Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 20:02   #271 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Loki
>>
Сказок не читаю) Всё дело в идеологии... если наша современная молодёж воспитывается на фильмах о бандитах-героях и Круге, а янки воспиываются на вере в де/*рь*/мократию, то и отношение к жизни, людям и т.д. будет совсем другое...
Ты это чево? На фильмах о бандитах - героях и Круге воспитываются "отдельные категории" молодежи, к которой я себя не отношу. Эта мысль мне напоминает рассказ моей 64 летней бабушки, которая говорит аналогичное, только без упоминания Круга.
З.Ы. Поправочка - на счет американцев, думаю правильно рассказано в фильме Фаренгейт 9/11.
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:48   #272 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
насчет бешеной стоимости воды и электричества в Германии - я был там в гостях (у людей весьма среднего достатка), и на что обратил внимание - они НЕ выключают в коридоре и на кухне свет весь вечер. Вдруг кому-то надо будет пойти, чтоб не темно было идти. Видимо не такая цена и бешеная, судя по их "экономии". И еду там выбрасывают, если больше 1-2 дней пролежала в холодильнике, хотя по нашим меркам ее еще есть и есть, и даже свежей назвать можно. Какой там процент налога - не рассказывали, но того что остается, вполне хватает на приличную квартиру (не в развалинах), машину, походы по кафешкам каждую пятницу, отдохнуть летом, всякие хобби - в общем на то, что мы нормальной жизнью называем.

декрет - для мамы вполне возможно, а папы чтоб в декрете сидели 7 лет - не слыхал о таком, тут уже чуть преувеличено. Так же как и о бесплатной квартире за рождение ребенка. (такого ни в одной стране наверно нет) Только какая-то часть кредита за жилье гасится.
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:33   #273 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Да что же вы все такие цивилизованные патриоты в проклятую Россию, к тому же ещё тоталитарную и недемократическую, п*дячить едете?? Заполонили все города! За длинным рублём охота? Чё ж на своей неньке не работаете?! Стройте своё государство, кормите свои семьи на своей земле. А то вас из России палкой не вышибешь,все рынки и строительные площадки заполонили! Извините,но просто противно читать вас! По-моему,мы все славяне и должны уважать любой язык, а не грызться друг с другом.
меня только цитировать не нужно, я в Россию ехать на собираюсь, мне и в Украине хорошо
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:45   #274 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GiLL
меня только цитировать не нужно, я в Россию ехать на собираюсь, мне и в Украине хорошо
Всё познаётся в сравнении.

Что до меня, то загран паспарт оформить всё таки нада, нада, да 8))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:47   #275 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Всё познаётся в сравнении.

Что до меня, то загран паспарт оформить всё таки нада, нада, да 8))
да хоть два))) я лично поездить по странам тоже хочу, попутешествовать... но жить за границей это не моё)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:49   #276 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki

сабж: хочу в Прагу)
В каком-то журнале я видел, что в Чехии самые жестокие подростки в Европе... На втором месте Испания, а на третем Великобритания...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:51   #277 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GiLL
да хоть два))) я лично поездить по странам тоже хочу, попутешествовать... но жить за границей это не моё)
Жизнь - взаимодействие с окружающим миром для реализации либидо и ухода от фобий...

Если мне подвернецца шанс - не удержите.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:51   #278 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crematorium
В каком-то журнале я видел, что в Чехии самые жестокие подростки в Европе... На втором месте Испания, а на третем Великобритания...
О! Вот вам и фобии 8))))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:56   #279 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Если б я мог уехал бы на дачу.....
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:02   #280 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Talking

Цитата:
Сообщение от Vidak
Если б я мог уехал бы на дачу.....
Только сейчяс, только для тебя!
Специ-Альное бизнэс предложэние!

Вскопай мои 28 соток (дом, причял, беседку, гараж, забор и туалет не трогать), и в подарок ты получишь афффигительный набор атвЁртак 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:11   #281 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
>>бредятина. запомни малчык - бесплатна в мире нихто ничиго ни дайот. па крайней мере в этам. ты в курси есть такойе слова - налоги?

Налоги, налоги... Зато ани сибе праэктар купить могут ни напрягаясь=)


>>Ты это чево? На фильмах о бандитах - героях и Круге воспитываются "отдельные категории" молодежи, к которой я себя не отношу. Эта мысль мне напоминает рассказ моей 64 летней бабушки, которая говорит аналогичное, только без упоминания Круга.

Ну это ты, я, ещё кто-то телик не смотрят и радио не слушают, но большенство молодёжи именно этим своё свободное время и занимают, а 90% русского кинематографа эти самые идеи криминальных героев и прославляют.


>>декрет - для мамы вполне возможно, а папы чтоб в декрете сидели 7 лет - не слыхал о таком, тут уже чуть преувеличено. Так же как и о бесплатной квартире за рождение ребенка. (такого ни в одной стране наверно нет) Только какая-то часть кредита за жилье гасится.

Ну, такая вот у мя инфа была... В Швейцарии не бывал, проверить не могу=)


>>В каком-то журнале я видел, что в Чехии самые жестокие подростки в Европе... На втором месте Испания, а на третем Великобритания...

Гг, пройдись гдето часов в 12 по Суворова, желательно после какогонить праздника, посмотри как банда чел в 20 одного пинает, через 15 метров - тоже самое, и так по всей улице... поймёшь что в журнал наврали=)
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:49   #282 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki

Гг, пройдись гдето часов в 12 по Суворова, желательно после какогонить праздника, посмотри как банда чел в 20 одного пинает, через 15 метров - тоже самое, и так по всей улице... поймёшь что в журнал наврали=)
Не, не наврали! Я советую тебе вчитывться в посты, которые читаеш! Я же написал, что "в Европе"!! Или ты уже Украину к Европе относиш?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 08:43   #283 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crematorium
Не, не наврали! Я советую тебе вчитывться в посты, которые читаеш! Я же написал, что "в Европе"!! Или ты уже Украину к Европе относиш?
Да, парень, так оно есть.
Географический цэнтр
йЭвропы мЫ
(c)
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:33   #284 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
Да, парень, так оно есть.
Географический цэнтр
йЭвропы мЫ
(c)
Абсент, я имел ввиду не географическое положение страны! Мы не принадлежим к Евросоюзу... вот это здесь имелось ввиду...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:07   #285 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а чьо? чьо? мы азия уже?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:09   #286 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Нэ... мы всэ братя ы сэстры ис Афрыки!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:19   #287 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Тю! Таварищи! Запомните! Мы живем на континенте, который называется Евразия!
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:31   #288 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Мы живем на континенте, который называется Евразия!
эта гдэ брат?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:22   #289 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Тю! Таварищи! Запомните! Мы живем на континенте, который называется Евразия!
Еще один
Срочна к учительнице географии и просить дополнительные уроки!
Евразия это МАТЕРИК
Континет - Европа.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:27   #290 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Еще один
Срочна к учительнице географии и просить дополнительные уроки!
Евразия это МАТЕРИК
Континет - Европа.
А таки да робат ))) Кароче, я ошибся ))) Но вснравно имелось ввиду то, что Украина не входит в состав Евросоюза ))))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:00   #291 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
А таки да робат ))) Кароче, я ошибся ))) Но вснравно имелось ввиду то, что Украина не входит в состав Евросоюза ))))
Дался тебе этот Евросоюз.
Австралия туда тоже не входит. Однако там очень высокий уровень жизни

Евросоюз далеко не панацея
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:46   #292 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crematorium
Не, не наврали! Я советую тебе вчитывться в посты, которые читаеш! Я же написал, что "в Европе"!! Или ты уже Украину к Европе относиш?
Ээ... Никогда бы не подумал что живу в Африке=) Как я вижу, тут уже ответили за меня, так что не буду повторятся.
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.

Последний раз редактировалось Loki, 27.11.2006 в 22:48.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 11:14   #293 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Дался тебе этот Евросоюз.
Австралия туда тоже не входит. Однако там очень высокий уровень жизни

Евросоюз далеко не панацея
Согласен! ))) Три первые страны в Европе по уровню жизни не входят Евросоюз: Швейцария, Норвегия, Швеция.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 10:52   #294 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cat9
нифега я не извеняюсь!!!!киев - жуткий город, и я там была!!!не с классом, а с мамой!! два года назад!!!летом!!так это оттццтой!стока всяких уродов шастает, да там и украинцев то не осталось. раньше Киев(эдак лет 10 тому назад)был просто суперовским городом, а щас поприежало всяких уродов с разных стран, аж зла не хватает!а как площадь то изуродовали!а минтигуещее совсем*******вообщем была котлетка, стала какашка
спасибо расмешила!!))))...про уродов так это ваще...разрыв)))... аты по Херсону что ли не гуляешь? ускоглазых не наблюдаешь ? нет?..странно.... так вот в любом городе иностранцев хватает......и если говорить о киеве то среди всей этой каши, месива, толпы......можно увидеть только дюжинку ускоглазых, негров и индусов.....представь.. дюжину, среди тысячи....ты считаешь это много?.....
п.С. с расизмом в душе надо бороться.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 10:53   #295 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А ваще я хочу к финам.... ураляляля уфи!)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 03:15   #296 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так я это все знаю - историю, культуру, свободно говорю по-украински - но когда тебя или твоих друзей бьют только из-за того что ты приехал из Херсона, то у мя сразу чувство патриотичности пропадает, хотя если бы приперлись какие-то гавнюки из Америки или еще откудато со своими танками и демократией - я б пашол бы в партизаны!
И ВООБЩЕ УКРАИНА РУЛЬНАЯ СТРАНА - Я В НЕЙ РОДИЛСЯ И Я В НЕЙ УМРУ - пофигу на всех этих гопов и националистов! =)
Я тоже за Украину! Ибо я тут живу и жить тут останусь!И я с ХЕРСОНА!!!!Есть и друзья и родственники по ВСЕЙ Украине! Но ,как ты пишешь,это беспредельность! И я также,свободно говорю по украински....А вы..?Западная Украина ,знаете украинский язык? Или польский вам все таки присущей? Это риторический вопрос...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:01   #297 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я бы хотела уехать в Штаты, но не в Нью_йорк, а какой-то городо понегьше, тысяч на 500-700, но не где-то в глуши, еще лучше возле моря или на крайняк возле гор. Вот.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:52   #298 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 14
Благодарили 22 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 User идет по правильному пути
Форум

Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
Многауважаемые фарумчане, а куда бы вы хатели бы уехать с нашей прикрасной страны? Или в какой город нашей прикрасной страны?
Когда-то давно на эту тему мой знакомый ответил: что ещё приплатил бы тем, кто собирается сваливать, только с одним условием: чтобы никогда не возвращались.
Так я его "почему-то" поддерживаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
В каком-то журнале я видел, что в Чехии самые жестокие подростки в Европе... На втором месте Испания, а на третем Великобритания...
Слышал что, уровень преступности №1 в Англии - родине детективов.
Что там иногда убивают просто для того, чтобы выложить в Интернете.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vidak Посмотреть сообщение
Если б я мог уехал бы на дачу.....
+1.
Если мог бы - жил там.
User вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:34   #299 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
так вы еще и некропостер...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:55   #300 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 14
Благодарили 22 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 User идет по правильному пути
Смысл где?

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
так вы еще и некропостер...
В смысле?
Что за детский бред? Какие-то глупости
Если кто-то на форуме появился недавно - он не может писать в старой теме? Видите-ли она устарела? А что тогда делать? Создавать новую - аналогичную.
Вот Вы как модератор расскажите мне, и другим несведущим новичкам как быть - получается, сказать есть что, а нельзя - запрещено?
User вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co