Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 20:31   #481 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Так вы добровольно отдали 500грн. Юридически по моему вы просто передали денежную сумму неизвестному лицу. В таких случая нужно посоветоваться с бывалыми.

Удачи в возвращении своих кровных, но честно шансов мало.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
Mister Hide (14.11.2014)
Старый 18.03.2014, 08:41   #482 (Ссылка на пост)
Гадаю на боковых лучах
 
Аватар для Angry_machine
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2268
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 338 раз в 217 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Angry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Angry_machine с помощью ICQ
И ксерокс паспорта не мешал бы
__________________
Angry_machine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:28   #483 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Назар32 идет по правильному пути
Зарегистрировался на форуме из-за этой темы продам ПМР. Связался с человеком, сказал, что разрешения у меня сейчас нет, а когда сделаю неизвестно (прописка крымская, живу в Киеве, никто не хочет связываться, пока не будет ясности в законах). Эдгар сказал, что узнает сможет ли он мне продать при таких условиях. Через пару дней сказал, что есть вариант, он пишет заявление про утерю, платит штраф (за мой счет) и все ок, может выслать. На том и договорились. Скинул номер карты Привата, на который я позже отправил 4300 (4000+300 штраф), сказал что надо пару дней, чтобы оформить заявление, при этом отметил, что он сотрудник. Затем в понедельник (12.05) сказал, что все готово, но дали еще одну квитанцию на 315 грн, которые я также доплатил. После этого вся связь с Эдгаром прекратилась, мой телефон в черном списке, другие номера, с которых я звоню также добавляет в черный список. На почту не отвечает, на личные сообщения тоже.
Если он передумал или продал другому покупателю, я предлагал вернуть деньги. Ответа нет.
Если боится, что я его подставлю, тоже можно вернуть деньги.
Не думаю, что он изначально хотел кинуть, иначе зачем это делать на форуме, где он давно и многие его знают?
В доказательство этой истории могу выслать на почту фото ПМР, которое мне выслал Эдгар и фото чеков об оплате.
Данные, которые у меня есть: Русанов Эдгар Витальевич тел. 0955795850, номер карты Приватбанка 6705091000347694
По общению и его истории на форуме - Эдгар адекватный человек (каждый может ошибиться), если кто-то его знает лично и может повлиять, буду благодарен.
Назар32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:49   #484 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Назар32 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на форуме из-за этой темы продам ПМР. Связался с человеком, сказал, что разрешения у меня сейчас нет, а когда сделаю неизвестно (прописка крымская, живу в Киеве, никто не хочет связываться, пока не будет ясности в законах). Эдгар сказал, что узнает сможет ли он мне продать при таких условиях. Через пару дней сказал, что есть вариант, он пишет заявление про утерю, платит штраф (за мой счет) и все ок, может выслать. На том и договорились. Скинул номер карты Привата, на который я позже отправил 4300 (4000+300 штраф), сказал что надо пару дней, чтобы оформить заявление, при этом отметил, что он сотрудник. Затем в понедельник (12.05) сказал, что все готово, но дали еще одну квитанцию на 315 грн, которые я также доплатил. После этого вся связь с Эдгаром прекратилась, мой телефон в черном списке, другие номера, с которых я звоню также добавляет в черный список. На почту не отвечает, на личные сообщения тоже.
Если он передумал или продал другому покупателю, я предлагал вернуть деньги. Ответа нет.
Если боится, что я его подставлю, тоже можно вернуть деньги.
Не думаю, что он изначально хотел кинуть, иначе зачем это делать на форуме, где он давно и многие его знают?
В доказательство этой истории могу выслать на почту фото ПМР, которое мне выслал Эдгар и фото чеков об оплате.
Данные, которые у меня есть: Русанов Эдгар Витальевич тел. 0955795850, номер карты Приватбанка 6705091000347694
По общению и его истории на форуме - Эдгар адекватный человек (каждый может ошибиться), если кто-то его знает лично и может повлиять, буду благодарен.
Думаю вы стали жертвой мошенничества, так как заплатили за вещь которая находится в ограниченном обороте(во всяком случае попытались приобрести это уже нарушение).
Продавец сознательно подвёл Вас к этому. Так как скупать незарегистрированное, утерянное оружие запрещено! А соответственно вы врядле напишите заявление в милицию, на что и был расчёт. Более того, мне интересно на что вы рассчитывали далее, ведь после получения ходить с ним нельзя, официального права на ношение у Вас бы не возникло, даже если бы попытались зарегистрировать якобы найденное! Короче у продавца есть официально утерянный резинострел+Ваши деньги.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:58   #485 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Феерический п-ц, мрак и безблагодатность.

Предлагаю по крайней мере временно вообще запретить на форуме продажу любых товаров с так или иначе ограниченным доступом.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
doker_84 (22.05.2014), somebody (17.11.2014)
Старый 22.05.2014, 20:25   #486 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Назар32 Посмотреть сообщение
...сказал, что узнает сможет ли он мне продать при таких условиях. Через пару дней сказал, что есть вариант, он пишет заявление про утерю, платит штраф (за мой счет) и все ок, может выслать ...при этом отметил, что он сотрудник.
Сделка начиналась с каких-то муток. Поэтому финал вполне логичен. Увы.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 20:09   #487 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Назар32 идет по правильному пути
Спасибо всем за внимание к моей теме. Вопрос приобретения без разрешения - риторический. До последних событий в Киеве и Украине не возникал вообще.
Носить его собирался крайне редко, в основном лежал бы дома в сейфе.
Обращаться в милицию официально не планирую, здесь вы правы. Однако финал этой истории пока не наступил. Надеюсь пробудить сознательность продавца, все-таки не наркоман какой-то, да и данных своих оставил достаточно.
В любом случае, я без этих денег проживу, а человек, если не вернет, всю жизнь будет вспоминать. Кто-то на его месте забил бы и не парился, а этот будет.
Назар32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:11   #488 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Нашел на сландо неплохой ноутбук, и цена невысокая
Написал правда не сразу, но на удивление, ноут оказался еще не продан.
Вот тут наша переписка (поскольку объявление было на украинском, то и переписку решил вести на щирiй в надежде, шо свои своих не обманывают )


Посмотрел на дату регистрации - регистрация ни разу не палевная в один день с объявлением. Вобщем, братва, кто долганет 200 гришек?
А то может кто-то еще хочет такой же ноут, могу похлопотать, наверняка ведь у него найдется еще пару-тройку штук за те же деньги. Давайте, не теряйтесь, чо, цена то нормальная, надо брать!

Последний раз редактировалось Estet, 02.06.2014 в 09:39.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:27   #489 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
мошенник на slando Артем

Вот вам актуальная история.

Искал б.у iPad Air 64Gb LTE. Нашел на slando. В описании было указано состояние нового, iOS 7.0.6, jailbreak

Списался\созвонился\договорился о продаже наложкой через Новую Почту.

Планшет пришел работающим, с удаленным контентом и Apple ID.
Я ввел свой Apple ID, он без вопросов залогинился. Забрал планшет.

Прихожу домой и думаю, а нафиг мне этот джейлбрейк и не актуальная версия iOS. Беру его и прошиваю через восстановление с обновлением до 7.1.1

После прошивки аппарат мне говорит, что требуется активация с помощью Apple ID, к которому привязан этот iPad. Мой не активирует.

Звоню продавцу, спрашиваю чтобы тот отвязал его от своего Apple ID, а тот говорит, что ничего не привязывал. И его ID начинается совершенно с другой буквы. (iPad мне показывает лишь первую букву Apple ID, к которому он приязан)

И тут я замечаю, что помимо сообщения об активации девайса, на экране есть еще и сообщение от владельца, в котором говорится "Please return" ))))

Я, ессно, говорю об этом продавцу, а начинает мол у меня все работало и все такое. И вообще, возможно, это я его привязал к своему аккаунту, написал через Find My iPhone сообщение "Please return" и что-то от него требую. Причем он так и не смог вразумительно сказать мне, что же я могу в таком случаи от него требовать. Деньги ведь уже ушли наложкой. Ну, тоесть, глупая схема какая-то.

После аккуратного объяснения, с расстановочкой, что это типичный кидок - продажа ворованного планшета, он начинает пятиться и говорить, мол я второй владелец.

Естественно я ему говорю, чтобы он в таком случаи связался с первым владельцем и выяснил его судьбу.

ОН отвечает, что покупал давно и не помнит у кого, но будет искать. Со временем он вспоминает, что купил его на eBay))) Ох уж этот склероз среди молодежи! )

В общем, якобы продавец якобы с иБэя якобы ему ничего не ответил и мы условились о возврате денег все той же Новой Почтой и наложкой, иначе я обращаюсь в милицию.

Планшет обратно еще не отправил. отправлю завтра.

Вот координаты этого горе продавца:

Кэш странички объявления http://webcache.googleusercontent.co...g_ru%7Clang_uk

Зовут Якобы Артем

Ник на slando.ua kassenbaum

Позже сообщу чем закончилось.
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось static, 06.07.2014 в 14:05.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Duke (27.06.2014), heller87 (28.06.2014), sam-igor (24.06.2014), static (24.06.2014)
Старый 25.06.2014, 09:27   #490 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Вот вам актуальная история.

Искал б.у iPad Air 64Gb LTE. Нашел на slando. В описании было указано состояние нового, iOS 7.0.6, jailbreak

Списался\созвонился\договорился о продаже наложкой через Новую Почту.

Планшет пришел работающим, с удаленным контентом и Apple ID.
Я ввел свой Apple ID, он без вопросов залогинился. Забрал планшет.

Прихожу домой и думаю, а нафиг мне этот джейлбрейк и не актуальная версия iOS. Беру его и прошиваю через восстановление с обновлением до 7.1.1

После прошивки аппарат мне говорит, что требуется активация с помощью Apple ID, к которому привязан этот iPad. Мой не активирует.

Звоню продавцу, спрашиваю чтобы тот отвязал его от своего Apple ID, а тот говорит, что ничего не привязывал. И его ID начинается совершенно с другой буквы. (iPad мне показывает лишь первую букву Apple ID, к которому он приязан)

И тут я замечаю, что помимо сообщения об активации девайса, на экране есть еще и сообщение от владельца, в котором говорится "Please return" ))))

Я, ессно, говорю об этом продавцу, а начинает мол у меня все работало и все такое. И вообще, возможно, это я его привязал к своему аккаунту, написал через Find My iPhone сообщение "Please return" и что-то от него требую. Причем он так и не смог вразумительно сказать мне, что же я могу в таком случаи от него требовать. Деньги ведь уже ушли наложкой. Ну, тоесть, глупая схема какая-то.

После аккуратного объяснения, с расстановочкой, что это типичный кидок - продажа ворованного планшета, он начинает пятиться и говорить, мол я второй владелец.

Естественно я ему говорю, чтобы он в таком случаи связался с первым владельцем и выяснил его судьбу.

ОН отвечает, что покупал давно и не помнит у кого, но будет искать. Со временем он вспоминает, что купил его на eBay))) Ох уж этот склероз среди молодежи! )

В общем, якобы продавец якобы с иБэя якобы ему ничего не ответил и мы условились о возврате денег все той же Новой Почтой и наложкой, иначе я обращаюсь в милицию.

Планшет обратно еще не отправил. отправлю завтра.

Вот координаты этого горе продавца:

Кэш странички объявления http://webcache.googleusercontent.co...g_ru%7Clang_uk

Зовут Якобы Артем

Ник на slando.ua kassenbaum

Позже сообщу чем закончилось.

Он на самом деле не мог знать о icloud lock, в прошивках до 7.1.1 можно было использовать баг ios и скрыть блокировку, и при этом другой айди будет работать. Но на сервере apple привязка будет все равно к первому аккаунту... Это баг apple, и тут никто кроме продавца с ибэя не виноват, я сам так купил пару айфонов, пока не взял за привычку проверять imei перед покупкой. Это можно сделать бесплатно вот на этом сайте http://iphoneimei.info/ . А вообще лучше приходить и покупать в магазине, там если чё решить проще...
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua

Последний раз редактировалось static, 06.07.2014 в 14:06.
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Persius за этот пост:
leganza (25.06.2014)
Старый 03.07.2014, 23:40   #491 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Вот вам актуальная история.

Искал б.у iPad Air 64Gb LTE. Нашел на slando. В описании было указано состояние нового, iOS 7.0.6, jailbreak

Списался\созвонился\договорился о продаже наложкой через Новую Почту.

Планшет пришел работающим, с удаленным контентом и Apple ID.
Я ввел свой Apple ID, он без вопросов залогинился. Забрал планшет.

Прихожу домой и думаю, а нафиг мне этот джейлбрейк и не актуальная версия iOS. Беру его и прошиваю через восстановление с обновлением до 7.1.1

После прошивки аппарат мне говорит, что требуется активация с помощью Apple ID, к которому привязан этот iPad. Мой не активирует.

Звоню продавцу, спрашиваю чтобы тот отвязал его от своего Apple ID, а тот говорит, что ничего не привязывал. И его ID начинается совершенно с другой буквы. (iPad мне показывает лишь первую букву Apple ID, к которому он приязан)

И тут я замечаю, что помимо сообщения об активации девайса, на экране есть еще и сообщение от владельца, в котором говорится "Please return" ))))

Я, ессно, говорю об этом продавцу, а начинает мол у меня все работало и все такое. И вообще, возможно, это я его привязал к своему аккаунту, написал через Find My iPhone сообщение "Please return" и что-то от него требую. Причем он так и не смог вразумительно сказать мне, что же я могу в таком случаи от него требовать. Деньги ведь уже ушли наложкой. Ну, тоесть, глупая схема какая-то.

После аккуратного объяснения, с расстановочкой, что это типичный кидок - продажа ворованного планшета, он начинает пятиться и говорить, мол я второй владелец.

Естественно я ему говорю, чтобы он в таком случаи связался с первым владельцем и выяснил его судьбу.

ОН отвечает, что покупал давно и не помнит у кого, но будет искать. Со временем он вспоминает, что купил его на eBay))) Ох уж этот склероз среди молодежи! )

В общем, якобы продавец якобы с иБэя якобы ему ничего не ответил и мы условились о возврате денег все той же Новой Почтой и наложкой, иначе я обращаюсь в милицию.

Планшет обратно еще не отправил. отправлю завтра.

Вот координаты этого горе продавца:

Кэш странички объявления http://webcache.googleusercontent.co...g_ru%7Clang_uk

Зовут Якобы Артем

Ник на slando.ua kassenbaum

Позже сообщу чем закончилось.
Итак!

Я опущу все подробности, которые сопровождали меня всю эту недели при общению с этим продавцом.

Телефон он не выключал, откровенно не терялся, 3 дня не забирал планшет из Новой Почты, каждый день обещал забрать и затем озвучивал различные причины почему этого не сделал. Инициативу в решении сложившейся ситуации не проявлял. Мне постоянно приходилось ему писать, спрашивать.

В общем, сегодня, вернее уже вчера, он забрал планшет и отправил мне наложкой деньги. Тьфух! Но неделя, которую я потерял, и лишние 150грн за услуги Новой Почты при получении планшета, мне никто уже не вернет)

Интересно, что продавец сказал, что он достал мною отосланный планшет и запросто активировал его своей учеткой. Нет нет, это не чудо. Или проснулся первый владелец (тот, что с eBay) и отвязал его за то время, пока планшет ехал обратно в Киев и продавец его забирал или специально так сказал, чтобы развеять все мои сомнения в его честности.

Как бы там ни было, деньги он вернул. Надеюсь, не фальшивые #паранойка

Не имею права более называть его мошенником.

Если будете покупать что-то у него, 10 раз перепроверяйте.

Писс
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось static, 06.07.2014 в 14:06.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 11:04   #492 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 hellscreams идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Итак!

Я опущу все подробности, которые сопровождали меня всю эту недели при общению с этим продавцом.

Телефон он не выключал, откровенно не терялся, 3 дня не забирал планшет из Новой Почты, каждый день обещал забрать и затем озвучивал различные причины почему этого не сделал. Инициативу в решении сложившейся ситуации не проявлял. Мне постоянно приходилось ему писать, спрашивать.

В общем, сегодня, вернее уже вчера, он забрал планшет и отправил мне наложкой деньги. Тьфух! Но неделя, которую я потерял, и лишние 150грн за услуги Новой Почты при получении планшета, мне никто уже не вернет)

Интересно, что продавец сказал, что он достал мною отосланный планшет и запросто активировал его своей учеткой. Нет нет, это не чудо. Или проснулся первый владелец (тот, что с eBay) и отвязал его за то время, пока планшет ехал обратно в Киев и продавец его забирал или специально так сказал, чтобы развеять все мои сомнения в его честности.

Как бы там ни было, деньги он вернул. Надеюсь, не фальшивые #паранойка

Не имею права более называть его мошенником.

Если будете покупать что-то у него, 10 раз перепроверяйте.

Писс
Я не поленился а зарегистрировался.Дабы осветить свою сторону событий.И высказаться по поводу этого покупателя.

Давайте допустим что продавец на ибее таки продал айпад с привязаным акком(точнее ему такой попался ибо с этим человеком я имею дела не один год и расплачиваюсь напрямую пэйпелом без ибея.и не разу небыло косяков)
Почему по прибытию айпада(а проверил я его на прочте сразу) он не висел больше на активации?И зачем врать что я его активировал своей учеткоЙ? я вам такого не говорил! он вообще не запрашивал при активции никаких акков а сразу же после выбора вайфая показал окно выбора использования геолокации..Это превый момент
ВТорой который до сих пор заставляет задуматься и не врите что его небыло.
ПРо сообщение" Please return" которое вы увидели раза с третьего (АГА ведь это так сложно)
В основном если человек не полный имбицил он пишет там свой номер для контакта.ибо смысла в этом сообщении ноль.и опять же почему оно появилось не сразу?загадка да и только
Теперь по поводу того что я якобы давал заднюю и забрал на через 3 дня.
Это не правда.я всегда вам отвечал и мои сомнения были такими же обоснованными как и ваши подозрения и параноя(которая иногда выходила за рамки адекватности по крайней мере для мужчины)
Я забирал долго по той же причине что и отправлял долго.И эту причину я вам тоже озвучивал.У меня были украдены документы и они восстанавливаются в данный момент.А отправить попросил знакомого человека с которым потом была сложность состыковаться.
И хоть я и с перовго практически сообщения сказал покупателю что если это моя вина я его 1000% заберу..дайте пожалуйста время разобраться.Человек активно истеричил..был нетерпелив.угрожал написать заявление хоть я не и отказывался забрать товар.вобщем мужиком я таких чудил не называю.
Лично я сделал вывод что человек попросту передумал или нашел намного дешевле и придумал всю эту сказку.Ибо как он сам сказал.Чудес не бывает и он не мог просто так разлочиться.
Посему у меня убедительная просьба к администрации удалить хотябы номера и имя отправителя .человека который вообще тут не причем.
ТАк как по поиску вылозить сразу его единственное сообщение и человек попросту может не прочитать чем все закончилось...достаточно того что в гугле уже вылазит мой номер в теме недобросовестных продавцов.
ПС..считаю что нужно было не забирать айпад.ваша тут сказочная писанина оправдала бы мои действия притом что айпад оказался не залоченным..
спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось static, 06.07.2014 в 12:55.
hellscreams вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 12:57   #493 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Оставил оба мнения. Лишние данные стерты. Ругаться не нужно - будет удалено.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
LOCKDOC (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 13:17   #494 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 hellscreams идет по правильному пути
человек ни на что не попал..150 гривен он потеряЛ? ок не проблема верну и эти деньги.
Мой номер пожалуйста из сообщений удалите.он не имеет права здесь быть
Тут небыло развода..по крайней мере с моей стороны..человек наистеричил До решения вопроса.
Прошу по человечкски удалить мой номер.погугли нмоер и сами поймете почему.
hellscreams вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:29   #495 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Вы можете решить вопрос в личке, или по телефону.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:55   #496 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
человек ни на что не попал..150 гривен он потеряЛ? ок не проблема верну и эти деньги.
Мой номер пожалуйста из сообщений удалите.он не имеет права здесь быть
Тут небыло развода..по крайней мере с моей стороны..человек наистеричил До решения вопроса.
Прошу по человечкски удалить мой номер.погугли нмоер и сами поймете почему.
Я не претендую на эти 150грн. В конце концов ты потерял ровно ту же сумму при получении аппарата обратно.

По поводу твоего номера телефона. Я попросил модераторов "через кнопку жалоба" удалить твои и номера отправителя еще до твоего появления на сайте.
Т.к. действительно не считаю, что имею право называть тебя мошенником, т.к. деньги ты вернул.

Ну и раз я уже тебе отвечаю, прокомментирую пару твоих слов

Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
Почему по прибытию айпада(а проверил я его на прочте сразу) он не висел больше на активации?И зачем врать что я его активировал своей учеткоЙ? я вам такого не говорил! он вообще не запрашивал при активции никаких акков а сразу же после выбора вайфая показал окно выбора использования геолокации..Это превый момент
Возможно, что ...

Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Нет нет, это не чудо. Или проснулся первый владелец (тот, что с eBay) и отвязал его за то время, пока планшет ехал обратно в Киев и продавец его забирал или специально так сказал, чтобы развеять все мои сомнения в его честности.


Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
ПРо сообщение" Please return" которое вы увидели раза с третьего (АГА ведь это так сложно)
В основном если человек не полный имбицил он пишет там свой номер для контакта.ибо смысла в этом сообщении ноль.и опять же почему оно появилось не сразу?загадка да и только
Я тоже об этом думал. Или владелец идиот, или продажа с целью вымогательста за отвязку товара. Но тут тоже вроде бы странно. Т.к. деньги за отвязку ты не требовал. Сомневаюсь, что из-за слов об обращении в милицию. Склоняюсь все же к тому, что владелец идиот.
Тем более, ты же не предаешь огласке свои слова о том, что ты таки свазялся с продавцом, который сказал, что у него было два планшета и один из них он потерял. Возможно, и это твои слова, он их перепутал.
И что он проверит все как только вернется домой.
Я ждал твоего, вернее сказать, его ответа дня три - ничего.
И ты мне говоришь об истерии? Я купил игрушку за 8к гривен, которой не смог играться. Да, я сделал все возможные шаги, чтобы планшет заработал, а затем - чтобы вернуть деньги.

Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
Теперь по поводу того что я якобы давал заднюю и забрал на через 3 дня.
Это не правда.я всегда вам отвечал и мои сомнения были такими же обоснованными как и ваши подозрения и параноя(которая иногда выходила за рамки адекватности по крайней мере для мужчины)
Я забирал долго по той же причине что и отправлял долго.И эту причину я вам тоже озвучивал.У меня были украдены документы и они восстанавливаются в данный момент.А отправить попросил знакомого человека с которым потом была сложность состыковаться.
Никто не говорил о сдать заднюю. Читай внимательно.

Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение

Телефон он не выключал, откровенно не терялся, 3 дня не забирал планшет из Новой Почты, каждый день обещал забрать и затем озвучивал различные причины почему этого не сделал. Инициативу в решении сложившейся ситуации не проявлял. Мне постоянно приходилось ему писать, спрашивать.
Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
И хоть я и с перовго практически сообщения сказал покупателю что если это моя вина я его 1000% заберу..дайте пожалуйста время разобраться.Человек активно истеричил..был нетерпелив.угрожал написать заявление хоть я не и отказывался забрать товар.вобщем мужиком я таких чудил не называю.
Лично я сделал вывод что человек попросту передумал или нашел намного дешевле и придумал всю эту сказку.Ибо как он сам сказал.Чудес не бывает и он не мог просто так разлочиться.
Посему у меня убедительная просьба к администрации удалить хотябы номера и имя отправителя .человека который вообще тут не причем.
ТАк как по поиску вылозить сразу его единственное сообщение и человек попросту может не прочитать чем все закончилось...достаточно того что в гугле уже вылазит мой номер в теме недобросовестных продавцов.
ПС..считаю что нужно было не забирать айпад.ваша тут сказочная писанина оправдала бы мои действия притом что айпад оказался не залоченным..
спасибо за внимание.
Я действительно не специалист в том, как работает iCloud Lock на iOS7. Последняя версия, которой пользовался, была iOS6.

Но, если я правильно понял все то, что перечитывал за время, пока ты проверял кто виноват, iOS7 устройство, при первом запуске (ровно как и после перепрошивки через восстановление), невозможно запустить без iCloud. Тут ты вводишь или свой аккаунт, чтобы привязать устройство к нему и начать пользоваться, или тот аккаунт, к которому он уже привязан. Поправьте меня если ошибаюсь.
Запуск планшета был первым. И это я знаю точно, т.к. я его перепрошил через восстановление на 7.1.1. После чего и столкнулся с просьбой активации. С того момента ничего не менялось. Поэтому получить ты его мог или ровно в том же состоянии, в котором видел его я - введите Apple ID владельца, или уже отвязанный (предположим, что первым владельцев с eBay). Во втором случаи ты должен был ввести хоть какой-то Apple ID, чтобы запустить планшет. Опять же, поправьте меня если говорю ерунду. Я iOS7 ни разу не пользовался. Так что если в офисе новой почты, при проверке, ты вводил свой или чей либо Apple ID для старта планшета, это и есть активация. И в третий раз говорю, что поправьте меня, если это не так.
Именно поэтому я и написал "активировал своим Apple ID". Хотя подтверждаю, что именно таких слов от тебя не слышал.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:00   #497 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 hellscreams идет по правильному пути
Он говорит что не может отредактировать свои сообщения..хоть и обещал что напишет администрации..но естественно это все пустой трем как и о том что айпад был залочен.
Я описал весь свой опыт.из этого можно составить картинку?
Администрация может удалить номер хотябы на основании того что сам автор Написал что "Не имею права более называть его мошенником."
Ведь никто не будет писать весь тред .достаточно того что в гугле он кешируется в этой теме.мне уже люди на это намекают как бы.
Я в жизни никого не разу не кинул.что за бред?
hellscreams вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:08   #498 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я попросил модераторов "через кнопку жалоба" удалить твои и номера отправителя еще до твоего появления на сайте.
оно не работает, либо приходит только админу

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hellscreams Посмотреть сообщение
Он говорит что не может отредактировать свои сообщения..хоть и обещал что напишет администрации..но естественно это все пустой трем как и о том что айпад был залочен.
Читайте выше.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:46   #499 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Речь скорее не о продавце, а о покупателе.
http://forum.norma4.net.ua/members/21835-toltek68.html
Morotola Droid RAZR HD. USA game/sdma White
Договорились обменяться на Motorola DROID MAXX Black 16GB (XT1080) ИДЕАЛЬНЫЙ

Условия оговорили предварительно. При встрече начался жесткий торг, настоящий вынос мозга. Это даже торгом нельзя назвать: тупое сбивание цены барыжными приёмами, несмотря на то что в роли барыги выступал я Я сам любитель купить дешевле и продать дороже, но такого ещё не видел.

Обменялись.

К вечеру человек звонит и просит обменяться обратно. Нет проблем: телефон не понравился - так не понравился, я готов поменять обратно. Дело было вечером, забрал свой телефон с полным доверием к человеку. Чуть позже осмотрел дома внимательно, и обнаружил, царапину, небольшую. Тем не менее, она не позволяет мне продать телефон по изначальной стоимости. Претензий особых я не предъявляю, но на моё замечание этот человек ответил что-то вроде: "ничего не знаю, может это у тебя в сумке он поцарапался".
В общем, крайне не приятный осадок. Пожалуй, в пятёрке наихудших сделок за всю мою историю. Будьте внимательны с обменами и манибеками - вашим доверием могут злоупотреблять!
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 09:57   #500 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну вот в кои веки решила на нормаче чтото купить- и сразу опа!

вобщем расскажу о товарище alex80 http://forum.norma4.net.ua/members/1829-alex80.html

почти 2 недели назад нашла я монитор Samsung SyncMaster 931 BF
написала в личку, сказала что завтра заберем

продавец сказал что может после 17-00, я не в херсоне, попросила брата или жену его, брат на блокпосту стоял, не смог подъехать, созвонились, решили на след день

а потом началось гавно
цитирую жену брата

-Тот чувак больной какойто
-как эта
-Мы ему звоним, он збрасывает или берет , но говорит давайте завтра и опять не берет трубу или выключает
Завтра, после шести,я не дома, я перезвоню((( И не перезванивает..
Я сама звонила
Короче дурак
-Не говорил район какой, может подъехать?
-Не знаю((
Он то не в городе был , то не дома,то подвезу на хбк и нифига


вчера вижу- монитор продан
я та б забанила товарища навсегда за этот цирк, но думаю ану переспрошу

говорю вам дозвониться не могут, мне ответ- телефон все время включен
я говорю- больше ничего на норме не продавайте, мне в ответ нытье и мол приходите в любое время и вот адрес и вот телефон, любой монитор вам подберем!!

вобщем люди попросили оставить товарища, для опытов, но покупателям советую на будущее знать и иметь в виду.

спасибо за внимание
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Dmitrulin (21.10.2014), haldeu (12.11.2014)
Старый 21.10.2014, 15:44   #501 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну вот в кои веки решила на нормаче чтото купить- и сразу опа!

вобщем расскажу о товарище alex80 http://forum.norma4.net.ua/members/1829-alex80.html

почти 2 недели назад нашла я монитор Samsung SyncMaster 931 BF
написала в личку, сказала что завтра заберем

продавец сказал что может после 17-00, я не в херсоне, попросила брата или жену его, брат на блокпосту стоял, не смог подъехать, созвонились, решили на след день

а потом началось гавно
цитирую жену брата

-Тот чувак больной какойто
-как эта
-Мы ему звоним, он збрасывает или берет , но говорит давайте завтра и опять не берет трубу или выключает
Завтра, после шести,я не дома, я перезвоню((( И не перезванивает..
Я сама звонила
Короче дурак
-Не говорил район какой, может подъехать?
-Не знаю((
Он то не в городе был , то не дома,то подвезу на хбк и нифига


вчера вижу- монитор продан
я та б забанила товарища навсегда за этот цирк, но думаю ану переспрошу

говорю вам дозвониться не могут, мне ответ- телефон все время включен
я говорю- больше ничего на норме не продавайте, мне в ответ нытье и мол приходите в любое время и вот адрес и вот телефон, любой монитор вам подберем!!

вобщем люди попросили оставить товарища, для опытов, но покупателям советую на будущее знать и иметь в виду.

спасибо за внимание
Все очень забавно, та же история постигла и меня, ничего плохого говорить не буду, с этим человеком виделся и не раз, брал у него товар без всяких проблем. Но косяк есть косяк, прошла неделя я плюнул и купил товар у другого человека.
__________________
Dmitrulin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dmitrulin за хороший пост:
haldeu (12.11.2014), ПорТокоЛаДа (25.10.2014)
Старый 27.10.2014, 16:55   #502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Dmitrulin Посмотреть сообщение
Все очень забавно, та же история постигла и меня, ничего плохого говорить не буду, с этим человеком виделся и не раз, брал у него товар без всяких проблем. Но косяк есть косяк, прошла неделя я плюнул и купил товар у другого человека.
Вы не поверите,я тоже так же покупал системник у него.4 дня пудрил мозги,то не привезли,то другая конфигурация,и дозвониться не реально просто до него, все время не отвечал на звонки,короче взял я на сландо системник.Но тут вдруг мне сообщение,типа его интересует моя видеокарта,ну я ответил ему тем же,несколько дней не брал трубку,хоть цена меня устраивала,но после такого случая с системником,нет желания больше связываться с таким продавцом.Вот как то так.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:53   #503 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Могу сказать что это давно так у него не знаю чем там он занимается но его тяжело словить так это еще лет 5 назад было так же.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
haldeu (27.10.2014)
Старый 31.10.2014, 23:26   #504 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1245
Благодарил(а): 59
Благодарили 74 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex80 станет скоро известным
Отправить сообщение для  Alex80 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
Вы не поверите,я тоже так же покупал системник у него.4 дня пудрил мозги,то не привезли,то другая конфигурация,и дозвониться не реально просто до него, все время не отвечал на звонки,короче взял я на сландо системник.Но тут вдруг мне сообщение,типа его интересует моя видеокарта,ну я ответил ему тем же,несколько дней не брал трубку,хоть цена меня устраивала,но после такого случая с системником,нет желания больше связываться с таким продавцом.Вот как то так.
Вот забавно читать))))) Я бегал за тобой, да и не только я (просил другого человека тебя набрать), по поводу видеокарты 550Ti. То ты в Камышанах, то телефон на работе забыл, то будешь после 22-00 и обязательно отзвонишься ну и т.д......... В итоге карточка куплена людьми у Григория. Я понял что 1000 раз просто не имеет никакого смысла.
Alex80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:29   #505 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1245
Благодарил(а): 59
Благодарили 74 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex80 станет скоро известным
Отправить сообщение для  Alex80 с помощью ICQ
!!!!!!!!!!!!

Звонил после того как минимум 7 раз...........
Изображения
 
Alex80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:05   #506 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Звонил после того как минимум 7 раз...........
я сразу написал,читай выше,что я сделал с видеокартой так же как и ты с системником.тем более люди тоже подобное говорят.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю haldeu за этот пост:
somebody (17.11.2014)
Старый 04.11.2014, 17:02   #507 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1245
Благодарил(а): 59
Благодарили 74 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex80 станет скоро известным
Отправить сообщение для  Alex80 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
я сразу написал,читай выше,что я сделал с видеокартой так же как и ты с системником.тем более люди тоже подобное говорят.
Так об этом можно было сказать по телефону (как минимум брать трубу). При вызове на твой номер "Абонент розмовляэ", после чего через 2 минуты трубка не берется. Не продаешь так не продаешь, это твоя видеокарта и тебе решать продавать ее или не продавать. Дело не в ней, найти такую проблем не составило никаких... Ладно проехали....
Alex80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:30   #508 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для leganza
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss384
Благодарил(а): 135
Благодарили 89 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 leganza станет скоро известным
купил у этого чмошника под ником 206 телефон, пришел домой, начал рассматривать составные части и увидел оторванный шлейф на внешний динамик..., сразу ему позвонил и попросил возврата денег, т.к. он дал время на проверку. Тот пообещал на следующий день деньги вернуть. Но на следующий день он "упал на мороз"..., на звонки и смс не отвечает, все мои номера в "черном списке".
leganza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 17:52   #509 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
купил у человека с ником neil этот ноутбук. куплен был матери, поэтому часто им не пользовались. через месяц перестал включатся. отдал в пк-сервис статику, оказалось ноут гретый при чем гретая и видеокарта и мост. т.е. восстановлению не подлежит.
p.s.
продавец заверял что ноут жены, и не вскрывался. поверив я его купил. позвонив по поводу поломки, мне сказали что ноут у жены пол года, а что было "до" без понятия и попросил более не беспокоить.
не советую покупать что-либо у этого пользователя, я потерял 3450грн сделав у него покупку.
жаль его нельзя забанить тут, считаю что человек поступил как минимум некрасиво.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 19:31   #510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
сори, дал неправильную ссылку на купленный ноут вот правильная
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 18:50


Время на сервере: 19:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co