Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2017, 09:04   #3901 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Аргументы?
Правила проезда перекрестков, хотя преимущество имеет водила маршрутки)))
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
elison_s (21.12.2017), walery (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 09:42   #3902 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Аргументы?
очевидно. Т-образный перекресток... поворот направо из левого ряда.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:17   #3903 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Что-то я туплю.. Главная дорога односторонняя, имеет две полосы, или три, допустим, я могу ехать в левой или правой, если мне нужно с нее съехать влево, то я перестроюсь в крайнюю левую полосу и потом съеду. Если мне не нужно съезжать, и дорога поворачивает в право/лево, разве нужно мне постоянно перестраиваться в крайнее положение?
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:30   #3904 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
16.14.Если главная дорога на перекрестке изменяет направление, водители движущихся по ней транспортных средств, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.
зеленый олень.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Плюс нарушил 10.4
Цитата:
Перед поворотом направо или налево, в том числе и в направлении главной дороги, или разворотом водитель должен заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, когда осуществляется поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой.
Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Красный в свою очередь мог бы занять левый ряд не доводя до греха.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
kompanij (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 10:41   #3905 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Что-то я туплю.. Главная дорога односторонняя, имеет две полосы, или три, допустим, я могу ехать в левой или правой, если мне нужно с нее съехать влево, то я перестроюсь в крайнюю левую полосу и потом съеду. Если мне не нужно съезжать, и дорога поворачивает в право/лево, разве нужно мне постоянно перестраиваться в крайнее положение?
там есть знак "перекресток".
остальное описал хотаб.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
kompanij (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 14:50   #3906 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Там вот это требование в п.10.4 (что при изгибе главной НА ПЕРЕКТЕСТКЕ надо перестраиваться в соответствующую полосу и включать поворотник) не так давно и добавлен. Несколько лет. Нарушается массово на многих участках, где есть заезд внутрь населенного пункта прямо, а объездная (она же главная) плавно поворачивает в обход. И нарушается зачастую по незнанию.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:56   #3907 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Классический пример вождения быдло водителей на некро бмв с УКР регистрацией!

__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:59   #3908 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Классический пример вождения быдло водителей на некро бмв с УКР регистрацией!

так бмв двигаясь по главной имеет приоритет, или не?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (22.12.2017), Lelichek (25.12.2017), sam-igor (23.12.2017), Xolostyak (24.12.2017), Ден (23.12.2017), Запорожец за Дунаем (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 04:47   #3909 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
ArKaDoN, быдло водитель как раз тот кто сигналит находясь на второстепенной когда его явно не пропускают с главной дороги. А еще выперся, перекрыл полосу для встречных авто (поворачивающих на паровозную), типа ашотакое я же еду...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 05:08   #3910 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
ArKaDoN, быдло водитель как раз тот кто сигналит находясь на второстепенной когда его явно не пропускают с главной дороги. А еще выперся, перекрыл полосу для встречных авто (поворачивающих на паровозную), типа ашотакое я же еду...
да нееет он стоял за мной на второстепенной, а потом обогнал меня когда я пропускал мерса впереди едущего, и вперся обогнав меня и вклинившись третьим рядом прям перед железкой, да так что чуть меня не зацепив.

ну простите сзади и с боку у меня регистраторов нет!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 05:39   #3911 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
да нееет он стоял за мной на второстепенной, а потом обогнал меня когда я пропускал мерса впереди едущего, и вперся обогнав меня и вклинившись третьим рядом прям перед железкой, да так что чуть меня не зацепив.
Тогда извиняюсь. Описывай как происходила ситуация или давай видео с более раннего момента, чтоб понять кто где был )

Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ну простите сзади и с боку у меня регистраторов нет!
Я телепатией тоже не владею ))) Согласись, на твоем видео он, якобы, выезжает с главной, а ты ему сигналишь
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
ArKaDoN (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 05:45   #3912 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Тогда извиняюсь. Описывай как происходила ситуация или давай видео с более раннего момента, чтоб понять кто где был )



Я телепатией тоже не владею ))) Согласись, на твоем видео он, якобы, выезжает с главной, а ты ему сигналишь
нуда! после ваших замечаний я тоже так подумал что ситуация выглядит совсем наоборот как было!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:18   #3913 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
надыбал в фейсбуке
https://www.facebook.com/10002319831...F15n7s&fref=nf
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю garis2 за этот пост:
Ден (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 16:06   #3914 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для добряк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 148
Благодарили 71 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 добряк станет скоро известным
типичное быдло
добряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 16:09   #3915 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
надыбал в фейсбуке
https://www.facebook.com/10002319831...F15n7s&fref=nf
Так там 1 ряд о каком правом ряде идет речь?

Нужно было из принципа вызывать копов и штрафовать за парковку, его открытый капот не помог бы никак.

Что проспект такой большой что прям лень объехать с другой стороны по человечески? Или тут случай когда обязательно нужно показать что король заезжает как ему хочется!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
glen61 (23.12.2017), Xolostyak (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 16:20   #3916 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
garis2, да, на ниссане тот еще кадр. но, лицокнига уже сделала его известным. И судя по личностям, выразившим готовность поддержки автора видео - этот кадр пожалеет о своих словах. тем более, что сам автор написал заявление.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 16:45   #3917 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
И судя по личностям, выразившим готовность поддержки автора видео
а я и не видел.надо посмотреть.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:13   #3918 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
garis2, да, на ниссане тот еще кадр. но, лицокнига уже сделала его известным. И судя по личностям, выразившим готовность поддержки автора видео - этот кадр пожалеет о своих словах. тем более, что сам автор написал заявление.
Ждать новости на местных СМИ о сгоревшем Ниссане во дворах ХБК?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:31   #3919 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Ждать новости на местных СМИ о сгоревшем Ниссане во дворах ХБК?
А он где-то там живет?
Для начала колеса поспускать.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:39   #3920 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А он где-то там живет?
Для начала колеса поспускать.
Его же аргумент был что он там прописан значит можно под кирпич.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:00   #3921 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Борман, я говорил о правовом поле. но, если ему спалят машину, его мало кто будет жалеть.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 18:35   #3922 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Водитель ниссана конечно не прав и быдло, но нахрена ж быть такими заподлистами? Что случилось бы региком если б принял вправо? Чтоб человеку(пусть это будет другой водитель) заехать в те дворы надо повернуть направо с 40 лет напротив Фреша, проехать вниз по не сильно таки широкой улочке с припаркованными машинами возле Пряниного домика, Гостиницы и упереться в Перекопскую перед ДКТ, на которую влево хрен повернешь - никто ж не пропустит, а потом через 50 метров снова хрен съедишь, повезет если перед пешеходами встречка тормознет.
Сам иногда ныряю с Перекопской на "одностороннюю", да и односторонняя она только для поворачивающих с Перекопской и там где Ниссан пытался, а при выезде со дворов можно ехать в обе стороны, никаких знаков нет. Даже стоит знак "уступить" перед 40 лет, на стороне ближней к Фрешу.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:12   #3923 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
bondur, т.е. не смущает даже тот факт что регик ехал по своей полосе изначально и не поджимал быдло, давая ему спокойно сдать назад и обьехать регик слева??? я бы жал этого упыря заставляя сдавать назад до Университетской и дать мне дорогу (перестал бы только если бы человек извинился жестом/речью, но такого еще ни разу не было - всегда слюной брыжжут и обещают найти и покарать )))) )

и вариант, человеку (ну тому, который "другой водитель"), заранее спланировать маршрут и поехать по перекопской чтоб не крутить круги вокруг парка, не судьба?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
ferrosan (24.12.2017), glen61 (23.12.2017), KAPAMEJIbKA (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 19:19   #3924 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Его же аргумент был что он там прописан значит можно под кирпич.
Права на ДР подарили?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:26   #3925 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Чтоб человеку(пусть это будет другой водитель) заехать в те дворы надо повернуть направо с 40 лет напротив Фреша

Чтоб человеку заехать в те дворы надо проехать прямо по 40 лет всего 50 метров и повернуть направо во двор
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Андрейка за хороший пост:
P.MoUsE (24.12.2017), q2540 (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 19:28   #3926 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Водитель ниссана конечно не прав и быдло, но нахрена ж быть такими заподлистами?
IMHO, водитель Ниссана привык что ему все должны и не привык к такому повороту событий. Он однозначно не прав, НО лучшая защита это нападение.
Автор правильно сделал что накатал заяву, если ментыполиция потревожит "уважаемого" человека за угрозу жизни, заштахерит за парковку на пешеходном, проезд под кирпич, возможно он задумается.
А так да, после Одессы удивляюсь как у нас народ смело поворачивает с Ушакова на Гагарина, Парижской коммуны, 9 Января. 40 лет-Мира, Коммунаров-9 Января. По Сенявина в районе Шелл'а смело вылетают из-за поворота по встречке, со встречки Бериславского поворачивают направо на переезд через 2 ряда, затем едут по встречке до самого переезда и т.д.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
ferrosan (24.12.2017), glen61 (23.12.2017), sashaks (23.12.2017), Ден (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 20:24   #3927 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
В каких-то мы разных Одессах с вотером ездим
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
kompanij (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 21:39   #3928 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Вотер наверное сравнивает как в Одессе лет 5-10 назад было... Я сам катался 4 года и не было быдла(не то, что не было, а просто образец водительской солидарности)... а вот чуть более года назад был заездом - просто в шоке от того, что уважал водителей-одесситов(за день покатушек по городу встретил не менее 6-10 дятлов).
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:52   #3929 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
AnheL,
Lukas,
о чем вы говорите? Я только из Одессы приехал.
Быдла хватает вИзде. Я говорю о работе полиции, за 2 дня встретил 2 случая когда полиция в потоке вылавливала особо злостных нарушителей, в центре работают эвакуаторы, а вчера вообще улицу со спецназом перекрыли, кто-то решил немного пострелять.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:14   #3930 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Персонаж на Ниссане прославился уже и за пределами Украины, попал в подбору ДТП)
В конце подборки на 8:20
https://youtu.be/DKq-ljLldnQ
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIRECTOR за этот пост:
glen61 (29.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 20:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 09:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co