Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 13:35   #1021 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 8
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Iridium идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Возьми коляску и попробуй пройтись с ней по этим тротуарам. Только ребенка в коляску не сади.

Меня тоже удивляло, пока я не стал папой. При этом я каждый день за рулем. Есть, конечно, паталогические случаи, но обычно (особенно в старом центре) по этим тротуарам нормально могут разве что горные винторогие козлы скакать, нежели пожилые люди с колясками.
Пробовал. Согласен, что в некоторых местах перескакивать через бордюры весьма сомнительное удовольствие. Но не дай Бог аварии, то все скажут что водитель чудак, и мало кто поинтересуется что делали родители с коляской на дороге, особенно вечером. ИМХО (никого не хотел обидеть)
Iridium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Iridium за этот пост:
alexandrius (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 14:53   #1022 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
не дай Бог аварии
В этой стране каждый выживает как может, увы.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:29   #1023 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
Ура товарищи! поздравляю всех с вновь ровной улицей [STRIKE="strike"]Ленина[/strike] Соборной
а я сегодня проехалась по Богородецкой-Краснофлотской... Богородецкая ей подходит больше, потому шо все дорогу молишься, что бы нахрен колеса не потрывало.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
alexandrius (27.05.2013), дмитрий_оч_приятно (29.05.2013)
Старый 27.05.2013, 20:36   #1024 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
да точно, подтверждаю... мы когда изредка пересекаемся на въезде в гаражи, он в упор не видит мою машинку, поэтому и не здоровается )
Прасти засранца, я там обычно так поглощен маневрированием между ямами, что не успеваю вовремя вспомнить что "синенькая" с кучей двоек в номере - это Мона Лиза )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mona Lisa (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 07:44   #1025 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
я там обычно так поглощен маневрированием между ямами
о блин... эти ямы! Их периодически засыпают строймусором, и я периодически делаю план дядьке на шиномонтажке там же, он гвозди коллекционирует
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:22   #1026 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
о блин... эти ямы! Их периодически засыпают строймусором, и я периодически делаю план дядьке на шиномонтажке там же, он гвозди коллекционирует
так может этот дядька и засыпает ямы мусором предварительно подмешав в него свою коллекцию?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
Apollo (29.05.2013), Mona Lisa (29.05.2013)
Старый 31.05.2013, 20:06   #1027 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
утро началось вот так, а потом весь день люди чудили, то ли жара, то ли пятница, то ли фиг его знает...

а потом парень порадовал
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Mona Lisa (01.06.2013), pingwinator (31.05.2013), Ден (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 20:17   #1028 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
а потом парень порадовал
С 50 секунды женственные слова Хотя оно так и есть, мог кто-то видя зеленый выскочить вправо...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
irushka (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 20:38   #1029 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
упсь... я звук не убрала ну правда переживала всю дорогу, чтобы справа не рванул никто. Просто сегодня весь день то олень пролетит, то тюлень и такая дребедень, целый день (с)
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
alexandrius (01.06.2013), Mona Lisa (01.06.2013), toyotik (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 22:43   #1030 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Просто сегодня весь день то олень пролетит, то тюлень и такая дребедень, целый день (с)
Да, все в чАморе страшной с наступлением тёплого времени года. Хотя и зимой не лучше. Создаётся стойкое впечатление, что чамора входит в моду...
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:21   #1031 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Просто сегодня весь день то олень пролетит, то тюлень и такая дребедень, целый день (с)
дась, вчера пешеходы меня тоже просто изводили, это правда
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
irushka (01.06.2013)
Старый 03.06.2013, 15:55   #1032 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
вчера вез девушку которая поставила свой форд на СТО (работаю в такси), едем с Таврического по Ник шоссе (с авторынка) на Шумен на Макарова, я за первым мостом поворачиваю на право как на Шумен, она бедненькая с удивлением спрашивает : "а тут чего, можно поворачивать??" , я говорю "ну конечно можно было всю жизнь" на что она выдает : " а я всегда с Таврического когда еду домой, то еду на круг, по нем разворачиваюсь в сторону Шумена и Таврика и еду домой на Шумен уже по главной." Я очень долго смеялся...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
crash86 (03.06.2013), toyotik (04.06.2013)
Старый 03.06.2013, 20:30   #1033 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
ул.200 лет Херсона,велосипедист поехал на красный.

__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:12   #1034 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
ул.200 лет Херсона,велосипедист поехал на красный.
живой велосипедист?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:04   #1035 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
В описании к видео сказано, что живой.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:20   #1036 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
как вам пробочки сегодня?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:43   #1037 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Пробок не видел, а вот по Л. Толстого сегодня целая река шуровала - от бордюра к бордюру глубиной не менее 15см.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:57   #1038 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Пробок не видел, а вот по Л. Толстого сегодня целая река шуровала - от бордюра к бордюру глубиной не менее 15см.
15?? это вы рано ушли! (с)

вечером по центру ехать было почти как по праге

горького, кирова, перекопская в трех местах, зала-эгер возле хвабрики - полный пец.

местное безвластие опять облажалось после дождичка. ливневки тупо отсутствуют.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:31   #1039 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
На Кулика, перед фрешем (со стороны Черноморской), машины просто разворачивались и ехали в объезд, лужа огромная была. Я к машине ваще пробраться не могла, по пороги в воде стояла, пришлось два часа торчать у подруги, пока вода не сошла чуток, потом тоже поехала по Бериславскому... лучше бы я этого не делала, пробка и та же лужа :( особо умные по встречке тулят, короче капец, ливневки не справляются, забитые грязью. Ну и перед фабрикой тоже "озеро"... приехала домой, а во дворе тоже потоп и машину ставить негде, точнее места есть, но в луже глубокой.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:53   #1040 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Перекопская удивила, бордюров вообще не было. Правда я морда хитрая шлепки одел и лужи по колено для парковки не помеха, правда боялся воду в салон пустить.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:42   #1041 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
а какие славные горные реки были по льва толстого, коммунаров, подпольной, последние две эффектно сливались с ленина и фигачили в сторону корабельной площади
под мостами на железке на удивление быстро вода сошла, в районе хлебзавода лужица покруче получилась, дольше задержалась, чем та что у фреша нарисовалась
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:49   #1042 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
ща загрузится моё видео с плаваньем)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:13   #1043 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
а меня на Красностуденческой как раз в потоп девушка догнала в задок... не приятная история (
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:15   #1044 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
в задок... не приятная история (
мыло долго поднимал?

прости за сарказм, не удержался...
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 07:24   #1045 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
15?? это вы рано ушли!
Людям свойственно преувеличивать. Поток аккурат по высоте бордюра. Ну скорость потока приличная.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:31   #1046 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
ща загрузится моё видео с плаваньем)
У тебя Dial-up модем?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
в районе хлебзавода лужица покруче получилась,
И поглбже. по капот достала.
__________________

Последний раз редактировалось Valter, 06.06.2013 в 19:10.
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 09:55   #1047 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
ВЧЕРА МОЩНЫЙ ЛИВЕНЬ ЗА ЧАС ЗАТОПИЛ ПОЛОВИНУ ХЕРСОНА. (ФОТО)
В статье есть фотографии...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:04   #1048 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
ВЧЕРА МОЩНЫЙ ЛИВЕНЬ ЗА ЧАС ЗАТОПИЛ ПОЛОВИНУ ХЕРСОНА. (ФОТО)
В статье есть фотографии...
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо DEoNisy за хороший пост:
-Птица- (08.06.2013), alexandrius (05.06.2013), Synthetic (05.06.2013), TISHENKO (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 10:37   #1049 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
И поглбже. по капот достала.
Хорошо что я не поехал, увидел что легковухи разворачиваются и тоже решил не испытывать судьбу)))
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:09   #1050 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
У тебя Dial-up модем?
adsl.......

Последний раз редактировалось Uzbek, 06.06.2013 в 07:38.
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 20:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 01:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co