляске...
Не ты ли это , Юра Л.?

Последний раз редактировалось DADDY, 06.08.2012 в 17:17.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
Shuurik (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 16:04   #1553 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Лодки отпадают, я на коляске...
А в Велетенском на базе с берега дают ловить?
Ну там есть неплохая база Рыбацкий стан, можно там прямо с берега карася и красноперку ловить, бывает на спиннинг даже карпики цепляются и сомики. Жилье от 400 грн/сутки, но можно и не снимать. На территории есть кафешка с кондером и холодным пивом, можно покупаться. Заезд на территорию 25 грн/человека и стоянка машины 10 или 20 грн. Можно мангал взять, дрова, беседки есть. Для извращенцев сейчас работает баня В общем ничего особенного, но все чисто, аккуратно, тихо и спокойно. Мне там нравится, в Кизомысе с берега очень сложно что то половить
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
lucky_DS (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 17:43   #1554 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:37   #1555 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
lucky_DS, пытался вставить карту,но увы,поэтому дальше рассказываю на пальцах.
Фото №1 - значок "тут" ,но ехать вправо до асфальтного,поворачивать именно с трассы там отлично виден указатель "дюны".
Фото№2 - это фото Цюрупинской конки в черте города,указатель 2 это пляж.
В Подстепное попадаешь так:
из Цюрупинска дорога на Раденск,за Цюрупинском влево указатель"ж.д. станция",поворачиваешь в сторону станции ,далее указатель влево"Пойма"проезжаешь Пойму и ж.д. переезд,потом дорога идет справа Подстепное и лес ,слева пойма.За Подстепным идут съезды на конку,там и ловишь.
p/c кто научит на пальцах вставлять карту ?
можно в личку.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
lucky_DS (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 21:29   #1556 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
В Подстепное попадаешь так:
из Цюрупинска дорога на Раденск,за Цюрупинском влево указатель"ж.д. станция",поворачиваешь в сторону станции ,далее указатель влево"Пойма"проезжаешь Пойму и ж.д. переезд,потом дорога идет справа Подстепное и лес ,слева пойма.За Подстепным идут съезды на конку,там и ловишь.
p/c кто научит на пальцах вставлять карту ?
можно в личку.
Здесь ? Там всего 2 съезда видно

Название:  2.jpg
Просмотров: 1289

Размер:  105.7 Кбайт

Сделай скриншот(кнопка psc), вставь в графическом редакторе(открой любой граф-редактор, хоть пайнт), сохрани как картинку жпг и прикрепи к посту(управление вложениями)
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
alexkorop (07.08.2012)
Старый 06.08.2012, 21:40   #1557 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexkorop Посмотреть сообщение
lucky_DS, пытался вставить карту,но увы,поэтому дальше рассказываю на пальцах.
Фото №1 - значок "тут" ,но ехать вправо до асфальтного,поворачивать именно с трассы там отлично виден указатель "дюны".
.
Недонеперенепонял
На 1 или на 2-ом? (утром блудить в темноте неохота)

Название:  1.jpg
Просмотров: 1234

Размер:  115.8 Кбайт
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:51   #1558 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Здесь ? Там всего 2 съезда видно
Да здесь, но заездов там поболее,можно также проехать дальше к роднику,там еще больше мест.

Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Недонеперенепонял На 1 или на 2-ом? (утром блудить в темноте неохота)
Место №1
Удачи!
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexkorop за этот пост:
lucky_DS (07.08.2012)
Старый 07.08.2012, 17:41   #1559 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
рыбацкие принадлежности по оптовой цене в розницу: 0958818373 Валентин+мотокосы бензопилы и мопеды японские
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:41   #1560 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Цитата:
Сообщение от wellcool Посмотреть сообщение
рыбацкие принадлежности по оптовой цене в розницу: 0958818373 Валентин+мотокосы бензопилы и мопеды японские
от нахрена мне мотокоса мопед японский на рыбалке??()))))Походу ты не в ту тему попал..
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю славутич за этот пост:
Marichello (13.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co