Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2006, 18:31   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Ну почему же я не Мужчина!!??

Ну пачиму я не Мужчина?

Ну во-превых, если б я была мужчиной, то у меня было бы много женщин!!!!!!!!!!!!! Очень много, столько, сколько захочу, потому что я бы умела с ними обращаться, и мне бы никто не мог отказать.
Естественно, потому что я была бы: обаятельным, напористым, уверенным, сексуальным и активным мужичком Во-вторых, если б я была мужчиной, они бы меня держали за своего и, не стесняясь в выражениях, рассказывали бы в курилке о бабах всю правду
Но жаль, :(( никогда мне не узнать, что же они думают и – главное! – хотят от нас. Еще мне было бы проще жить. У меня бы была крепкая нервная система..
К тому же мужчине проще работать на любой работе. Если коллектив бабский – то тебя будут любить за то, что ты единственный мужчина.
Если коллектив мужской – тем более, будешь равным среди равных. Опять же, мужикам друг с другом проще договориться, иногда мне вообще кажется, что многие важные решения принимаются у писсуаров, настолько ими впоследствии сложно руководствоваться. Еще мужчине гораздо проще следить за собой. Достаточно регулярно мыться, периодически стричь волосы и ногти и не надевать слишком грязную одежду. Наконец-то бы я узнала такое понятие, как Настоящая Мужская Дружба. Да много всего интересного… В конце концов, довольно сделать одну женщину счастливой и считать, что жизнь прожита не зря.
В одном только я не уверена: правда ли мир так же прекрасен, если на него смотреть со стороны мужских глаз?(с)

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 05.04.2006 в 18:57.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо белая_тигрица за хороший пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 05.04.2006, 18:40   #2 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
слы, Бледная Тигрица, ты че долбила седня?))) запомни))) сексуальным-активным мужичкам дефки не нужны))) оттого они и называют сепя ахтунг-активистами. а у писсуара решение можно принимать если у тепя простатит будет, а так не, времени не хватит. А сделать женщину счастливой это что? вместе кончить? тада да, жизнь прожита не зря))) а по паследнему пункту насчет" стороны мужских глаз"- приходи в субботу на фестиваль и принеси с соой немножко)) мы тоже пакурим))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:42   #3 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
Ну пачиму я не Мужчина?

правда ли мир так же прекрасен, если на него смотреть со стороны мужских глаз?
ММММ простите меня за такую откровенность, но вот поделюсь своей тайной....мне всегда было интересно...ой..уже краснею...а что ощущают мужчин когда у них оргазм, ну вот так ли они его ощущают как и женщины или по другом?.....)))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:44   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
ММММ простите меня за такую откровенность, но вот поделюсь своей тайной....мне всегда было интересно...ой..уже краснею...а что ощущают мужчин когда у них оргазм, ну вот так ли они его ощущают как и женщины или по другом?.....)))))))))
наводящий вопрос

....мне всегда было интересно...ой..уже краснею...а что ощущают женщин когда у них оргазм, ну вот так ли они его ощущают как и мужчины или по другом?.....)))))))))
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:47   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian
наводящий вопрос

....мне всегда было интересно...ой..уже краснею...а что ощущают женщин когда у них оргазм, ну вот так ли они его ощущают как и мужчины или по другом?.....)))))))))
эх...ан нет чтоб ответить как то на мой вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:47   #6 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
а давайте соберемся на симпозиум и проверим? потом поделимся впечатлениями... потом еще раз проверим... потом неофициальная часть... а потом еще и на форуме отпишимсо?
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:48   #7 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwer
а давайте соберемся на симпозиум и проверим? потом поделимся впечатлениями... потом еще раз проверим... потом неофициальная часть... а потом еще и на форуме отпишимсо?
А ты уже в мечты ударился)))))))))))))))))))))))))))))))).......ну ..ну ну.....нет слов...как всегда ты меня радуешь
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:52   #8 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
А ты уже в мечты ударился)))))))))))))))))))))))))))))))).......ну ..ну ну.....нет слов...как всегда ты меня радуешь
зачем мечтать? предлагаю эксперимент для " опыт, сын ошибок трудных"....
ну хорошо, неофициальная часть сначала, потом симпозеум.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:54   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Но жаль, :(( никогда мне не узнать, что же они думают и – главное! – хотят от нас.
что мы хотим от вас , и что мы думаем очень часто не совпадает
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:57   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
на счет оргазма , я думаю , главное чтоб он был))))))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:00   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
тигрица а тебя что неустраевает что ты девушка или женщина? ....есть хирургические вмешательства так что у тебя все впереди))) дерзай)))
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:05   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena
эх...ан нет чтоб ответить как то на мой вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попробую ответить!!
Завершающая стадия одна и таже, но женское начало скапливается в брюшной области (легкое покалывание с неким приятным шекотом) и потом херачит в мозг, а затем расспространяется по сему телу (со словами не трогай меня), а мужское завершение просто и банально - сначала мозг осознает что уже поздно чтото останавливать (при этом он же решает (а может не вытаскивать) и брызги разлитаются куда бог пошлет (иногда слышим - только не в меня, только не на меня (бля а тут больше ни кого нету), фу бля + бег в туалет чтобы сплюнуть, просто раздутые щеки (от непонятной женскому мозгу жидкости) и не решительность глотательного механизма,). Затем АПАТИЯ!
Это когда просто тишина нужна, ни слова, ни звука, ни шороха, не нужно дергать то что должно 5мин перекурить и снова взмыть, как штопор над бреющем!
ДОХОДЧЕВО НАДЕЮСь
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:06   #13 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
ММММ простите меня за такую откровенность, но вот поделюсь своей тайной....мне всегда было интересно...ой..уже краснею...а что ощущают мужчин когда у них оргазм, ну вот так ли они его ощущают как и женщины или по другом?.....)))))))))

мну приятель честно(по пьяни то бишь) признался, что это, как очень приятная щекотка внизу живота)))))) пару секунд)))))))

мну ДОЛГО смеялась)))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 23:11   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
мну приятель честно(по пьяни то бишь) признался, что это, как очень приятная щекотка внизу живота)))))) пару секунд)))))))

мну ДОЛГО смеялась)))))
ТЫ КОНЕЧНО ИЗВЕНИ!!!
НО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧЬИХ ТЫ БУДЕШЬ
Определять твой пол по фотке вроде баба, смотришь на ник вроде мужик
Вот как тут быть!
Развешо шо по этому "ДОЛГО смеялась"
А если к делу 99 из 100 женщин не могут выразть, а тем более объяснить оргазм - как процесс!!!!!!!!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Andrik, 05.04.2006 в 23:13.
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 00:10   #15 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik
ТЫ КОНЕЧНО ИЗВЕНИ!!!
НО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЧЬИХ ТЫ БУДЕШЬ
Определять твой пол по фотке вроде баба, смотришь на ник вроде мужик
Вот как тут быть!
Развешо шо по этому "ДОЛГО смеялась"
А если к делу 99 из 100 женщин не могут выразть, а тем более объяснить оргазм - как процесс!!!!!!!!!!!!
ти знаєш? ані "мужик", ані "БАБА"))), що таке ота БАБА?! праобраз БАБАЯ?))))
що за звичка взагалі?!!!))) як ото з Уругваю, просто))))

дівчина мну, дівчина

а про незмогу пояснити мну нічого не казала)))). чувак мені все розповів без запарок)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 00:45   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
Ну пачиму я не Мужчина?

Ну во-превых, если б я была мужчиной, то у меня было бы много женщин!!!!!!!!!!!!! Очень много, столько, сколько захочу, потому что я бы умела с ними обращаться, и мне бы никто не мог отказать.
Естественно, потому что я была бы: обаятельным, напористым, уверенным, сексуальным и активным мужичком Во-вторых, если б я была мужчиной, они бы меня держали за своего и, не стесняясь в выражениях, рассказывали бы в курилке о бабах всю правду
Но жаль, :(( никогда мне не узнать, что же они думают и – главное! – хотят от нас. Еще мне было бы проще жить. У меня бы была крепкая нервная система..
К тому же мужчине проще работать на любой работе. Если коллектив бабский – то тебя будут любить за то, что ты единственный мужчина.
Если коллектив мужской – тем более, будешь равным среди равных. Опять же, мужикам друг с другом проще договориться, иногда мне вообще кажется, что многие важные решения принимаются у писсуаров, настолько ими впоследствии сложно руководствоваться. Еще мужчине гораздо проще следить за собой. Достаточно регулярно мыться, периодически стричь волосы и ногти и не надевать слишком грязную одежду. Наконец-то бы я узнала такое понятие, как Настоящая Мужская Дружба. Да много всего интересного… В конце концов, довольно сделать одну женщину счастливой и считать, что жизнь прожита не зря.
В одном только я не уверена: правда ли мир так же прекрасен, если на него смотреть со стороны мужских глаз?(с)
Не кури больше. Вообще. Не стоит.

Скажем так - в бабском коллективе работать - это самый настоящий ад. Патаму што если тебя считают за своего, то все, ты попал. на регулярные приглашения на чай(а я такой торт испекла!), на переночевать(ой, а уже 2 часа как же ты дамой даберешься), на регулярную роль унитаза (Ленка - ну такая стерва!), на ежедневные обожающие взгляды(патаму как с 8 и до восьми единственная особь мужского полу в поле зрения). А если половина бап неженаты, так еще и на активные боевые действия как минимум со стороны 70% неокольцованых. Крики, скандалы, признания в любви и все такое. Нет, первые пару месяцев это развлекает конечно, эйфория и все такое, но потом...
Вопщем то приходиться ищо как сильно вертеться, што бы нормально себя чуствовать.
И не дай бог этому коллективу увидеть тебя с некой особью противоположного пола в возрасте от 12 до 75. Это песец. самый самый полярный.

В сети бродит юморной дневник такого типа-работника. Так вот там все - правда. или почти правда. Подтверждаю.

Через полгода возникает только одна мысль. называеться "как вы все з@еб@ли...." впрочем потом появляеться пофигизм, и начинаеться полная развлекуха. еще на пару месяцев. а дальше лучше увольняться, патаму как женская злоба - штука конечно не страшная в еденичных экземплярах, но когда она многократная то... вопщем лучше не попадать под такое.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 06:44   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
ти знаєш? ані "мужик", ані "БАБА"))), що таке ота БАБА?! праобраз БАБАЯ?))))
що за звичка взагалі?!!!))) як ото з Уругваю, просто))))

дівчина мну, дівчина

а про незмогу пояснити мну нічого не казала)))). чувак мені все розповів без запарок)))
Ах как легко задеть за живое ВАС ДАМЫ
А это шо такое за ответ: "чувак мені все розповів без запарок)))"
Что бы Вам шото объяснить надо сначало носом тыкнуть 25 раз.
Я Так понял - левый чувак на улице подкатил жарким летом и не парясь в зимней шубе без тормозов все это на деле показал
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 07:22   #18 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Talking

Та ну Тигрица глупости всё это: "Ну почему же я не Мужчина!!??", я ото раньше тоже иногда думала а может было бы лучше родиться мужчиной, всех трахать (извеняюсь за выражение, я ещё не проснулась), быть полным подлецом, ладно шучу, а потом подумала: ну нафик надо, у них ведь масса всяких обязанностей типа зарабатывать деньги, потом приносить домой (то я просто для примера привела...), а мы ведь как дуновение ветерка, воплощение лёгкости и грации, нам многое сходит с рук, не ну пачти всё, просто иногда за глаза)))... над нами не подвластно не время, ни что)))... не нужно так надрываться чтобы заработать лишнюю копеечку, если конешно женщина не феминистка... думаю быть женщиной это хорошо
...чё там ещё про оргазмы было: у женщины ведь они нескольких видов бывают, а у мужчин вроде бы только одного))))
p.s.: если чёто вспомню, то вернусь ещё дописать))
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)

Последний раз редактировалось Sea, 06.04.2006 в 07:47.
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:59   #19 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrik
Попробую ответить!!
Завершающая стадия одна и таже, но женское начало скапливается в брюшной области (легкое покалывание с неким приятным шекотом) и потом херачит в мозг, а затем расспространяется по сему телу (со словами не трогай меня), а мужское завершение просто и банально - сначала мозг осознает что уже поздно чтото останавливать (при этом он же решает (а может не вытаскивать) и брызги разлитаются куда бог пошлет (иногда слышим - только не в меня, только не на меня (бля а тут больше ни кого нету), фу бля + бег в туалет чтобы сплюнуть, просто раздутые щеки (от непонятной женскому мозгу жидкости) и не решительность глотательного механизма,). Затем АПАТИЯ!
Это когда просто тишина нужна, ни слова, ни звука, ни шороха, не нужно дергать то что должно 5мин перекурить и снова взмыть, как штопор над бреющем!
ДОХОДЧЕВО НАДЕЮСь
мда......знаешь меня как-то ОЩУЩЕНИЯ ВНУТРЕНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ больше интерисовали,.......а твой взгляд на все влсприятие, честно не обижайся , но моя тонкая психика такого не выносит.....в такой ужасной и грубой форме ты все это произносишь, что чувстую щас стошнит!,,,БЕЕЕ
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:21   #20 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
мда......знаешь меня как-то ОЩУЩЕНИЯ ВНУТРЕНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ больше интерисовали,.......а твой взгляд на все влсприятие, честно не обижайся , но моя тонкая психика такого не выносит.....в такой ужасной и грубой форме ты все это произносишь, что чувстую щас стошнит!,,,БЕЕЕ
Антэнга, я уже настаиваю)))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:49   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwer
Антэнга, я уже настаиваю)))
ВАУ!!!!!!......Какое всетаки заманчивое предложение)))), но ты знаешь к сожалени. я предпочитаю познать это в виде беседы....ну вот мне так больше нравиться)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:01   #22 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
отакот в разговорах мы про....али страну))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:23   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Какие разговоры вы чё.??? Практика ....только практика....
Что вы в самом деле....как уто дети...
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 18:37   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Вот почему я не родился чужим (alien), пищи на планетке фатает, тем для развлечения тоже. Прикиньте, залез бы на небоскреб и оттуда кислотной слюной на прохожих плевал. Круто! А сколько жизненых проблем решается простым движением внутрених челюстей!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:25   #25 (Ссылка на пост)
Скучающий монстр
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
[quote=белая_тигрица]Ну пачиму я не Мужчина?

ну если неучитывать что у мужиков все "по взрослому",и вслучае чего они выгребают по полной.без всяких там снисхождений и тд. и тп. то возможно жизнь и прекрасна.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:31   #26 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik
Ах как легко задеть за живое ВАС ДАМЫ
А это шо такое за ответ: "чувак мені все розповів без запарок)))"
Что бы Вам шото объяснить надо сначало носом тыкнуть 25 раз.
Я Так понял - левый чувак на улице подкатил жарким летом и не парясь в зимней шубе без тормозов все это на деле показал
чуэш? снусмумрику, тву вигадує похабні, сплюндровані та неправдоподібні ситуації)))), якщо тву після цього тішить сам себе своїм "гострим" розумом та НЕОРДИНАРНИМ почуттям гумору, то попустися..., це не так)))) якщо у тву якісь ПРОБЛЕМИ, адже, зогляду на фантазію, це так, то нєх мну сюди приплутувати. ОК? домовились?)))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:39   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
чуэш? снусмумрику, тву вигадує похабні, сплюндровані та неправдоподібні ситуації)))), якщо тву після цього тішить сам себе своїм "гострим" розумом та НЕОРДИНАРНИМ почуттям гумору, то попустися..., це не так)))) якщо у тву якісь ПРОБЛЕМИ, адже, зогляду на фантазію, це так, то нєх мну сюди приплутувати. ОК? домовились?)))))
5 баллов!!!!)))))))
а то ж я смотрю шо у таварисча этого ВСЕ поголовно посты оп сексе....острая нехватка что ли или другого объяснения я не нахожу.....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:43   #28 (Ссылка на пост)
Скучающий монстр
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
[quote=Andrik]Попробую ответить!!
хм. а как же множественный оргазм у мужиков?и при этом они вообще не "стреляют"!и это не миф!РЕАЛЬНОСТЬ.прикинь всю ночь в боевом состоянии!сам пробывал так.но постоянно нужно себя контролировать.надоело.невысыпался ЖУТЬ.теперь я как все:зделал дело-гуляй смело.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:59   #29 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
[quote=Скучающий монстр]
Цитата:
Сообщение от Andrik
Попробую ответить!!
хм. а как же множественный оргазм у мужиков?и при этом они вообще не "стреляют"!и это не миф!РЕАЛЬНОСТЬ.прикинь всю ночь в боевом состоянии!сам пробывал так.но постоянно нужно себя контролировать.надоело.невысыпался ЖУТЬ.теперь я как все:зделал дело-гуляй смело.
какой нах множественный оргазм?))) это когда не выпуская рук затвор передергиваешь?))) да, солдатом быть пи"""дата))), ладошка друг солдата......
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 20:02   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну а теперь начните письками меряццо)))))))))))))
о сваих возможностях вы уже поведали всему миру))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co