Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 08:08   #421 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
1/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Всяко, по всем понятиям, на любой товар должен предоставляться манибэк. Хотя бы на сутки. Это по-умолчанию. Если же изначально оговорено, что манибэка нет- тогда "бачили очі, що купували..."
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
somebody (17.11.2014)
Старый 04.04.2013, 20:29   #422 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Расскажу и я свою печальную историю.
Речь прежде всего подйёт о пользователе I hate this world.
Мною было объявление тыц.
Со мной связался данный пользователь и сообщил что есть товар на обмен, это был ДВД-ром
Оговорюсь сразу я предупредил что хочу время на тесты дня 3-4.
Мне был дан зелёный свет.
Получив телефон для связи я отправился в наначенную точку и назначенное время.
Товар мне преподнесли как ДВД-РВ ещё и сата, в результате я получил Комбо ещё и ИДЕ(мне было не принципиально лишь бы читало ДВД).
Сделаю не большое отступление, иногда этот пользователь пишет от мужского рода иногда от женского.
При встрече я спросил про эту старность,на что получил ответ: это мой парень иногда пишет, привод его, я вообще не разбираюсь.
Прошло оговоренных два дня и привод мне очень не понравился,не распознавал даже чистые диски.
Я подождал среды, ибо человек якоы был не в херсоне и под вечер среды набрал,на мой рассказ девушка судя по молчанию в трубке тоже взгрустнула, ответила что привод парня он с Вами свяжется и решите этот вопрос.
Потом я подождал поенедельника, ещё раз написал сообщение на что получил очередное жди....
Ну вот как бы я ЖДУ.... 11 дней....
Пользователь забанен, телефон почти всегда выключен, сама не перезванивает,кидает попрошайки...
К данной ситуации отношусь уже пофигистически, считаю что купил красивую и дорогую заглушку в корпус, типо заглушку от сваровски, наяривать и искать их в поисках восстановления справедливости на данном этапе мне выйдет дороже по стоимости моего времени.
Но как вы надеюсь поняли, люди они молодые, их постоянно банят, опыта мало и ответсвеность тоже.
Всем кто дочитал до конца лучей бобра и Весны!
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо OGGY за хороший пост:
BOOGgalo (21.06.2013), somebody (17.11.2014)
Старый 04.04.2013, 21:00   #423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:13   #424 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
1/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от OGGY Посмотреть сообщение
...преподнесли как ДВД-РВ ещё и сата, в результате я получил Комбо ещё и ИДЕ...
Это обстоятельство, я так думаю, может служить железным поводом для того, что бы развернуться и уйти. Тем более, что комбо-приводы на сегодняшний день уже такие все старые, как экскременты мамонта.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
Neil (08.08.2013)
Старый 05.04.2013, 07:50   #425 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Это обстоятельство, я так думаю, может служить железным поводом для того, что бы развернуться и уйти. Тем более, что комбо-приводы на сегодняшний день уже такие все старые, как экскременты мамонта.
Не смотря на всю старость некоторого железа, работает оно иногда получше нового.
Да это повод,но глядя на юную девушку и пожалев своих 4 гривны на проезд, я всё таки рискнул...
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:46   #426 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Что за батарейко? Я тоже собираюсь покупать на евел, куда не смотреть?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:47   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Что за батарейко? Я тоже собираюсь покупать на евел, куда не смотреть?
Ventura 100 GPL
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:38   #428 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
сочувствую :(
возврат - не вариант? Что может быть причиной такой емкости? Если не явный левак (хотя бы по весу), может стоит попробовать ремонтировать? Ну там проверить побаночно, сделать несколько тренировочных циклов, м? Литий или свинец?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
lucky_DS (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 19:29   #429 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
сочувствую :(
возврат - не вариант? Что может быть причиной такой емкости? Если не явный левак (хотя бы по весу), может стоит попробовать ремонтировать? Ну там проверить побаночно, сделать несколько тренировочных циклов, м? Литий или свинец?
С возврата продавец красиво "съехал", мотивируя что я их заряжал "несертифицированной для этих батарей ЗУ" (минн кота 7 лет отпахали на этом немецком ЗУ, пока их не украли) и "неправильной эксплуатацией" (на сайте они позиционируются как батареи для лодочных электродвигателей, а я в инвалидную коляску поставил).
Причина в общей говнявости китайского свинца (за исключением Leoch), который сульфатируется после 6-10 мес хранения.
Ремонту не подлежит - адекватных пакетов в нашем регионе за вменяемую цену не найти (тяговый гель глубокого разряда).
Прикручу их к UPS-у
Сейчас взял немецкие BAE, полет нормальный
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:32   #430 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Причина в общей говнявости китайского свинца (за исключением Leoch), который сульфатируется после 6-10 мес хранения.
Ремонту не подлежит - адекватных пакетов в нашем регионе за вменяемую цену не найти (тяговый гель глубокого разряда).
Можно попробовать десульфатировать под очень малым током несколько циклов. Эффект сомнителен, конечно, но хуже точно не сделаешь
У меня старый аккум тоже отправился на пенсию в качестве УПСа для домашнего свича и телефона, уже лет пять оным работает )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
lucky_DS (14.05.2013)
Старый 15.05.2013, 19:10   #431 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
maksim84 - продал на праздники НЕрабочую видеокарту, а теперь с понедельника "На данный момент абонент не может принять ваш звонок" .
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:52   #432 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 762
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
maksim84
7300 или 8500?
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:58   #433 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 vinil идет по правильному пути
....

...тут есть админы...и есть юзеры)...захотят могут рейтинги народу который тупит в минуса загонять!...а рейтинг на сайте это доверие)))))...p.s. было-бы желание)
vinil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 07:00   #434 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
...тут есть админы...и есть юзеры)...захотят могут рейтинги народу который тупит в минуса загонять!...а рейтинг на сайте это доверие)))))...p.s. было-бы желание)
что за бред вы несете?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
static (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 07:10   #435 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
...тут есть админы...и есть юзеры)...захотят могут рейтинги народу который тупит в минуса загонять!...а рейтинг на сайте это доверие)))))...p.s. было-бы желание)
Рейтинги - нет, а вот за клевету забанить легко.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
paparazzi (20.06.2013)
Старый 11.07.2013, 10:53   #436 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 tola.bur идет по правильному пути
Похоже на кидок!!

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом-как не надо делать.
...Увидел у друга телефон (Sony Ericsson Xperia Active ST17i)-понравился,поинтересовался где взял и тот дал номер телефона Алексея из Херсона.Я удачно купил телефон себе,потом и брату у этого человека.Через пол года свой телефон разбил и решил купить такой-же,ну и у проверенного Алексея из Херсона.И вот тут все и началось:позвонил Алексею-узнал о наличии модели (он сказал,что есть но подорожали,пообещал отправить на следующий день,но деньги перевести наперед(карта Приват которую он мне скинул не его))
23.06.13 через Приват 24 перевожу 1900 грн.Алексей на следующий день подтверждает поступление денег на карту,но по его словам отправить не может,так как второй день Троицы и Новая Почта не работает.Во вторник 25.06.13 я дозвонился к Алексею и тот меня заверил,что уже отправляет и все...С тех пор телефон отвечает "на даний момент абонент не може приняти ваш дзвінок".
По номеру телефона имени и то,что он с Херсона -нашол его на данном форуме под ником Skeptik http://forum.norma4.net.ua/members/11059-skeptik.html
С его ника выставлен товар и дан другой номер телефона (0667507384)-я позвонил человек назвался сотрудником Алексея(расказал ,что у Алексея проблемы и он не в городе,на следующий день расказывал,что встречает Алексея с самолета и он появиться на связи)Прошло двое суток на связь Алексей не выходит и его сотрудник телефона уже не берет.
Пошла третья неделя как перевел деньги-достало.
Если кто знает как связаться с Алексеем (кроме 0993096351) буду благодарен за информацию.
Не хотелось думать о плохом-но все очень похоже на кидок.

Последний раз редактировалось tola.bur, 11.07.2013 в 11:19.
tola.bur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:12   #437 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для leganza
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss384
Благодарил(а): 135
Благодарили 89 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 leganza станет скоро известным
tola.bur, в этом посте искал ? Indesit SFR 100
leganza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:15   #438 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Ну если Skeptik являеться Алексеем то вот его номер 0667507384
П,С мог бы сам посмотреть его номер через поиск по темам
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:16   #439 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 tola.bur идет по правильному пути
Strangr, В первом посту я об этом и писал "С его ника выставлен товар и дан другой номер телефона-я позвонил человек назвался сотрудником Алексея(расказал ,что у Алексея проблемы и он не в городе,на следующий день расказывал,что встречает Алексея с самолета и он появиться на связи)Прошло двое суток на связь Алексей не выходит и его сотрудник телефона уже не берет."
0667507384-это не Алексей
tola.bur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:36   #440 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Вот его резюме=) учимся товарищи пользоваться поисковиком. А номер телефона кстати его. В свежих обьявлениях висит он
http://www.findjob.com.ua/resumes.php?id=1581000



Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
ну и добавлю вот такую еще инфу http://herson.zakupka.com/c/33783-ooo-herson-as/
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
leganza (11.07.2013), tola.bur (13.07.2013)
Старый 17.07.2013, 10:52   #441 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Вот его резюме=) учимся товарищи пользоваться поисковиком. А номер телефона кстати его. В свежих обьявлениях висит он
http://www.findjob.com.ua/resumes.php?id=1581000



Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
ну и добавлю вот такую еще инфу http://herson.zakupka.com/c/33783-ooo-herson-as/
Этот же Леша - очкарик, кинул своего напарника на 10-ку гривен, теперь скрывается)))
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:44   #442 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Что это за Леша очкарик? интересно просто знать
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:27   #443 (Ссылка на пост)
Гадаю на боковых лучах
 
Аватар для Angry_machine
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2268
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 338 раз в 217 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Angry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Angry_machine с помощью ICQ
Знаю такого и репутация крайне интересная у него
__________________
Angry_machine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:04   #444 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 tola.bur идет по правильному пути
Angry_machine, Я так понимаю-это он http://odnoklassniki.ru/lesha.yakovenko/photos
tola.bur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:09   #445 (Ссылка на пост)
Гадаю на боковых лучах
 
Аватар для Angry_machine
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2268
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 338 раз в 217 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Angry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Angry_machine с помощью ICQ
tola.bur, я там не зареган( "секпит" он же Леша Очкарик это точно
__________________
Angry_machine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:40   #446 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
1/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от tola.bur Посмотреть сообщение
Angry_machine, Я так понимаю-это он http://odnoklassniki.ru/lesha.yakovenko/photos
Гостей прибавицца о посона на странице
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:29   #447 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Благодарил(а): 154
Благодарили 141 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Paperman станет скоро известным
С чеками, распечаткой переписки и всем что есть в милицию и заяву катать, 1.9к это не 50 копеек! За такое уже можно его хорошо помусолить.
Paperman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:51   #448 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 tola.bur идет по правильному пути
Фото


Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Paperman, Уже так и сделано.
tola.bur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:25   #449 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
этот петрушка на 1 таврическом живет(жил). Учился в 41 школе, погоняло у него такое смешное было, вроде сусел, чмырили его все кому не лень было. По фото похож на 99 процентов.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:40   #450 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
сегодня украл модем, знайте героев в лицо)

__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua

Последний раз редактировалось static, 06.08.2013 в 19:57.
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо F!G за хороший пост:
Andreyev (06.08.2013), Angry_machine (07.08.2013), ArKaDoN (06.08.2013), Davlat (07.08.2013), Delait (08.08.2013), glen61 (21.09.2013), I hate this world (12.08.2013), james_labrie (26.10.2013), kean (07.08.2013), kein (17.09.2013), kos (08.09.2013), kuzma (06.08.2013), leganza (06.08.2013), m-16 (31.08.2013), Magic (07.08.2013), paparazzi (06.08.2013), pingwinator (06.08.2013), sam-igor (07.08.2013), slaventii (08.08.2013), static (06.08.2013), ustas (06.08.2013), Valter (08.08.2013), Vlados26 (19.09.2013), Серьога (06.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 18:50


Время на сервере: 17:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co