Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 16:50   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
хохо, работая в контролирующей гос. структуре каждый день имею дело с представителями тов, чп и т.п. Так вот там людей по блату аж никак не меньше, чем у нас. И частенько прозреваешь с таких работников. Спрашиваю как это к вам взяли такого тугодума? Отвечают: ну начальника(цу) попросили, чтоб сын (дочь, племянник и т.д.) не сидел дома. И очень часто наблюдаю, как за такого человека остальные его сотрудники переделывают все, или гоняют его по сто раз туда сюда, ибо с первого раза он постоянно тупит. А начальство его боится своим бизнес-партнерам, друзьям-знакомым и т.п. сказать что у них дитё тормознутое и что его не сильно то и хотят у себя на фирме видеть. Это я уже молчу про то, что практически на каждой фирме есть родственник самого боса. Да в основном эти родственники работают нормально, но не идеально, есть люди на стороне, которое пахали бы куда активнее и посерьезней. Но, се ля ви. Все пишу по личному опыту.
пишу по своему личному опыту
Несколько раз от учредителей ко мне приводили кандидатов, по итогу ни 1 из них не подошел, и я никого не взял.
Учредители отнеслись к этом очень спокойно, ибо им важна эффективность, а не пристаривание родычей.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:52   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 30
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 NEXUS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
пишу по своему личному опыту
Несколько раз от учредителей ко мне приводили кандидатов, по итогу ни 1 из них не подошел, и я никого не взял.
Учредители отнеслись к этом очень спокойно, ибо им важна эффективность, а не пристаривание родычей.
не везьде так гладко просто
NEXUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:48   #33 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
c какой радости ты решил что в Крыму нужны танцовщицы да еще и за 1500 у.е.?)
да.. есть спрос..... узнавал..........
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:06   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
не везьде так гладко просто
ну если владелец бизнеса человек умный, он понимает, что наемные сотрудники должны помогать ему зарабатывать больше денег, а не просиживать штаны
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:54   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 30
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 NEXUS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну если владелец бизнеса человек умный, он понимает, что наемные сотрудники должны помогать ему зарабатывать больше денег, а не просиживать штаны
у меня у знакомого человека на гос. службе начальник взял сотрудника на работу из-за того, что вторая половина сотрудника - старый друг начальника. Продуктивность работы сотрудника скажем довольно мала, но уволить его не уволят из-за того, что начальник не хочет расстраивать друга

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
да.. есть спрос..... узнавал..........
ну так смотря какую танцовщицу и куда говори.. а то просто в клуб потанцевать возле стойки - одно дело, пиджеем - второе, хореографом - третье, стрип-пластика - четвертое) вот скажем хореографу где-то 1500 у.е. в это я бы еще мог поверить, но остальным.. потом в зависимости от клуба или организации.. в некоторые клубы пиджеем до 200 грн за вечер, а есть такие, в которых 20..
так что будь добр уточни какой такой "спрос" там и на кого именно, заинтриговало прямо..
NEXUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:10   #36 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
муж

Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
............так что будь добр уточни какой такой "спрос" там и на кого именно, заинтриговало прямо..
.....буквально вчера был звонок с Ж.П. (это даже не КРЫМ!!!)......... цена номера в клубах от 300грн до 1500грн в зависимости от жанра и "звёздности", мастерства.
Как правило, кто выступает по клубам, (работают, чтобы заработать) не один номер, а несколько.... вот и набирается за вечер ...хорошо...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:04   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
у меня у знакомого человека на гос. службе начальник взял сотрудника на работу из-за того, что вторая половина сотрудника - старый друг начальника. Продуктивность работы сотрудника скажем довольно мала, но уволить его не уволят из-за того, что начальник не хочет расстраивать друга
опять же - госслужба
Т.е. эффективность не очень важна

Мне кажется у всего есть пределы. Если супруга друга создает человеку конкретные проблемы, то он найдет возможность поговорить либо с ней, либо с другом.
Если же от ее невысокой эффективности никому особо не холодно, не жарко, то тогда и вопросов нет.
Просто законы бизнеса диктуют необходимость выжимать из каждой штатой единицы максимум, иначе тебя съедят конкуренты.
А госслужба - это другое дело
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:18   #38 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Робот, такое впечатление иногда складывается, что ты или в сказке живешь, или никогда не работал с людьми, а только с железяками! Поверь - будет терпеть и будет молчать, а еще и премию будет платить... Тем-более в Херсоне. Знаю кучу таких примеров.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
ustas (14.06.2010), wouldnt_even (14.06.2010), Деянира (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 11:21   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Нифига законы бизнеса толком не диктуют, точно так же работают сыновья/жены/братья/кумовья/любовницы и т.д. и т.п. в частных фирмах, просто кому то в итоге приходится за них делать работу за бесплатно.
Уверен что и у буржуев такое не редкость.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
HubbaBubba (14.06.2010), wouldnt_even (14.06.2010), Деянира (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 12:18   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Мне кажется у всего есть пределы.
Макс, это тебе только кажется. на моей бывшей работе, вся семья директора числилась в штате, я видел имена когда расписывался в ведомости на получение зарплаты, но они даже не появлялись на работе.

твой отдел - это уникальное место, таких в украине единицы, это всего лишь исключение из правил.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:11   #41 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Макс, это тебе только кажется. на моей бывшей работе, вся семья директора числилась в штате, я видел имена когда расписывался в ведомости на получение зарплаты, но они даже не появлялись на работе.

твой отдел - это уникальное место, таких в украине единицы, это всего лишь исключение из правил.
Это не отдел, это парадокс, где каждый вздох сотрудников направлен на то, что бы заработать хозяину на еще один лексус.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:28   #42 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Это не отдел, это парадокс, где каждый вздох сотрудников направлен на то, что бы заработать хозяину на еще один лексус.
я более чем уверен что так и должно быть

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Макс, это тебе только кажется. на моей бывшей работе, вся семья директора числилась в штате, я видел имена когда расписывался в ведомости на получение зарплаты, но они даже не появлялись на работе.
какое твое дело? такое впечатление что ты из своего кармана платил отчисления в бюджет за них.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:50   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
какое твое дело? такое впечатление что ты из своего кармана платил отчисления в бюджет за них.
тут кто-то завел речь о том, что работу находит тот, кто лучше/больше работает. я привел пример, что это не всегда так.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:46   #44 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
при чем тут то, что они числятся в штате к тому, что у них хорошая работа ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Старый 14.06.2010, 16:01   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
при чем тут то, что они числятся в штате к тому, что у них хорошая работа ?
не причем. а где я что-то такое утверждал? я имел в виду, что родственники директора работают не потому, что они хорошие специалисты, а потому, что родственники. помощник или заместитель такого родственника, может хоть 25 часов в сутки работать, но должность эту никогда не займет. (я не единственный на форуме, кто работал или работает в той компании, о которой я пишу, так что соврать не дадут)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:43   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Макс, это тебе только кажется. на моей бывшей работе, вся семья директора числилась в штате, я видел имена когда расписывался в ведомости на получение зарплаты, но они даже не появлялись на работе.

твой отдел - это уникальное место, таких в украине единицы, это всего лишь исключение из правил.
ну и куда с таким подходом прикатилась твоя бывшая фирма?
сам знаешь куда

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Это не отдел, это парадокс, где каждый вздох сотрудников направлен на то, что бы заработать хозяину на еще один лексус.
во-первых, почему именно мой отдел, в других такие же варианты
во-вторых, в чем парадокс, можно объяснить? В том, что людей берет на работу не для того, чтоб угодить друзьям или родственникам, а для выполнения РАБОТЫ? странный парадокс
работа сотрудников должна быть направлена на улучшения результатов деятельности компании. Существует какой-то иной подход?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
не причем. а где я что-то такое утверждал? я имел в виду, что родственники директора работают не потому, что они хорошие специалисты, а потому, что родственники. помощник или заместитель такого родственника, может хоть 25 часов в сутки работать, но должность эту никогда не займет. (я не единственный на форуме, кто работал или работает в той компании, о которой я пишу, так что соврать не дадут)
Вить - фиктивно записать человека в штат и таким образом выделять ему деньги на жизнь - это вполне нормально. Это не мешает бизнесу.
Это тоже самое, что твои директора просто доставали бы из кармана бабки и давали им.
С точки зрения занятия чьегото места, тут нет ничего - РАБОЧИЕ места оставлены для тех, кто умеет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
sun-ks (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 20:19   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 30
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 NEXUS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
.....буквально вчера был звонок с Ж.П. (это даже не КРЫМ!!!)......... цена номера в клубах от 300грн до 1500грн в зависимости от жанра и "звёздности", мастерства.
Как правило, кто выступает по клубам, (работают, чтобы заработать) не один номер, а несколько.... вот и набирается за вечер ...хорошо...
"цена номера" ???))) лол)) ты этот номер еще придумать должен)) а для этого нужно мозги и практику иметь))) а потом отработать этот номер) и в итоге всё это должно понравиться зрителям еще ..
ты уверен что 300 грн за соло-номер?)
вот как ты думаеш сколько танцору нужно времени, чтобы придумать стоящий номер и сколько за спиной у него должно быть "протанцованых" лет практики для этого?)
NEXUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:25   #48 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Робот, не заморачивайся.
Просто когда ты расказываешь о своей работе, создается такое впечатление, что весь ваш отдел день и ночь пашет не жалея себя, а когда спят, то думают как же им еще больше улучшить работу компании.
Может быть ты так это все своему начальству преподносишь и сам уже в это веришь, но я думаю что люди просто работают, ровно на столько на сколько нужно, особо не перенапрягаясь и не беря дурного в голову (думать про то как хозяину заработать больше денег).
Сорри, если кого не заслужено обидел, мож у вас там сплошь трудоголики, которых хлебом не корми, дай поработать.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:35   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
во-вторых, в чем парадокс, можно объяснить? В том, что людей берет на работу не для того, чтоб угодить друзьям или родственникам, а для выполнения РАБОТЫ? странный парадокс
работа сотрудников должна быть направлена на улучшения результатов деятельности компании. Существует какой-то иной подход?
Ага, представь себе в мире полно странных вещей. У тебя сейчас в споре логика знаешь какая?
- Алкоголиков не существует.
- Как не существует? Я с ними сталкиваюсь довольно часто
- Да? Ну пить - это же абсурд, портится здоровье, человек деградирует... Зачем человеку это делать? Я думаю вы ошибаетесь..

Аналогия ясна?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
wouldnt_even (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 20:40   #50 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
"цена номера" ???))) лол)) ты этот номер еще придумать должен)) а для этого нужно мозги и практику иметь))) а потом отработать этот номер) и в итоге всё это должно понравиться зрителям еще ..
ты уверен что 300 грн за соло-номер?)
вот как ты думаеш сколько танцору нужно времени, чтобы придумать стоящий номер и сколько за спиной у него должно быть "протанцованых" лет практики для этого?)
давай я объясню.
Возьмем в пример мою <15 летнюю сестру. За год репертуар ее коллектива по народным танцам пополнился 6 номеров. А там ведь дети, они "работают" 3 раза в неделю. За концерт они отпахивают 3-4 танца, не менее.

А теперь возьми здоровую тетку/дядьку, и "работу" 8х5. И пусть он за год сделает 4 "ОТЛИЧНЫХ" номера. А за ночь отработает 2.
600 грн за ночь...
Некоторые за месяц столько получают, видраивая 2 этажа офиса в госструктуре.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
wouldnt_even (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 20:49   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ага, представь себе в мире полно странных вещей. У тебя сейчас в споре логика знаешь какая?
- Алкоголиков не существует.
- Как не существует? Я с ними сталкиваюсь довольно часто
- Да? Ну пить - это же абсурд, портится здоровье, человек деградирует... Зачем человеку это делать? Я думаю вы ошибаетесь..

Аналогия ясна?)
Теорию Дарвина учила в школе?
Выживает сильнейший (в это понятие входит - умение адаптироваться на рынке, работники заинтересованные в развитии компании, профессионализм и т.д)

Представь две фирмы
1. 0,1 штата состовляют родсвеники , любовницы, друзья . Которые переваливают работы на плечи др сотркдников... т.к ложка дёгтя.
2. Все сотрудники заинтересованы в приибыли компании, в какой то степени фанаты патриоты. (пример - google, sony, Windows... )

Как думаешь какая из них займет лидирующие место на рынке?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
Старый 14.06.2010, 22:23   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Робот, не заморачивайся.
Просто когда ты расказываешь о своей работе, создается такое впечатление, что весь ваш отдел день и ночь пашет не жалея себя, а когда спят, то думают как же им еще больше улучшить работу компании.
Может быть ты так это все своему начальству преподносишь и сам уже в это веришь, но я думаю что люди просто работают, ровно на столько на сколько нужно, особо не перенапрягаясь и не беря дурного в голову (думать про то как хозяину заработать больше денег).
Сорри, если кого не заслужено обидел, мож у вас там сплошь трудоголики, которых хлебом не корми, дай поработать.
я не знаю откуда у тебя сформировалось такое мнение
я вообще ничего не писал о работе своих отделов (их у меня 3)
я говорил только о том, что на работу нада брать человека от которого будет требуемая на его должности квалификация и отдача.
И что я руководствовался такими критериями, отказывая учредителям в трудоустройстве их протеже.
Далее я говорил о том, как поступают на фирме в целом.
Что не берут людей по родственным связям, лиж бы место им дать.
Короче, ты чтото не так понял

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Теорию Дарвина учила в школе?
Выживает сильнейший (в это понятие входит - умение адаптироваться на рынке, работники заинтересованные в развитии компании, профессионализм и т.д)

Представь две фирмы
1. 0,1 штата состовляют родсвеники , любовницы, друзья . Которые переваливают работы на плечи др сотркдников... т.к ложка дёгтя.
2. Все сотрудники заинтересованы в приибыли компании, в какой то степени фанаты патриоты. (пример - google, sony, Windows... )

Как думаешь какая из них займет лидирующие место на рынке?
я собственно Вуднту писал уже, что кадровая политика его бывшей фирмы привела к негативным результатам.
Соответственно, можно сделаь соответствующие выводы
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 06:53   #53 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

Цитата:
Сообщение от NEXUS Посмотреть сообщение
"цена номера" ???))) лол)) ты этот номер еще придумать должен)) а для этого нужно мозги и практику иметь))) а потом отработать этот номер) и в итоге всё это должно понравиться зрителям еще ..
ты уверен что 300 грн за соло-номер?)
вот как ты думаеш сколько танцору нужно времени, чтобы придумать стоящий номер и сколько за спиной у него должно быть "протанцованых" лет практики для этого?)
....у нас "протанцованых" лет практики - в июле ровно 10 лет........ все номера и костюмы наши собственные....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:33   #54 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss549
Благодарил(а): 50
Благодарили 17 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alexandro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Я что говорю, что я не работаю?))) Я не претендую никак на это место. А что больше нет работы для девушки с мозгами и с в/о или младшей специальностью работы достойной? про бериславку ты совсем накрутил)))это вообще отдельный вопрос
Я бы взял на работу. Молодец что требуешь соответсвия зарплата и работа. Это нормально. А юноши бизнесмены и так выкрутятся на лохах. Не переймайся, не бери тяжелого в руки и дурного в голову.
Alexandro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:21   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я бы взял на работу.
а почему в сослагательном наклонении? что мешает подкрепить красивые слова делом в виде приемлемой з/п? а то знаете ли, п....ть - не мешки ворочать.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 15.06.2010, 13:44   #56 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Теорию Дарвина учила в школе?
Выживает сильнейший (в это понятие входит - умение адаптироваться на рынке, работники заинтересованные в развитии компании, профессионализм и т.д)
Ага, расскажи про теорию Дарвина динозаврам и мамонтам...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
УМА (16.06.2010)
Старый 15.06.2010, 13:59   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Я бы взял на работу. Молодец что требуешь соответсвия зарплата и работа. Это нормально. А юноши бизнесмены и так выкрутятся на лохах. Не переймайся, не бери тяжелого в руки и дурного в голову.
я вот давеча прочитал в резюме одной особы "перфекционизм" и "амбициозность".
а так хочется "исполнительности" и "пунктуальности" )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
mr_Arm (16.06.2010), Робот Вертер (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 14:09   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я вот давеча прочитал в резюме одной особы "перфекционизм" и "амбициозность".
а так хочется "исполнительности" и "пунктуальности" )
еще б профессионализм к этому
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Alexandro (16.06.2010)
Старый 15.06.2010, 19:08   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 30
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 NEXUS идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
давай я объясню.
Возьмем в пример мою <15 летнюю сестру. За год репертуар ее коллектива по народным танцам пополнился 6 номеров. А там ведь дети, они "работают" 3 раза в неделю. За концерт они отпахивают 3-4 танца, не менее.

А теперь возьми здоровую тетку/дядьку, и "работу" 8х5. И пусть он за год сделает 4 "ОТЛИЧНЫХ" номера. А за ночь отработает 2.
600 грн за ночь...
так простите)) эти деньги деляться на весь коллектив)) и даже большая часть постановщику номеров) почему я и спрашиваю соло-номер или нет? если это формэйшн, то номер должен отработать каждый его участник.. впрочем я не отрицаю, что за хореографию платят хорошие деньги, но я не думаю, что 1500 у.е. Та же фишка с номерами, танцор\ коллектив же не будет 3-4 номера танцевать весь месяц. Потом насчет 600 грн.. да, есть такие варианты, но если бы вы паралельно с работой ходили на какие-нибудь курсы повышения квалификации, то ваша продуктивность на работе бы возросла и вас скорее всего продвигали бы по служебной лестнице. Вы платите деньги за знания, а потом вам платят деньги за них же на работе. Понимаете о чем я да?) Точно так же и с танцором. Если у него хватит квалификации на эти номера, то пускай.
Объясняю что меня возмутило..
во-первых это спонтанность (ну хочеш иди работай танцором в Крыму, там много платят).. гм.. ребят.. вы перед тем как работать учитесь в школе, потом в каком-нибудь вузе.. на это уходит более 10 лет и только потом вам будут платить какую-нибудь минимальную (!) зароботную плату. Так, а почему вы думаете, что человеку у которого за спиной нет ни дня "учёбы" так называемой будут платить деньги.
а во-вторых еще и в таком количестве.

Цитата:
Некоторые за месяц столько получают, видраивая 2 этажа офиса в госструктуре.
ну.. в уборщики обычно идут пожилые люди, чтобы какую-нибудь деньгу кроме пенсии получать (или без пенсии)
а пока человек молод он может и на работе с перспективой карьерного роста поработать.
а 600 грн с куста так сказать платят четко за физическую работу, за то, что ты будеш постоянно себе спину насиловать. Точно так же и разгрузчики вагонов

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
....у нас "протанцованых" лет практики - в июле ровно 10 лет........ все номера и костюмы наши собственные....
я к вам ни малейших притензий не имею)) за 10 лет можно добиться поразительных результатов.. ну, а можно и не добиться впрочем..
нужно же понимать, что ни у всех есть за спиной 10 лет и не всем так просто поехать в Крым рубить деньги и я говорил именно о той среднестатистической девушке, которая дуб дубом)
P.S. 10 лет.. народные, классика или клубные?
NEXUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 08:45   #60 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss549
Благодарил(а): 50
Благодарили 17 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alexandro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
еще б профессионализм к этому
А тебе нужен профессионализм?
Чем дешевле, тем круче спец
Alexandro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа на лето Алюсик Работа 14 01.06.2009 15:39
Нужна дипломная работа DEDVALERA Услуги 3 20.03.2009 22:55
Кстати щас лето! 0_о uBaHec Флейм 29 19.07.2007 13:09
лето - жаркое лето chechevitsa Общие 43 11.06.2007 09:09
Работа на дому vovan187 Архив 8 10.03.2007 12:45


Время на сервере: 03:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co