Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 23:45   #211 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss358
Благодарил(а): 167
Благодарили 78 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Juli_x станет скоро известным
Вот все время продавцов хаете,что мало бывает когда покупатель едет домой и в маршрутке сидит на только -что купленой видеокарте в результате недоразумение??? Кто прав?
Juli_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:45   #212 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
инициатива ..... инициатора :)

Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
А смысл? Я не думаю, что на просторах Нормы заведется злостный кидальщик с безграничным запасом хлама, который он снова и снова будет впаривать доверчивым форумчанам, используя свой статический iP) Случаи "швырялова" на этом форуме носят единичный характер и не имеют никакой закономерности. Ни один ресурс по продаже б.у. продуктов нельзя полностью обезопасить от жульнических действий. Покупка б.у. вещей во все времена была сопряжена с риском и самый простой способ обезопасить себя от обмана - трезво оценить так заинтересовавшее вас предложение, не обращая внимание на пелену жадности застелившую при этом ваши глаза) Я конечно утрирую, но думаю все поняли о чем я хочу сказать.
поностью нельзя, но можно минимизировать их, приблизив их численность к 0.

Я вот что хочу предложить: вести обязательным наличие фотографии в объеве. сейчас у каждого есть способ (фотоаппарат, камера телефона, вебка накрайняк, у друзей есть ) сделать фото товара. Почему так?. буквально вчера наткнулся на случай, когда договорившись с продавцом, он привез мне товар, но товар (системник). А он без боковой крышки. Согласен, мое упущение, что я об этом сразу не спросил. Но .... для избежания таких недоговоренностей предлагаю после принятия объявления к публикации в течении 3х дней продавец обязан добавить фото в противном случае пост будет удален. Это как способ уже минимизировать "швырялова".

Читал вверху кто-то предлага внедрения про АПЫ. Хорошая мысль, но надо придумать как это сделать. Например: вверху списка всегда должны быть объявления созданные в интервале недели. Те, срок создания которых перевалил за неделю, попадают под стандартные правила обновления, которые действуют сейчас для всех. А наверху всегда будут новые, недельного срока. Как-то. Ну это мои мысли по этому поводу.
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:49   #213 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
поностью нельзя, но можно минимизировать их, приблизив их численность к 0.

Я вот что хочу предложить: вести обязательным наличие фотографии в объеве. сейчас у каждого есть способ (фотоаппарат, камера телефона, вебка накрайняк, у друзей есть ) сделать фото товара. Почему так?. буквально вчера наткнулся на случай, когда договорившись с продавцом, он привез мне товар, но товар (системник). А он без боковой крышки. Согласен, мое упущение, что я об этом сразу не спросил. Но .... для избежания таких недоговоренностей предлагаю после принятия объявления к публикации в течении 3х дней продавец обязан добавить фото в противном случае пост будет удален. Это как способ уже минимизировать "швырялова".

Читал вверху кто-то предлага внедрения про АПЫ. Хорошая мысль, но надо придумать как это сделать. Например: вверху списка всегда должны быть объявления созданные в интервале недели. Те, срок создания которых перевалил за неделю, попадают под стандартные правила обновления, которые действуют сейчас для всех. А наверху всегда будут новые, недельного срока. Как-то. Ну это мои мысли по этому поводу.
превращаем форум городской сети в барахолку?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:55   #214 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
почему?! совершенно нет. раз уж есть такой раздел "барахолка", то и относиться это только к нему
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:10   #215 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
почему?! совершенно нет. раз уж есть такой раздел "барахолка", то и относиться это только к нему
Рекомендую изучить этот вопрос у модераторов раздела. Многи пользователи не читаю правила. Вы хотите добавить им головняк " а где моё объявление". Их и так задалбывают
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:28   #216 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
вот в этом то и прблема. согласен. значит надо делать как при установке лицен. ПО: перед написанием поста объявы онакамливаешься с правилами, потом он ставит "согласен", что означает, что он ознакомлен с правилами. И потом просто игнорировать таких по причине, что они ознакамливались с правилами. и все.
Я не силен в сайтастроении, но думаю, это вполне возможно сделать и реализовать в жизнь
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 19:55   #217 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Это просто городской форум. Барахолки есть почти на всех форумах, но вот гарантировать чтото могут только аукционы, на которых нужно денюжку за посредничество отдать, свой адрес сказать и т. д. Сделать то что вы предлагаете может только администрация нормы, но зачем это ей нужно то? Официально опять же форум не специализирован и не является магазином или аукционом. Вам даже авторынок не гарантирует, что покупка будет удачной. Покупайте у проверенных людей (смотрите все темы и сообщения пользователя), либо если человек новый то проверяйте железо у него/себя дома, покупайте у чп-шников с гарантией, или новое...
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
elvispreasley (04.12.2010), Evil Genius (04.12.2010), mr_Arm (11.01.2011), walery (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 20:30   #218 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Насичет "Апов" кажися на Одесском форуме это сделано с помощью кнопки "Поднять тему" которой можно пользоваться раз в три дня и при этом видно что новых сообщений в ней не добавилось и следовательно лезть внутрь чтобы прочитать очередной информативный пост типа "аппппппппп", "ввееерх", "ауууууу" не нужно

З.Ы. Двиг форума этот же
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Dir3kToR (05.12.2010), doker_84 (05.12.2010), nix (09.01.2011), walery (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 20:47   #219 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Ну объясните мне глупому - чем могут мешать "Апы" тем? За 1 сутки тема минимум уходит на 5 страницу, ато и больше! При введении ограничений на "Апы" нужно учитывать общую интенсивность посещаемости ресурса, а также периодичность возникновения новыхтем. Одно дело, когда тема на первой странице за сутки спускается на несколько тем вниз и ее "апают" каждый час, а другое ситуация на данном форуме, описанная немного выше.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:59   #220 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ну объясните мне глупому - чем могут мешать "Апы" тем? За 1 сутки тема минимум уходит на 5 страницу, ато и больше! При введении ограничений на "Апы" нужно учитывать общую интенсивность посещаемости ресурса, а также периодичность возникновения новыхтем. Одно дело, когда тема на первой странице за сутки спускается на несколько тем вниз и ее "апают" каждый час, а другое ситуация на данном форуме, описанная немного выше.
Чем больше продавцов, тем больше надо апать....аксиома....
ибо каждый хочет продать...
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TankX2 за этот пост:
Dir3kToR (05.12.2010)
Старый 04.12.2010, 21:23   #221 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
на пятую страницу она уходи, когда остальные темы интенсивно апают, а человека, чья тема опускается, нет возле компа длительное время. когда будет определенная ограниченность, она будет у всех. а тем у нас создается не так и много. так что при правильном нововидении все должно быть нормально.
Хотя...работает "барахолка" и нах.. зачем тут что-то менять
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:28   #222 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
на пятую страницу она уходи, когда остальные темы интенсивно апают, а человека, чья тема опускается, нет возле компа длительное время. когда будет определенная ограниченность, она будет у всех. а тем у нас создается не так и много. так что при правильном нововидении все должно быть нормально.
Хотя...работает "барахолка" и нах.. зачем тут что-то менять
и все таки вы не ответили на мой вопрос: "чем могут мешать "Апы" тем?"
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:24   #223 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
на пятую страницу уходит, когда остальные темы интенсивно апают, а человека, чья тема опускается, нет возле компа длительное (определенное) время.
также. реально созданная новая тема. может быть просто не заметна в час пик. т.к. постоянно апая форумчаны опускают ее стремительно ниже.
и это при условии, что нас не так много. а так бы типа "иммунитета" было бы на определеный срок, например три дня, и все б видели новую тему. а трех дней могла даже хватить на продажу этого лота.
лично меня и так устраивает. я скажу честно, я тут продаю, очень очень мало. больше покупаю. но и мне не все объявы заметны, т.к. уже упали ниже
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер

Последний раз редактировалось Che, 04.12.2010 в 22:33.
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 08:15   #224 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
и все таки вы не ответили на мой вопрос: "чем могут мешать "Апы" тем?"
Тем что это все-таки прежде всего форум. Если тема вверху - значит она интересна людям. Если я вижу что в теме с интересным мне товаром появились новые сообщения - значит там что-то обсуждается, возможно снизилась цена или появились новые нюансы, а в итоге вижу очередной "ааааааппп" и потраченное зря время... Желание заглядывать сюда в след раз сразу же отпадает.

И правильно говорит товарищ "Che". Далеко темы улетают изза ежечасного апанья

З.Ы. А чем вам будет мешать возможность, к примеру, поднять свою тему на верх без выдумывания какой бы такой такой текст написать в 10 символов?
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
sun-ks (08.12.2010), walery (05.12.2010)
Старый 05.12.2010, 11:13   #225 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Тем что это все-таки прежде всего форум. Если тема вверху - значит она интересна людям. Если я вижу что в теме с интересным мне товаром появились новые сообщения - значит там что-то обсуждается, возможно снизилась цена или появились новые нюансы, а в итоге вижу очередной "ааааааппп" и потраченное зря время... Желание заглядывать сюда в след раз сразу же отпадает.

И правильно говорит товарищ "Che". Далеко темы улетают изза ежечасного апанья

З.Ы. А чем вам будет мешать возможность, к примеру, поднять свою тему на верх без выдумывания какой бы такой такой текст написать в 10 символов?
Ну аргумент о потраченном времени сразу втопку, т.к. пребывая на форуме не думаю, что ты находишься в цейтноте и для тебя каждая секунда на вес золота, давай не будем писать ерунду. А если тебя интересует какой-то конкретный товар, но по ряду причин купить ты его не можешь-не хочешь, то лучший способ достичь желаемого - это провести переговоры с продавцом, используя контактные данные в теме, как правило - найти компромиссное решение, в случае обоюдного интереса не представляет никаких трудностей. Я, например, объективно могу сказать, что раздел "Барахолка" на этом форуме можно считать образцовым во всех отношениях и более того - это самый активный и интересный раздел такого формата в Херсоне! И стал он таковым именно из-за грамотного контроля со стороны модераторской группы.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:05   #226 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Ага, еще бы вам не нравилось Как-то было в правилах упоминание "только б\у и только еденичные экземпляры". По этому же пункту тут навсегда забанили такого человека как "Заяц", которая продавала где-то добытые акционные вещи (не поделилась прибылью?) по весьма хорошим ценам. Что означало - никакой коммерции, а только польза для пользователей форума... Но все мы знаем кто, чем и с какой регулярностью тут торгует, и для кого это возможность продать "ненужное", а для кого - возможность зароботка. Ну да бог с этим - мне глубоко по... Просто хочется удобства, и видимо не одному мне.
По поводу времени - это мое дело, может вашим и можно по топкам швыряться, а я своим дорожу.
А по поводу интереса к товару и переговоров - так давайте будем давать объявления как в газеты и вообще закрывать топики для обсуждения. Кому надо - позвонят и купят.
(кстати одному мне смешно читать фразы типа "образцовый раздел", "грамотного контроля со стороны модераторской группы" Не в плане того что они не грамотные, а в плане того что "вы такие хорошие, поддержите меня" )
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Che (05.12.2010)
Старый 05.12.2010, 12:18   #227 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
(кстати одному мне смешно читать фразы типа "образцовый раздел", "грамотного контроля со стороны модераторской группы" Не в плане того что они не грамотные, а в плане того что "вы такие хорошие, поддержите меня" )
нет желания устраивать словесную перепалку, скажу лишь одно: те мотивы, которые преследуешь ты, размещая посты в контексте цитируемой фразы, никоим образом не означают, что другие так же их преследуют. как выше написано - это МОЕ мнение и если бы я считал иначе - не писал бы тут в защиту существующего порядка и правил.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:42   #228 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Ребята, мне кажется, что вы засрали не ту тему
Зы в качесве апа предлагаю постить анекдоты
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
Che (05.12.2010), Motorhead (20.04.2011), nix (09.01.2011), sun-ks (08.12.2010), ПорТокоЛаДа (07.12.2010)
Старый 05.12.2010, 13:53   #229 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Ага, еще бы вам не нравилось Как-то было в правилах упоминание "только б\у и только еденичные экземпляры". По этому же пункту тут навсегда забанили такого человека как "Заяц", которая продавала где-то добытые акционные вещи (не поделилась прибылью?) по весьма хорошим ценам. Что означало - никакой коммерции, а только польза для пользователей форума...
Будьте добры показать Зайца в бан листе. Уж как минимум с конца июля там его/ее не наблюдаю, а до того времени был в армии и потому не знаю что там могло твориться

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
по поводу "только б/у и единичные экземпляры" это не к мод составу, а как уже говорилось, к администрации сети норма. Ибо мне абсолютно все равно, продаете вы новые вещи или б/у. Просто правила есть правила.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
elvispreasley (05.12.2010), Evil Genius (05.12.2010)
Старый 07.12.2010, 19:39   #230 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Exclamation

Я со всей ответственностью заношу в этот список Alexsandro. 04.12.10 я купил у него 2 точки доступа WI-FI . По телефону и лично перед покупкой я неоднократно спрашивал у него всё ли в порядке с ними, а он в свою очередь рассказывал как они хорошо работают. В результате дома выяснилось что на одной из них вай-фай как раз и не работает. Вскрытие показало что внутри точки побывал народный умелец, пытался перепаять антену и в результате WLAN не работает. Два дня я звонил на мобильный, отправил сообщение в форуме а товарищ не подает признаков жизни.
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
1/х (15.12.2010), Angry_machine (22.04.2011), Klerk (15.12.2010), SergeiGS (05.04.2011), shamasik (15.12.2010), spensor (01.01.2011), Серьога (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 09:18   #231 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss549
Благодарил(а): 50
Благодарили 17 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alexandro идет по правильному пути
У меня 2 года работал. Цена тоже ничего была. Да и там две антены, внешняя и внутренняя. Рассказать сейчас можно многое.
Alexandro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:31   #232 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
У меня 2 года работал. Цена тоже ничего была. Да и там две антены, внешняя и внутренняя. Рассказать сейчас можно многое.
чего тогда на звонки не отвечали и не поменяли по манибеку?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
be@ves (16.12.2010), PhoeniXX (17.12.2010), Макс321 (20.12.2010)
Старый 25.12.2010, 19:58   #233 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я так понимаю что товарищ Alexandro пытался сказать что я вру. Хотя врать мне выгоды нет ну совсем никакой. вот какой ответ от него я получил 15.12.10 ,странно что не через год - Сори, но замотался.
На форуме не был давно.
А что не отвечал мой бок.
Не знаю че там паялось, брал у человека. Но у меня как 2-ве в паре работали.
МАни бек могу предоложить с условием если его не разваляли полностью.
__________________
Писать на стенках не мудрено
Среди ГОВНА мы все поэты
Среди поэтов мы ....
__________________________________________________ _________________
на что я ему -wi-fi
Да не могла точка с желтым разьемом работать, там КЗ в цепи антены и WLAN соответственно не включался. Вроде получится починить, просто сейчас нет времени. Меня устраивает такой вариант, т.е претензий не имею, но тебе советую впредь быть более порядочным.
__________________________________________________ ___________
На этом все, тема закрыта , выводы делайте сами
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:35   #234 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для SergeiGS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 61
Благодарили 99 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SergeiGS станет скоро известным
Предлагаю создать тему для TOP продавцов форума или что-то вроде того, чтобы пользователи знали, у кого можно уверенно покупать железо.
SergeiGS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SergeiGS за этот пост:
Dir3kToR (06.01.2011)
Старый 05.01.2011, 21:37   #235 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Уверенно покупать Б/У ???

Почесав затылок, юзер дописал через 43 секунды
Мне кажется проверенных людей здесь и так все знают.
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DastarD за этот пост:
mr_Arm (11.01.2011)
Старый 06.01.2011, 18:01   #236 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Уверенно покупать Б/У ???

Почесав затылок, юзер дописал через 43 секунды
Мне кажется проверенных людей здесь и так все знают.
Я ? )
) ) ) ( ( (
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Dir3kToR (06.01.2011), elvispreasley (06.01.2011), firma (06.01.2011)
Старый 08.01.2011, 08:44   #237 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для YuRock
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1823
Благодарил(а): 241
Благодарили 257 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 YuRock драгоценность среди камнейYuRock драгоценность среди камней
Зачислю в список надежных elvispreasley.
__________________
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше нежели, те которые пришли в голову другим.
YuRock вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо YuRock за хороший пост:
Dekker (09.01.2011), elvispreasley (08.01.2011), fEgbkA (18.03.2011), Жук (12.01.2011)
Старый 08.01.2011, 09:24   #238 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
В теме
Цитата:
Черный список ненадежных продавцов.
Это сообщение оооочень актуально
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 09:25   #239 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Значит раз уж на то пошло, дабы не флудить и не оффтопить в этой теме, создаю белый список с определенными правилами, которые там и прочтете.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
DastarD (08.01.2011), John_O (08.01.2011), manyak170683 (22.01.2011)
Старый 11.01.2011, 19:07   #240 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wolckodav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss386
Благодарил(а): 34
Благодарили 48 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 wolckodav станет скоро известным
Ну, каждый имеет право на собственное мнение. Я его знаю уже лет 15, еще с Кристалла. Нормальный мужик. У него своя клиентура, и он привык работать с людьми, которые четко знают чего они хотят, и что они с этим потом делать будут. Проблемы у всех бывают, нерешаемых - нет. На моем опыте он таких трупов поднимал, которых и Киты и прочие закапывали. Да и деталюшки у него интересные иногда пробегали.
wolckodav вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 18:50


Время на сервере: 21:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co