Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 09:58   #511 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
сори, дал неправильную ссылку на купленный ноут вот правильная
Мне повезло больше, у меня на dell inspiron 5520, от того же продавана, через пол года лег ЖД. Я его успешно заменил и по сей день радуюсь работе ноута. Все-таки Б/У есть бэу и тут никто не застрахован.
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:23   #512 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для helz80
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss577
Благодарил(а): 56
Благодарили 46 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 helz80 станет скоро известным
а я у него асер брал,норм.....по сей день работает
helz80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:29   #513 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:23   #514 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Покупал у него ноут два года назад, до сих пор никаких проблем и работает. Собираюсь его уже продать и купить другой. У Neil ? Почему нет ? Если у него на тот момент будет, что то интересное. Ну а кто хочет гарантию, тому конечно же прямая дорога в магазин.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:33   #515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
А ну раз вы говорите что купить ужаренный ноут за 3.5к грн, который проработал пару недель и помер, это нормальное явление. Тогда я молчу. При чем что продавец убеждал что ноут личный, жены. И ни разу не вскрывался. Я не просил гарантию. Я хотел слышать правду. Сказал бы продавец что понятия не имеет что с вещю делали, и он просто перепродает, я бы прошел мимо. А так маемо те що маемо - либо ремонт 2500 либо затяжная продажа с которой я может быть выручу тыщи полторы..
P.s. повторюсь. Говорте как есть, вы перекупщик, так и скажите клиентов будет чуть меньше, зато совесть чиста. Если она есть конечно.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Павел за хороший пост:
firma (10.12.2014), Oktagon (11.12.2014), Persius (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 14:16   #516 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2325
Благодарил(а): 86
Благодарили 143 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Neil имеет великолепную ауруNeil имеет великолепную ауру
Уважаемый Павел, у Вас еще от вранья язык не болит? Ноут у вас проработал не две недели а ровно месяц. Когда я вам его продавал я вам сразу сказал что я не даю вам гарантий на него т.к он б/у но сказал что им пользовалась моя супруга но я не говорил вам что я покупал его новым и о том сколько было до меня владельцев а Вы меня об этом не спрашивали! Месяц на бу ноут вам не даст не один продавец (максимум две недели и то по договоренности). По поводу вскрывали его или нет вообще разговора не было!!! Я вам сказал всю правду и сразу расставил все точки над "И". Ранее в посте ВЫ совсем можно сказать просто нагло врете, я не просил вас меня больше не беспокоить, я пошел Вам на встречу и предложил вам что помогу вам реализовать половину вашего ноута по запчастям но Вы меня проигнорировали. Я считаю что именно Вам необходимо покупать вещи только новые и с длительной гарантией но не б.у. Лично я проверяю тот товар что продаю очень тщательно и делаю все тесты всех возможных деталей ноута но я не залажу во внутрь и не смотрю состояние деталей. Вам реально не повезло, хотя в ноуте я был уверен т.к моя жена им пропользовалась с марта месяца. И отмечу что в б.у технике уверенным не может быть никто это лотерея...
Neil вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Neil за хороший пост:
sevenjazz (07.12.2014), Жук (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 14:40   #517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Павел
Я однажды купил новую видеокамеру ценой в 5500$ с гарантией 3 года, месяц я ею не пользовался т.к. было межсезонье. Через месяц снял свадьбу, скинул материал, оказалось, что в камере три битых пикселя. Мои предьявы магазину были бесполезными т.к. по закону уже прошло более 2-х недель. Никто менять на новую или отдавать деньги не собирался. Предложили сервис. Но зачем мне новая камера с отметкой в талоне о ремонте ? Как я не бился, закон, есть закон. И они меня красиво отфутболили по закону. Так это новая камера которая стоит бешенных бабок. Что вы хотите от б\ушного ноута ? И какие предьявы когда вы им месяц пользовались. Откуда продавец может знать как вы его использовали ? Так можно и новый ноут в магазине купить, положить на диван и пошпилить пару часов в тяжелые игрухи и он ляжет раньше чем через месяц. А вы предьявляете что то за б\у технику, да еще и через месяц. Имейте совесть. Может вы и сами виновны в том что ваш ноут сгорел ? Все таки срок использования довольно долгий.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:52   #518 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Я так айфон человеку продал. Проходил с ним месяц и все было четко, на второй день приносит и говорит что он вырубается - сначала не поверил, но для подстраховки заменил ему АКБ на новую (250грн). Вечером приносит - труп! Все, был айфон и нет айфона, и ищи теперь крайних... Есть люди которым лучше вообще ничего не продавать! Предлагаю сделать "черный список покупателей", думаю темка станет популярной
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Persius за хороший пост:
helz80 (07.12.2014), sevenjazz (07.12.2014), Жук (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 19:30   #519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
По поводу вскрывали его или нет вообще разговора не было!!!
по поводу вскрывался ли он я вас напрямую спрашивал, потому что ноут которому 2.5 года должен был хотя бы раз чистится. врете вы.
теперь выходит так что вы с остальными пользователями пытаетесь меня сделать виноватым что "я купил у вас ноут который сломался???" ребят вот вам не стыдно???? я полинял на 3.5. купив гретый ноутбук выставленный мне как личный, который не вскрывался, и вы, товарищ neil, мне об этом говорили. и если вы можете распродать его и "еще наварить" как вы говорили, так покупайте у меня тыщи хотя бы за 2 и наваривайте....
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:46   #520 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2325
Благодарил(а): 86
Благодарили 143 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Neil имеет великолепную ауруNeil имеет великолепную ауру
ответ

По поводу 2.5 лет это не значит что он должен греться и его нужно чистить
так как наработка была минимальной, скрин SMART предоставляю, и еще раз повторюсь по поводу вскрывался он или нет разговора не было! А насчет реализации вашего ноута я вам предлогал два раза по своей инициативе пошел вам на уступки но вы меня проигнорировали! И реально большую половину ноута я бы вам помог быстренько продать по хорошим деньгам... Но это было до того как вы меня выставили бог знает кем в ЧС, больше предлогать вам не буду!
OLX, Aukro, Ваша комуникабельность и "Честность" вам в помощь!
Изображения
 
Neil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:14   #521 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
я знаю что правда за мной, хоть я и потерял значительную (по крайней мене для меня) сумму. вас такого честного продавца больше не потревожу. я с голода не помру думаю вам мои деньги нужны больше, может вам не хватает чего в жизни, пусть будет так.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:26   #522 (Ссылка на пост)
он везде...
 
Аватар для Dreamerer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1168
Адрес: Центр Острова
Благодарил(а): 31
Благодарили 239 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Dreamerer имеет великолепную ауруDreamerer имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
По поводу 2.5 лет это не значит что он должен греться и его нужно чистить
так как наработка была минимальной, скрин SMART предоставляю, и еще раз повторюсь по поводу вскрывался он или нет разговора не было! А насчет реализации вашего ноута я вам предлогал два раза по своей инициативе пошел вам на уступки но вы меня проигнорировали! И реально большую половину ноута я бы вам помог быстренько продать по хорошим деньгам... Но это было до того как вы меня выставили бог знает кем в ЧС, больше предлогать вам не буду!
OLX, Aukro, Ваша комуникабельность и "Честность" вам в помощь!
1.Ноутбук надо чистить раз в полгода минимум.
2. За 2.5года ноутбук отработал 3 месяца? т.е. до вас у людей он на полке лежал?))
3. Ставим другой винт и получаем п.2. А если новый винт поставить, так вообще скажем что ноут купили и на полку кинули.
4. Вы тут собрали Ваш клуб любителей, но откровенно говоря вы знаете что продаете и уж тем более что он был в ремонте (это ваш заработок).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
И да, продавец дает гарантию на свою вещь. Если не дает - подозрительно.
Хотел как-то у вас купить ноут, после озвучивания гарантии до дверей - все понял.
Dreamerer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dreamerer за хороший пост:
leganza (07.12.2014), Павел (07.12.2014)
Старый 08.12.2014, 13:14   #523 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2325
Благодарил(а): 86
Благодарили 143 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Neil имеет великолепную ауруNeil имеет великолепную ауру
ответ

Цитата:
Сообщение от Dreamerer Посмотреть сообщение
1.Ноутбук надо чистить раз в полгода минимум.
2. За 2.5года ноутбук отработал 3 месяца? т.е. до вас у людей он на полке лежал?))
3. Ставим другой винт и получаем п.2. А если новый винт поставить, так вообще скажем что ноут купили и на полку кинули.
4. Вы тут собрали Ваш клуб любителей, но откровенно говоря вы знаете что продаете и уж тем более что он был в ремонте (это ваш заработок).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
И да, продавец дает гарантию на свою вещь. Если не дает - подозрительно.
Хотел как-то у вас купить ноут, после озвучивания гарантии до дверей - все понял.

Я в отличие от вас горелые ноуты под востановление не беру -
Ноутбуки под восстановление или на запчасти! и ремонтом оных я не занимаюсь, я вообще далек от ремонта а те ноуты которые сломались по железу я даже не пытаюсь востанавливать а продаю их по запчастям так и выгоднее намного и головняка меньше: раскидал, выложил и 2-3 месяца и остаются одни рожки да ножки...Что касается SMART на HDD который я выложил, там же видно что включений было много т.е приблезительно 2 в день на протяжении двух-трех лет а наработанных часов мало, супруга моя включала его только перед сном на пару часов для соцсетей, впоне возможно что и предыдущий хозяин так же мог пользоваться а почему бы и нет...
По поводу клуба любителей ну это у Вас совсем неправильное понятие - здесь люди выражают свои мысли, кто негативно кто положительно относится к данному инциденту, у некоторых по 3-4 года и досих пор работаю у кого c HDD траблы возникли и вот Павлу совсем не повезло(((
Это все нормально...
А в отношении гарантии на б.у это сугубо личное дело продавца и это не означает что весь товар, все 20ть ноутбуков купленные под востановление и заведомо напариваются покупателю. А как же тогда недобросовестные покупатели, мошенники, аферисты? Я сталкивался с многими случаями и имею очень богатый опыт по поводу 3х дней на проверку: 1)Продал ноут рабочий а вернули - не работает клава, я в сервис а там свежий сладенький чай еще даже не остыл. 2) Продал фотоапарат с пробегом 4 тыс кадров - новый, сам тестил и фотки на компе глядел, матрицу все проверил а через неделю звонят, да тут муть какето вылазит, я деньги вернул, фот в сервис а там трах бах а на матрице соли от морской воды, объективы меняли, вода попала и фот мне обратно. А уж подмен HDD и памяти так это не счесть сколько пытались. Так что за гарантией в магазин за новыми товарами, тем более щас это все доступно, полки ломятся, изобилие и цены вроде такие доступные...

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
С чисткой ноутов раз в пол года вообще Вы меня застрелили))) Если ноут работает 2-3 часа в день, не нагружается игрульками на убой, котлы работают себе в допустимых температурных режимах, радиаторы пылью не забиты то зачем его чистить?! Зачем туда лазить и ковырять его?! Вот пример: Матери ноут брал 1.5 года назад, б.у но ему было 4 месяца и наработки фанарь и до сих пор никакой чистки ему не требуется: Стрестест в Аиде 15 минут - 2 котла 62 C а в покое 42-43 и зачем спрашивается туда лазить. Другое дело когда кулер начинает работать на повышенных оборотах, темпа уже поползла вверх это другое дело... Так что с чистуой это Вы тоже загнули)))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Я в отличие от вас горелые ноуты под востановление не беру -
Ноутбуки под восстановление или на запчасти! и ремонтом оных я не занимаюсь, я вообще далек от ремонта а те ноуты которые сломались по железу я даже не пытаюсь востанавливать а продаю их по запчастям так и выгоднее намного и головняка меньше: раскидал, выложил и 2-3 месяца и остаются одни рожки да ножки...Что касается SMART на HDD который я выложил, там же видно что включений было много т.е приблезительно 2 в день на протяжении двух-трех лет а наработанных часов мало, супруга моя включала его только перед сном на пару часов для соцсетей, впоне возможно что и предыдущий хозяин так же мог пользоваться а почему бы и нет...
По поводу клуба любителей ну это у Вас совсем неправильное понятие - здесь люди выражают свои мысли, кто негативно кто положительно относится к данному инциденту, у некоторых по 3-4 года и досих пор работаю у кого c HDD траблы возникли и вот Павлу совсем не повезло(((
Это все нормально...
А в отношении гарантии на б.у это сугубо личное дело продавца и это не означает что весь товар, все 20ть ноутбуков купленные под востановление и заведомо напариваются покупателю. А как же тогда недобросовестные покупатели, мошенники, аферисты? Я сталкивался с многими случаями и имею очень богатый опыт по поводу 3х дней на проверку: 1)Продал ноут рабочий а вернули - не работает клава, я в сервис а там свежий сладенький чай еще даже не остыл. 2) Продал фотоапарат с пробегом 4 тыс кадров - новый, сам тестил и фотки на компе глядел, матрицу все проверил а через неделю звонят, да тут муть какето вылазит, я деньги вернул, фот в сервис а там трах бах а на матрице соли от морской воды, объективы меняли, вода попала и фот мне обратно. А уж подмен HDD и памяти так это не счесть сколько пытались. Так что за гарантией в магазин за новыми товарами, тем более щас это все доступно, полки ломятся, изобилие и цены вроде такие доступные...

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
С чисткой ноутов раз в пол года вообще Вы меня застрелили))) Если ноут работает 2-3 часа в день, не нагружается игрульками на убой, котлы работают себе в допустимых температурных режимах, радиаторы пылью не забиты то зачем его чистить?! Зачем туда лазить и ковырять его?! Вот пример: Матери ноут брал 1.5 года назад, б.у но ему было 4 месяца и наработки фанарь и до сих пор никакой чистки ему не требуется: Стрестест в Аиде 15 минут - 2 котла 62 C а в покое 42-43 и зачем спрашивается туда лазить. Другое дело когда кулер начинает работать на повышенных оборотах, темпа уже поползла вверх это другое дело... Так что с чистуой это Вы тоже загнули)))
Да у меня у самого Dell 3460 на i5 3210м и видик GF630м, брал новым как была темпа в покое 53-57 C так и сейчас а уже 2 года ноуту и не одной чистки, вот в след годе летом посмотрю как себя будит вести...
Neil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:15   #524 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
по опыту скажу
жареные ноутбуки как раз около месяца и живут...и то если повезет
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
firma (10.12.2014)
Старый 08.12.2014, 13:23   #525 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
вот в след годе летом
Году! Епт
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:27   #526 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А ну раз вы говорите что купить ужаренный ноут за 3.5к грн, который проработал пару недель и помер, это нормальное явление. Тогда я молчу. При чем что продавец убеждал что ноут личный, жены. И ни разу не вскрывался. Я не просил гарантию. Я хотел слышать правду. Сказал бы продавец что понятия не имеет что с вещю делали, и он просто перепродает, я бы прошел мимо. А так маемо те що маемо - либо ремонт 2500 либо затяжная продажа с которой я может быть выручу тыщи полторы..
P.s. повторюсь. Говорте как есть, вы перекупщик, так и скажите клиентов будет чуть меньше, зато совесть чиста. Если она есть конечно.
а мозг включать до покупки не пробовали?
научу- заходите в профиль нужного юзера и о чудо! видите шо этот юзер уже много лет барыжит железяками... фильтруете его базар про жену и т.д. ... принимаете для себя решение брать или нет.
з.ы. я например всегда так делаю... и тут и на сландо и ваще везде...
еще можно номер тела продавца тупо в гуголе пробить.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Strangr (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 19:06   #527 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2325
Благодарил(а): 86
Благодарили 143 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Neil имеет великолепную ауруNeil имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а мозг включать до покупки не пробовали?
научу- заходите в профиль нужного юзера и о чудо! видите шо этот юзер уже много лет барыжит железяками... фильтруете его базар про жену и т.д. ... принимаете для себя решение брать или нет.
з.ы. я например всегда так делаю... и тут и на сландо и ваще везде...
еще можно номер тела продавца тупо в гуголе пробить.
А мозг не пробовали включать? А у перекупщиков жены нет? Могу себе позволить дать ей любой ноут на временное пользование... И докажите что это неправда...
Neil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:16   #528 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
интересно, сколько ноутов жены вы уже продали???
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Павел за этот пост:
walery (09.12.2014)
Старый 10.12.2014, 09:19   #529 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
видимо были замечены глюки в работе ноута и его быстренько пока не стало вобще плохо с ним, продали "Павел" ..

когдато купил у Neil клаву и мышку, куча кнопок не работали, дополнительные кнопки залипали и некоторые из тоже не работали, мышке кранты были, курсор дребежал, правая или левая еле клацалась ... в общем так как разьежал по командировкам, не было времени заниматься этим.... вот такая история.

а то что в профиле типа смотреть, мониторить инфу ... можно за некоторое время создать "псевдорепутацию" и нормально себя чухать
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
Павел (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 09:05   #530 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2325
Благодарил(а): 86
Благодарили 143 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Neil имеет великолепную ауруNeil имеет великолепную ауру
ответ

Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
видимо были замечены глюки в работе ноута и его быстренько пока не стало вобще плохо с ним, продали "Павел" ..

когдато купил у Neil клаву и мышку, куча кнопок не работали, дополнительные кнопки залипали и некоторые из тоже не работали, мышке кранты были, курсор дребежал, правая или левая еле клацалась ... в общем так как разьежал по командировкам, не было времени заниматься этим.... вот такая история.

а то что в профиле типа смотреть, мониторить инфу ... можно за некоторое время создать "псевдорепутацию" и нормально себя чухать
Вы нечего не путаете? В жизни не продавал клавиатуру с мышкой... Тему в студию где я продавал клаву и мышь...
Neil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:41   #531 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Вы нечего не путаете? В жизни не продавал клавиатуру с мышкой... Тему в студию где я продавал клаву и мышь...
например тут Компьютер с LCD монитором 17" + клавиатура и мышка Идеал!

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Монитор, клавиатура и мышка проданы, остался системник.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Persius (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 11:10   #532 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Вывели на чистую воду )
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:13   #533 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Вывели на чистую воду )
человек столько техники продаёт, он просто забыл
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:16   #534 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
это просто было очень давно... да и ладно с этим уже ... много времени прошло
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:24   #535 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 konditer идет по правильному пути
спасибо за информацию, бдим
konditer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:14   #536 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Военка
Благодарил(а): 76
Благодарили 23 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 as1971 идет по правильному пути
Zion продал НЕ РАБОТАЮЩИЙ модем в объявлении Модем ZTE ZXV10H108L
as1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:27   #537 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от as1971 Посмотреть сообщение
Zion продал НЕ РАБОТАЮЩИЙ модем в объявлении Модем ZTE ZXV10H108L
Модем был продан в полной работоспособности, с доставкой под двери покупателя, мани бэк и тесты в 3 дня.
Исходя из даты (24.04.2015, 15:50) моего поста о закрытии темы и завершении сделки прошло 11 дней как Вы решили сообщить о неисправности(в подтверждение звонка, прикладываю скрин входящего). К сожалению по окончанию 7 минут не приятного разговора в возврате денег я отказал. Так как покупатель сообщил, что приобретал такие модемы с целью перепродажи.
Так как срок мани бэка прошел и я остерегался подмены моего модема, на аналогичный только не работающий - отказал в возвращении денег.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут

( Кликните для показа/скрытия текста )
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:48   #538 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
кстати эти модемы довольно легко чинятся.
их много и болячки уже изучены.
я свой такой недавно сам починил.
сгонял на радиорынок и купил 10 кондеров... тупо все заменил.. номинал брал больше тех, которые были изначально. и опана все заработало
з.ы. модему года 4 наверно.
зы.2 имхо зион справедливо отказал
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
as1971 (05.05.2015), paparazzi (04.05.2015), ZioN (04.05.2015)
Старый 05.05.2015, 00:44   #539 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Военка
Благодарил(а): 76
Благодарили 23 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 as1971 идет по правильному пути
К предыдущему посту - наверное, так и есть и пришлось вскрывать модемчик, одна емкость вздутая-заменим може и заработает, но за неделю лежания в коробке - емкости не вздуваются. То, что я сам провтыкал с проверкой - понадеялся на порядочность- мой косяк и мой урок. По поводу "неприятного разговора" - хотел написать историю покупки-продажи, но думаю что смысла нет. Я уже все понял и принял для себя. Благодарю за опыт и Бог тебе ZioN судья

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
И насчет полной работоспособности -не надо "ляля". Проверяли только по питанию, т.к. adsl-ля не было возможности проверить
as1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 11:11   #540 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от as1971 Посмотреть сообщение
К предыдущему посту - наверное, так и есть и пришлось вскрывать модемчик, одна емкость вздутая-заменим може и заработает, но за неделю лежания в коробке - емкости не вздуваются.
По личному опыту - вздутый конденсатор может еще очень долго работать и отказать в любой момент. Сегодня устройство включается, а завтра уже нет
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
paparazzi (05.05.2015), ZioN (05.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 18:50


Время на сервере: 20:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co