Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 16:45   #601 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Да, гонишь...

Гыыы... Кысь....
Послушай Кровосток - "приснилось"...
"Приснилось х... знает что - резкость почти не наводилась, то ли борцы сумо на льдине, то ли помятые автомобили".
"Приснился покойный клоун Никулин, сильно злой и на арене..."
"Приснилось что Шерлок Холмс прокурорский работник, и доктор Ватсон тоже... Проснулся с помятой рожей"
"Приснилась разнузданная оргия в каком-то, б... замке, проснулся с каменным стояком, задушил одноглазого змея нежно...."
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 07:18   #602 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
чьооооооорт....

снилось что мы нашли в Херсоне заброшенное метро, где жили зомбе О.о

так я уже сколько лет триллеров не смотрела, в сайлент хиллы/обители зла не играла

фак.
неужели вещий?)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
ustas (09.10.2008)
Старый 09.10.2008, 11:02   #603 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Дя и только мне снится один и тот же сон каждую ночь............
Квадрат Малевича и хоть какоето бы разнообразие..........
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:39   #604 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Это всё фигня. Мне например вот такие сны снятся:

Вобщем, мне нужно на поезд. Очень сильно, хотя я не знаю куда. Наверное на концерт. Я покупаю билеты для себя, и свих друзей. Времени в обрез, я бегаю в поисках хавки на дорогу и вдруг узнаю (откуда?), что билеты эти - фальшивые. Друзья начинают меня матюкать, я бегаю не зная что делать и вдруг понимаю (или мне кто-то говорит) - что во всём виновата лиса. Лиса - это воплощение абсолютного зла, и она живёт в некоем озере. У меня есть карта, я долго хожу и ищу, поднимаюсь на холм и вижу это озеро. Оно как бы в низине между холмами, розового цвета и... стеклянное. Кто смотрел "Кошачий суп" - там есть очень похожая сцена - когда время застывает. На берегу валяются большие осколки этого стекла, по озеру можно свободно ходить, но при желании можно нырнуть и плавать в нём. Я хожу и вдруг вижу в глубине эту лису. Лиса эта - мультяшная Tails из Соника. Я ныряю, ловлю её в один из билетов (именно так - она оказывается заключённой в железнодорожном билете). Но она всё равно ускользает и у меня остаётся один билет, но уже не фальшивый. Я возвращаюсь на вокзал, боясь не успеть (вокзал, кстати не Херсонский, похож на Киевский). Между вагонами - стоят менты, я так и не понял для чего. То есть мне нужно бежать до своего вагона, а меня не пускают, я тычу билет, бегу и всё равно не успеваю. Несмотря на то что подходил большой состав, отходит только один вагон - мой, и даже без самого поезда.
Каким то образом я всё таки попадаю в уже движущийся вагон (силой мысли, не иначе ). Там ещё есть мой брат и бабушка. Вагон - не купе, не плацкарт и даже не общий. Странный вагон какой-то. Люди сидят и лежат где попало. Я хочу жрать, но ничего в сумках не обнаруживаю. Люди кругом очень странные, такое впечатление что они все при смерти. Из соседнего (откуда? ведь был только один!) вагона выходит большой мужик. У него седые волосы. А ещё у него седые глаза и седая кожа. Он весь седой - это такое ужасное заболевание. И тут я понимаю, что этот вагон - типа карантинный и все кругом заразные. Не понмю как я приехал, но в итоге я оказываюсь в Херсоне и щас возле Украины будет выступать Океан Эльзы. Я вижу Вакарчука и бегу взять автограф. Передо мной мужик тоже берёт автограф, причём у него на одном листке их куча от всяких знаменитых музыкантов. Типа стоит имя а дальше - подпись, как в деловых документах. Вакарчук расписыватся и говорит: "Я поставлю ещё такую maj закорючку: тамммм". На это "тамммм" он поёт большой мажорный септаккорд. Конечно, невозможно спеть аккорд вообще любой, потому что человеческий голос может только одну ноту петь. Он и поёт одну ноту. Но я именно слышу септаккорд (то есть четыре звука одновременно) и именно большой мажорный. "maj" - это его обозначение. После того, как он ставит автограф этому мужику, я протягиваю ему клочок бумаги (больше ничего не оказалось), но ему начинают постоянно звонить и он извиняется и уходит.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
BeSSoNNaya (17.10.2008), HubbaBubba (10.10.2008), Mgla (11.10.2008), Opium (13.10.2008), ustas (09.10.2008), wouldnt_even (17.10.2008)
Старый 10.10.2008, 17:37   #605 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для AFINA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 1,420
Благодарили 1,507 раз в 312 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 AFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  AFINA с помощью ICQ
попробую разгадать твой сон....(попрошу только не коментировать, и не относиться к написанному слишком серьезно.....это просто предположение..)
Итак,
на данный период .. тебя несовсем устраивает твоя жизненная ситуация настолько -что ты готов принять меры и изменить буквально все в своей жизни....
(наверное на концерт)- обьясняет твое стремление к празднику...(видимо совсем уже тошно от однотипности каждого дня)
но В СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ...ты предпочитаешь вовлечь своих нынешних друзей... оценка и мнение которых для тебя очень значимо...(и тебя видимо пугает их оценка твоего нового положения в жизни ,..которое кстате твое подсознание уже обдумывает ....
упс... дальше ...разгадывать не получится.. нужно тебе самому попытаться... Это просто..
поробуй себе обьяснить сам...что для тебя значит кажый из персонажей?
с чем, или с кем он у тебя ассоциируется и как всю картинку можно связать...
Раслабься закрой глаза и просто представь всю картинку..

Этот сон очень необычный .. я считаю что разгадав его ты на многое откроешь глаза...
__________________
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
AFINA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:22   #606 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
к чему снятся чужие люди у тя в квартире?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 07:06   #607 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вчера приснилось что я умерла и стала привидением. Но видеть меня могли только моя мама и старшая дочь. Я обняла маму , расплакалась. И потом начали исчезать по одному люди. Я испугалась, но мама сказала что я их перестала видеть.Вот дальше идём мы по пустой улице, и мама перестала меня видеть. Из небольшого домика выглянула женщина, сильно накрашеная, позвала к себе. Говорит:"Я могу тебе помочь, чтоб тебя все увидели "-и начала меня пудрить, и рисовать лицо. И вот так я продолжала находится рядом со своей семьёй.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 13.10.2008 в 07:10.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (13.10.2008), Opium (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 09:39   #608 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
мне седня снился какой-то парень
сначала что-то о его жизни было
вроде как мы с ним общались нормальна, как друзья
а патом такой момент
он меня обнимает, чего-то говорит на ухо, я его тоже так обнимаю. провожу по шее пальцем и понимаю, что у него между шеей и плечом зажата граната, которая рванет, если я начну сопротивляться
короче я проснулась от ужаса
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:06   #609 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для AFINA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 1,420
Благодарили 1,507 раз в 312 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 AFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  AFINA с помощью ICQ
KAPAMEJIbKA (поробуй сделать так...


Нужно раслабиться, Закрыть глаза и представить перд собой образ парня...(с гранатой в области шеи-кстате шея -это связь между интелектуальными желаниями и физическим действием...Просто отпусти все мысли.... и наблюдай за тем что ты видешь ...не влезая в эту картинку мысленно..
.мущина который отразит этот образ подсознательно и есть -этот парень...

Здесь ярко выражен Cкрытый сексуальный интерес к молодому человеку.Опасаешься попасть под влияние чувств.....страх потерять независимость или подчиняться сложившейся ситуации......
__________________
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

Последний раз редактировалось AFINA, 13.10.2008 в 11:44.
AFINA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AFINA за этот пост:
KAPAMEJIbKA (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 11:20   #610 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
А мне сегодня приснилось что я говорил с каким-то священником на философско-теологические темы О_о И поставил его в тупик несколькими вопросами о его религии и логических неувязках в ней. Он задумался, но тут запищал будильник. Нужно будет завтра досмотреть - интересно что он мне ответит. Ато я за него немножко беспокоюсь теперь )

ПС Главное чтобы он теперь не принес меня в жертву аццкаму сотоне )

Последний раз редактировалось VoVaN, 13.10.2008 в 11:23.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:40   #611 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для AFINA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 1,420
Благодарили 1,507 раз в 312 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 AFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  AFINA с помощью ICQ
TISHENKO......


-
Главную ценность в жизни для тебя несет твоя семья.. Сильная эмоциональная привязанность к матери и ст. дочери внимание которых очень значимо.Только с ними ты можешь быть сама собой они видят и нуждаются в тебе ...
Образ накрашенной женщины- это некая часть тебя самой...(рисовать лицо -это одеть своеобразный стереотип , надеть маску,исполнить роль.. )
Ответ на вопрос станек ключем к разгадке сна...
Что для тебя быть привидением и не иметь возможности видеть людей...?
Ответ на этот вопрос и есть твоя настоящая проблема -которая тебя сейчас беспокоит...
__________________
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
AFINA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AFINA за этот пост:
TISHENKO (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 19:12   #612 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
а мне позавчера айфон приснился
я совсем больной, да?)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:10   #613 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
иранамберван - наш форумный толкователь снов, однозначно
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
AFINA (13.10.2008)
Старый 14.10.2008, 16:21   #614 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
так к чему люди чужие снятса я вас спрашую?=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:12   #615 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
так к чему люди чужие снятса я вас спрашую?=)
К тому,что ты слишком много прислушиваешься к другим и даешь им право руководить твоей жизнью,постоянно оцениваешь себя чужими глазами...
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alyssa за этот пост:
Lelichek (16.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:00   #616 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Мля..
Мне целую ночь снился источник питания с водным охлаждением ,с нашей лаборатории напыления покрытий. И буд-то трубы забились всякими там солями, ржавчиной, которые в обычной водопроводной воде. И мне пришлось их прочищать, а к двум катушкам не так просто добраться...
Форвакуумный насос тоже снился..
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
Eireann (21.12.2009), fingerpicker (17.10.2008), mortuary (15.11.2008), ustas (17.10.2008), wouldnt_even (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 21:34   #617 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Офигеть, вот это у Фингера сон...А мне вот обидно, все время снились такие приключения, а последние недели 2 хоть бы что. Так нечестно! И вообще, эта тема архива, тут можно писать?
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BeSSoNNaya за этот пост:
fingerpicker (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:10   #618 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Офигеть, вот это у Фингера сон...А мне вот обидно, все время снились такие приключения, а последние недели 2 хоть бы что. Так нечестно! И вообще, эта тема архива, тут можно писать?
а настин как те? индустриальный такой сон.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Mgla (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:31   #619 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а настин как те? индустриальный такой сон.
Я в Настином ничего не поняла, по-этому, скромно молчу Я далека от этих всех насосов
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BeSSoNNaya за этот пост:
wouldnt_even (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:40   #620 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Я в Настином ничего не поняла, по-этому, скромно молчу Я далека от этих всех насосов
там были еще соли и оксиды )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
BeSSoNNaya (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:47   #621 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
там были еще соли и оксиды )
Ты издеваешься надо мной!!! Где та школа была, я ж ничего из этого не помню Позоришь меня тут Химия - не мой конёк
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:52   #622 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
Ты издеваешься надо мной!!! Где та школа была, я ж ничего из этого не помню Позоришь меня тут Химия - не мой конёк
так, давай не отклоняться от темы. ты принесла сонник? надо вычислить будущее нации и волчьего племени.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
BeSSoNNaya (17.10.2008), Mgla (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 22:56   #623 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
так, давай не отклоняться от темы. ты принесла сонник? надо вычислить будущее нации и волчьего племени.
У меня в соннике такого нету... А где сама Настя??? Написала, озадачила и убежала где-то... или уехала... Жду твоих предложений по поводу расшифровки ее сна, мы потом ее перед фактом поставим
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:14   #624 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BeSSoNNaya Посмотреть сообщение
по поводу расшифровки ее сна, мы потом ее перед фактом поставим
"Ваван прикручивай бак и реле дальнего света на место - бурса уже задолбала, а тут такие погоды стоят!"
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mgla (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 23:19   #625 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
"Ваван прикручивай бак и реле дальнего света на место - бурса уже задолбала, а тут такие погоды стоят!"
Переведи Так, пошла я спать! Если что интересное приснится - расскажу
__________________
"Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо"

Последний раз редактировалось BeSSoNNaya, 17.10.2008 в 23:37.
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:28   #626 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
мне приснилось что я вижу кирпичное чтото и себя, потом мне голос сказал будешь сторожить кладбище...так и случилось почти, токо там где работаю место спокойное, давно такое искал.за городом.много людей.свежий воздух и зарплата хорошая.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:37   #627 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

.. мне приснилось, что я занимаюсь сексом с девушкой (не помню какой...)..... просыпаюсь - эрекция полная.., а рядом жена лежит.. ну вобщем сон оказался вещим...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Slayer_UA (10.05.2009)
Старый 18.10.2008, 22:41   #628 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
.. мне приснилось, что я занимаюсь сексом с девушкой (не помню какой...)..... просыпаюсь - эрекция полная.., а рядом жена лежит.. ну вобщем сон оказался вещим...
видать сильно занимаешься "секасом" раз непомнишь с какой девушкой)
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:47   #629 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Wink

Огонь в камине весело горит,
На теле твоем бликами играя,
А ты стоишь передо мной нагая,
Притягивая взгляд мой как магнит.
Хочу продлить минуты наслажденья,
Любуясь обнаженной красотой,
Я словно раб покорный пред тобой,
Я весь уже горю от вожделенья.
Но вот прошел фантазии накал,
Расплылось все, растаял сладкий сон,
А я надеялся, что был реален он,
Опять мечты, опять я просто спал.
Я так хочу найти тебя в миру,
Усыпать поцелуями все тело,
Любовным ласкам предаваться смело,
Приди ко мне, я без тебя умру.
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лила за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (19.10.2008), Schnix (19.10.2008)
Старый 08.05.2009, 12:20   #630 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я не некропостер )
мне седня приснилось, что дом, в котором живет Экстази решили снести!
типа строить на его месте новый, и туда потом всех заселить
и даже начали сносить, и я все это видела из далека, гуляла где-то на поле

ну от к чему это все?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co