Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2012, 11:53   #121 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
О Ситроене С4: https://www.youtube.com/watch?v=qdVJ8HLhEhQ
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
pingwinator (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:29   #122 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
что-то я упустил тот момент в котором говорилось о взаимной вежливости, может я в кружек буквоедов попал?
взаимная вежливость это сигналить в попу?
жду, где написано что меня обязывает прыгать в левую полосу если мне ехать прямо и я типа МЕШАЮ поворачивающим под стрелку направо?почему я должен занимать левую полосу при свободной правой?за это даже штрафы когда то выписывали(сейчас уже вроде не балуются).Вы случайно не из тех людей которые и пешеходов едучи на красный по стрелке не пропускаете? раньше без стрелок жили и не жаловались...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crash86 за этот пост:
irushka (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 12:30   #123 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
О Ситроене С4: https://www.youtube.com/watch?v=qdVJ8HLhEhQ
Это предидущая версия. Много чего поменялось. Кузов другой. И что самой приятное, руль поставили нормальный: мне не нравилось, что руль вращался отдельно от ступицы.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 14.11.2012 в 12:35.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Аяяй (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 13:16   #124 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
взаимная вежливость это сигналить в попу?
жду, где написано что меня обязывает прыгать в левую полосу если мне ехать прямо и я типа МЕШАЮ поворачивающим под стрелку направо?почему я должен занимать левую полосу при свободной правой?за это даже штрафы когда то выписывали(сейчас уже вроде не балуются).Вы случайно не из тех людей которые и пешеходов едучи на красный по стрелке не пропускаете? раньше без стрелок жили и не жаловались...
по пункатам:
1. взаимная вежливость не знимать правый ряд когда едешь прямо, постоишь за другими, на пару секунд позже поедешь, но мешать никому не будешь. и да очень мешают такие "люди" которым некуда спешить, а на всех насрать.
2 я стараюсь ездить по правилам и пропускаю тех кого должен пропускать.
3. Раньше? Раньше мой дед ездил на 2101 и для него это было потолком фвнтазии. может в СССР хотите вернуться? да и когда раньше? я еще лет 6 безумно радовался когда в Киеве увидел нарисованую стрелку.

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
т.е. если мне за перекрестком останавливаться через 30 метром, я должна стать в левую полосу, подождать пока там все повернут влево, что бы вежливо кого-то пропустить вправо? Да щаззз!!! И кстати рядность еще ни кто не отменял, то что за нее почти не дрюкают, не означает, что всем поголовно надо на нее начхать.
Особенно бесят сигнальщики на переезде (мне надо на Мира, слева уже уступили как могли две машины) соответсвенно стою, жду зеленный, не так воно аж укакивается сигналит, ну не поеду я на Мира, только на Береславское могу повернуть, но мне туда ненадо, так шо музончик погромче и ждем зеленый.
На Черноморской, тоже любители посигналить, вот стань ты типа левее,а я тут сбоку протиснусь, только забывают о том, что протискиваются по правилам, а стоишь ты левее посреди двух полос как дебил и думаешь: "А вдруг именно сегодня ГАИшники начали стоять на каждом шагу и вот именно за перекрестком они уже стоят и делают фотографию на память?". Не, ждем зеленого!
Ленина (Соборная)/Коммунаров (Греческая) тоже замечательный перекресток с зеленой стрелочкой. Всем курить, ждем зеленого.
Единственный перекресток где с этической точки зрения и не нарушая рядности я встаю в левый ряд - это Ушакова/Железнодорожная. Но если впереди кто-то и втыкает, я не сигналю, несколько секунд не доставят меня в точку назначения на час раньше.
Зеленая стрелка не обязывает меня ехать, но и не запрещает стоят! Так шо, НЕРВНЫЕ, в аптеку за валерьяной!
да что же вы все так любите крайности? вот давайте с моей точки зрения, я работаю 6 дней в неделю с 9-ти до .... когда я должен успеть по своим делам? а вот в те полчаса когда отпросился на работе и я еду не нарушая скоростной режим, просто стараюсь умело использовать предоставленные возможности для того что-бы решить накопившиеся вопросы, и что? на всех перекрестках терять по минуте? это выходит третья часть времени выделенная на дорогу, валерьянки? может вы из тех людей которые хотят жить в пробках? но простите у меня есть масса других мероприятий чем ползать за корытами и стоять на стрелках за "очкующими". но если я буду смотреть так как вы предлагаете на эти вещи то мне и машина не нужна, можно ездить на маршрутке пердеть перед телеком в диван и хотить на работу с 8-ми до 17 и з.п. 1500 грн. и никуда не успевать.

ЗЫ а что через 30 метров после перекрестка можно останавливаться? я очень люблю таких остановившихся которые закрывают обзор.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:23   #125 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
по пункатам:
1. взаимная вежливость не знимать правый ряд когда едешь прямо, постоишь за другими, на пару секунд позже поедешь, но мешать никому не будешь. и да очень мешают такие "люди" которым некуда спешить, а на всех насрать.
2 я стараюсь ездить по правилам и пропускаю тех кого должен пропускать.
3. Раньше? Раньше мой дед ездил на 2101 и для него это было потолком фвнтазии. может в СССР хотите вернуться? да и когда раньше? я еще лет 6 безумно радовался когда в Киеве увидел нарисованую стрелку.


да что же вы все так любите крайности? вот давайте с моей точки зрения, я работаю 6 дней в неделю с 9-ти до .... когда я должен успеть по своим делам? а вот в те полчаса когда отпросился на работе и я еду не нарушая скоростной режим, просто стараюсь умело использовать предоставленные возможности для того что-бы решить накопившиеся вопросы, и что? на всех перекрестках терять по минуте? это выходит третья часть времени выделенная на дорогу, валерьянки? может вы из тех людей которые хотят жить в пробках? но простите у меня есть масса других мероприятий чем ползать за корытами и стоять на стрелках за "очкующими". но если я буду смотреть так как вы предлагаете на эти вещи то мне и машина не нужна, можно ездить на маршрутке пердеть перед телеком в диван и хотить на работу с 8-ми до 17 и з.п. 1500 грн. и никуда не успевать.

ЗЫ а что через 30 метров после перекрестка можно останавливаться? я очень люблю таких остановившихся которые закрывают обзор.

я не знала что там (на перекопской перед консервным есть светофор) о том что там зеленая стрелка пока не подъехала ближе. это раз.
я тоже спешила и "рискнула" встать первой альтернативе очереди из десяти машин. это два.
зачем вы делаете вселенских злодеев из тех людей которые встают на Вашем пути?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:39   #126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
15.9. Остановка запрещается:
гг) на перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса;

ж) в местах, где будет невозможен встречный разъезд или объезд транспортного средства, которое остановилось;
где-то так...
И причем тут крайности, я себе еду по Кулика к Черноморской (мне прямо), в левом ряду уже машина с левым поворотником, в правом зеленая стрелка и я по вашему должна проехать перекресток чуть-чуть попозже (подожадть пока машина сможет уйти влево), для того что бы кто-то чуть-чуть пораньше поехал вправо? Ага, щаз, а мне типа никуда не надо, я ваще просто так тут на вялике катаюсь и специально не даю проехать. Складывается такое впечатление, что только вот сигнальщикам только и надо очень быстро, срочно, они одни торопятся.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
sashaks (04.08.2015), walery (14.11.2012), Аяяй (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 15:39   #127 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
которые понравятся мне и жене - покататься.
А я вот мужа отговариваю от C4, лучше еще немного подождать, подкапить и.......очень, очень мне нравиться новая Volvo V40 Cross Country, или S60 надеюсь победа будет за мной =). Тем более ее уже и потестить можно у нас.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 14.11.2012 в 15:45.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:57   #128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну это примерно в два раза больше бюджета, поэтому отпадает.
Вообще я не настаиваю на с4, это только первая машина которую смотрели.
Если что, можете посоветовать авто в кузове хэтч или седан до 25 штук.
Обязательно наличие подушек для водителя, переднего пассажира плюс шторки для всех (итого 6 шт.), ABS, желательно ESP, EBD. Коробка - автомат.
Что еще будем смотреть: Фокус, Шкода Октавия, Опель под вопросом.

ПС. 25 штук - это в идеале со всеми плюшками, т.е. чтобы это не была база.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:08   #129 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
я не знала что там (на перекопской перед консервным есть светофор) о том что там зеленая стрелка пока не подъехала ближе. это раз.
я тоже спешила и "рискнула" встать первой альтернативе очереди из десяти машин. это два.
ну вот опять исключения
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
зачем вы делаете вселенских злодеев из тех людей которые встают на Вашем пути?
а потому что не получается спокойно проехать по городу, сплошной ослизм, единичные случаи когда можно проехать без остановок

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
И причем тут крайности, я себе еду по Кулика к Черноморской (мне прямо), в левом ряду уже машина с левым поворотником, в правом зеленая стрелка и я по вашему должна проехать перекресток чуть-чуть попозже (подожадть пока машина сможет уйти влево), для того что бы кто-то чуть-чуть пораньше поехал вправо? Ага, щаз, а мне типа никуда не надо, я ваще просто так тут на вялике катаюсь и специально не даю проехать. Складывается такое впечатление, что только вот сигнальщикам только и надо очень быстро, срочно, они одни торопятся.
ну не про кулика было писанина, а про выезд с переезда на бериславское, есть правая стрелка, авто едут в лево и прямо, встречки нет, нафига вставать в правый ряд? а еще меня бесят те которые дождутся расстояния в 8-10 метров, а потом только стартуют. как будто моргание красного и желтый не видно

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну это примерно в два раза больше бюджета, поэтому отпадает.
Вообще я не настаиваю на с4, это только первая машина которую смотрели.
Если что, можете посоветовать авто в кузове хэтч или седан до 25 штук.
Обязательно наличие подушек для водителя, переднего пассажира плюс шторки для всех (итого 6 шт.), ABS, желательно ESP, EBD. Коробка - автомат.
Что еще будем смотреть: Фокус, Шкода Октавия, Опель под вопросом.

ПС. 25 штук - это в идеале со всеми плюшками, т.е. чтобы это не была база.
фокоус? я бы за 25000 чмотрел бы паджеро в дизеле лет так 3-5, хотя тут уже дело вкуса.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Andreyev (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 16:12   #130 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ту, Андреев. Я не очень хорошо знаю цены в Украине. Но ввиду того, что сама сейчас в поисках машины "аля гольф-класса". Помимо Октавии, Фокуса, С4 и Опеля, которые тоже рассматривали - в список могу добавить еще КиаСид, Хонда Цивик и Фольцваген-Гольф 5-дв., они примерно идут в одном ценовом диапазоне, примерно. И, думаю, стоят внимания. По крайней мере, мне они очень понравились ( пока не познакомилась с Вольво).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Andreyev (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 16:25   #131 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну не про кулика было писанина, а про выезд с переезда на бериславское, есть правая стрелка, авто едут в лево и прямо, встречки нет, нафига вставать в правый ряд? а еще меня бесят те которые дождутся расстояния в 8-10 метров, а потом только стартуют. как будто моргание красного и желтый не видно
т.е. если тебе вдруг с переезда прямо (т.е на Мира) ты серьезно будешь вставать в очередь левого ряда возле самих рельс дабы не мешать тем, кто поворачивает направо по стрелке?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
irushka (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 16:33   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну не про кулика было писанина, а про выезд с переезда на бериславское, есть правая стрелка, авто едут в лево и прямо, встречки нет, нафига вставать в правый ряд?
а потому что, я уже писала выше про этот светофор, мне прямо, впереди уже две машины стали левее пропускать, я при всем своем диком желании уже не пропущу даже если буду тулиться левее, справа машина уже не проходит, соответсвено стоишь и тут начинается цирк. Сигналит, нервничает, моргает даже иногда. А еще есть такой нюанс, стали две машины левее для пропусканий, а сзади еще штуки три прямо намылились и начинается давка в направлении прямо. А в левом ряду ехать прямо просто не советую, так как повадились из правого влево ехать и очень неловкий момент получается собственно вчерась так и получилось, стали левее что бы пропустить, загорается зеленый и чудо справа уходит налево, мы по тормозам... Ждите зеленого, повторюсь из-за 10 секунд на светофоре вы не приедите на час раньше.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 16:58   #133 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну это примерно в два раза больше бюджета, поэтому отпадает.
Вообще я не настаиваю на с4, это только первая машина которую смотрели.
Если что, можете посоветовать авто в кузове хэтч или седан до 25 штук.
Обязательно наличие подушек для водителя, переднего пассажира плюс шторки для всех (итого 6 шт.), ABS, желательно ESP, EBD. Коробка - автомат.
Что еще будем смотреть: Фокус, Шкода Октавия, Опель под вопросом.

ПС. 25 штук - это в идеале со всеми плюшками, т.е. чтобы это не была база.
Опель всегда под вопросом, много довольных и такое же количество не довольных. Все зависит от модели (для Опеля:Астра, раньше была еще Вектра, Инсигния), двигателя (бензин, турбина, дизель), коробка (механика, автомат, DSG, вариатор)... тут много нюансов.
У знакомого есть Астра (комплектация и двиг. не подскажу), очень доволен, шустрая, маневренная, небольшой расход по городу и на парковке удобно из-за размеров, часто у жены берет.
Почти у каждого производителя есть очень интересные модели и откровенные лажи.
Шо там советовать, заходишь на Автопортал Украина, смотришь авто которые тебе нравятся + в цене до 25кил$, почти все модели есть.
Потом объедешь все салоны в Херсоне (составь список, чтобы кого-то не забыть), посмотришь на авто в живую, какие модели есть в наличии, сколько ждать, если будет очередь и т.д.
Пообщаешься со знающими людьми (механики, шарящие товарищи), тогда и будешь выбирать.
Во всяком случаи я так выбирал, сначала мой выбор пал на хундай сонату (фаворитом был до последнего), а потом… взял немку гольфа (последний посетил салон Фольксвагена, ее только с автопоезда сняли), взвесил с товарищами все "+"и"-" и на следующий день забрал ее с салона.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Andreyev (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 17:08   #134 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Столько плевков слышала про Хюндай сонату. Она, конечно, по цене привлекательная ( самая дешевенькая в своем классе), но такое кол-во негативных отзывов от людей....о других моделях не встречала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:55   #135 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Столько плевков слышала про Хюндай сонату. Она, конечно, по цене привлекательная ( самая дешевенькая в своем классе), но такое кол-во негативных отзывов от людей....о других моделях не встречала.
1.За новую Сонату (которая сейчас) говорить ничего не буду, не знаком с ней, т.к. это было несколько лет назад. Свое авто брал нульцевое, в салоне, перед кризисом.
2.Нюансов масса при покупке. Понравилось мне очень в салоне Пежо407 спорт. Цена конечно больше, чем я мог себе позволить… ну думаю фиг с ним, раз живем и все такое, буду искать деньги.
Тем более у товарища был 407 (но не спорт), сам он механик и очень хорошо разбирается в машинах.
Вообщем он меня остудил, отговорил брать. Аргументы: впереди длинная морда, а с моей манерой вождения (скорость, обгоны, плюс резкие торможения на трассе) неизбежные клевки носом в асфальт, и на наших дорогах вертикальная раскачка кузова, что неизбежно приведет к постоянным повреждениям переднего бампера, и не только; зимой с кучами снега и льда, можно повредить передний бампер, опять же не на каждый бордюр запаркуешся; и т.д.
Вот так логика, практика, берет вверх над эмоциями, спортом и дизайном.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Antena (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 20:27   #136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
по пункатам:
1. взаимная вежливость не знимать правый ряд когда едешь прямо, постоишь за другими, на пару секунд позже поедешь, но мешать никому не будешь. и да очень мешают такие "люди" которым некуда спешить, а на всех насрать.
2 я стараюсь ездить по правилам и пропускаю тех кого должен пропускать.
3. Раньше? Раньше мой дед ездил на 2101 и для него это было потолком фвнтазии. может в СССР хотите вернуться? да и когда раньше? я еще лет 6 безумно радовался когда в Киеве увидел нарисованую стрелку.

вот смотрите какая ситуация ..это сейчас понял что Вы всем про переезд втираете и там про стрелку зеленую(про переезд это отдельная тема и каждый проезжает тот перекресток как религия позволяет), по пункту 1..какого х.ра я должен останавливаться в левом ряду при свободном правом...не пойму...нарушать ПДД чтоб кому сделать хорошо......Вашу логику не понимаю...(я про ВСЕ стрелки, а не только Вашу на переезде..)
кстати в ПДД в крайнюю левую можно только для поворота, разворота и если другие заняты..ну не надо мне налево и все тут....
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:10   #137 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
кстати в ПДД в крайнюю левую можно только для поворота, разворота и если другие заняты..ну не надо мне налево и все тут....
да ладно! Пойду правила учить, а нет .... можно сцылочку на пунктик
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:56   #138 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
да ладно! Пойду правила учить, а нет .... можно сцылочку на пунктик
11.5. На дорогах, які мають дві і більше смуги для руху в одному напрямку, виїзд на крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється, якщо праві зайняті, а також для повороту ліворуч, розвороту або для зупинки чи стоянки на лівому боці дороги з одностороннім рухом у населених пунктах, коли це не суперечить правилам зупинки (стоянки).

когда то получил протокол ...потому выучил)))....протокол отсудил...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
toyotik (14.11.2012), VoVaN (15.11.2012)
Старый 14.11.2012, 23:16   #139 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
11.5. На дорогах, які мають дві і більше смуги для руху в одному напрямку, виїзд на крайню ліву смугу для руху в цьому ж напрямку дозволяється, якщо праві зайняті, а також для повороту ліворуч, розвороту або для зупинки чи стоянки на лівому боці дороги з одностороннім рухом у населених пунктах, коли це не суперечить правилам зупинки (стоянки).

когда то получил протокол ...потому выучил)))....протокол отсудил...
Аааааа пля,.,.. сколько в херсоне дорог имеют четко размеченные 2-е полосы? И сколько на них перекрестков? Ну и какие же козелы придумали зеленые стрелки?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:58   #140 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Аааааа пля,.,.. сколько в херсоне дорог имеют четко размеченные 2-е полосы? И сколько на них перекрестков? Ну и какие же козелы придумали зеленые стрелки?
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15. 2 , 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.



Так что, впринципе, отсутствие разметки это не основание нивелировать пунктом 11.5..

Хотя, признаюсь честно, крайней правой полосы (при двухполоске в каждую сторону) придерживаюсь довольно редко, при этом не создавая проблем другим участникам движения.. ибо, как правило, ближе к бордюру реально больше возможности поймать яму или другие складки местности (к примеру Бериславское шоссе начиная с ж/д вокзала).
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо toyotik за хороший пост:
crash86 (15.11.2012), P.MoUsE (15.11.2012), VoVaN (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 14:45   #141 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Благодарил(а): 6
Благодарили 20 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Синий идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
единственный недостаток - это дорогое обслуживание :(
это если с чем сравнивать?
Синий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:13   #142 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
да ладно! Пойду правила учить, а нет .... можно сцылочку на пунктик
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Аааааа пля,.,.. сколько в херсоне дорог имеют четко размеченные 2-е полосы? И сколько на них перекрестков? Ну и какие же козелы придумали зеленые стрелки?
Сначала потребовать чтобы тебе нашли и показали, а когда нашли и показали - обосрать что всё это фигня и не актуально - это, конечно, эпично.
Правила демагога во все поля
Алсо, пойти поучить правила - это всегда хорошая идея.

Хотя, конечно, соглашусь без оговорок, что вставать в правый ряд на светофоре-стрелке, в частности на консервном, для движения прямо и не пропускать поворачивающих направо - это фу-фу-фу. Собственно, это даже не вопрос вежливости, а вопрос явного нарушения ПДД, которые на случай "не знал" предписывают поворачивать направо и не выступать.
Что до нарисованных стрелок - ну, это уже действительно вопрос вежливости. Сам в данном случае действую по обстоятельствам: если перестроится влево безопасно, а сзади по правому ряду кто-то едет следом - перестраиваюсь, если нет - то нет. Благо, нарисованная стрелка есть всегда, и не вынуждает поворачивающих направо ожидать следующего цикла.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
crash86 (16.11.2012), P.MoUsE (15.11.2012), toyotik (15.11.2012), Аяяй (16.11.2012)
Старый 15.11.2012, 22:21   #143 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну это примерно в два раза больше бюджета, поэтому отпадает.
Вообще я не настаиваю на с4, это только первая машина которую смотрели.
Если что, можете посоветовать авто в кузове хэтч или седан до 25 штук.
Обязательно наличие подушек для водителя, переднего пассажира плюс шторки для всех (итого 6 шт.), ABS, желательно ESP, EBD. Коробка - автомат.
Что еще будем смотреть: Фокус, Шкода Октавия, Опель под вопросом.

ПС. 25 штук - это в идеале со всеми плюшками, т.е. чтобы это не была база.
фольц поло или киа соул
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:35   #144 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
фольц поло или киа соул
Поло какой-то совсем крохотный. К тому же отпадает, поскольку задних шторок нет.

Соул - мне честно такой дизайн не нравится. К тому же это в самом верху нашего бюджета (точнее, тот минимум что нам нужен есть только в топовой версии за 25,5 штук). Если Kia, то мне больше приглянулся Cee'd.

В общем, Ceed будем смотреть, и еще все-таки Opel Astra H.
Фокус еще не ездили, но присев за руль, ощущение странное: космолет какой-то. Панель и торпеда просто огромные, аж тесновато.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 15.11.2012 в 22:40.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 07:10   #145 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
я бы опель инсигнию взял, пусть и не в топовой комплектации
ну или октавию, тоже хороший вариант
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Andreyev (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 07:39   #146 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ездил не так давно с другом на крузе. Хорошо.....
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 07:46   #147 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
а я....
а мне...
а у меня брат боксер. вот.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Andreyev (16.11.2012), Dimm_On (16.11.2012), Mona Lisa (16.11.2012), Noa_Cacharel (16.11.2012), Владислав (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 18:02   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я бы опель инсигнию взял, пусть и не в топовой комплектации
ну или октавию, тоже хороший вариант
Октавия, кстати, в списке есть, будем смотреть. Надо как-то на шуменский выбраться.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:44   #149 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для zheton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Адрес: Юг
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zheton идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ездил не так давно с другом на крузе. Хорошо.....
Обалденная машина в плане дизайна
zheton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:06   #150 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
Обалденная машина в плане дизайна
а еще и пристойно едет
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co