Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2015, 22:51   #2491 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
Страшное ДТП в Херсоне: автобус наехал на джип

http://hronika.info/kriminal/72347-s...-na-dzhip.html
__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 23:10   #2492 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
А кто там прав и кто виноват? Я проежал мимо буквально минуь через 5
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
ustas (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 03:15   #2493 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
В Киеве женщина за рулем уничтожила велосипед за 12 тысяч долларов (ФОТО)
Цитата:
По словам свидетелей, дама, узнав стоимость с виду обычного велосипеда, устроила истерику и начала утверждать, что ее догнали сзади , а отметины на переднем бампере не от велосипеда.
Хе-хе. Помницца, когда аналогичная ТП расфигачила мотоцикл моим знакомым - по прибытии ГАИ одной из ее версий было что мотоцикл упал на ее машину сверху. На полном серьезе.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 07:56   #2494 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Если он не остановился даже,то как ты узнал,что водитель был не в трезвом состоянии!?Может вместе с отпавшим номерным знаком у него еще и бутылка вискаря выпала?))
Наверное хотя бы потому что когда его подрезали 2 машины они говорили с водителем он был синелобый! Или этого не достаточно?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:41   #2495 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Наверное хотя бы потому что когда его подрезали 2 машины они говорили с водителем он был синелобый! Или этого не достаточно?
вот это поврот, синелобого водителя догоняли врачи наркологи, имеющие право на освилетельствование, а то что человек возможно находился в состоянии аффекта никто не исключил?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
OWL (22.07.2015), walery (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 22:22   #2496 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
есть свидетель. знакомая девочка ехала в маршрутке... она остановилась на светофоре... а мопедисты прямо перед ней нет... слышала и видела момент удара... светофор не видела... но маршрутка видимо не зря остановилась?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 22:49   #2497 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вот это поврот, синелобого водителя догоняли врачи наркологи, имеющие право на освилетельствование, а то что человек возможно находился в состоянии аффекта никто не исключил?
Думаю не нужно быть врачем наркологом что бы отличить синелобого и состояние аффекта! Сам лично видел после дтп пьяных и после испуга!

Последний раз редактировалось Борман, 22.07.2015 в 23:35.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:19   #2498 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
думаю не нужно быть врачем наркологом что бы отличить синелобого и состояние аффекта!
Вот упертый
Я понимаю,тебя сильно задело данное происшествие.Да и я тоже не оправдываю водилу.Но ты даже не видел лично этого человека,всё черпаешь из краемухоуслышанного.Не делай поспешных выводов,руководствуясь лишь слухам!
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:30   #2499 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Вот упертый
Я понимаю,тебя сильно задело данное происшествие.Да и я тоже не оправдываю водилу.Но ты даже не видел лично этого человека,всё черпаешь из краемухоуслышанного.Не делай поспешных выводов,руководствуясь лишь слухам!
Я так то заключений не ставил поэтому сразу в первом посту и сказал что видел знакомый, а не я ! просто пересказал ситуацию! Конечно спустя время сложно будет узнать был ли он пьяный или нет! Но все нюансы указывают о вышесказанном!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 08:58   #2500 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 1rokeZ-zzz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 75
Благодарили 163 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 1rokeZ-zzz имеет великолепную ауру1rokeZ-zzz имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  1rokeZ-zzz с помощью ICQ Отправить сообщение для 1rokeZ-zzz с помощью Skype™
вчера вечером

вчера вечером...
Изображения
 

Последний раз редактировалось 1rokeZ-zzz, 23.07.2015 в 09:04.
1rokeZ-zzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:51   #2501 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Думаю не нужно быть врачем наркологом что бы отличить синелобого и состояние аффекта! Сам лично видел после дтп пьяных и после испуга!
думаю что нужно быть не меньшим мудаком что-бы не задержать водилу совершившего такое ДТП, а просто поговорить с ним о том что не хорошо так себя вести. так что если мы даем оценку, давайте будем её давать всем участникам.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:15   #2502 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
думаю что нужно быть не меньшим мудаком что-бы не задержать водилу совершившего такое ДТП, а просто поговорить с ним о том что не хорошо так себя вести. так что если мы даем оценку, давайте будем её давать всем участникам.
Для начала не каждый на это способен подставить свою машину под удар что бы остановить человека который скрылся с места дтп!

Что бы не разводить флуд думаю через денек другой будут подробности ставшего найти машину по номерам не составит труда! Иногда находили и по кусочку пластика с зеркала или бампера за 2 дня
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 21:40   #2503 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Для начала не каждый на это способен подставить свою машину под удар что бы остановить человека который скрылся с места дтп!
так ведь уже подрезали и остановили. что-то вы теряетесь в показаниях. может они его так и остановили как и были врачами наркологами?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 21:54   #2504 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Хватит срача, органы уже нашли его. Ссылку не дам, днем читал.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
P.MoUsE (24.07.2015)
Старый 23.07.2015, 21:56   #2505 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
так ведь уже подрезали и остановили. что-то вы теряетесь в показаниях. может они его так и остановили как и были врачами наркологами?
Я это сказал к Вашему комментарию насчет того что они не задержали его а просто поговорили!

Предположим как вариант была такая ситуация: его подрезали он остановился с окна сказал да парни все нормал я сейчас вернусь, а потом начал делать ноги! И если пробовать второй раз его зажимать навряд ли он остановится на этот раз! А что бы его задержать возможно нужно подставить свою машину под удар на что не каждый способен потому что есть много но

Такие как: зачем человеку биток и второе осаго может не покрыть лимит 50000 грн по ремонту, а с него выбивать деньги через суд по 100 грн в месяц кому это надо!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 10:08   #2506 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Хватит срача, органы уже нашли его. Ссылку не дам, днем читал.
А что пишут то,трезвый был или нет?А то тут кое кто только по отпавшему номеру готов справки выдавать об алкогольном опьянении
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю OWL за этот пост:
P.MoUsE (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 21:02   #2507 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Вчера меня тоже настиг прогресс тупости водителей женского пола чего я не ожидал!
Меня опять на парковке ударили в обочину и уронили на бордюр. тётка с магазина вышла сдавала на зад и ударила, я ей ты шо вы ходи шо за нафиг слепая чи шо, а она по газам и свалила. я в шоке был хоть бы извинилась вышла дала 50 на баллон краски но видать ей не до этого было.

когда уезжал у же домой наткнулся на неё. вызвал гаи, но так как у меня не зарегистрирован мопед они не чего сделать не смогли по закону. пришлось просить чтоб её пробили по номеру. нашли её а она ещё и под мухой оказалась. ну гайцы её наверно и *****, я не в курсе чем для неё всё закончилось уехал, получив извинения и на ремонт. а для неё наверно всё по полной программе!
Название:  1.jpg
Просмотров: 345

Размер:  197.2 КбайтНазвание:  2.jpg
Просмотров: 327

Размер:  205.9 Кбайт
Название:  3.jpg
Просмотров: 322

Размер:  169.0 КбайтНазвание:  4.jpg
Просмотров: 332

Размер:  164.5 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 21:18   #2508 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
оказывается я тебя видел несколько раз
крайний - кажется на шиномонтажке на жд вокзале.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 21:27   #2509 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
оказывается я тебя видел несколько раз
крайний - кажется на шиномонтажке на жд вокзале.
всё может быть!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 21:32   #2510 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Тётка на такойже приоре, а может быть и этой хотела выдавить меня на обочину когда протискивалась в пробке перед мостами на Николаевском, ну я поморозился, включил 3 вместо 5 и ехал 60 км, сразу притормозила и ехала сзади, а перлась между рядами. Видать под соболь попасть не хотелось, а вот мопеда бухой бабе пырнуть это запросто, он же маленький.

Лично мое мнение таково, сел под градусом за руль, сразу на 5ток в казенный дом, пьяница за рулем это убийца на половину.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
OWL (24.07.2015), P.MoUsE (24.07.2015), VoVaN (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 22:02   #2511 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
вызвал гаи, но так как у меня не зарегистрирован мопед они не чего сделать не смогли
вот и очередное наглядное объяснение, почему "начни с себя" это не метафора упоротых моралофагов, а труЪшное руководство к действию
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
be@ves (29.07.2015), DEoNisy (26.07.2015), Mister Hide (27.07.2015)
Старый 24.07.2015, 23:03   #2512 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Лично мое мнение таково, сел под градусом за руль, сразу на 5ток в казенный дом, пьяница за рулем это убийца на половину.
Согласен,давно пора сажать за вождение в нетрезвом состоянии.Но в нашей стране,где за бабло можно все,вряд ли это решит проблему на дорогах.Вот в КНР,например,где более половины зарегистрированных в стране ДТП со смертельными исходами приходится на водителей в нетрезвом состоянии,можно получить за это даже пожизненное заключение.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 22:57   #2513 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Последнее время дамы за рулем стали очень беспечными... один из последних примеров проезжаю светофор мира и кулика в правом ряду! левый занят для поворота на лево! и тут девушка на белом ниссан джюк очень нагло решила втиснутся без поворотника между нами... пропустил разъехались, сравнялся с ней смотрю по айфону ведет беседу левой рукой!

Думаю ну да ладно срочно ответить и бла бла! еду дальше сзади нее не спешу по сути! наблюдаю на следующем перекрестке аналогичная ситуация втиснулась с левого в правый без поворотника тоже ее пропустили хотя могла бы запросто притереть!

Продолжаем движение за ней и снова отжигает до самого Ушакова, я ухожу на право снова сравнялся с ней, а она и дальше тараторит по мобиле!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 06:28   #2514 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
надо было сигналом кодом морзе просигналить ей "ты ОВЦА"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 07:19   #2515 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
надо было сигналом кодом морзе просигналить ей "ты ОВЦА"
ага и азбуку морзе на кирпиче привязанную в окно запулить!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
walery (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 18:26   #2516 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
И опять ДТП с участием маршрутки. в 13,20 ехал с ХБК на перекрёстке Ушакова И Кулика.
кто чего не понял но странно как то машины были расположены сам чёрт ногу сломит ведать пораскидало!
Название:  1 (1).jpg
Просмотров: 276

Размер:  58.7 КбайтНазвание:  1 (2).jpg
Просмотров: 269

Размер:  64.1 Кбайт
Название:  1 (3).jpg
Просмотров: 280

Размер:  108.4 КбайтНазвание:  1 (4).jpg
Просмотров: 310

Размер:  91.9 Кбайт
Название:  1 (5).jpg
Просмотров: 286

Размер:  62.2 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:03   #2517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Очень жарко на улице вот и дтп очень много стало! Сегодня на Декабристов 2 аварии в районе 2 кварталов!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 05:30   #2518 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Потом холодно станет, и пойдут дтп, круговорот природы однако.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
ArKaDoN (29.07.2015), walery (29.07.2015), Ден (29.07.2015), электрик (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 20:41   #2519 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Потом холодно станет, и пойдут дтп, круговорот природы однако. металлолома в Херсоне
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:16   #2520 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
не знаю шо и как но кровушка была на месте дтп
Название:  55 (2).jpg
Просмотров: 249

Размер:  111.7 Кбайт

Название:  55 (1).jpg
Просмотров: 243

Размер:  98.5 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co