Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2016, 21:00   #1 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Посоветуйте Резину????

Стал выбор в покупке покрышек вот решаю шо брать! так как я в этом ламер не хрена не понимаю в этих покрышках решил спросить у знатоков нашего форума!
Хочу взять вот этот вариант! Diplomat M+S 155/70R13 так как идёт сезон ЗИмА!
ну и так хотелось бы в дальнейшем знать на чём останавливать свой выбор!

ПС. на максик свой Хонду я конечно беру Бу с запада ценовая политика по сравнению с как на авто, моя БУ стоит как два на 13, а тут ХЗ 1 колесо росава или белорус стоит 480*4=1920

уже юзал!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:18   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Писец, у меня одно колесо зимы стоит в районе 2000. Зиму нужно щупать, картинки ничего не дают
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Ден (16.09.2016)
Старый 14.09.2016, 21:30   #3 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
LASSA хорошая резина для зимы
но тоже не дешовая
2000 за колесо, смотря какой радиус
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:35   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Хочу взять вот этот вариант! Diplomat M+S 155/70R13 так как идёт сезон ЗИмА!
Это куда, Матиз?
Главное в зиме это дата выпуска- бери только 2016 год.
Диполмат это какой-то китаец- не бери.
Зимой ты как ездишь, каждый день, в любую погоду, в любую часть Украины или можешь самую жесть переждать?
Если нужно ездить каждый день- только шип, круто это Nokian Nordman 5.
Если можно переждать- хороши покрышки под шип, но без шипа.
Если выезжать по нормальному снегу, т.e. когда все едут, неплохие бюджетные покрышки у Матадора типа MP 54 Sibir, Barum Polaris, Sava Eskimo S3 Plus. Из этих круть Гудьеар Ультрагрип 8 и Континенталь WinterContact.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:43   #5 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
нет дипломат это
Цитата:
Торговая марка Diplomat является бюджетным звеном шинного гиганта GoodYear. Производятся данные шины на заводах расположенных та территории Польши, и проходят такой же суровый контроль качества, как и вся продукция производимая компанией Good Year.
это не китаец!
я ещё не куда не ежу, только собираюсь, но на дальняк и в лютую погоду выежать не планирую, мне мотаться по городу по работе!
P.MoUsE ты не равняй свой мерен с моей блохой! мне на резину по 2000 за колесо смысл! мне бюджет надо дёшиво и сердито! но расавц и белорус чёто как то не охота!
а такой вот бюджетик само то! может кто ещё что знает за такого класса резину!
Название:  256432300_1_644x461_zimnie-shiny-diplomat-m-s-155-70r13-nikolaev.jpg
Просмотров: 309

Размер:  53.0 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 21:47   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
ArKaDoN, Дипломат я не видел, не ездил и не скажу кто на нем ездит.
Многие модели зимы есть у Шип-шины http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus...r/cartype-car/
подьедь, пощупай этот дипломат в сравнении с матадор, сава, барум, нексен и что-то подороже.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:04   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
мне бюджет надо дёшиво и сердито! но расавц и белорус чёто как то не охота
бери росаву и невыеживайся
я когда машину купил на ней стояла абсоютно новая Rosava wq 102 продаван снял более дорогую резину и одел бюджетную для продажи, так вот я сразу хотел её поменять но поездил и оставил, на гололед не выезжал, в снег держит дорогу очень хорошо, единственный минус - шумная шопесдетс, хотя мне сравнивать не с чем, может зима впринципе шумнее.
а ну и отзывы читать здесь - http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus...rosava-wq-102/

Последний раз редактировалось Turismo, 14.09.2016 в 22:13.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
sashaks (14.09.2016), wizard (15.09.2016)
Старый 14.09.2016, 22:17   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Сам езжу на Россаве, только премиори, без каких либо под шип, ничего плохого сказать не могу, пару раз зад кидало- колея, в самое стекло не выезжал, а так соблюдай дистанцию и скоростной режим и по городу нормуль, учитывая цену, нет можно конечно купить резину супер дорогую и надежную, но если ты не умеешь ездить, то толку она не принесет. По поводу ШИПШИНЫ, на инфошине вроде дешевле и когда себе брал, то была 2-3-х недельной давности, то есть свежак.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:26   #9 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Тоже склоняюсь к тому что если не ездить по стеклу, то новой росавы хватит с головой, если стекло в фаворе, тогда липучку от кумо/гудьер/нокиан/тойо. Но и прайс на липучку очень не маленький
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:37   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
У самого в погребе полный комплект из 4 зимних шин 155/70R13 лежит без дела... Отмотала 2 сезона, а в прошлом году понял, что переобуться туда(зима) и обратно(лето) на шиномонтажке дороже, чем кататься на такси... За зиму наматывал пару сотен км. Ну у каждого своя ситуация.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:07   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
переобуться туда(зима) и обратно(лето) на шиномонтажке дороже, чем кататься на такси...
Зиму и лето держу на разных дисках, итого переобуть 4 колеса с балансировкой весной было 80 гривен.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Сам езжу на Россаве, только премиори, без каких либо под шип
Премиори в его размере лично я не нашел.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:11   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
а у меня запасные 4 диска с лысой убитой резиной сгнили из-за небрежного хранения(хранил не я). Пескострую, раскатке и покраске не подлежат. Купить новые для зимней резины - дорого, если брать нормальные. Дешевле уже раз в пол года по 200-250 грн отдать за переобувку. А вашем случае, даже 80 не так уж мало. Если есть домкрат - переобуть можно самому, даже не в целях экономии, а в получении навыков замены колеса, что просто обязан уметь любой водитель НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА. А балансировка - дело нужное, но никто не заставляет Вас после балансировки ставить колеса на машину и платить, просто перед переобувкой прокатните колеса на ближайшую шиномонтажку)
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:12   #13 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Уххххх.... Я почувствовал себя олигархом с 5-ю комплектами легкосплавов на 2 машины, 6-й недавно заказал. А тут люди пишут что можно и самому переобуться. В белозерке например переобувка одного колеса стоит 25 грн с балансировкой. 100 гривен машина. Где вы 250 нашли? Даже на формуле 130-150 с меня берут.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:19   #14 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Можно и самому
немного газа и зажигалка

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
P.MoUsE ты не равняй свой мерен с моей блохой! мне на резину по 2000 за колесо смысл! мне бюджет надо дёшиво и сердито! но расавц и белорус чёто как то не охота!
Смысл когда на снегу машина едет как летом
13 катки нормальные по 750 за колесо стоят
Я такие покупал и норм
У Мауса там колеса 17 или 19 наверн, так там да, норм зима будет стоит под 2к
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:56   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
В белозерке например переобувка одного колеса стоит 25 грн с балансировкой. 100 гривен машина.
Да тут совсем рядом в блэкбаевке белозерского района... Подскажите место на будущее, так как до Белозерки мне 2 литра газа по полям)
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:08   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это куда, Матиз?
Главное в зиме это дата выпуска- бери только 2016 год.
Диполмат это какой-то китаец- не бери.
Зимой ты как ездишь, каждый день, в любую погоду, в любую часть Украины или можешь самую жесть переждать?
Если нужно ездить каждый день- только шип, круто это Nokian Nordman 5.
Если можно переждать- хороши покрышки под шип, но без шипа.
Если выезжать по нормальному снегу, т.e. когда все едут, неплохие бюджетные покрышки у Матадора типа MP 54 Sibir, Barum Polaris, Sava Eskimo S3 Plus. Из этих круть Гудьеар Ультрагрип 8 и Континенталь WinterContact.
Щас бы на юге, где снега от силы пара недель, шип советовать
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 04:45   #17 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
У самого в погребе полный комплект из 4 зимних шин 155/70R13 лежит без дела... Отмотала 2 сезона, а в прошлом году понял, что переобуться туда(зима) и обратно(лето) на шиномонтажке дороже, чем кататься на такси... За зиму наматывал пару сотен км. Ну у каждого своя ситуация.
ну раз без дела могу предложить бабулетов им сразу дела в твоём кармане найдётся!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Уххххх.... Я почувствовал себя олигархом с 5-ю комплектами легкосплавов на 2 машины, 6-й недавно заказал. А тут люди пишут что можно и самому переобуться. В белозерке например переобувка одного колеса стоит 25 грн с балансировкой. 100 гривен машина. Где вы 250 нашли? Даже на формуле 130-150 с меня берут.
я ВАЩЕ не понимаю как так кричать что переабутся стоит дорого, иэто яслышу не так редко. купить машину и содержать её впринципе дело нужное какая бы машина не была! жать даже те же 250 грн за переобувку это просто пипец!
когда себе покупал машину брал в цюрике там типа местный мастерская в частном доме была ну я ему в процессе разговора говорю что пока так покатаю а на весну хочу окончательно поварить по шпаклевать и акуено покрасить чтоб была как ляля, по так на обшарпаной ездить религия не позволяет , а он мне отвечает так это у вас болезнь батенька! ну как может быть болезнь если ты хочешь ехать на нормальной хоженой отремонтированой машине а не на ржавом ведре.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 04:49   #18 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
бери росаву и невыеживайся
я когда машину купил на ней стояла абсоютно новая Rosava wq 102 продаван снял более дорогую резину и одел бюджетную для продажи, так вот я сразу хотел её поменять но поездил и оставил, на гололед не выезжал, в снег держит дорогу очень хорошо, единственный минус - шумная шопесдетс, хотя мне сравнивать не с чем, может зима впринципе шумнее.
а ну и отзывы читать здесь - http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus...rosava-wq-102/
та ки да! НО 480 грн против 375 сейчас разница для меня существеная, мне ещё АКБ брать срочно! и мало ли что ещё может вылезти в процесе ремонта, ещё электрику перепроверять возможно рулевоё переключатель надо будет менять, и ХЗ что ещё!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 05:58   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
А вашем случае, даже 80 не так уж мало. Если есть домкрат - переобуть можно самому, даже не в целях экономии, а в получении навыков замены колеса, что просто обязан уметь любой водитель НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА.
А кто сказал что я не умею заменить колесо, независимо от пола??
За 80 гривен с балансировкой мне возиться облом, не знаю как Вам.

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Щас бы на юге, где снега от силы пара недель, шип советовать
Читайте внимательно куда я шип советовал. Если человеку необходимо ехать эти 2 недели, считай шип окупился. Или у нас уже чистят дороги как в Европе, где шип вообще запрещен?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:19   #20 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
На прошлую зиму поставил Nokian WR D4. Очень отличная резина. Категорически рекомендую.
Разница с Хакка R в лучшую сторону очень заметна.
И да, 2 комплекта дисков (зима/лето) рулят.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:31   #21 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Купил Hankook Winter i*Pike RS W419 вместо DEBICA FRIGO 2 (на одном колесе гуля выросла, запаска летняя, поштучно никто не хотел продавать;) )
С местами под шиповку. Посмотрю, что за зверь. А цены растут...
205/55/16
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:39   #22 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Я в этом году хочу попробовать cordiant. Это иодразделение гудиера, но митс полноприводный на нем можно сильно не морочиться
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 07:58   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если человеку необходимо ехать эти 2 недели, считай шип окупился. Или у нас уже чистят дороги как в Европе, где шип вообще запрещен?

Ездил на липучке все снега, все гололеды, каждый день, то у нас были снега за последние два года. Проблем вообще не было. Привод передний.
И я не считаю нормальным ездить 4 месяца слушать гул от шипов, убивать эти шипы, лишь потому, что 2 недели снег лежит и надо ездить.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 09:47   #24 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
шо такое "липучка"?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:08   #25 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
шо такое "липучка"?
Не шипованая резина, фрикционная еще говорят...я за нокиан, не шип
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:36   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ездил на липучке все снега, все гололеды, каждый день, то у нас были снега за последние два года. Проблем вообще не было. Привод передний.
Я тоже без шипов, аккурат 30.12.2014 мне необходимо было добраться на авто до Одессы и вернуться назад. Хорошо в багажнике цепи были, до Одессы добрался с горем-пополам. А назад уехать не смог, смог через неделю, когда дорогу расчистила военная техника. Так машина и простояла в Одессе, пришлось туда/обратно поездом ездить.
Еще без шипов потому-что в Европу на них не пускают, но местами в Европе в горной местности приветствуются цепи, хотя дороги там почищены и посыпаны.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
На прошлую зиму поставил Nokian WR D4. Очень отличная резина. Категорически рекомендую.
Разница с Хакка R в лучшую сторону очень заметна.
А можно чуть подробнее чем Хакка R не угодил по сравнению с WR D4? Может быть тем, что последняя Хакка R выпускалась с раисе аккурат до 2013 года включительно, а D4 явно посвежее будет?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:45   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
я ВАЩЕ не понимаю как так кричать что переабутся стоит дорого, иэто яслышу не так редко. купить машину и содержать её впринципе дело нужное какая бы машина не была! жать даже те же 250 грн за переобувку это просто пипец!
Никто и и не кричал. Я сразу сказал, что у каждого своя ситуация. Мне зимой машина не нужна - я и не переобувал ее 2 раза...
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 11:21   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 12:28   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А можно чуть подробнее чем Хакка R не угодил по сравнению с WR D4? Может быть тем, что последняя Хакка R выпускалась с раисе аккурат до 2013 года включительно, а D4 явно посвежее будет?
Не то чтобы не угодил. Просто в прошлом году покупал новый комплект зимней резины. До этого 3 сезона отъездил на Хакка R.
Выбирал из нешипованных Нокиан. Самой интересной оказалась D4, модель 2015 года, только появилась в продаже.
Когда первый раз на ней проехал по мокрой дороге и по снегу - разницу почувствовал сразу. D4 гораздо лучше ведёт себя, особенно на мокрой дороге. По снегу тем более.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:04   #30 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Не то чтобы не угодил. Просто в прошлом году покупал новый комплект зимней резины. До этого 3 сезона отъездил на Хакка R.
Выбирал из нешипованных Нокиан. Самой интересной оказалась D4, модель 2015 года, только появилась в продаже.
Когда первый раз на ней проехал по мокрой дороге и по снегу - разницу почувствовал сразу. D4 гораздо лучше ведёт себя, особенно на мокрой дороге. По снегу тем более.
Хакка r2 в не конкуренции...
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю резину на 14 walery Куплю ... 2 12.04.2015 22:24
продам резину. vovan_911 Архив продаж 6 07.07.2011 17:47
резину 225/50 r16 DimaB Куплю ... 6 14.04.2011 11:00
резину б/у 175/70 R13 dima8 Куплю ... 9 13.04.2011 20:20
Резину 175/70/R13 Ст@рый Куплю ... 0 02.04.2010 21:16


Время на сервере: 05:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co