Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 19:21   #241 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Да мужик с кристала за деньги все ,что хочеш сделает!Лохотронщик от А до Я.Похоже остался ещё один ув wolcodav необманутым, а может не заметил ???А на счет оживления трупов так то магия не верьте своим глазам.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:19   #242 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
кандидат

Yader, купил у него ТВ-ФМ-тюнер АверМедиа 305 с пультом и дисками.
Железка старая, но прекрасная, но, оказалась без радио (да, продавец уклончиво объяснял, что радио не слушал и всё такое - ну и ладно, проехали).
Говорил, что принесёт полный комплект - принёс только тюнер, диск в бумажном конвертике и пульт.
Договорились, что поднесёт недостающие проводки (шнурок на звук и ИК-приёмник). Ждал звонка долго. Не дождался. Диски с ПО не понадобились (процарапанные насквозь).

Я перезвонил сам через месяца полтора, уже после праздников. "Да, ага, подвезу, не выбросил, лежат в коробке!"
Теперь гражданин на звонки не отвечает вообще - занят чем-то важным, наверное сессия и всё такое.

upd. Что не мешает ему торговать американской валютой и апать темки ;)

Так что все вопросы с Yader сразу внимательно решайте на месте

Последний раз редактировалось Davlat, 12.01.2011 в 18:43.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
Juli_x (12.01.2011), mr_Arm (15.01.2011), Slava_ua (18.01.2011), Наталья (22.01.2011)
Старый 12.01.2011, 14:18   #243 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Такой прикол (и со мной был) многие продавцы используют,по телефону все есть диски коробка документы и ещё много чего,а во время покупки скудный пакетик и обещания вот спешил ,но завтра все отдам.НЕ ПОКУПАЙТЕ сразу!или цену на половину косите.
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:54   #244 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
а Yader то спасибает, читает нас и кивает))
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:02   #245 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Очень не советую обращаться по любым вопросам к Кукушкину Эрнесту с Пушкинской ни по покупкам и тем более по ремонтам. Я его знаю уже не 1 год и только с плохой стороны, несколько лет назад он просто прятался и не брал трубку после своих нечистоплотных деяний, думал он исправился, ничего подобного, по телефону цены у него одни, при встрече другие, а если уже связался с ним, то у меня например цена была в 5 раз выше первоначальной !
По городу все с кем общался на эту тему говорят только что его уже все знают и это последний человек в Херсоне к кому можно обратится.
как весь город гонит и плюется на эрика, но тем не менее все к нему ходят. мазохизм какой-то прямо.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
1/х (26.01.2011), Dale (26.01.2011), F!G (25.01.2011), Juli_x (25.01.2011), pingwinator (25.01.2011), sun-ks (01.04.2011)
Старый 27.01.2011, 16:18   #246 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
как весь город гонит и плюется на эрика, но тем не менее все к нему ходят. мазохизм какой-то прямо.
а ходят потому что цена низкая и сладкая как мёд!
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:46   #247 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Чем этот эрик вообще занимается? Все в курсе один я не подозревал о такой личности в нашей деервушке.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
be@ves (31.01.2011), Furious (11.02.2011), walery (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 22:23   #248 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Чем этот эрик вообще занимается? Все в курсе один я не подозревал о такой личности в нашей деервушке.
Я много о нем наслышан, но побывать в гостях не попадалось. Думаю просто знать о нём тебе будет полезно
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:24   #249 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Я много о нем наслышан, но побывать в гостях не попадалось. Думаю просто знать о нём тебе будет полезно
да о чём ты слышал-то, что он продаёт и где?
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:28   #250 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
да о чём ты слышал-то, что он продаёт и где?
Дорого и много говна, у него на пушкинской точка находиться.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:24   #251 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
эрик занимаецо б.у пк железом на пушкинской 33, это на жилпаселке сворачивать с улицы комкова, слево его сарайчег с железной дверью почти к дороге пристроен
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:03   #252 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Эхххх... Уважаемый Snake!!
Договорился с Вами посмотреть и купить комп, вплоть до того что на определенное время. За час звоню - да-да, приезжайте, смотрите. За 15 минут до срока продавец вдруг внезапно пропадает, и появляется на связи уже очень нескоро. Я уже не упоминаю что тема вдруг закрыта и комп продан
Не хватило даже честности позвонить и извиниться. Вы очень даже вписались в образ херсонского продавца :(
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
sun-ks (01.04.2011)
Старый 08.02.2011, 08:38   #253 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Эхххх... Уважаемый Snake!!
Договорился с Вами посмотреть и купить комп, вплоть до того что на определенное время. За час звоню - да-да, приезжайте, смотрите. За 15 минут до срока продавец вдруг внезапно пропадает, и появляется на связи уже очень нескоро. Я уже не упоминаю что тема вдруг закрыта и комп продан
Не хватило даже честности позвонить и извиниться. Вы очень даже вписались в образ херсонского продавца :(
у меня украли мобильный телефон - только вечером около 17-30 востановил номер !

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Извиняюсь ! Но ничего не мог поделать поскольку у меня около 14-00 украли мобильный телефон - только вечером около 17-30 востановил номер ! Можно убедиться в магазине МТС на железнодорожной 20
И кстати если не ошибаюсь изначально мы договаривались что ты подьедишь около 12-00.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:52   #254 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Marichello-ты ничего не потерял.
Можно сказать что тебе даже повезло.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо garis2 за хороший пост:
elvispreasley (08.02.2011), Evil Genius (08.02.2011), fEgbkA (21.02.2011), firma (08.02.2011), Joey[CJ] (01.03.2011), rusher (10.02.2011), sun-ks (01.04.2011), Turismo (09.02.2011), Андрейка (23.03.2011)
Старый 08.02.2011, 12:13   #255 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
у меня украли мобильный телефон - только вечером около 17-30 востановил номер !

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


И кстати если не ошибаюсь изначально мы договаривались что ты подьедишь около 12-00.
Вы ошибаетесь, мы в полвторого договаривались через час.
Можно было позвонить после 17.30. Ну а то,что комп продался за это время - совпадение
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:17   #256 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, мы в полвторого договаривались через час.
Можно было позвонить после 17.30. Ну а то,что комп продался за это время - совпадение
я же тебе объясняю что телефон украли ! Как я тебе позвоню если твоего номера нету ? Я от тебя ждал звонка. Темболее ты видел что я появился на связи - нужно было всего навсего набрать меня.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:13   #257 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
поступаю как говно, но всё же. саб поста - нокла 1280


собсно далог в личке. (начало моё)


- а в нём вибра есть?
- Конечно есть.
- 150 и 3 дня на проверку?
- На проверку чего?
- фсех функций телефона, в частности интересует вибра (основной режим работы у - меня), качество разговорного динамика (в интернетах полно жалоб на него), ну и - по мелочам (но это мелочи)
- Т.е. если качество разговорного динамика у модели будет хромать Вы мне его захотите вернуть?
- именно (как сделал бы это в любом магазине) ибо мне не интересно -разговаривать, и через раз слышать собеседника. (ссылки на данные отзывы не приведу, потому как читал месяц назад и забыл где на них напоролся)
- Дядя купи-ка ты телефон в магазине и впредь не путай покупку в магазине с покупкой б\у товара с рук....
- я как тоже (изредка) продавец мелкой электроники на форумах, могу ручаться за товар который продаю, и легко даю на проверку столько времени, сколько требует покупатель. в данном случае делаю вывод, что товар изначально негоден к эксплуатации. на сим откланиваюсь))
Скатертью дорога... Ты меня с компанией-производителем аппарата не спутал в своих притензиях? Вопрос риторический, я думаю, что все равно не дойдет....

мне в принципе холоднее мне от этого не стало, просто считаю, что если человек продаёт товар, то надо гарантировать хоть первоначальную его работоспособность.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (25.02.2011), Oller_Norma (29.04.2011)
Старый 24.02.2011, 22:20   #258 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
поступаю как говно, но всё же. саб поста - нокла 1280


собсно далог в личке. (начало моё)


- а в нём вибра есть?
- Конечно есть.
- 150 и 3 дня на проверку?
- На проверку чего?
- фсех функций телефона, в частности интересует вибра (основной режим работы у - меня), качество разговорного динамика (в интернетах полно жалоб на него), ну и - по мелочам (но это мелочи)
- Т.е. если качество разговорного динамика у модели будет хромать Вы мне его захотите вернуть?
- именно (как сделал бы это в любом магазине) ибо мне не интересно -разговаривать, и через раз слышать собеседника. (ссылки на данные отзывы не приведу, потому как читал месяц назад и забыл где на них напоролся)
- Дядя купи-ка ты телефон в магазине и впредь не путай покупку в магазине с покупкой б\у товара с рук....
- я как тоже (изредка) продавец мелкой электроники на форумах, могу ручаться за товар который продаю, и легко даю на проверку столько времени, сколько требует покупатель. в данном случае делаю вывод, что товар изначально негоден к эксплуатации. на сим откланиваюсь))
Скатертью дорога... Ты меня с компанией-производителем аппарата не спутал в своих притензиях? Вопрос риторический, я думаю, что все равно не дойдет....

мне в принципе холоднее мне от этого не стало, просто считаю, что если человек продаёт товар, то надо гарантировать хоть первоначальную его работоспособность.
..........

Опять не дошло?
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:21   #259 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Арм , 1280- хороший тел и динамик там всего один - очень мощный и качественный , даже люди жалуются , что разговор слышен всем окружающим
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 06:29   #260 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
Арм , 1280- хороший тел и динамик там всего один - очень мощный и качественный , даже люди жалуются , что разговор слышен всем окружающим
меня это и напрягает) поэтому и хотел проверить. (вдаваться в подробности было лень)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
..........

Опять не дошло?
так обьясни. на мой взгляд, если продавец отказывается дать на товар хоть какоето-время гарантию, то значит, что продавец уверен в том что данный товар скоро будет недееспособным
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:33   #261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
На телефон даёт гарантию производитель... о чём и свидетельствует гарантийный талон.... если слова, что телефон в состоянии нового и есть официальная гарантия, то что мне ещё добавить?
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:26   #262 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
НИКОГДА не покупайте НИ ЧЕГО у работников ЦУМа! (уже не только по наслышке, но и личный опыт)
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
argentum (22.04.2011), Motorhead (20.04.2011)
Старый 02.03.2011, 21:45   #263 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
НИКОГДА не покупайте НИ ЧЕГО у работников ЦУМа! (уже не только по наслышке, но и личный опыт)
рассказывай дальше и по порядку с именами-никами-контактными данными.
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
argentum (05.03.2011), be@ves (03.03.2011), russ22 (16.03.2011)
Старый 27.03.2011, 09:01   #264 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Ничего не имею против конкретного пользователя, но разве можно себе накручивать рейтинг "Спасибами" от одного и того же пользователя, причем в сообщениях вида "АП" ?
Аквариум на 5 литров
Плёночки на samsung star
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Magnit (31.03.2011), SergeiGS (16.05.2011)
Старый 21.04.2011, 20:13   #265 (Ссылка на пост)
Гадаю на боковых лучах
 
Аватар для Angry_machine
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2268
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 338 раз в 217 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Angry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Angry_machine с помощью ICQ
Alexandro с моей точки зрения потенциально опасен , брал видео с проверкой получилась запарка и манибек по срокам вышол , в место 256мб 128мб и масса артефактов в нагрузку тестил на 3х матерях, и смутило то что до меня частенько резервилась она
__________________
Angry_machine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:24   #266 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
А надо было проверять. Уговор есть уговор!! Дал 3 дня!!
тоесть вы не отрицаете что продали глючную карту?
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:54   #267 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:13   #268 (Ссылка на пост)
Гадаю на боковых лучах
 
Аватар для Angry_machine
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2268
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 338 раз в 217 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Angry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камнейAngry_machine драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Angry_machine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я со всей ответственностью заношу в этот список Alexsandro. 04.12.10 я купил у него 2 точки доступа WI-FI . По телефону и лично перед покупкой я неоднократно спрашивал у него всё ли в порядке с ними, а он в свою очередь рассказывал как они хорошо работают. В результате дома выяснилось что на одной из них вай-фай как раз и не работает. Вскрытие показало что внутри точки побывал народный умелец, пытался перепаять антену и в результате WLAN не работает. Два дня я звонил на мобильный, отправил сообщение в форуме а товарищ не подает признаков жизни.
Я думаю elektron6 тоже не в восторге от твоих отлично работаюших комплектуюших
__________________
Angry_machine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:37   #269 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Для тупых, не умеющих читать, слепых ))
у нас таких здесь нет
проявляйте элементарное уважение к пользователям форума
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Angry_machine (22.04.2011), Bloom (04.06.2011), Code37 (28.04.2011), Crank (30.04.2011), DastarD (22.04.2011), Davlat (22.04.2011), denbash (29.04.2011), Dir3kToR (22.04.2011), fEgbkA (13.05.2011), firma (22.04.2011), I hate this world (29.03.2016), John_O (24.04.2011), manyak170683 (07.05.2011), paparazzi (03.10.2012), PhoeniXX (26.04.2011), PinaColada (18.05.2011), qwerty (17.05.2011), SergeiGS (16.05.2011), shamasik (29.04.2011), sun-ks (29.04.2011), TexH1k (24.05.2011), timohfeika (13.08.2011), timon111 (14.05.2011), y4astkovui (26.04.2011)
Старый 29.04.2011, 14:53   #270 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
у нас таких здесь нет
проявляйте элементарное уважение к пользователям форума
а как же бан за оскорбление?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 18:50


Время на сервере: 23:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co