Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 16:31   #151 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
я перестал вестись на такие вещи еще в школе
возьми пирожок с полки.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:31   #152 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
возьми пирожок с полки.
а пирожок с черникой? я не люблю чернику.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:41   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
И посмотри на свои посты на 100500 слов.
[сарказм]ну хоть + для тИЦ [/сарказм] ))
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Svyrydov за хороший пост:
Dale (05.11.2012), PhoeniXX (02.11.2012)
Старый 05.11.2012, 12:53   #154 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Зацените батхерт людей (вроде нашего феникса) в комментах 3d news и тестов чипа A6X (iPad 4gen), как фейсбучных так и вконтакте - фейкают, поливают грязью, троллят, едят свое говно - а A6X хуже не становиться. Блин ну точно как история, когда такие-же школьники доказывали, что тесты intel core i5 2500 vs AMD bulldozer FX 8150 - фейк, ведь у бульдоза частота доходит аж до 4.2ггц в бусте, и ядер там псевдо-8. Точно так-же бугуртили троллили обсирали и называли проплаченными тесты как на оверклокерс.ua,ru так и 3d news и даже на ixbit. Имхо такие люди просто быдло и сброд.

Смотрите сами: http://www.3dnews.ru/news/637517 nexus 10 слил. (там есть тесты в одинаковом разрешении 1080p. )
Иными словами - клиенты эльдорадо, там тоже все красиво рассказывают, в железе вообще не разбираясь

Нет, ну вы просто гляньте на этих лошков.. Ну а как можно назвать людей, которым насрать на все, кроме количества ядер и частоты. если что то у яблока лучше, то это несомненно проплаченно, © ведущие аналитики школотроны...

Может это и выглядит как писькомерянье, но просто приятно знать, что убогий nexus10 (в плане дизайна) позади. Про тегру3 и эксинос из SGS3 вообще молчу.

Забыл только какой из комментов тут феникса... Наверное алексей гулидов xD
Изображения
  

Последний раз редактировалось daniel, 05.11.2012 в 13:12.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:29   #155 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Слушай, ну эти вбросы у тебя уже получше. честно, от души поздравляю. Я думал ты уже совсем затух, а нет, есть еще порох

Последний раз редактировалось PhoeniXX, 05.11.2012 в 13:40.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Dale (05.11.2012), mr_Arm (07.11.2012), pingwinator (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 14:06   #156 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Слушай, ну эти вбросы у тебя уже получше. честно, от души поздравляю. Я думал ты уже совсем затух, а нет, есть еще порох
а-то п.с. гугл ведроид гофно)) xD
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:04   #157 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Видел тесты на 3Dnews раньше этого срача. У нового чипа A6X стоит графика SGX554 Выпуск: Dec 2010 Тех.процесс: 45/32 nm Config core:8/2. В итоге 32 SIMD блока как у всем известной nvidia 8600 gt, даже произодительность 77 Gflops\ против 113.

Это говорит что видео в планшете скоро доберется до десктопного уровня. Что и пугает и радует, радует нас что не нужно будет покупать приставки, пугает что всё равно игры будут ну очень однообразные и допотопные, может конечно выйдет что-то уровня AAA боевика, тогда будет интересно как будут решать проблемы управления.
daniel Я думаю Nexus не ставил перед собой цели сделать игровое устройство, так как ipad славиться играми больше androida.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:47   #158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Может это и выглядит как писькомерянье
оно и есть

я вот одного не понимаю, неужели сейчас есть видео игры(они же ведь в бОльшей мере используют GPU) которые "не идут" или тормозят на iPad 2 / new iPad ?

всё классно и вроде никто ж не говорил что iPad 4 гавно.
Могу сказать что судя по количеству предыдущих моделей до iPad 4, все крупные разработчики будут стараться и стараются писать совместимые игры с предыдущими, по крайней мере ещё год-второй, имхо.
Может загрузка быстрее, но и на предыдущих моделях это секунды.
Я не думаю что у людей у кого игра грузиться за 4 секунды будут в печали узнав, что на новом iPad 4 эта же игра будет грузиться 3 секунды.
зы: у меня 2й iPad и на новый у меня никак не стоит.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Svyrydov за хороший пост:
PhoeniXX (05.11.2012), pingwinator (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 16:08   #159 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
оно и есть

я вот одного не понимаю, неужели сейчас есть видео игры(они же ведь в бОльшей мере используют GPU) которые "не идут" или тормозят на iPad 2 / new iPad ?

всё классно и вроде никто ж не говорил что iPad 4 гавно.
Могу сказать что судя по количеству предыдущих моделей до iPad 4, все крупные разработчики будут стараться и стараются писать совместимые игры с предыдущими, по крайней мере ещё год-второй, имхо.
Может загрузка быстрее, но и на предыдущих моделях это секунды.
Я не думаю что у людей у кого игра грузиться за 4 секунды будут в печали узнав, что на новом iPad 4 эта же игра будет грузиться 3 секунды.
зы: у меня 2й iPad и на новый у меня никак не стоит.

Когда iPhone 4S вышел тоже говорили, наф он нужен когда 4-ка есть, выглядит ведь так-же и дисплей такой-же. А потом вспомнили о приемуществах, это эволюция. Ни кто не называл iPad 3 и 4 - третьим и четверым. Их называют третьим и четвертыми ПОКОЛЕНИЯМИ. Это как если вы свои телефоны считаете, типа вот у меня в 2004-том был первый телефон, теперь уже 4-тый по счету. Вот и iPad 4-тое поколение.

Svyrydov - давай в этом специалисты будут разбираться. Лишняя производительность, за ту же цену, еще ни кому не помешала. Большее количество фпс в игре тоже хорошо. The Verge Обзорщик - говорит 11 часов работы против 10 3gen. Имхо да, я не спорю - было бы классно если бы производительность была не в два раза а на 50% выше чем 3gen, с тем-же камнем - т.е. батарея бы держала 13-14 часов, о нагреве можно было бы вообще забыть...

Dale там гфлопс показан на частоте 300мгц, у A6X частота 500mhz.
А у нексуса задача, писькомерянье - догнать и перегнать (кукуруза иными словами). Не знаю что мешает издателям, портировать нормальные игры на планшеты, не объязательно самые свежие, за NFS U1 , U2, MW (старый) все бы спасибище сказали и раскупили бы даже за 10$, а ведь игры давно в забытие - EA могла-бы не плохо заработать... Ведь PSVita никому не сдалась со своими 4.5 часами работы (5 при просмотре видео). Виту не юзал, плохо о ней говорить не могу, но ее дисплея мне маловато... Тут у меня есть предположение... Это просто мои мысли в слух: слабые устройства тормозят эволюцию качественных игр... Лучше-бы яблоко дали на лапу например той-же EA, за выпуск серии старых NFS (u1,u2,mw...) на 3gen, 4gen... Башню бы сорвало от популярности планшета... А они треш выпускают... Что бы большее количество устройств охватить

Последний раз редактировалось daniel, 05.11.2012 в 16:17.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:23   #160 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Dale там гфлопс показан на частоте 300мгц, у A6X частота 500mhz.
А у нексуса задача, писькомерянье - догнать и перегнать (кукуруза иными словами). Не знаю что мешает издателям, портировать нормальные игры на планшеты, не объязательно самые свежие, за NFS U1 , U2, MW (старый) все бы спасибище сказали и раскупили бы даже за 10$, а ведь игры давно в забытие - EA могла-бы не плохо заработать... Ведь PSVita никому не сдалась со своими 4.5 часами работы (5 при просмотре видео). Виту не юзал, плохо о ней говорить не могу, но ее дисплея мне маловато...
У меня PSP, мне её 4.3 хватает. Я на ней на свежем аккамуляторе могу играть 5-6 часов игры, а так мне хватало её на 10 часов поездки, чтобы смотреть кино на самой низкой подсветки. Так что это нормально для Vita иметь такие же показатели, сам понимаешь и весит PSP - 190 гр., Vita - 260. Батарея разная PSP - 1200 mAh и Vita - 2210 mAh, так что новое железо жрет ужасно много энергии вместе с 5' OLED экраном.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:33   #161 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
У меня тоже была PSP 3008, работала 4.5 часа максимум (видео тоже) Ее черестрочный дисплей меня доконал, еще и маленький... И глаза болят... Вот iPad mini и его большой брат самое-то. А на самом низком уровне подсветки, только во тьме можно было юзать.
В общем суть не в этом, а в том что железо и третьего поколения доросло до уровня шайтан коробки 360, а нормальных игр нет... Единственное что есть, RR2 и скоро RR3. На них все и держиться... Все остальное треш. Но вдруг что-то поменяется, и издателям EA кирпич упадет правильно на голову, и они решат узъять хлам в виде последней тройки NFS в магазине, заменив его хотя-б underground-ами...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:51   #162 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
У меня тоже была PSP 3008, работала 4.5 часа максимум (видео тоже) Ее черестрочный дисплей меня доконал, еще и маленький... И глаза болят... Вот iPad mini и его большой брат самое-то. А на самом низком уровне подсветки, только во тьме можно было юзать.
В общем суть не в этом, а в том что железо и третьего поколения доросло до уровня шайтан коробки 360, а нормальных игр нет... Единственное что есть, RR2 и скоро RR3. На них все и держиться... Все остальное треш. Но вдруг что-то поменяется, и издателям EA кирпич упадет правильно на голову, и они решат узъять хлам в виде последней тройки NFS в магазине, заменив его хотя-б underground-ами...
У меня 2000 до сих пор. Насчет экрана в 3000 в курсе, это потом решили в прошивке появилось меню по изменению работы.
UPD:
Ну ты сравнил Xbox 360: 3 полноценых процессора PowerPC на 3.2 GHz и видеокарта уровня X1900 GT.
__________________
🐧

Последний раз редактировалось Dale, 05.11.2012 в 16:59.
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:05   #163 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
У меня 2000 до сих пор. Насчет экрана в 3000 в курсе, это потом решили в прошивке появилось меню по изменению работы.
UPD:
Ну ты сравнил Xbox 360: 3 полноценых процессора PowerPC на 3.2 GHz и видеокарта уровня X1900 GT.
Ага, на ixbt статья, где указывается что "Как сообщают создатели, производительность платформы соответствует производительности игровой приставки Xbox 360." А A6X прилично обходит Adreno 320

1. http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/04/21 (второй абзац)
2. http://www.glbenchmark.com/result.jsp (ну и на каком месте Adreno 320? )

Все-таки железу xbox 360, 8 лет уже (имею ввиду со времени создания красталлов прототипов), прогресс

Последний раз редактировалось daniel, 05.11.2012 в 17:11.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:09   #164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Чет Даниеля совсем уже переклинило айпадом. Причем тут вообще сравнения с xbox? Абсолютно разные устройства для разных задач.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Dale (06.11.2012), PhoeniXX (05.11.2012), pingwinator (05.11.2012), Svyrydov (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 17:17   #165 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Чет Даниеля совсем уже переклинило айпадом. Причем тут вообще сравнения с xbox? Абсолютно разные устройства для разных задач.
я к тому, что железо уже доросло, пора бы и игры соответственные, но слабые устройства все тормозят, т.к. издатели хотят захватить большее количество устройств, для большей выручки... Остается надеятся на эксклюзивы или на на чудо...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:41   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы

очень интересны смартфоны с х86 архитектурой )))
жаль Апл токой не делает )
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:43   #167 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение

очень интересны смартфоны с х86 архитектурой )))
жаль Апл токой не делает )
какая архитектура, вы что, тут же гигафлопсами все(в смысле даниель) меряются это же самое главное
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:47   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Но вдруг что-то поменяется, и издателям EA кирпич упадет правильно на голову, и они решат узъять хлам в виде последней тройки NFS в магазине, заменив его хотя-б underground-ами...
а зачем? посмотри на продажи, ты вообще знаешь сколько раз должно продаться(в случае платного) приложение чтобы попасть в топ 25 в US AppStore ?
хотя... напиши в EA письмо, может тебя CEO сделают, а то действительно там одни дураки работают, а тут вот ты с такими многообещающими проектами сидишь...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ни кто не называл iPad 3 и 4 - третьим и четверым. Их называют третьим и четвертыми ПОКОЛЕНИЯМИ. Это как если вы свои телефоны считаете, типа вот у меня в 2004-том был первый телефон, теперь уже 4-тый по счету. Вот и iPad 4-тое поколение.
спасибо кэп
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:31   #169 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
какая архитектура, вы что, тут же гигафлопсами все(в смысле даниель) меряются это же самое главное
Нука, где я такое говорил? Это ты любитель 4ядра 4 гига © эльдорадо, а я просто факты показывал
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:02   #170 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Я любитель 4ядра 4 гига? "Нука, где я такое говорил?" (с)

Последний раз редактировалось PhoeniXX, 05.11.2012 в 23:09.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:11   #171 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
я вот сижу и нереально так офигеваю
какие нафиг игры на андроид и айос? да это гавнище нереальное для домохозяек
как можно называть эти жалкие казуальные поделки играми? Вы вообще видели такие вещи как Mass Effect, Skyrim, LA Noire, Fallout New Vegas, Alan Wake, Dishonored?
это всё равно что фотать на китайскую скину а потом всем говорить "посмотрите какие у меня офигенные снимки"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Dale (06.11.2012), PhoeniXX (05.11.2012), sk. (06.11.2012), Svyrydov (05.11.2012)
Старый 06.11.2012, 08:39   #172 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ага, на ixbt статья, где указывается что "Как сообщают создатели, производительность платформы соответствует производительности игровой приставки Xbox 360." А A6X прилично обходит Adreno 320

1. http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/04/21 (второй абзац)
2. http://www.glbenchmark.com/result.jsp (ну и на каком месте Adreno 320? )

Все-таки железу xbox 360, 8 лет уже (имею ввиду со времени создания красталлов прототипов), прогресс
Я думаю это уже их проблемы что они там рассказывают. Вон Wii и Gamecube имеют одинаковый видеопроцессор и ЦП тоже не сильно блещет новизной, но зато новое поколение ...
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:26   #173 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Скоро, возможно, все может измениться: Microsoft X-BOX Surface http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=72802 7" вот это я понимаю... Давно пора Долой погремушки в виде виты и нинтендо раскладушек

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
п.с. если Хбокс-surface окажется правдой, боюсь что бы Мелкомягкие не пошли по стопал sony с ее витой, которая ничего не умеет кроме игрушек запускать, так вот, что бы не сделали планшет исключительно для игр, мол покупайте большой surface для и-нета а 7" для игр :(
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 02:29   #174 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
del .

Последний раз редактировалось daniel, 07.11.2012 в 02:50.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:41   #175 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Скоро, возможно, все может измениться: Microsoft X-BOX Surface http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=72802 7" вот это я понимаю... Давно пора Долой погремушки в виде виты и нинтендо раскладушек

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
п.с. если Хбокс-surface окажется правдой, боюсь что бы Мелкомягкие не пошли по стопал sony с ее витой, которая ничего не умеет кроме игрушек запускать, так вот, что бы не сделали планшет исключительно для игр, мол покупайте большой surface для и-нета а 7" для игр :(
На Vita и 3DS, даже на DSi и PSP есть браузеры, но они больше не работают чем работают. PS Vita и 3DS кажись ещё хоть что-то покажут. На консолях побольше ситуация другая у Xbox не было браузера очень долго, а на PS 3 он устарел и не работает почти как PSP, даже сайты Google ужасно работают.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:03   #176 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Не совсем про андроид, скорее просто вопль, поэтому в эту темку -
http://www.appleinsider.ru/eto-inter...ya-uxozhu.html
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:50   #177 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Не совсем про андроид, скорее просто вопль, поэтому в эту темку -
http://www.appleinsider.ru/eto-inter...ya-uxozhu.html
один из коментов
Цитата:
Церковь Свидетелей св. Джобса™ дала трещину.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:24   #178 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
"Я был тебе верен, а теперь я ухожу"... бред... у них прям отношения официальные и детей успели родить.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:59   #179 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
"Я был тебе верен, а теперь я ухожу"... бред... у них прям отношения официальные и детей успели родить.
Это перевод. В оригинале такого нету - http://www.edmundconway.com/2012/10/...m-leaving-you/
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:32   #180 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Не совсем про андроид, скорее просто вопль, поэтому в эту темку -
http://www.appleinsider.ru/eto-inter...ya-uxozhu.html
Самое странное что только сменил телефон. Вот читаешь таких людей и думаешь психи. Вот зачем каждый год новая железка, я вот помешан на ПК, но пропускаю иногда поколения, а тут стремление взять новый.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple iBook G4 denbash Архив продаж 11 09.02.2011 12:10
iPhone 3G 8GB nail_90 Архив продаж 22 07.01.2010 10:58
Apple PowerBook tavria Архив продаж 2 17.04.2009 12:14


Время на сервере: 10:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co