Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2007, 13:21   #31 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
"Админ принимает решение о бане, мадер их отменяет=)
Отличное шоу!"

Дождалась Ладья своего звёздного часа.
Талантливый интриган снова на сцене.
Ушла уже из Нормы, но зачем-то вернулась.
Хочется ей грязи.
К твоему сведению, Администратор банил, Администратор и разбанивал. А как бы тебе хотелось раздор посеять...
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Administrator за хороший пост:
be@ves (25.03.2007), Opium (26.03.2007), Piton (09.07.2007)
Старый 25.03.2007, 14:03   #32 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Взрослые вроде... а как дети...
А за Портой я скучаю... врядли модератор, который Всех устраивает и не проявляет собственной позиции будет интересен, и форум такой же будет (как сейчас)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 14:16   #33 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Otec_Zvezdoniy Посмотреть сообщение
"Админ принимает решение о бане, мадер их отменяет=)
Отличное шоу!"

Дождалась Ладья своего звёздного часа.
Талантливый интриган снова на сцене.
Ушла уже из Нормы, но зачем-то вернулась.
Хочется ей грязи.
К твоему сведению, Администратор банил, Администратор и разбанивал. А как бы тебе хотелось раздор посеять...
я не буду оправдываться и что-либо обьяснять на форуме- все таже грязь. уж простите=))
мой Вам ответ в ПС.
Всего доброго=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Старый 25.03.2007, 20:01   #34 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Форум стал реально скучным, ренально взгляните на поднятые темы за период последних двух недель, в них вообще ничего толкового нет! я в своё время перечитывал его полностью, не оставлял без внимания ни один пост, был в курсе всего, но сейчас тут такой хлам пишут, именно в основной тупой флуд, похожий на чат общение! в былые времена, если ктото флудил, то это было или относительно темя ели с какойто долей юмора, но в данный момент пишут что хотят и никто не думает о том какие эмоции будут у читающего это!!! вот просто позиция администрации для меня совсем не понятна, сейчас всё объясню как смогу!!!! Вот выкинули форум в инет, а вот относительно того что дальше делать никто не подумал!! Просто чтоб его ктото посещал, нужно хоть чемто привлечь на него людей, для этого как минимум надо интересные темы, которые заинтересуют людей и хоть человек 5 котрые постоянно будут их поддерживать! То что Админу наплевать на это мы уже давно заметили, ведь ему за поддержание популярности форума не платят, ево узконаправленная задача в том, чтоб он просто грузился у людей на компе, ну техподдержка!!! Он в принципе не думает кого банить, мол захотел, забенил нафиг, типа так и надо, мол подумаеш минус один человек, минус один модер, минус один который делал форум интересным!!! Канечно, ломать не строить!!! А был бы нормальным человеком, думающим хотябы чучуть о последствиях своих действий, то мог бы и попытаться найти человека котрый бы заменил Порту, ну чтоб хоть темы освежал и подымал на форуме!!! Но вывод идёт в том, что это ему нафиг не надо, он за это денег не получает, проще всё похерить и свалить в сторонку! Мол ну и пусть форум в инете загнётся, плюс минус форум и всего делов!!! Скоро с инета никто сюда и заходить не будет, бо понтов ходить и читать тупые флуды всяких недалёких юзверей которые толком ничего и написать не могут нормального, чтоб оно заинтересовало и чтоб было желание ответить на этот пост!!! я на этом форуме теперь в редких случаях пишу только в технических темах когда мне чото надо узнать и в купи/продай, все остальные для меня реально стали вообще не интересны!!! пришлось уйти на просторы инета, там хоть какаято интересная жизнь форумная протекает, я сдесь уже делать нечего!!! Когда форум относительно инета уже полностью потерят для всех интерес, я надеюсь что администрация нашему Админут не забудет сказать спасибо, бо он у нас человек очень хороший, он очень для этого постарался!!! Спасибо ему =)) Самое обидное в том, что админу удалось сделать революцию, а вот назначить новое командование уже стало лень, мол хай так и будет, абы тока Порты там небыло, а всё из-за личной неприязни!!! ещё в то время когда её назначали модером о он был первым кто пихал палки в колёса чтоб этого не случилось, а вот теперь ему раздолье, можно делать что хочеш!!! ну удачи ему тогда по жизни, ращз он берёт на себя ответственность за то что полностью меняет форум, то потом все шишки и ему соберать!!! У меня всё!!! я умолкаю до лучших времён!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Antena (26.03.2007), Bitch with a brain (25.03.2007), molot (25.03.2007), Opium (26.03.2007), de'Роммэль (25.03.2007), белая_тигрица (27.03.2007)
Старый 25.03.2007, 20:55   #35 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
root@localhost>halt...
system is shutting down now!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 22:02   #36 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ну вобщем подпись мою по4итайте да...
а два
как мне коекто напесал гарила хата, та сарай
пана4алу 9 растраивалась и арала мол люди задалбали идите па ли4кам и все такое бо етот флуд не по теме и не смешно ваще
а патом плюнула
ета мой так сказать пратест
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:05   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
ПредЫстория...
РАЗБАНЬТЕ МАТЬ!!!!

тату, пирсинг и другие бодимодификации

Данная акция меня ниччему не научила. У-у. Ващще ничему.

Мерси канешна каждому, кто стукнул в личку на любом из фОрумов, где я под тем жэ ником сижу, в аську, ник в которой тотжэ... В шо угодна.

Сразу и резко ощютил себя частью форумной жизни.
Той частью, за которую ушол... Ради которой было много пафосных слов и ругани.
...
...
...
Хоть комуто икнулось что меня тут не стало?

...
Ладно, хорошь нюни распускать, говорю себе 8)))))
Какроче вотан он я.

Фсем привеТ. ПишУ па руууски... почти. 8)
НиччЁ никому не обещщяю.
ВсЁ будет ...

А вторую ссылку..ээ..это ты к чему?
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Зигфрид за этот пост:
Absent (26.03.2007)
Старый 26.03.2007, 19:48   #38 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
А вторую ссылку..ээ..это ты к чему?
А к тому, шо это документальное подтверждение возобновления форумной активности Матери.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:40   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
аа, тю в этом смысле.теперь понятно
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:48   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
БЛин, что за бред! Весенний авитаминоз у всех начался? Недостача глюкозы, мозг привела к торможению?.. . Время идет, а вы не меняетесь, хаете форум, модераторов, администраторам как было пофиг, так и сейчас пофиг, единствееное напоминание о их существовании это когда они дают баны всем..О, вот тогда, видно "оказываеться на этом форуме водяться админы" а как дело доходит до чего-то более интерестного, кому как не модератору Флейма ломать бошку ВО ИМЯ РАЗЛЕКУХИ ЮЗЕРОВ?!.Админу на эти всякие финтиклюшки глубоко плевать, у него даже времени на это нету, а как только форум лажает, крайней почему всегда оставалась Порта...Все умывают руки. Вот и Порта решила их умыть....Что из этого вышло? Всеми забытый и пустующий Флейм с дурацкой самой читаемой темой " Не держи в себе". И высшее руководство, как-то и не растраиваться, вроде бы и довольно.... повторюсь, потому что плевать им на форум.
П.С. А вот у меня вопрос к Вертеру, раз форум по твоим словам такой же читаемый как и раньше, почему я твоих постов редко вижу? Что так? А раньше "Хитрожопого кота" читалось тут побольше....
А еще вопрос, где делись юзеры? Кто все эти люди? Я их незнаю.... Где Эстет, Бивис, Квер,Люлячка, Толибан, Любаня,Тигра, Херсонзмей,Деад Гел, Тосир и Зигфрида мало вижу с Джакондой. А куда пропал Пациент?....13 человек насчитала...и это еще не вся доля, юзеров, стержня форума....
Грустно, обидно, жалко.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (27.03.2007), Bitch with a brain (26.03.2007), molot (27.03.2007), de'Роммэль (26.03.2007), белая_тигрица (27.03.2007)
Старый 26.03.2007, 22:03   #41 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
шо-т я пропустила. была пати в честь восставших из бана?
зы. мертвый форум )) не такая уж и плохая идея для некрофилов)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:06   #42 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
нет слофффф
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:07   #43 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
...адин флуд....
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Старый 26.03.2007, 22:19   #44 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Настюха, я понял что ты решила грохнуть тут "оживляющий пост", но зачем же сгущать краски не там где это нужно?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
кому как не модератору Флейма ломать бошку ВО ИМЯ РАЗЛЕКУХИ ЮЗЕРОВ?!
Первый раз слышу, что модератор флейма это паяц, служащий для развлечения юзеров. Мне всегда казалось он для того, чтобы оскорблений не допускать, конфликты гасить, злобных флудеров, которые мешают другим общаться на место ставить. А оно вон как оказалось =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Все умывают руки. Вот и Порта решила их умыть....
Один человек попытался "не умыть руки", а чтото делать. Порта его заклеймила "карьеристом, дождавшегося своего часа". Много думаешь юудет желающих с такой постановкой вопроса занять место?
Это напоминает мне "собаку на сене". И сам не дам и другому не дам.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Что из этого вышло? Всеми забытый и пустующий Флейм с дурацкой самой читаемой темой " Не держи в себе".
Ты это серьезно? По-моему там примерно тот же контент что и обычно.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.С. А вот у меня вопрос к Вертеру, раз форум по твоим словам такой же читаемый как и раньше, почему я твоих постов редко вижу? Что так? А раньше "Хитрожопого кота" читалось тут побольше....
Моих постов? Да их не стало меньше. Примерно столько сколько и раньше. Регулярности какойто у меня в них никогда не было. Я ж не все темы ЧИТАЛ и ЧИТАЮ.
А "Хитрожопого кота", солнце, если ты вдруг забыла - мне добрый дядя модератор запретил, с согласия Порты. Забанили мну за него. Пришлось сменить.
Так что даже не знаю, чего эт ты меня в пример привела. Порта тут всегда меня в "чужаках, когда ж свалишь, зараза" держала.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Где Эстет, Бивис, Квер,Люлячка, Толибан, Любаня,Тигра, Херсонзмей,Деад Гел, Тосир и Зигфрида мало вижу с Джакондой. А куда пропал Пациент?
Разгребаем дальше
Эстет ушел изза ситуации с торентом. Впрочем он возвращался и принял на себя "бан для дела", вывев на чистую воду Вуфера, от которого в итоге форум был избавлен.
Бивис как я понимаю из солидарности с Портой
Квер. я не в курсе разбанили ли его. Но думаю, солидарность типа держит.
Люлячка и Толибан давно редкие гости тут
Тосир и Пациент сами без объяснения причин с форума свалили. И было это еще до "кризиса"
Зигфрид и Хесронзмей нормально заходят. Мож на большее времени нет у людей.
Ну и тд.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:41   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
/Первый раз слышу, что модератор флейма это паяц, служащий для развлечения юзеров. Мне всегда казалось он для того, чтобы оскорблений не допускать, конфликты гасить, злобных флудеров, которые мешают другим общаться на место ставить. А оно вон как оказалось =)/....
Знаешь Родэн, игровой форум от нормовского все таки отличался, и намного. Ты не знаешь многих нюансов. Не приравнивай себя " Модератора" к модераторам другим. Если ты чувак, любитель правил, и всегда придерживался им , то это неозначает что все именно такие. Если тебе букавками написали, обязанности модератора, то именно этих обязанностей и нужно придерживаться, шаг в право, шаг в лево расстрел. Ты же не знаешь всей внутренности Нормовского форума. Ты всего лишь взгляд со стороны. Портоколада всегда была, да и останеться мега - идейной, и я в тысячу раз пересспорю каждого кто попробует опротестовать тот факт, что больше половину всех тем были созданы с подачи Порты, именно блягодаря ей многие юзеры знают как кто именно выглядит в реале, Портоколада была первой заводилой форума.
Настроение форума создавала Портоколада, Портоколада, Портоколада, Портоколада.....и ее уход с форума ощущаеться. И не спорь со мной Родэн ты и сам все знаешь.
Перестань лукавить....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 26.03.2007 в 22:44.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
be@ves (27.03.2007), Bitch with a brain (26.03.2007), de'Роммэль (26.03.2007), белая_тигрица (27.03.2007)
Старый 26.03.2007, 22:50   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Антенка респект!
Порта тут ваще даже не спорте ни4его
зе бест
маладец ана, мать!!!!!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
de'Роммэль (26.03.2007)
Старый 27.03.2007, 00:32   #47 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
... Где Эстет, .....
На месте;)
Частенько сюда захаживаю. Чтобы лишний раз убедиться, что всё идёт по плану. И выражение лица у меня при этом примерно вот такое:

Почему я ушел? Да чтобы дать возможность новым юзерам "показать себя" и не штрыкать им постоянно в глаза своей несчастной 1000-чей постов. Ну в самом деле, ну это же смешно - что такое 1000 постов за год в наше время? Да некоторые живчики тут так себя "проявляют", что легко штуку за месяц делают... И только теперь я понял, как был не прав...
Попутно хочу всем присутствующим высказать свой огромный пламенный респект! За форум, за темы, за посты. Читаю взахлёб.
О! Чуть не забыл! "Спасибо". Ага.
Почему я не возвращаюсь? Ну, как бы , и так всё понятно...
Я очень надеюсь, что у Порты всё получится с новым форумом. Ну а если при этом она еще и учтет мои соображения по его обустройству - буду только рад. Не буду забегать далеко вперед, но если всё получится, то это не будет копия этого форума или игрового, как предрекают некоторые товарищи. Это будет... а вот не скажу! Надеюсь, что будет - это главное. Я думаю, что Порта еще скажет, как там идут дела в этом направлении.
Так что, у тех, кого всё задолбало, есть два варианта: первый - сидеть, ждать и наслаждаться этим форумом, второй - содействовать организации нового. Как содействовать? Как, как... как говорится - было бы желание. У кого есть какие-либо идеи, мысли, соображения по организации, по правилам, по программированию и всему, что может быть полезно - "Не держыте в сепе!". А то может быть, у кого-то старый пень завалялся абсолютно не нужный, в заводской упаковке... мало ли... ;)
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Estet, 27.03.2007 в 00:36.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (30.03.2007), be@ves (27.03.2007), Bitch with a brain (27.03.2007), Ladya (27.03.2007), one (27.03.2007), de'Роммэль (28.03.2007), белая_тигрица (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 00:36   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
паскарей бы...
выражение лица у мин9 каждый день такое же)
и каждый день мы идем впиред асущиствл99 каварный план
и палу4а9 удавольствие ат как бы мазахизма 4толе)
так весила, так весила)
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 03:00   #49 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И кто же должен был принять решение? Админ? Он его принял. Порта? Она заняла выжидательную позицию. Админ должен был ее снять и назначить другого модератора? Так ты понимаешь ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ?
Так что, уважаемая Ладья, тут изначально была якобы перспективная позиция, но с патовым окончанием.
нет...ладейным. ув. Вертер. никакого пата:
Цитата:
Сообщение от Estet
Я очень надеюсь, что у Порты всё получится с новым форумом.
это не будет копия этого форума или игрового
Вот и все решение=)
Где нет прогресса - там регресс.
где нет теченья - там болото
Трефилов *Земное воплощение Изиды*
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 07:03   #50 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
/Первый раз слышу, ....
НАСЬКА ВЕРНУЛАСЬ 8)))))))))))))))

Привет 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 09:55   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Знаешь Родэн, игровой форум от нормовского все таки отличался, и намного. Не приравнивай себя " Модератора" к модераторам другим.
причем здесь игровой и я? В инете масса форумов, думаю ты сама была на многих. И везде модератор - это человек, следящий за тем, чтобы остальным было комфортно, а не формирующий контент.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если ты чувак, любитель правил, и всегда придерживался им , то это неозначает что все именно такие. Если тебе букавками написали, обязанности модератора, то именно этих обязанностей и нужно придерживаться, шаг в право, шаг в лево расстрел.
Ну и зачем глупости писать? Обязанности модератора и его понимание о том как модерировать, что разрешать, а что резать, мне никто не прописывал. Я всегда пользовался личным пониманием и советами коллег. Когда я пришел на игровой - многие еще вообще там не знали что такое флуд, оффтоп, цитирование, отличие от чата.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Настроение форума создавала Портоколада, Портоколада, Портоколада, Портоколада.....и ее уход с форума ощущаеться. И не спорь со мной Родэн ты и сам все знаешь.
Перестань лукавить....
Перестань лукавить ты =)
Впрочем, я понял, что с "зомбическими аргументами" и правда спорить глупо.
Я не виноват, что Порта бросила форум. И ничего не могу с этим поделать. В частной беседе я ей говорил, что это нехорошо. Но это не имело эффекта.

Предлагаю вам продолжать молиться на нее и дальше.
Надеюсь у каждого есть икона с ее фото? =)
Порта! Порта! Порта!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:07   #52 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
На месте;)

Так что, у тех, кого всё задолбало, есть два варианта: первый - сидеть, ждать и наслаждаться этим форумом, второй - содействовать организации нового. Как содействовать? Как, как... как говорится - было бы желание. У кого есть какие-либо идеи, мысли, соображения по организации, по правилам, по программированию и всему, что может быть полезно - "Не держыте в сепе!". А то может быть, у кого-то старый пень завалялся абсолютно не нужный, в заводской упаковке... мало ли... ;)
Всем удачи!
Монитор завалялся может ещё что... что надо?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:19   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Монитор завалялся может ещё что... что надо?
Трон, корона, иконостас =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Amigo (30.04.2007), Ladya (27.03.2007), белая_тигрица (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 14:02   #54 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И везде модератор - это человек, следящий за тем, чтобы остальным было комфортно, а не формирующий контент
Абсолютно согласна с Вертером.
Форумный контент формируют сами участники, но не модератор и этот процесс
- циклический.
Юзер заходит на форум в поиске нужного контента, к-й появился в результате общения.
Форумный контент пишется людьми, которые ранее пришли за ним,
который еще раньше написали люди, которые пришли на этот форум... и так по кругу=))
Двигатель форума - не модератор. а новички. Именно они задают самые противоречивые вопросы,
именно они блещут смелыми, зачастую, правда, идиотскими, но все таки идеями.
Цитата:
Сообщение от Estet
Почему я ушел? Да чтобы дать возможность новым юзерам "показать себя" ...
Оно....поколение NEXT....и без этого себя покажет...зачем такие жертвы=)
Люди приходят и уходят.одни интересные сменяются другими не менее интересными, они спорят,
ругаются, жалуются мадерам, уходят в бан, приходят из бана, это жизнь
и ее надо жить ярко=))
П.С. незаменимыми усеяны все кладбища мира )
= форумная жизнь продолжается=
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Amigo (30.04.2007), SmileOfsolitudE (27.03.2007), Робот Вертер (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 16:56   #55 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
а мне вот интересна
Цитата:
Ушла уже из Нормы, но зачем-то вернулась.
Хочется ей грязи.
за4ем же вернулась
надо ведь красиво ухадить...
а вас все т9нет
и еще не на свой форум
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 16:58   #56 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Я вернулась.
чтобы остаться=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 16:59   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
та недайбох!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
be@ves (27.03.2007), Ladya (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 18:56   #58 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Я вернулась.
чтобы остаться=))
пингвин, полюбому, может спать спокойно
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Ladya (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 21:42   #59 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
так смишно
4елавеку в аткрытую гавар9т
и не адин 4елавек при4ем
никакой гордасти и самауважени9
ногами ужетолку никакова
2 Ладь9 - приведите пример пажалуста "умных и противоре4ивых" топеков нови4ков
Цитата:
Надеюсь у каждого есть икона с ее фото? =)
Порта! Порта! Порта!
у мен9 есть.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Ladya (27.03.2007)
Старый 27.03.2007, 23:47   #60 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
так смишно
4елавеку в аткрытую гавар9т
и не адин 4елавек при4ем
никакой гордасти и самауважени9
ногами ужетолку никакова
2 Ладь9 - приведите пример пажалуста "умных и противоре4ивых" топеков нови4ков

у мен9 есть.
да..я цинична..=)
а ты молись ...на новый форум=))
там уж твою гордость и самоуважение я не задену.
чао. детка=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
GUN (28.03.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co