Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 19:57   #721 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для bittyn
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss60
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 16 bittyn идет по правильному пути
скажи пожалуйста,что значит когда видишь во сне падающий самолёт?причем я не лечу в нем..а стою на улице и наблюдаю за этим..этот сон повторяется уже не первый раз и очень четкий и ясный
bittyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:58   #722 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Снилось, что села в маршрутку, чтоб в центр добраться, а водила был пьяный и завез всех в цюрупинский лес. Там автобус увяз в песке и народ пошел на трасу ловить едущие на Херсон автобусы.
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:41   #723 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
А я во сне забрела в какое-то заброшенное село. Смотрю, а там наши страйкеры играют. Я обрадовалась, стала искать среди них своих, но понимаю, что большая часть из них приезжие, а те, кто из Херсона, мне не знакомы... И так мне стало грустно и обидно, что я по гражданке, что оружия с собой нет, и что из всей толпы не могу найти ни одного своего друга. Было ощущение чего-то упущенного.
Наверное просто давно не видела своих.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eireann за этот пост:
wouldnt_even (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 17:26   #724 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
у меня бы во сне всё наверное рукопашной бы закончилось, хотя... сто лет уже не помню сны что снятся, а может и не снятся они мне.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:40   #725 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Мне приснилось, что я с Валуевым в вагоне-ресторане ел, и он мне жаловался какая у него жизнь тяжелая ))
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ainain за этот пост:
rezonat3 (13.03.2010)
Старый 12.03.2010, 19:56   #726 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Сон в руку, только сегодня читал интервью Валуева про то как он обиделсо на Кличко, из-за несостоявшегося поединка и что тот его трусом обозвал якобы.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:48   #727 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ku4er
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss175
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 28
Благодарили 10 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 ku4er идет по правильному пути
А мені тут таке наснилось ... Шо людина яка має завтра ( в реалі приїхати в Херсон ,заступник голови партії) так от сниться що ми і ше один мій дружбак сидимо з в мене в машині ( на жилпасі біля базару) і він починає мене грузити , це мене починає злити і я йому в горло ніж встромляю , ну він повільно здихає ... , і тут в мене починається страх , що робити , це капець , потім думали куди жмура діти , думали може і дніпро викинути , але вирішили зпалити , потім нас хтось переслідував на таврії (але в мене тачка спортивна , відірвались) потім переховувались на якійсь дачі , при цьому неймовірно сиділи на ізмєні.

так шо цікаво з всього цього буде ?
__________________
Аксесуари і запчастини для китайських мобільників та планшетів
ku4er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:15   #728 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Опять приключения)
Приснилось, что выполняла миссию по доставке чего-то очень важного в другую вселенную. (наверное "Грань" или "Хроники Амбэра" до меня добрались))
Вобщем выехали мы еще с двумя путниками на мотоциклах ( у меня почему-то была красная Ямаха годов 80-х)) со стоянки на таврике утром пораньше. Едем через какие-то холмистые поля, иногда деревья встречаются по пути. Трава зеленая такая, весна в поле, туман по земле стелится, начинают петь первые жаворонки. Подъезжаем к горам. Вижу глючок. То есть вроде навес какой-то из ткани, то пропадает, то появляется. Ну, думаю, началось.)) С палатки выходит гусар и просит оставить здесь мото и взять лошадей, ибо дорога труднопроходимая. Оказывается попали мы на пересечение мира времен войны России с Наполеоном . 1812 год. Гусар сказал, что нам нужно пройти еще несколько миров, чтобы попасть туда, куда нужно. Мы оставили мототехнику, сели на лошадей и побрели через горы. Не спеша, наслаждаясь красотой природы. Через некоторое время мы оказались у очередного мерцающего коридора и шагнули в него. На этот раз это был мир Древнего Египта. Там нас тоже встречал колоритный проводник во всем египетском параде..

И тут открывается дверь в спальню и батя спрашивает на какой маршрутке добраться на улицу Ладычука.
Ну не капец!
Такой сон перебил=))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:19   #729 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
приснился дом кресных и потоп в нем! младенец упал в воду, его вытащили начали откачивать и таки откачали и потом все аплодировали) вот)
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:28   #730 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
четыре ночи подряд мне снятся сны
и самое интересное что я их все от начала до конца запоминаю
2 ночи снилось что я беременная, потом я ночь куда-то ехала сначала на поезде а потом на дорогой легковой машине, но была не за рулем.. а четвертую что я повсюду тоскалась с маленьким щенком..=)

начинаю пугаться =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 10.08.2010 в 10:40.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:12   #731 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
четыре ночи подряд мне снятся сны
и самое интересное что я их все от начала до конца запоминаю
2 ночи снилось что я беременная, потом я ночь куда-то ехала сначала на поезде а потом на дорогой легковой машине, но была не за рулем.. а четвертую что я повсюду тоскалась с маленьким щенком..=)

начинаю пугаться =)
Та нечего здесь пугаться. Судя по снам в твоей жизни сейчас что-то вызревает, ты движешься куда-то, возможно это какой-то проэкт, а может новые важные для тебя отношения. В любом случае все это пока на стадии развития, но несет для тебя позитив.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Lelichek (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 19:43   #732 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та нечего здесь пугаться.
снов про беременность пугаюсь ) тем более после того когда меня обрадовали, что на моем рабочем месте передо мной девочка в декрет ушла =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:50   #733 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну во сне ничего так прямо не снится, подсознание разговаривает языком символов. А вобще, глупенькая))) Дети - это дар)))Если ты через годик-другой тоже в декрет уйдешь в этом нет трагедии. Вот когда бог детей не дал - вот это трагедия.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Eireann (12.08.2010), HubbaBubba (12.08.2010), Lelichek (10.08.2010), Махно (11.08.2010), Наталья (12.08.2010)
Старый 11.08.2010, 14:47   #734 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Деянира , какие символы! Племяшку дали потестить, на "залетное место" работать посадили... и форум давно об этом намекает)))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:27   #735 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та я шо против шоли?))) Я тока за))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:39   #736 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
снов про беременность пугаюсь ) тем более после того когда меня обрадовали, что на моем рабочем месте передо мной девочка в декрет ушла =)
беременность вроде как к деньгам снится. а беременность на рабочем месте- это вообще к продвижению по службе и персональное авто от директора организации.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:49   #737 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кароче Лелик, мы всем форумом хотим от тебя ребьенка)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (11.08.2010), be@ves (11.08.2010), de'Роммэль (11.08.2010), Estet (11.08.2010), olegjack (12.08.2010)
Старый 11.08.2010, 19:54   #738 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ну спасибо=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:47   #739 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ну спасибо=)
мы с бивесам абищам егой убаюкивать када ты выйдеш с фарумовки на часок неведама куда
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
-Птица- (11.08.2010), Lelichek (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 21:42   #740 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
а у меня вообще разброс. То музыка прекрасная приснится, то немцы расстреляют. Позапрошлой ночью фриц в белом маскхалате и каске расстрелял меня из пулемета, после того, как я уничтожила одного из их бойцов. Почти размен. Вместе со мной пристрелили еще кого-то, и было досадно, что не смогла защитить. Как оказалось, нас расстреляли впонарошку, т.к. через несколько минуток мы ожили, как ни в чем ни бывало.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:16   #741 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
о! к тебе тоже немцы ходят? из какой дивизии?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
de'Роммэль (12.08.2010), Махно (13.08.2010)
Старый 12.08.2010, 22:28   #742 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
неужели и правда немцы всем снятся???
мне частенько немцы-карлики, жуткое зрелище
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:30   #743 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
это ваще звери, лютые карлеки эсэсовцы
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
АбсурД (12.08.2010), Махно (13.08.2010)
Старый 12.08.2010, 22:39   #744 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Оказывается прием с немцами юзают не только в кино( так сразу вспоминается "о чем говорят мужчины")))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Schnix (13.08.2010), VoVaN (12.08.2010), АбсурД (12.08.2010), Махно (13.08.2010)
Старый 12.08.2010, 22:47   #745 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
так, а теперь перепись населения к кому по ночам ходют немцы и к чему это
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:49   #746 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Меньше немеццкого кино смотреть на ночь нада))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:52   #747 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
А я был капитаном немецкой подводной лодки. Причём сплыл для артиллерийской атаки на "Лилее".....
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:08   #748 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Меньше немеццкого кино смотреть на ночь нада))))
я не смотрю, чесна))
сегодня с утра надо было в Хергаз сьездить, приснилось бомбоубежище и куча фрицев на одной стене был указатель gazkaput
проснулась в холодном поту думала ну всё газ отключат, приезжаю на Петренко а у них "база" накрылась и ни одного програмёра в здании нет, а это значит что приём окончен... я наверное одна очень обрадовалась такому исходу событий)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:10   #749 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
о! к тебе тоже немцы ходят? из какой дивизии?
Дык знала бы, уже бы не ходили. ))
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:51   #750 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
блин, почему мне дивизии СС "Мёртвая голова" и "Лейбштандарт Адольф Гитлер" не снятся?((
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co