Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 20:08   #3781 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да туговато у тя с восприятием фентези дорогой кэп =)

По сабжу:
Темный рыцарь в оригинальной озвучке.
+ новое звучание мафии (сразу понятно где русская, где итальянская) что в нашей озвучке соскребли под одну гребенку
- Джокер - откровенно плоский. Весь этот мега восторг в интонациях, в игре слов и то серьезность то ее остствие придал русский дубляж.
ото не надо смотреть москальские переводы.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:56   #3782 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
К сожелению кроме Аватара и Терминатора 4 нормальной украинской озвучке не было:
- Остров проклятых, Повелитель стихий - плохо
- Человек-волк, Шрек - так себе

Так что пока москальська озвучка наше все =)
Между прочим Сауз Парк в оригинале на порядок круче чем русский дубляж.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:08   #3783 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ото не надо смотреть москальские переводы.
а какие смотреть?
В гишпанском мы не сильны =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:31   #3784 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Экзамен (Exam) 2009 г.

«Как далеко вы готовы пойти, чтобы получить работу?»

Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен. Он проходит в изолированной комнате под присмотром вооруженной охраны. За 80 минут 8 человек должны ответить на 1 вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить? Один из кандидатов начинает писать: «Думаю, вы должны нанять меня потому, что…» Первая ошибка! Бумагу портить нельзя. Девушку удаляют из комнаты. Оставшиеся пытаются решить проблему вместе. Впереди испытание водой, огнём и ненавистью.

Фильм для любителей психологии. Я, не смог найти ответ, на поставленный вопрос. В завершении фильма все, конечно, раскроется и многие, зрители, поймут что ларчик открывался просто. В фильме очень классно показан вариант, когда интеллектуальная загадка, перерастает в войну пауков в банке. Фильм на один раз, зная ответ на вопрос, пересматривать фильм желания нет.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oipop за этот пост:
static (25.07.2010)
Старый 23.07.2010, 17:35   #3785 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Книга Илая.(2009)
Разрушенные города, на всей планете пустыня, а людей все меньше и меньше… : пустыня, ветер и Дензел Вашингтон.
Концовка, конечно, меня поразила. Вот уж по истине неожиданный финал =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
sentjabr (29.07.2010), Наталья (26.07.2010)
Старый 23.07.2010, 18:56   #3786 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
красиво, стильно, но к сожалению "попса" - не кайфанул
вот всё читаю хвалебные отзывы о фильме "Начало". аж посмотреть уже охота.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (23.07.2010), de'Роммэль (23.07.2010), HubbaBubba (30.07.2010), Наталья (26.07.2010)
Старый 23.07.2010, 20:31   #3787 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
согласен. реальный бутор. до этого был "Я Легенда" че то вспомнился. редкостный шлак! че то не доганяю что она там в концовке нашла. и вобще какой то отстой стали снемать. наверна кризис- нима бабла на норм сценарий
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 21:34   #3788 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Что я нашла в концовке, нашла то что сценарист в конце решил травы покурить, вот что я нашла в этой концовке =) Больше мне про этот фильм и нечего сказать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ustas (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 22:23   #3789 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Бинго-Бонго с Адриано Челентано.
Потянуло на старенькое,да и фильмы с Челантано обожаю!
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BIN32 за этот пост:
Махно (25.07.2010)
Старый 23.07.2010, 22:26   #3790 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Что я нашла в концовке, нашла то что сценарист в конце решил травы покурить, вот что я нашла в этой концовке =) Больше мне про этот фильм и нечего сказать.
как по мне так он долбил траву весь фильм. он, Дензел Вашингтон и все остальные. поэтому людей в кадре все меньше и меньше... мораль- трава избавит планету от нас (ёптель! какой глубокий смысл в этой ленте оказуется)
__________________
looking for...


Последний раз редактировалось Yesterdays Boy, 23.07.2010 в 22:58.
Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:58   #3791 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
дабралса да етава вашева эксперимента и имею сказать шо ожидал чегото гораздо более тонкого чем кравища и трупы в канце. нахрена в фильме нужна дора вообще не понял.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:41   #3792 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Такая вот любовь
1962, Великобритания
Драма
Фильм о том как складываются отношения двух людей, когда они к эти отношениям не готовы, не созрели морально. Парень знакомится с девушкой, они встречаются, со временем доходят до интимных отношений. Но так как оба опыта в них не имеют, у них случается банальный залет, потом банальный брак со всеми вытекающими отсюда "граблями". Хоть сюжет и неоригинален, тем не менее фильм очень неплохой, атмосферный такой, да и очень хорошо передали психологическое состояние героев. В общем свой приз на Берлинском кинофестивале фильм получил не зря.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:53   #3793 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
1962? девушку потянуло на фильмы своей молодости?
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:12   #3794 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Девушку потянуло на фильмы берлинского фестиваля. В 62 меня еще в проэкте не было.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (29.07.2010)
Старый 25.07.2010, 19:20   #3795 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
от плутовка- врет и не краснеет
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:44   #3796 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, детка, вогнать меня в краску надо еще постараться. И, кстати, здесь тема о кино.

Сладкий и гадкий
Фильм Вуди Алена о джазовом музыканте. В принципе главный герой (в исполнении Шона Пена) конечно не очень-то хороший человек, я бы сказала что кроме его музыки и шарма в нем ничего нет, но в кино он выглядит как-то трогательно, комично и драматично одновременно. Как в принципе большинство главных персонажей Вуди Алена. В общем фильм понравился, да и музычка там классная)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (26.07.2010), Робот Вертер (02.08.2010)
Старый 25.07.2010, 20:03   #3797 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Пиджак (The Jacket) 2004 г.

В 1991 году в Ираке американский солдат Джек Старкс встретился с местным подростком и получил от пацана пулю в голову. Врачи спасли Джеку жизнь, но от страшных последствий почти смертельного ранения уберечь не смогли: после дембеля начались у солдата такие глюки, что загремел он в психушку к доктору Томасу Беккеру.

Этот доктор был известен тем, что назначал своим пациентам интенсивный курс лечения с помощью различных экспериментальных препаратов. В случае с Джеком препараты произвели еще и побочный эффект: Старкс увидел будущее и узнал, что спустя несколько дней он будет убит каким-то неизвестным…


Голливуд и этим все сказано. отчасти напоминает "Эффект бабочки", но только отчасти. Фильм утрамбован "звездами" Голливуда, но от этого не выиграл, на мой взгляд. Тема и идея не нова, когда смотришь, возникает эффект дежавю - где-то уже это видел а где не помню. Ну вобщем фильм смотрибельный, на один раз.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:59   #3798 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Skyhunter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 27
Благодарили 106 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Skyhunter станет скоро известным
А фильм Химера уже обсуждали? Если нет, то фильм неплох по моему скромному мнению.

Наблюдаю что в последнее время в голливудских фильмах превозносят малахольных "ботанов", "задротов" и прочих подобных личностей, которые в самостоятельном порядке побеждают зло без привлечения полиции, спецназа и т.д.
Skyhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:06   #3799 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от oipop Посмотреть сообщение
отчасти напоминает "Эффект бабочки"
хороший сценарий= спизженный сценарий
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:48   #3800 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Сладкий и гадкий
ООООО, я обожаю этот фильм =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:11   #3801 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Inception |Начало| (2010)

якобы лучший блокбастер этого года. считаю- не фонтан. актерский состав +, идея\сценарий -. двухчасовая бредятина, но бабок заряжено немеряно. как обычно хочется чего то нового, а всегда похоже на что то уже смотревшееся. лажа. пойду посмотрю Бивиса и Батхеда.
Изображения
 
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:22   #3802 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вот как раз пришла написать:
"Химера" так себе, мы в ответе за тех кого приручили....
"Начало"-мне понравилось и думаю что посмотреть надо еще не раз...но к сожеленнию у нас на торренте непонятно качество изображения хуже или звук, надо ждать качества...))
"Жизнь после смерти"....ооо а даже подумываю о том что нас действительно хоронят живыми...(достаточно вспомнить Гоголя) ужас...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Наталья (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 14:14   #3803 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ООООО, я обожаю этот фильм =)
Ты знаешь, у меня както в основном не получается воспринимать его фильмы отдельно. Я их просто пересматриваю в хронологическом порядке, они разные, в разном стиле сняты, с разной эмоциональной нагрузкой, но они как бы части одной мозаики, потому что по большому счету Вуди снимает фильмы о себе( в разной степени) - одни более автобиографические, в других просто пытается донести свои мысли, но каждый фильм, несмотря на отличия, суть портрет автора. Вобще это к большинству наверно относится, но Вуди Ален такой забавный внутренний мир, и фильмы у него с особой атмосферой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:26   #3804 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Интим
Великобритания-Франция, 2000 год
Фильм для любителей серьезного кино. Вобще пересказывать фильм смысла не вижу, потому что как и в любой драме главное там не события, а отношения. Фильм об отношениях двух по-своему несчастных людей.
Начинается фильм с однотипных ситуаций - когда пара встречается раз в неделю исключительно ради секса, они ничего не знают друг о друге, для обоих это своего рода лекарство - для нее бегство от монотонности и скуки, для него - те отношения которые ему нужны после развода, без эмоциональной составляющей и обязательств. Сцены, кстати, весьма натуралистичны, но как-то смотрятся естественно и не пошло. В общем быстрый секс в весьма серой и мрачной реальности, но со временем главного героя перестает это устраивать и он хочет знать о своей партнерше больше. Из-за чего собственнно и происходят дальнейшие события.
Фильм получил двух "медведей" на Берлинском кинофестивале.
Лично мне понравился очень. Ну правда любители зрелищного экшена вряд ли оценят.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:35   #3805 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
про реальных поцаноф и забойную тёлу
Изображения
 
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:29   #3806 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
«Я» Игоря Волошина 2009
сам режиссёр из Крыма, переехал в Москву и там снимает. видимо московская киностудия перспективнее для начинающих режей чем ялтинская(((( ну оно и не мудрено... хотя и очень печально.
мне фильм очень понравился, насторожил слегка контрапункт в звуковом сопровождении))) хотя в нём и есть доля весьма язвительной самоиронии) В любом случае, режиссёр решил так, значит так тому и быть)
Некоторые критики хищно и кровожадно накинулись на Волошина, со смаком разнося эту его работу на щепки; по большому счёту, на мой взгляд, за то, что Игорь как-то назвал этот свой фильм "отечественным «Амаркорд»-ом" (фильм 1973 г. Федерико Феллини). Заявление и вправду слегка заносчивое, но в критике, всё же, стоит уклонятся от аффектаций и судить работу слегка отстранённо от личных качеств творца) ещё раз повторю, что мне фильм понравился) почаще бы у нас (или лучше сказать "наши у них") такое снимали)
Изображения
     
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
Antena (28.07.2010), Synthetic (31.07.2010), ustas (28.07.2010), Yesterdays Boy (28.07.2010)
Старый 29.07.2010, 22:29   #3807 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Yesterdays Boy Посмотреть сообщение
про реальных поцаноф и забойную тёлу
Тоже посмотрел .... ну , ничего так , немного не актуально , но все же ... И актерская игра неплоха и настрой приближенный к реальности и в финале как бы мораль присутствует ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:18   #3808 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
ну вот єта тёлка ещё покруче буит- супертёлка!
и фильмец ниче так. Джейсон Борн в юбке ))
каму интересна заходим http://sonypictures.ru/movies/solt-film/
Изображения
 
__________________
looking for...


Последний раз редактировалось Yesterdays Boy, 31.07.2010 в 02:13.
Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:14   #3809 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yesterdays Boy Посмотреть сообщение
Inception |Начало| (2010)

якобы лучший блокбастер этого года. считаю- не фонтан. актерский состав +, идея\сценарий -. двухчасовая бредятина, но бабок заряжено немеряно. как обычно хочется чего то нового, а всегда похоже на что то уже смотревшееся. лажа. пойду посмотрю Бивиса и Батхеда.
о даааа
это особо кльовый блокбастер
2 часа 25 минут всплеска больной фантазии куривших чегото невообразимого режиссера и автора сценария
особенно забавно когда в тишине зала слышу слева от меня громкое "хррррррр" и поворачиваясь вижу как смущенный супруг пинает свою жену в бок и штото злобно шыпит ей на ухо )))
вери вери увлекательный фильм потому что.....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Bitch with a brain (22.02.2011)
Старый 02.08.2010, 12:42   #3810 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Начало - откровенно перемутил Нолан, очень много киноляпов особенно во времени (добрая половина событий происходит во время падения при этом до этого показывают погоню которая по времени занимает куда больше а событий во втором сне куда меньше), также порой не понятны поступки главных героев.
Вообщем кривовато как-то, но при этом своеобразно конечно. В целом на 4- покатит, хотя от Нолана ожидал лучшего.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co