Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

ВкусноЖрать обмен опытом- что готовить, чем закусывать, к кому сходить пообедать и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 12:10   #1 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Здоровое питание и полезные продукты

вот хотела давно тему отдельную поговорить, если кто еще заморачивается продуктами питания со стороны полезности или вреда для организма, то велкам))
интерисуют продукты где нет пищевых добавок типа Е....)
знаю что сейчас мало такого но всетаки есть, и где продают?
я к чему это все веду....вот купила сметанку домашнюю утром рано на базаре, вроди тетя нормальная, творог, сметанка....а вот кажется что в сметанку чтото подмешано, скорей всего какойто загустювачь)) неожидала если чесно...
знаю ванилин в синем пакетеке с желтым цветочком, точно без всяких-яких
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Dir3kToR (11.03.2011), TISHENKO (11.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:13   #2 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
давно заморачиваюсь на эту тему
пока что склонна верить надписям на упаковках, но жопой чую - зря
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), Antena (10.03.2011), Dir3kToR (11.03.2011), elison_s (10.03.2011), HubbaBubba (10.03.2011), molot (11.03.2011), Mona Lisa (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Папина доця (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 12:16   #3 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
так вот я хотябы о тех продуктах на которых ненаписаны эти добавки....
где и что?
и еще интерисует есть у нас магазин специй, и такой чтобы и целиком были и помолоть можно было...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:16   #4 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
давно заморачиваюсь на эту тему
жрать то хоцца ))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:14   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Насчет надписей на упаковках..
Один человек производит майонез. Ну на пачке все так красиво, написано, что там натуральный желток, тыры-пыры, все классно. Когда его спросили, а куда потом белок идет, он грит, - А чего вы вообще думаете, что там есть яйца?
Так что вот так. А вообще, даже если бы на упаковках была правда, то, к большому сожалению, у нас отсутствует какой-либо контроль за производством и за содержанием вредных веществ. На некоторые вещи контроль предусмотрен законом, но на выполнение закона нет финансирования.
Другие же вредные вещества вообще не оговариваются законом. Как, например, трансжиры, кол-во которых в ЕС не должно превышать в кондитерских изделиях 2%. У нас же эта цифра от 8% до вроде 30-40%. Кстати, больше всего трансжиров в вафлях. А вафли наряду с горе-сосисками подают в садике..
Плоховато у нас с питанием..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Dir3kToR (11.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011), УМА (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:23   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Дуже вам вдячний. Якось сам одразу не збагнув про що тема.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
TISHENKO (11.03.2011), УМА (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:24   #7 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ну о майонезе речи вабще быть неможет...(
пусть пишут там хоть ,что только седня выдавили с маковой головки на грядке...))
сосиски туда же...
тут бы овощей та фруктов найти настоящих...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), TISHENKO (11.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:27   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Это как цирк. Овощи-то в основном теща из села привозит, ну или с дачи, а фруктов не особо много своих. А особенно сейчас, зимой. Так езжу по рынкам и малышу вибираю совхозные яблоки. Беру самые некрасивые. Дома разрезаем и смотрим. Если медленно желтеют, то не даем. Видел вроде в некоторых городах появляются магазины с органикой. До нас это не скоро докатится.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
-Птица- (11.03.2011), Dir3kToR (11.03.2011), KAPAMEJIbKA (10.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:37   #9 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
выбираю значит яблоки седня на рынке...(потому как в магазине лежат как из воска), вроди коробок много...значит беру одно и нюхаю, она мне говорит, они на морозе не пахнут)))...хочу сказать что они и дома непахнут...откуда они их везут или чем обрабатывают....у нас вроди садов валом в области)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), Dir3kToR (11.03.2011), Деянира (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:40   #10 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ума, они их воском обрабатывают, что-б влага не испарялась. помой в горячей воде и вытри насухо и будут пахнуть.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Andreyev (10.03.2011), Antena (11.03.2011), Dir3kToR (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 06:11   #11 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
не факт, и виноград тот что продают ничем неотмоешь...) а если и отмоешь то вкус никакой...
хочу яблочек из погреба которые в ящичках в опилках лежали раньше всю зиму, и все нормально с влагой было у них...) ой вот прям вкус детства ворту.
так а что со специями в Херсоне, нету спецточек?
хочу корицы купить кусочками..

Мёд пчелиный
я тут о меде начала, давайте тут продолжим, очень интерисует в каком больше полезности...) потому как это моя основная еда
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 11.03.2011 в 06:24.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (11.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 07:24   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
На центральном рынке в павильоне в дальней части, в последнем поперечном ряду стоит дядечка нерусский, у него хорошие натуральные специи, корица тож есть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (11.03.2011), Andreyev (11.03.2011), HubbaBubba (11.03.2011), Kamille (11.03.2011), KAPAMEJIbKA (11.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011), TISHENKO (11.03.2011), Папина доця (11.03.2011), ПорТокоЛаДа (11.03.2011), УМА (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 09:05   #13 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На центральном рынке в павильоне в дальней части, в последнем поперечном ряду стоит дядечка нерусский, у него хорошие натуральные специи, корица тож есть.
Палочки корицы покупала у него, цена в зависимости от размера от 2гр до 8 гр.

Цитата:
я к чему это все веду....вот купила сметанку домашнюю утром рано на базаре, вроди тетя нормальная, творог, сметанка....а вот кажется что в сметанку чтото подмешано, скорей всего какойто загустювачь
Ну что туда мешают знаю, знаю потому, что свекровь держит корову и молочное у нас настоящее.
В творог и сметану мешают муку, крахмал...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:44   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На центральном рынке в павильоне в дальней части, в последнем поперечном ряду стоит дядечка нерусский, у него хорошие натуральные специи, корица тож есть.
Ох уж этот дядька ))) Я спокойно не могу пройти мимо его прилавка!!! Там такие ароматы витают!!! Порой бывает желание купить весь ассортимент приправ и специй)))) Покупаю у него приправы для мяса и жаркого. Это просто сказка ))))
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kamille за хороший пост:
Деянира (11.03.2011), Папина доця (11.03.2011), ПорТокоЛаДа (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 10:06   #15 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Ну что туда мешают знаю, знаю потому, что свекровь держит корову и молочное у нас настоящее.
В творог и сметану мешают муку, крахмал...
так вот хочу спросить, зачем вот тем у кого есть корова(неимею в виду вашу свекровь)еще и мешать туда чего....) тотже крахмал, мука денег же тоже стоит ....а пойди купи, принеси, намешай...и ради чего? пару грн?
и плохие отзывы покупателей....кого обманываем сами себя...человек-человеку готов впарить что угодно, ни о какой пользя никто даже недумает....
а я смотрю на эту сметану а она во первых густая, и белая белая как сливки из пуливизатора...и на вкус никакая..))
пора молочные продукты тоже исключать....небольшая и потеря...сыр сейчас тоже весь так и пишут сирный продукт))
масляный продукт)
фруктовый, овощьной....одни продукты...)))))) ой немогу)))))))
все думают что вокруг ходят одни
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), HubbaBubba (11.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011), Деянира (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 10:22   #16 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Ума, ну на рынке молочного чистого не найти, да и мёд из сахара :((
А смешивать всегда было выгодно, выходит больше и тяжелее.

Вот только я йца не подделывают, но успешно продают их под видом "домашних", либо залежавшимися, либо купленными в магазине.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 11.03.2011 в 10:33.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
be@ves (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 10:41   #17 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ой я с яйцами вапще комедия..)) в магазине 4 грн без упаковки, 10 с упак, а домашние 15...мне просто смешно...))
славабогу я яйца уже огогого скока не ем...хотя переодически пытаются мне в парить что они без зародышей и без петуха...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Mona Lisa (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 10:46   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Angry

на привокзалке живет бабушка, покупает самый дешёвый спред, мнет его- типа "а ля домашнее сливочное масло" и продаёт по цене домашнего
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), be@ves (11.03.2011), HubbaBubba (11.03.2011), Mona Lisa (11.03.2011), static (11.03.2011), Папина доця (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 11:45   #19 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
тут вот еще кстати тоже вопрос, что полезней магазинное или домашнее
как одна моя знакомая сказала "я лучше куплю магазинное в пакете, чем буду знать, что его какая-то тетенька грязными руками на грязной кухне месила или в свою грязную банку наливала"
ясен пень, мы не видим всего цикла производства, но все ж таки там хоть какой-то санитарный контроль имеется
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (11.03.2011), Папина доця (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 12:54   #20 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
на привокзалке живет бабушка, покупает самый дешёвый спред, мнет его- типа "а ля домашнее сливочное масло" и продаёт по цене домашнего
я так подозреваю, что эта одна и таже "веселая молочница", которая из пакетов с магазинной сметаной за полчаса надавливает ведерко домашней.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
elison_s (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 14:08   #21 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
ой я с яйцами вапще комедия..)) в магазине 4 грн без упаковки, 10 с упак, а домашние 15...мне просто смешно...))
славабогу я яйца уже огогого скока не ем...хотя переодически пытаются мне в парить что они без зародышей и без петуха...
ищите официальные ларечки чернобаевской птицефабрики - цены низкие и всегда свежие яйца, только там и покупаем
к сожалению не знаю где именно они находятся кроме шуменского
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Mona Lisa (12.03.2011)
Старый 11.03.2011, 14:36   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение

Вот только я йца не подделывают, но успешно продают их под видом "домашних", либо залежавшимися, либо купленными в магазине.
Вы отстали от жизни))) Подделывают. Правда пока только в Китае.
http://www.daokedao.ru/2009/06/30/ka...lyvayut-yajca/
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011)
Старый 11.03.2011, 14:47   #23 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ищите официальные ларечки чернобаевской птицефабрики - цены низкие и всегда свежие яйца, только там и покупаем
к сожалению не знаю где именно они находятся кроме шуменского
везде находятся. тот же оскар торгует чернобаевскими яйцами. мы очень рады, что вам они нравятся.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:50   #24 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
тот же оскар торгует чернобаевскими яйцами.
только непонятно сколько они в том оскаре лежат
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), KAPAMEJIbKA (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 15:05   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
только непонятно сколько они в том оскаре лежат
А все потому что на яйцах нет штампов с датой.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
elison_s (11.03.2011), Estet (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 15:17   #26 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
только непонятно сколько они в том оскаре лежат
а за ларьки вы уверенны? я ж не просто так написала, а вроде как знаю из нутри.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Synthetic (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 15:20   #27 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

принимал участие по установке принтеров печати на яйцах в Чернобаевке.... Сначала ставили дату ... потом вижу в магазинах дата исчезла.. появилось только "Чернобаевка"........ выводы делайте сами...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), be@ves (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011), TISHENKO (12.03.2011), Папина доця (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 15:25   #28 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
был много раз за кулисами наших молочных заводов, не буду говорить каких именно, т.к. так в принципе на каждом, короче дату выпуска обычно ставят от недели до 10 дней наперед, чтоб успеть сгрузить со склада продукцию и доставить на полки в магазины. так что молочка которая со сроком годности в 2 недели практически вся просроченная у нас продается, об этом позаботился завод изготовитель. с яйцами думаю делали бы также, настоящую дату изготовления на продукте мало наверно кто пишет=)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Andreyev (11.03.2011), Estet (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011), Папина доця (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 15:32   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
а за ларьки вы уверенны? я ж не просто так написала, а вроде как знаю из нутри.
как не приду на рынок - возле этого ларька всегда очередь, берут по 2-3 десятка
я думаю это о чем то говорит?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:34   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Так а где именно ларек? Надо приехать попробовать, хоть и с таврика.

*Лирическое отступление: В кинотеатр - в Николаев, за яйцами - в Чернобаевку...*
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
be@ves (11.03.2011), elison_s (11.03.2011), KAPAMEJIbKA (11.03.2011), Mona Lisa (12.03.2011), TISHENKO (12.03.2011), Деянира (11.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co