Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 19:30   #961 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну я так понимаю, что вариант неспешной езды по городу в гололед вообще не рассматривается... ну там что бы не попасть в занос, ну или с минимальными последствиями... тока тапка в пол, а дальше как на парковках научился!
Пост 915, водитель Авео, не спешно ехал и тапка в пол не было и уверен что резина у него зимняя, но зацепил правым колесом снежный сугроб и улала, а вырулить с этой ситуации было совершенно просто, но практике ему не хватило.
irushka, а вы уверены на 100% что при такой же ситуации вы бы вырулили с заноса??? В принципе могу задать этот вопрос всем кто так яро кричит, что только муд..и катаются по парковке Фабрики!
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо q2540 за хороший пост:
chris (11.01.2013), toyotik (11.01.2013), Владислав (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 20:17   #962 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну я так понимаю, что вариант неспешной езды по городу в гололед вообще не рассматривается...
я вообще считаю что в гололед лучше сидеть дома и пить горячий чай из блюдечка и смотреть в окно )

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
тапка в пол
откуда вы вапще это берете? ))))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
DEoNisy (12.01.2013), KAURI (11.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013), Mr. Freeze (12.01.2013), P.MoUsE (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 20:36   #963 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от q2540 Посмотреть сообщение
Пост 915, водитель Авео, не спешно ехал и тапка в пол не было и уверен что резина у него зимняя, но зацепил правым колесом снежный сугроб и улала, а вырулить с этой ситуации было совершенно просто, но практике ему не хватило.
irushka, а вы уверены на 100% что при такой же ситуации вы бы вырулили с заноса??? В принципе могу задать этот вопрос всем кто так яро кричит, что только муд..и катаются по парковке Фабрики!
С инструктором ездила именно зимой и все вопросы касаемо зимней езды обсуждала на каждом занятии с инструктором.
На счет уверенности в зимней резине на авео, я бы не стала утверждать, достаточно заехать на парковку любого супермаркета и, увидите, что каждый третий на летней катается. Так что не уверен - не утверждай
А что касательно моего опыта вождения... не мне судить, но пока страховая от меня не плачет и из заносов хорошо выхожу.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
я вообще считаю что в гололед лучше сидеть дома и пить горячий чай из блюдечка и смотреть в окно )


откуда вы вапще это берете? ))))
Простите, забыла у вас разрешения спросить Не переживайте, и чаек пьем и за рулем уверенно себя чухаем.
А тапки в пол - это личные наблюдения от сракеров с парковок на большее же их не хватает.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:09   #964 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Простите, забыла у вас разрешения спросить
Какая странная и неадекватная реакция.
Особенно учитывая то, что я говорил про себя (по-моему, это очевидно из моего поста).
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:20   #965 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Какая странная и неадекватная реакция.
Особенно учитывая то, что я говорил про себя (по-моему, это очевидно из моего поста).
Когда цитируют твой пост, это обычно заставляет на себя примерять
(извините, видимо не правильно вас поняла)
я бы с удовольствием в такую погодку только чаепитием и занималась
но из-за этой работы по 6 тыс км в месяц наматывать приходиться...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:20   #966 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
С инструктором ездила именно зимой и все вопросы касаемо зимней езды обсуждала на каждом занятии с инструктором.
На счет уверенности в зимней резине на авео, я бы не стала утверждать, достаточно заехать на парковку любого супермаркета и, увидите, что каждый третий на летней катается. Так что не уверен - не утверждай
Да обсуждать с инструктором можно годами, как говориться ; "Говорить,не мешки ворочать", и когда несет просто нет времени вспомнить что там рассказывал инструктор, только ПРАКТИКА!

Зимняя резина это не гусеница и если уносит, то так же унесет как на летней практически так же и на зимней, поверь.

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
А что касательно моего опыта вождения... не мне судить, но пока страховая от меня не плачет и из заносов хорошо выхожу.
Ну дай бог что ты хороший водитель и вырулишь с любой ситуации, просто кто сильно самоуверен, тот может за свою самоуверенность "больно" поплатится (это не стёб, просто предупреждения, из личной практики)
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:29   #967 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от q2540 Посмотреть сообщение
Да обсуждать с инструктором можно годами, как говориться ; "Говорить,не мешки ворочать", и когда несет просто нет времени вспомнить что там рассказывал инструктор, только ПРАКТИКА!

Зимняя резина это не гусеница и если уносит, то так же унесет как на летней практически так же и на зимней, поверь.


Ну дай бог что ты хороший водитель и вырулишь с любой ситуации, просто кто сильно самоуверен, тот может за свою самоуверенность "больно" поплатится (это не стёб, просто предупреждения, из личной практики)
вот и я о том же, нельзя быть уверенным ни в чем, а уж тем более за кого-то.
Мое вождение припало на январь месяц, так что обсуждение и на практике отрабатывали, после чего пришла к выводу, что тише едешь - целее будешь
Езжу всего 6 лет за рулем, наматываю по 5-6 тыс км в месяц, не знаю много это или мало, но то что без ДТП это точно. Вот как раз о себе и не могу сказать, что я самоуверенна, когда перестаешь бояться дороги - это первый сигнал к осторожности.
Цитата:
Зимняя резина это не гусеница и если уносит, то так же унесет как на летней практически так же и на зимней, поверь.
ну так и к чему эти тренировки на парковке, если уносит
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:37   #968 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Езжу всего 6 лет за рулем, наматываю по 5-6 тыс км в месяц, не знаю много это или мало,
irushka, извините, на работу в Скадовск ездите каждый день?
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Владислав за этот пост:
irushka (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 21:42   #969 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Чаплынка, Аскания-Нова. Хлебодаровка, Молочное, Крестовка, Надеждовка, Козачьи Лагеля, Днепряны, Корсунка, Крынки, Песчановка, Л.Солонцы, П.СОлонцы, Кардашинка, Коханы, М.Кардашинка, Б.Кардашинка, Н.Маячка, С.Маячка, Подо-Калиновка, Чернянка, Цукуры и так каждую неделю
но теперь будет налёт меньше задолбало, уволилась.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
alexandrius (12.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 21:50   #970 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
в эти перечисленные пункты надо только вертолетом... машину жалко.


Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
задолбало, уволилась.
с освобождением
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать "Текилу" и хорошо повеселиться.
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Владислав за хороший пост:
alexandrius (12.01.2013), irushka (12.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 22:42   #971 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение

ну так и к чему эти тренировки на парковке, если уносит
Повторюсь, ПРАКТИКА!
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:47   #972 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от q2540 Посмотреть сообщение
Повторюсь, ПРАКТИКА!
что-бы неуправляемый занос стал управляемым.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Владислав (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 22:59   #973 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 41
Благодарили 32 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 KAURI идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение

Я больше боюсь водителей которые не желают учится, с мнимой уверенностью в себе.
Только в этом процессе еще должен быть учитель!!!
KAURI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAURI за хороший пост:
irushka (12.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013), toyotik (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 23:17   #974 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну я так понимаю, что вариант неспешной езды по городу в гололед вообще не рассматривается... ну там что бы не попасть в занос, ну или с минимальными последствиями... тока тапка в пол, а дальше как на парковках научился!
почему же, всегда рассматривается, скажу даже больше - рассматривается всегда как самый приоритетный вариант в таких условиях.. НО

у меня был случай поздно вечером на кругу площади Победы при скорости около 20 км/ч поймал ведущими колесами при смене угла кусок снежной каши и жопу повело как по маслу (резина - зимка, но второй сезон).. выровнять удалось, но тем не менее, ситуация была непредсказуемой

да, конечно же я не могу гарантировать, что это заслуга нескольких вечеров на паркинге, но я уверен, что в экстремальных ситуациях любой опыт будет полезен

миру мир
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо toyotik за хороший пост:
alexandrius (12.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013), P.MoUsE (11.01.2013), VoVaN (11.01.2013), Владислав (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 23:19   #975 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 41
Благодарили 32 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 KAURI идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от q2540 Посмотреть сообщение
Пост 915, водитель Авео, не спешно ехал и тапка в пол не было и уверен что резина у него зимняя, но зацепил правым колесом снежный сугроб и улала, а вырулить с этой ситуации было совершенно просто, но практике ему не хватило.
Да нет же! Водитель Авео 100% поклонник этой темы, он так, наверное, распереживался, что накануне не "отточил" свои навыки езды на площадке Фабрики и решил незамедлительно пустить машинку в неуправляемый занос!!! Он разве кому-то мешал?????
KAURI вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAURI за этот пост:
irushka (12.01.2013)
Старый 11.01.2013, 23:39   #976 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAURI Посмотреть сообщение
Да нет же! Водитель Авео 100% поклонник этой темы, он так, наверное, распереживался, что накануне не "отточил" свои навыки езды на площадке Фабрики и решил незамедлительно пустить машинку в неуправляемый занос!!! Он разве кому-то мешал?????
не останавливайтесь! я хочу дальше!!! такова испражнения подсознания нада больше, будет чего читать для поднятия настроения.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
toyotik (11.01.2013)
Старый 12.01.2013, 00:44   #977 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 41
Благодарили 32 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 KAURI идет по правильному пути
А что? Вполне все логично!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
А вообще все верно..... мы народ богатый, постоянно спешим и в движении!!! (особенно зимой в гололед, который длится 2-3 дня в 2-3 недели, и незачем ехать на маршрутке, идти пешком или потратится на такси, если уверен или нет в своих силах на дороге). Нужно ехать!!!!!! А потом простоять на морозе полдня в ожидании ГАИ, налегке отдать куда бОльшие деньги на ремонт машины и т.п. Мы ведь можем позволить такую радость в жизни!!! Главное, что такое со МНОЙ не случится, ведь у меня зимка и опыт приобретенный на парковке Фабрики!!! Кто так не думает???
KAURI вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAURI за хороший пост:
irushka (12.01.2013), Mona Lisa (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 07:37   #978 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение
"площадка" с битыми бутылками на острове это вы называете "специальное место" где можно проверить свои навыки?
а вы давно там были? я каждый день проезжаю мимо нашей площадки из гаража. И каждый день, там есть любители, и букварики, шины лежат стопкой, кому надо, тот раскладывает. Нормально там сейчас
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
irushka (12.01.2013), toyotik (12.01.2013), Аяяй (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 07:58   #979 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Exclamation

Давайте сделаем перерыв на некоторое время... все такие напряжённые. Буду краток (с), то была моя первая зима, много лет назад, не я, а в меня, "стоячую", влетело, даже не влетело а упало на машину тело на автопроме. У меня на заднем сидении был ребёнок (мы с инфекционки возвращались), какая была истерика у малого, только представьте...
Всё прошло, все живы, все здоровы, но я запомнила простейшую истину - не ты, так тебя, хоть ты на бтр, хоть на зимней резине, хоть с двадцатью подушками безопасности, хоть с опытом и памперсом...
Всем удачи и взаимопонимания на дорогах
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 22.04.2013 в 07:15.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
toyotik (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 08:38   #980 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Чё-та я не совсем въехал... Джигит на белом ВАЗе попытался стать сам умным, выперся со второстепенки на главную, объехав тебя, и получил в бочину от серой машины в правом углу на первом фото (Фольц Джетта походу)? От удара джигит на ВАЗе отлетает на тебя?

Если так, то остается надеяться, что у него хоть сколько-нибудь вменяемая страховка...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 08:40   #981 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
в продолжении темы о тренировках на парковках
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
KAURI (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 08:43   #982 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Exclamation

alexandrius, я стояла на Нестерова, пропуская лево-право с Николаевского шоссе, белый ваз ехал с Николаева, и поворачивая на ул. Нестерова не уступил фиату, они хорошо втаранились, фиат развернуло и откинуло, а ваз упал на меня... там так крутануло те машины от удара(было очень скользко), что путаница была ещё та.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 12.01.2013 в 08:51.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
alexandrius (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 08:47   #983 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 206
Благодарили 269 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chris драгоценность среди камнейchris драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
в продолжении темы о тренировках на парковках
Будет вам выкладывать такие ролики

Сухой асфальт и высокие скорости это совсем другое дело! И никто тут о ТАКОЙ тренировке не упоминал. Не сравнивайте белое с чёрным.
chris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 08:57   #984 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
кстати что бы быть до конца справедливым хочется заметить что эти сракеры еще осенью там собирались когда снега не было...конечно на таких скоростях не ездили но резину хорошо жгли)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Mr. Freeze (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 09:01   #985 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
в продолжении темы о тренировках на парковках
Интересно кто формально остался виноватым? Обоюдка? Или зеленый, так как на парковке не уступил помехе справа?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
белый ваз ехал с Николаева, и поворачивая на ул. Нестерова не уступил фиату
А потом говорят что ВАЗ - это не диагноз Шутка, конечно. Но сразу так и подумал - кто бы куда ни ехал, а виноват белый ВАЗ
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mona Lisa (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 09:03   #986 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
...кто бы куда ни ехал, а виноват белый ВАЗ
...а я стояла и пропускала поезда... платочек беленький, платочек беленький, платочек беленький (с)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
alexandrius (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 09:09   #987 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
платочек беленький, платочек беленький, платочек беленький (с)
ВАЗочек беленький, ВАЗочек беленький, ВАЗочек беленький...

Сочувствую. Небось теперь три месяца страховая тянуть будет, и компенсацию насчитают по б/у_шной стоимости деталей.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:14   #988 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ВАЗочек беленький, ВАЗочек беленький, ВАЗочек беленький...

Сочувствую. Небось теперь три месяца страховая тянуть будет, и компенсацию насчитают по б/у_шной стоимости деталей.
Сань, то прошлое, забытое, много лет тому.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:30   #989 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
Будет вам выкладывать такие ролики

Сухой асфальт и высокие скорости это совсем другое дело! И никто тут о ТАКОЙ тренировке не упоминал. Не сравнивайте белое с чёрным.
а я и не сравниваю, я в принципе не поддерживаю всякого рода тренировки на парковках. По этому мне глубоко начхать кто там и как у фабрики повышает свои умения носиться по гололеду, да и посуху.
А по поводу роликов, у вас надо спросить, что здесь можно выкладывать? Или он не по теме? Я же не для вас лично этот ролик выкладывала
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
KAURI (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 09:32   #990 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Мне как-то без разницы, что творится на парковке Фабрики по ночам, но я вот очень сомневаюсь, что там собираются исключительно для тренировки навыков вождения.

Кстати, а у нас есть в городе курсы экстремального вождения или что-то в этом роде?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
irushka (12.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co