Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2017, 00:19   #3421 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Случай не спорный, Ты не прав
прав тот, кто выехал
у тебя красный цвет светофора, поэтому Ты обязан пропустить всех, убедится, что все норм и только тогда ехать, стрелка никаких приоритетов не дает

Если включить логику, то видно, что с Таврика идет 2 полосы машин, на на Таврик одна, поэтому тк разметки нет, но есть стрелка направо, правый ряд может на красный цвет ехать аккуратно направо, а на зеленый по желанию или направо или налево в крайний правый ряд
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
elison_s (21.06.2017), elvispreasley (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 10:57   #3422 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Тю, сколько лет назад ввели эти стрелки. Я всегда думал, что те кто под стрелку едет, игнорируя тех кому зеленый горит, делают это осознанно, а тут выходит что еще не все знают.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eguar за этот пост:
walery (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 10:59   #3423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Тю, сколько лет назад ввели эти стрелки. Я всегда думал, что те кто под стрелку едет, игнорируя тех кому зеленый горит, делают это осознанно, а тут выходит что еще не все знают.
А есть еще те, кто сигналит сзади, если не едишь под эту стрелку
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
elison_s (21.06.2017), sam-igor (21.06.2017), VoVaN (23.06.2017), walery (21.06.2017), Xolostyak (22.06.2017)
Старый 21.06.2017, 21:58   #3424 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А есть еще те, кто сигналит сзади, если не едишь под эту стрелку
А ещё есть тупаки которые стоят под стрелкой перед пустым поворотом и тупят, хочется выйти и ткнуть этому долбодятлу ПДД в его козью морду. Но по сути разговор был не о повороте с переезда направо, а о проезде по бериславке прямо, а при повороте с переезда на право только дебилы стоят под стрелкой.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 07:49   #3425 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А ещё есть тупаки которые стоят под стрелкой перед пустым поворотом и тупят, хочется выйти и ткнуть этому долбодятлу ПДД в его козью морду. Но по сути разговор был не о повороте с переезда направо, а о проезде по бериславке прямо, а при повороте с переезда на право только дебилы стоят под стрелкой.
стрелка не обязательна к исполнению. так что называя дебилами тех, кто не нарушает правила, прежде всего унижаете сами себя.
меня хоть немного и напрягает, когда под стрелкой долго стоят, но язык не поворачивается обозвать за такую мелочь человека.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
daniel (22.06.2017), firma (22.06.2017), HubbaBubba (26.06.2017), Marichello (22.06.2017), shadow (22.06.2017), Xolostyak (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 20:15   #3426 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:15   #3427 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
стрелка не обязательна к исполнению. так что называя дебилами тех, кто не нарушает правила, прежде всего унижаете сами себя.
меня хоть немного и напрягает, когда под стрелкой долго стоят, но язык не поворачивается обозвать за такую мелочь человека.
Значит так, где я писал что стрелка обязательна? Ты сам себя унижаешь своими домыслами, потому что читать не умеешь, а приплетаешь свои больные фантазии. И да меня напрягает человеческая тупость, когда проезжают перекрёсток с расстоянием в 20-30 метров между бамперами, тем самым вынуждая задних ехать впритирку и на жёлтый, так же ненавижу водил грузовиков, которые видя сзади себя вереницу других авто и плотную встречку продолжают ползти по средине полосы, хотя могли бы встать на обочину и пропустить тех 15-20 бедолаг которые в жару телипаются за таким чмошником, меня напрягают хмыри в левом ряду, хотя я их спокойно обхожу по правому не набирая более 70км/ч и т.д. я всегда хочу спросить таких " тебя дома никто не ждёт? Добился в жизни всего и хочется провести всю жизнь в пробке? Дома/дети/любовницы/счета с 6-ю нолями?" А я знаю что у меня, времени катастрофически нет и эти козьи морды своей тупостью воруют у меня общение с детьми, женой, родителями. Но нет найдется какой-то толлераст который будет писать что я не гуманный. Может у тебя другое мнение по этому поводу? Ты хочешь жить в авто? Смотреть на чуваков в соседних тачках? Тебе это нравится?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
ArKaDoN (23.06.2017), Gravy (23.06.2017)
Старый 22.06.2017, 23:09   #3428 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Значит так, где я писал что стрелка обязательна? Ты сам себя унижаешь своими домыслами, потому что читать не умеешь, а приплетаешь свои больные фантазии. И да меня напрягает человеческая тупость, когда проезжают перекрёсток с расстоянием в 20-30 метров между бамперами, тем самым вынуждая задних ехать впритирку и на жёлтый, так же ненавижу водил грузовиков, которые видя сзади себя вереницу других авто и плотную встречку продолжают ползти по средине полосы, хотя могли бы встать на обочину и пропустить тех 15-20 бедолаг которые в жару телипаются за таким чмошником, меня напрягают хмыри в левом ряду, хотя я их спокойно обхожу по правому не набирая более 70км/ч и т.д. я всегда хочу спросить таких " тебя дома никто не ждёт? Добился в жизни всего и хочется провести всю жизнь в пробке? Дома/дети/любовницы/счета с 6-ю нолями?" А я знаю что у меня, времени катастрофически нет и эти козьи морды своей тупостью воруют у меня общение с детьми, женой, родителями. Но нет найдется какой-то толлераст который будет писать что я не гуманный. Может у тебя другое мнение по этому поводу? Ты хочешь жить в авто? Смотреть на чуваков в соседних тачках? Тебе это нравится?
у тебя психическое расстройство , ты ненавидишь всех водителей и тебе кажется что ты прав, и что ты самый лучший, самый крутой, самый продуманный водитель, а все вокруг тупят, все дебилы, конченые и т.д. Такое бывает... думаю многие кто каждый день ездит по многу, начинают болеть такой хренью...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
AC Milan (23.06.2017), AnheL (22.06.2017), Cordel (23.06.2017), daniel (23.06.2017), firma (23.06.2017), shadow (23.06.2017), Water13 (23.06.2017), WhiteGremlin (25.06.2017)
Старый 23.06.2017, 06:12   #3429 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Значит так, где я писал что стрелка обязательна? Ты сам себя унижаешь своими домыслами, потому что читать не умеешь, а приплетаешь свои больные фантазии. И да меня напрягает человеческая тупость, когда проезжают перекрёсток с расстоянием в 20-30 метров между бамперами, тем самым вынуждая задних ехать впритирку и на жёлтый, так же ненавижу водил грузовиков, которые видя сзади себя вереницу других авто и плотную встречку продолжают ползти по средине полосы, хотя могли бы встать на обочину и пропустить тех 15-20 бедолаг которые в жару телипаются за таким чмошником, меня напрягают хмыри в левом ряду, хотя я их спокойно обхожу по правому не набирая более 70км/ч и т.д. я всегда хочу спросить таких " тебя дома никто не ждёт? Добился в жизни всего и хочется провести всю жизнь в пробке? Дома/дети/любовницы/счета с 6-ю нолями?" А я знаю что у меня, времени катастрофически нет и эти козьи морды своей тупостью воруют у меня общение с детьми, женой, родителями. Но нет найдется какой-то толлераст который будет писать что я не гуманный. Может у тебя другое мнение по этому поводу? Ты хочешь жить в авто? Смотреть на чуваков в соседних тачках? Тебе это нравится?
Так вы из поспехуев?
И да, мне не жаль тех 10 Секунд, которые постою перед человеком под зеленой стрелкой. Даже сумарно за год это ничтожно малое количество времени. Нервы и человечность дороже. А в машине я всегда с кайфом громко слушаю музыку, мне это время наоборот в плюс идет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (26.06.2017), WhiteGremlin (25.06.2017), Xolostyak (24.06.2017)
Старый 23.06.2017, 07:06   #3430 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Маус в авариях бывал по спешке?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 07:18   #3431 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
тут главное понять, что все люди разные и есть много водителей с очень спокойным поведением, которые никуда не спешат, ездят аккуратно. и какое мы имеем право их обвинять и обзывать? или они обязаны ходить пешком только из-за того, что кто то другой куда то спешит? так может наоборот, поспехуям надо ездить ан великах или летать на вертолетах, если они везде хотят по паре минут экономить?

главное не нарушать правила, а то, как кто стартует с места или как кто относится к необязательным стрелкам это дело каждого и мы не имеем право осуждать других за это.

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
у тебя психическое расстройство , ты ненавидишь всех водителей и тебе кажется что ты прав, и что ты самый лучший, самый крутой, самый продуманный водитель, а все вокруг тупят, все дебилы, конченые и т.д. Такое бывает... думаю многие кто каждый день ездит по многу, начинают болеть такой хренью...
это Вован заразил его своими "god mode".
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (23.06.2017), WhiteGremlin (25.06.2017)
Старый 23.06.2017, 08:50   #3432 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А ещё есть тупаки которые стоят под стрелкой перед пустым поворотом и тупят
Если в левом ряду стоит несколько машин я становлюсь обычно в правом, и срать мне на стрелку и таких торопыг. Пдд в данном случае на моей стороне
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
walery (23.06.2017), Water13 (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 08:57   #3433 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
меня напрягают хмыри в левом ряду, хотя я их спокойно обхожу по правому не набирая более 70км/ч
Поступаю аналогично, просто проезжаю в правом ряду, без нервов.
Цитата:
и т.д. я всегда хочу спросить таких " тебя дома никто не ждёт?
А тебя?
Цитата:
эти козьи морды своей тупостью воруют у меня
С таким настроением лучше вообще не выезжай.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Если в левом ряду стоит несколько машин я становлюсь обычно в правом, и срать мне на стрелку и таких торопыг. Пдд в данном случае на моей стороне
Плюсадин. Если мне кто-то настойчиво продолжает сигналить- включаю заднюю и слегка пытаюсь тронуться.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
elison_s (23.06.2017), firma (23.06.2017), Marichello (24.06.2017), WhiteGremlin (25.06.2017)
Старый 23.06.2017, 08:59   #3434 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
интересно, а где это у нас такие четырехполосные дороги, что можно объехать справа на 70км/час и при этом не влететь в яму, не уткнуться в маршрутку, не застрять на светофоре.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:01   #3435 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
интересно, а где это у нас такие четырехполосные дороги, что можно объехать справа на 70км/час и при этом не влететь в яму, не уткнуться в маршрутку, не застрять на светофоре.
Да дофига таких дорог на самом деле.
Но больше всего лично меня подбешивают медляки в левой полосе на бериславке и нефтяников
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
P.MoUsE (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 15:31   #3436 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Так вы из поспехуев?
И да, мне не жаль тех 10 Секунд, которые постою перед человеком под зеленой стрелкой. Даже сумарно за год это ничтожно малое количество времени. Нервы и человечность дороже. А в машине я всегда с кайфом громко слушаю музыку, мне это время наоборот в плюс идет.
Нет, не не из поспехуев, и да мне не жаль десять секунд, но мне жалко минуту-на светофоре, потому как таких светофоров за день вижу десятка 3, а следовательно за день это минут 20 в светофорах, а нервы и человечность это да, но почему я? В правилах то написано "взаимовежливые" и у меня работа не по графику, а до победы, мне деньги платят за результат, а не за время.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Если в левом ряду стоит несколько машин я становлюсь обычно в правом, и срать мне на стрелку и таких торопыг. Пдд в данном случае на моей стороне
За это понятно, когда все заставлено, то и претензий нет, а когда встаёт на 2 полосы и фиг его объедешь и потом оно поедет по светофору на право или с правым поворотом в правый ряд и пропускает тех кто в левом.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 18:59   #3437 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а когда встаёт на 2 полосы и фиг его объедешь
Это как?
Цитата:
потом оно поедет по светофору на право или с правым поворотом в правый ряд и пропускает тех кто в левом.
Знаешь када я матюкаюсь?
Када два ряда на светофоре вроде-бы едут прямо, поворотники не включают, ты стоишь вторым в левом ряду. И тут чмоводитель впередистоящего легкового автомобиля включает левый поворотник или вообще не включает, продолжает стоять с видом- ашотакое, мне налево.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
AnheL (23.06.2017), Cordel (24.06.2017), Debian (23.06.2017), Gravy (23.06.2017), Lelichek (26.06.2017), P.MoUsE (24.06.2017), sam-igor (24.06.2017), shadow (24.06.2017), Spike (24.06.2017), walery (23.06.2017), WhiteGremlin (25.06.2017), Xolostyak (24.06.2017)
Старый 24.06.2017, 08:58   #3438 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
интересно, а где это у нас такие четырехполосные дороги, что можно объехать справа на 70км/час и при этом не влететь в яму, не уткнуться в маршрутку, не застрять на светофоре.
От Винзавода до 7-й Восточной )
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 19:07   #3439 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
От Винзавода до 7-й Восточной )
Вы что смеетесь? там утром именно на этом отрезке маршрутки встают у каждой улицы или столба .
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 12:38   #3440 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь? там утром именно на этом отрезке маршрутки встают у каждой улицы или столба .
Ну можно на бериславке ехать от ЖД до эпика, 2 полосы без вопросов.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Маус в авариях бывал по спешке?
По спешке ни разу, по бездеятельности комунальщиков или не соблюдения другими участниками ПДД бывал. А что? Я очень серьезное внимание уделяю тормозам, мотору, ходовой и свету. Плюшки в виде мультимедийных игрушек не интересуют, даже попогрев в фиате уже 2 года нет желания/времени подключить, хотя все есть.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 21:24   #3441 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну можно на бериславке ехать от ЖД до эпика, 2 полосы без вопросов.
Там сужение на ЖД переезде и VoVaN мог бы заасфальтерить правый ряд от Ладычука до Черноморской.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
elison_s (27.06.2017)
Старый 25.06.2017, 23:28   #3442 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Че напали то на мауса?смотрите,я его в обиду вам не дам))))
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
P.MoUsE (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 13:18   #3443 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Вчера возвращались в 22.00 с ЖП.
Сразу после Новофедоровки, на прямом участке перед ЖП разбитый бус,несколько трупов на асфальте.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:12   #3444 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Вчера возвращались в 22.00 с ЖП.
Сразу после Новофедоровки, на прямом участке перед ЖП разбитый бус,несколько трупов на асфальте.
49Ти летний выпивший мужик за рулем убил жену и мать, 2х летний сын и сестра водителя в больнице. Ему самому грозит от 5 до 10. Пипец на море пивка семья попила.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (27.06.2017), OWL (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 22:30   #3445 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Бус стоял на колесах, мордой к ЖП, на левой полосе, Но вещи лежали за 50 метров до буса.
http://www.t.ks.ua/razbivsheesya-v-a...dalo-pomoshchi
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:39   #3446 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ну можно на бериславке ехать от ЖД до эпика, 2 полосы без вопросов.
По бериславке согласен в правом ряду можно ехать спокойно.
Сам то и езжу в основном в правом ряду везде, ибо езжу 60-70км максимум, не спеша. Очень редко когда случалось что ехал быстрее.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:12   #3447 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
как ТАК ? фото нет....


МЫ выехали на велосипедах вчетвером с Фабрики примерно в 18-10. Планировали круг Дарьевка-Федоровка. Ехали парами, впереди Алла и Андрей, Алла слева, Андрей ближе к обочине, за ними я и Алена, я слева, Алена справа возле обочины. Занимали примерно половину правого ряда. Ехали средне, только раскатывались, примерно 27-28 км/ч. ДТП - напротив остановки "Данон". Справа с обочины вылетел "КАМАЗ"-зерновоз с прицепом и снес 2-х велосипедистов, которые ехали ближе к обочине. Когда КАМАЗ был уже впереди меня и справа - услышал хлопок, как оказалось потом - он пробил переднее колесо. Андрей оказался между колесами, как попала под колеса Алена - не видел, она была немного сзади. КАМАЗ скрылся с места ДТП, но далеко не уехал с пробитым колесом. Водители, остановившиеся помочь, догнали его возле МИСа, а потом экипаж патрульных его задержал.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 00:52   #3448 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Если не ошибаюсь, то велосепидестам согласно пдд нельзя ехать в 2 ряда, должны друг за другом
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (27.06.2017), ferrosan (27.06.2017), shadow (01.07.2017), Turismo (27.06.2017), walery (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 05:17   #3449 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сегодня на Бериславском шоссе в районе Данона произошло ДТП. Выехавший с обочины (!) Камаз зерновоз снёс двоих велосипедистов. Молодая девушка, спортсменка с инвалидностью, Алена Савченко, погибла на месте. Спортсмен Кутасов Андрей, регулярно представляющий Херсон на велосипедных соревнованиях по всей Украине, обладатель кубка головы Херсонська обласна державна адміністрація Андрій Гордєєв и победитель многих других соревнований, инструктор бесплатной велошколы, глава семейства, отец двоих детей в реанимации в тяжёлом состоянии с сотрясением и двумя переломами.
Водитель Камаза скрылся с места ДТП, но вскоре был пойман благодаря действиям неравнодушных автомобилистов и Патрульна поліція Херсона. Находился в неадекватном состоянии, похожим на наркотическое опьянение.
Выражаем глубочайшие соболезнования семьям пострадавших и желаем скорейшего восстановления Андрею.
Мы будем следить за развитием дела, чтобы виновные не ушли от наказания, как это часто случается при ДТП с велосипедистами.
Байкхерсон.. Ужас
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 07:09   #3450 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Кошмар какой... Желаю камазисту сдохнуть в адских муках...

А я вчера или позавчера как раз видел 4 велосипедистов, тоже подобным образом ехали, может это они и были, нормально ехали... Настроение сговнилось от такой новости, очень жаль ребят
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co