Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Сколько постановлений ГАИ вы обжаловали за год?
1 21 58.33%
2 5 13.89%
3 2 5.56%
4 1 2.78%
5 7 19.44%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 22:05   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
интересно,может у них еще куча других статей про которые мы даже не подозреваем)))
Да статья есть.
Я уже писал в каком случае можно ехать с такой неисправностью, а в каком нет.
sun-ks вне форума  
Старый 18.10.2009, 23:14   #92 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss286
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vitali21 идет по правильному пути
Есть у меня интересный фильм, а точнее докумунтальный фильм. Називается Медвед. Может кто видел? Там мужик всех гайцов по закону обсырает. Очень позновательный. Правда все происходит в России. Если объясните как вылаживать-вылажу.
Vitali21 вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:21   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
И сново я в эфире...Сегодня подзалетел на регулировщика на перекрёстке 40 лет Октября и Залаэгерсег...Как всегда они там устроили ловушку, один регулирует финты, второй стоит с фотиком, третий и четвёртый сидят в машине выписывают протоколы.
Собственно нарушение фотограф снять не успел т.е. я не уверен но думаю на 95% что не успел снять, я уже проехал перекрёсток как тот выбежал судорожно тряся фотиком, на просьбу показать мне ноё нарушение 3 раза сморозились, так что скорее всего что не успел сфотать. Собсвенно интересует момент, кто сталкивался с обжалование регулировщиков и на сколько реально оспорить такой штраф. Штраф составляет 510 гр. так что просто так выкидывать деньги не хочется...В протоколе написал что ничего не нарушал и проехал на положение инспектора "плечём" .
В общем реально выиграть или нет ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 07.11.2009, 16:51   #94 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Если фото доказательств нет - стой на своём, обращайся в суд, судебные издержки требуй возложить на инспектора.
Сначала убедись на все 100, что снимка не имеется, либо он не отображает ситуацию.
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Старый 13.11.2009, 21:57   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
вот и я попался)))николаев,ночь ,пол первого....ехал по бульвару с 3 мя полосами в одном направлении..и на некоторое время выехал на крайнюю левую,через метров 300 меня тормозят гайцы(я уже в средней полосе был ),и начинает мне рассказывать что я попал на пол штуки))))нарушил якобы 11.5 там есть -нельзя выезжать на 3 полосу если 2 другие свободны....возле гайцов стоят 2 гопа(видать кореша)-свидетели,пока он мне протокол рисовал,минут 40,эти "свидетели " стояли,видать за %))написал конечно не согласен...своего одного свидетеля вписал....теперь думаю...на что в суде давить(или яму обьезжал,или на нарушение инспектором моих прав)....кстати у кого есть примеры заяв в суд,поделитесь,будем своими силами пытаться выиграть)))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 13.11.2009, 22:48   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Сегодня выиграл суд за лампочку "пост 73". Из сегодешнего опыта, могу сказать что судья был преимущественно сразу на стороне истца т.е. меня. Юриста от ГАИ выслушала так, что б дать ей слово. Судьи тоже люди и наверное понимают, что сегоднешнее ГАИ это не служба , а рекет в форме.
crash86
300 метров ночью ? Недумаю, что с такого расстояния можно однозначно сказать, в какой полосе ты ехал. Если гайцы не приглашали своих "% свидетелей", то думаю можно идти в суд, тем более, что у тебя есть свой свидетель. А придумать можно ситуацию, например что на дороге бегала дурная собака и ты её обьехал, или валялась какая то ветка, но лучше собака, тут никак не проверишь была она или небыло её. Ну и в 90% случаев протоколы гаишников составлены с большими нарушениями, если юрст посмотрет, то отпишет по протоколу как положено.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 13.11.2009, 23:02   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Сегодня выиграл суд за лампочку "пост 73". Из сегодешнего опыта, могу сказать что судья был преимущественно сразу на стороне истца т.е. меня. Юриста от ГАИ выслушала так, что б дать ей слово. Судьи тоже люди и наверное понимают, что сегоднешнее ГАИ это не служба , а рекет в форме.
crash86
300 метров ночью ? Недумаю, что с такого расстояния можно однозначно сказать, в какой полосе ты ехал. Если гайцы не приглашали своих "% свидетелей", то думаю можно идти в суд, тем более, что у тебя есть свой свидетель. А придумать можно ситуацию, например что на дороге бегала дурная собака и ты её обьехал, или валялась какая то ветка, но лучше собака, тут никак не проверишь была она или небыло её. Ну и в 90% случаев протоколы гаишников составлены с большими нарушениями, если юрст посмотрет, то отпишет по протоколу как положено.
хотелось без юриста ,своими силами,интересно все сделать самому...значит смысл обжаловать есть ..значит будем бодаться)))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 14.11.2009, 21:06   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
у мня знакомый уже 2 нарушения (суда) подряд выиграл
Я думаю шо суд принимает вашу сторону если у гайцов нету 100% железных доказательств. Поэтому судиться полюбому надо а не отдавать молча им бабло.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
crash86 (15.11.2009), elison_s (14.11.2009)
Старый 28.01.2010, 19:32   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
значит отпишусь по Николаевскову делу,(пост №95).составил я САМ)) админ позов...и подал в суд,написал,что на проезжую часть случайно выбежал пешеход,вне пешеходного перехода,написал что был туман и дождь,написал что у меня есть свидетель.... чтоб не сбить пешехода выехал в третью полосу...кучу нарушений гаишника написал...повестку получил через два с половиной месяца...))) пошел в суд..думал гаец приедет))) нифига.... секретарь говорит ваш иск удовлетворен....за решением через 2 недели....))))так что вот так))))
итого: экономия 510 грн)))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:46   #100 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
видео регистратор на стекло и вперед
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:48   #101 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
И сново я в эфире...Сегодня подзалетел на регулировщика на перекрёстке 40 лет Октября и Залаэгерсег...Как всегда они там устроили ловушку, один регулирует финты, второй стоит с фотиком, третий и четвёртый сидят в машине выписывают протоколы.
Они там часто стоят таким макаром. У меня знакомую хотели так оштрафовать - выписали протокол. Она в суд. В заяве написала что регулировщик подал знак проезжать (согласно ПДД регулировщик может применять "не стандартные", но понятные водителям сигналы), а второй гаец её мол почему-то остановил. Гайцы в суд не пришли, дело она выиграла.

Я сейчас тоже сужусь: http://lacetti.ks.ua/index.php?topic=704.0
alexandrius вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:11   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
видео регистратор на стекло и вперед
дорого)))лучше не нарушать сильно)))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:13   #103 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
писот рублей
че там дорого штука на 2 стекла и все...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:16   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Они там часто стоят таким макаром. У меня знакомую хотели так оштрафовать - выписали протокол. Она в суд. В заяве написала что регулировщик подал знак проезжать (согласно ПДД регулировщик может применять "не стандартные", но понятные водителям сигналы), а второй гаец её мол почему-то остановил. Гайцы в суд не пришли, дело она выиграла.

Я сейчас тоже сужусь: http://lacetti.ks.ua/index.php?topic=704.0
я так понял они все удовлетворяют иски,самое главное правильно составить и нарушения все гаишника написать..
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 28.01.2010, 20:23   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Короче народ...с метами дело иметь гиблоке занятие...вот было решил отсудить штраф. За то что не освещался задний номер впилили 255 грн. Ну думаю пипец достали. Итак пришёл к юристу 80 грн. подготовка документов, при этом раз приезжаешь отдаёшь протокол, второй раз приезжаешь забирать, далее идёшь в суд, отдаёшь позыв, ждёшь повестки в суд, потом идёшь в суд, стоишь в очереде хрен знает сколько времени, суд 5 минут, говорят через 2 недели приходи за постановлением, приходишь, в канцелярии говорят пиши заявление на получение постановы, написал-приходите через 10 дней, приходишь через 10 дней, вполне может оказаться что ещё не готово, как было у меня, пришёл ещё раз...сказали перед новым годом канцелярия не выдала документы, пришёл после нового года, таки забрал постановление, иду в гаи относить, не работают-причины нет, просто не работают, прихожу ещё раз, опять не работают....В общем от момента как меня остановили 28 августа по сегоднешний день я так и не управился...Вывод: проще дать менту 100 грн. и не и*ать себе моск...Впринципе на что и расчитано.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
шока (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 20:24   #106 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну кто на что учился
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 28.01.2010, 21:21   #107 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Вывод: проще дать менту 100 грн. и не и*ать себе моск...Впринципе на что и расчитано.
С таким раскладом если будет согласно большинство водителей, то скоро будут останавливать и штрафовать ежедневно. Каждого "не блатного".
alexandrius вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Alta_ccD (30.01.2010), crash86 (28.01.2010), дмитрий_оч_приятно (15.03.2010)
Старый 28.01.2010, 21:40   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
alexandrius
Ну мне лично дешевле сразу сунуть 100 грн. чем заплатить 80 грн. за юриста и терять кучу времени на беготню. Ну если бы я был на пенсии и у меня был бесплатный проезд в тролейбусах то может быть и бегал бы.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:53   #109 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
уриста ему, адвоката...
жук ты че? правил дорожного движения не знаешь?
или дядьку с полосатым фалоимитатором боишся?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 29.01.2010, 08:47   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Debian
Ну правила то знаю, но вот доки для суда подготовить тут я не юрист, а в суд отсебятину не принимают.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
walery (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 08:50   #111 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
alexandrius
Ну мне лично дешевле сразу сунуть 100 грн. чем заплатить 80 грн. за юриста и терять кучу времени на беготню. Ну если бы я был на пенсии и у меня был бесплатный проезд в тролейбусах то может быть и бегал бы.
Юриста в топку - есть Интернет, есть сайт http://roadcontrol.org.ua, есть гугл, через который можно найти образцы позовных заяв. Почитать маленько, да составить по аналогии. Фишка вот в чем - в этот раз впаяли 255 грн, а в следующий? ОДИН раз нужно вникнуть, один раз нужно почитать КоАП, один раз нужно посмотреть ролики как общаться с ГАИ, один раз нужно прочитать, хотя бы бегло, закон о милиции. После этого нужно просто грамотно грузить гайцов - тогда никаких протоколов не будет, а значит отпадёт 80 грн юристу, беготня, и желание получить бесплатный проезд в троллейбусе. Не последний день живём, значит гайцы останавливать и дальше будут.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
уриста ему, адвоката...
жук ты че? правил дорожного движения не знаешь?
или дядьку с полосатым фалоимитатором боишся?
Ты сам-то за рулём? Сколько раз тебя гайцы останавливали?
alexandrius вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
crash86 (29.01.2010), дмитрий_оч_приятно (15.03.2010)
Старый 29.01.2010, 13:06   #112 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ты сам-то за рулём? Сколько раз тебя гайцы останавливали?
щас пока нет, почти все лето проездил за рулем
останавливали, документы проверяли...
останавливали за все лето 2 раза
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 29.01.2010, 13:14   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Я, как юрист, который постоянно практикует обжалование штрафов ГАИ, дам всем участникам этой темы и остальным водителям совет - не бойтесь отстаивать свои права. Если на Вас всё таки составляют протокол, то много в нём не пишите, в графе "объяснения" просто укажите: "С протоколом не согласен, считаю, что ПДД не нарушал". Больше ничего писать не нужно т.к. эта фраза оставляет место для полёта фантазии юриста, а написав что то лишнее Вы рамки фантазии существенно сужаете. Второе: не бойтесь средств фотофиксации. Ели Вам предъявляют фотоснимок и составляют протокол - ещё не всё потеряно. Самая распространённая ошибка работников ГАИ - это то, что они не указывают (или неправильно указывают) в протоколе тот факт,что фиксация нарушения производилась какими-либо техническими средствами. Соотвественно, если в протоколе нет отметки о том, что производилась фотосъёмка, то использование этих фотоснимков в качестве доказательств потом будет незаконным или как минимум проблематичным.

Последний раз редактировалось Rusnick, 29.01.2010 в 13:16. Причина: опечатки :)))
Rusnick вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rusnick за хороший пост:
Alta_ccD (30.01.2010), walery (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:19   #114 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
использование этих фотоснимков в качестве доказательств потом будет незаконным или как минимум проблематичным
У меня вопрос. Правомерно ли использование работниками ГАИ "обычных" фотоаппаратов и видеокамер? То есть не визиря, а, скажем, личного фотоаппарата, обычной мыльницы?
alexandrius вне форума  
Старый 29.01.2010, 13:24   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
alexandrius
У кого то время стоит дешевле у кого то дороже, мне например накладно листать инет и стоять в очередях...я не сторонник взяток, просто надо стараться ничего не нарушать. Хотя на наших дорогах это нереально, ну значит нарушать так что б быть на 100% увереным в том что где то тут нет поста ГАИ...Я вот например нарушаю каждый день когда заезжаю к себе во двор...нашу услицу 200 лет, раскрасили таким образом что , для того что бы заехать в двор надо обьехать кольцо 3 штыка, а какие там ямы рассказывать думаю ненадо, все знают, соответсвенно, пересекая сплошную я обьезжаю ямы, ну это если для протакола. Ито нарушаю только потому что врят ли я заеду во двор а там будут гаишники :-)
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:01   #116 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Правомерно ли использование работниками ГАИ "обычных" фотоаппаратов и видеокамер? То есть не визиря, а, скажем, личного фотоаппарата, обычной мыльницы?
ну если за превышение тогда - нет...
чтобы было доказательство превышения нужен только визирь с данными о скорости и с него же фотография авто с номерными знаками...

а если ты припарковался в неположенном месте или переехал 2 сплошные... тогда почему бы и нет?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:11   #117 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
а если ты припарковался в неположенном месте или переехал 2 сплошные... тогда почему бы и нет?
Как потом доказать, к примеру, когда было сделано это фото?
alexandrius вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:16   #118 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Arrow Вопрос?

Забрали права,срок-1 год.Срок вышел 10.01.Как забрать права и что для этого нужно???
__________________
chymachenko5 вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:29   #119 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chymachenko5 Посмотреть сообщение
Забрали права,срок-1 год.Срок вышел 10.01.Как забрать права и что для этого нужно???
не-бу-хай)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
Alta_ccD (30.01.2010)
Старый 29.01.2010, 17:04   #120 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
//////////////////

))))))))))))))))))))))))))
__________________
chymachenko5 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю chymachenko5 за этот пост:
qwer (29.01.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co