Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 12:42   #151 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как хорошо, что я зашла в эту тему =))). 150 спасибов av78
Вот задумалась, какой тогда действительно толк от инверторных. Я учитывала тот момент, что эл-ва итак уходит море, дома столько бытовой техники и даже плита электрическая, поэтому каждый раз задумываешься об экономии электроэнергии, тем более с такими аномальными жаркими сезонами как в последние годы, кондиционер будет просто в течении сезона работать на износ.
Я в растерянности полной. От Митсубиси решила отказаться, они самые дорогие из всех предложенных, если выбирать по дизайну, то мне самсунги нравятся очень. Вот еще смотрю Фуджитсу, всетаки япония и малайзия вызывают доверия.
П.С. Не знакома с Херсонскими ценами, но у нас разница между инверторными и неинверторными грубо говоря в 300 у.е.
Вообщем у меня создалась дилема. Если брать не инверторный, тогда хороший Митсубиси, если инверторный, то тогда не Митсубиси, а Самсунг или Фуджитсу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.02.2011 в 13:01.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:11   #152 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Благодарил(а): 65
Благодарили 40 раз в 33 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 18 tfan идет по правильному пути
Отправить сообщение для  tfan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Если вот это - правда , тогда грустно , например последний Mitsubishi , который я ставил в прошлом месяце обошелся хозяину в 11000 гр. ( сам , без стоимости монтажа ) и если еще накинуть пошлины - нехорошо как то выходит , тем более есть серьезные сомнения , что обойдется прибавкой в 15 ... 20 уе.
Да и поставщики Mitsubishi El объявили о изменении цен с марта и явно не в лучшую сторону.
Что касается инвертор не инвертор то скорее всего инвертор. Хоть и проигрывает в цене но достоинств больше уровень комфорта что не маловажно его вообще не слышно даже при разморозке, при работе на холод меньше перепад температур ... . а дорого ремонт так и на кондиционер дешевого сегмента просто не найдешь комплектующих. А в нашем государстве и 200 Ватт роль играют иногда думаешь что включить а что выключить и заметьте лучше не становится.
__________________

klimat.ks.ua
tfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:42   #153 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А я вообщем, все! Заказала сегодня, завтра приедут устанавливать. Хитачи инверторный =). Все же мой выбор пал на это. Как ни крути, а он и тише работает, и регулирует все как говорится плавно, а не просто на вкл/выкл. Разница в цене не такая уж и большая, а экономия электроэнергии вещь действительно значительная =). Плюс цена у хитачи средняя по сравнению с остальными, отзывы вроде бы не плохие.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 06:59   #154 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для av78
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 26
Благодарили 57 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 av78 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я вообщем, все! Заказала сегодня, завтра приедут устанавливать. Хитачи инверторный =). Все же мой выбор пал на это. Как ни крути, а он и тише работает, и регулирует все как говорится плавно, а не просто на вкл/выкл. Разница в цене не такая уж и большая, а экономия электроэнергии вещь действительно значительная =). Плюс цена у хитачи средняя по сравнению с остальными, отзывы вроде бы не плохие.
поздравляю! а если не секрет, как конкретно модель называется и во сколько обошлась покупка? и где? ну очень интересно
av78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:16   #155 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от av78 Посмотреть сообщение
поздравляю! а если не секрет, как конкретно модель называется и во сколько обошлась покупка? и где? ну очень интересно
Спасибо! Я жаль, живу в России.
Но модель вот эта. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0578&suggest=1
Заказали в инет магазине, стоимость была сразу с установкой включительно, мне понравилось что менеджеры были очень адекватны и действительно давали дельные советы. Просто столкнулись еще с одной проблемой, сейчас особенного ассортимента и выбора нигде нет ( либо что-то мега дорогое, либо совсем говно), завозы в магазины будут только с марта, соответственно и цены подскочат =(.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:30   #156 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для av78
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 26
Благодарили 57 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 av78 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Спасибо! Я жаль, живу в России.
Но модель вот эта. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0578&suggest=1
Заказали в инет магазине, стоимость была сразу с установкой включительно, мне понравилось что менеджеры были очень адекватны и действительно давали дельные советы. Просто столкнулись еще с одной проблемой, сейчас особенного ассортимента и выбора нигде нет ( либо что-то мега дорогое, либо совсем говно), завозы в магазины будут только с марта, соответственно и цены подскочат =(.
посмотрел, симпатичный кондиционер, скромный дизайн, мне нравится, хотя цена конечно кусается
av78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:04   #157 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от av78 Посмотреть сообщение
посмотрел, симпатичный кондиционер, скромный дизайн, мне нравится, хотя цена конечно кусается
Да цена не кислая, согласна. Но это еще среднячек по сравнению с ценами на инверторные. Вообще, кондиционер эта такая покупка, к которой нужно готовится заранее, не то что бы, получил ЗП и пошел купил. Тем более, когда покупаешь так что бы забыть об этой проблеме минимум лет на 5.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:24   #158 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Благодарил(а): 65
Благодарили 40 раз в 33 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 18 tfan идет по правильному пути
Отправить сообщение для  tfan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от av78 Посмотреть сообщение
посмотрел, симпатичный кондиционер, скромный дизайн, мне нравится, хотя цена конечно кусается
Да у нас на него цены на сегодняшний день пониже будут но это акционные а так розница с монтажем справедливая
__________________

klimat.ks.ua
tfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 07:01   #159 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для av78
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 26
Благодарили 57 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 av78 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от tfan Посмотреть сообщение
Да у нас на него цены на сегодняшний день пониже будут но это акционные а так розница с монтажем справедливая
я так понял, что у вас магазин на 200 лет - Карбышева, а в субботу вы работаете? и что у вас есть в наличии из того ассортимента, который на сайте у вас ? (интересует "12", по всем производителям)
av78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:31   #160 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
подскажите что лучше деккер или мидея?спс
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:21   #161 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Благодарил(а): 65
Благодарили 40 раз в 33 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 18 tfan идет по правильному пути
Отправить сообщение для  tfan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от enegue Посмотреть сообщение
подскажите что лучше деккер или мидея?спс
а в чем разница, один уровень главное чтоб сервис был обеспечен . А по существу лучше выбрать мицик. Вот например Тошиба класс вопросов нет а плату второй месяц с завода везут.

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Если Вы не хотите переплачивать за популярный бренд, но не желаете потерять в качестве, то оптимальным выбором будет [/size][/font]кондиционер с компрессором Mitsubishi, Panasonic, Toshiba (собранный в Китае).
Главное, что следует помнить: компрессор – сердце кондиционера, а сердце надо беречь.

Е ще один ньанс компрессор известного производителя чем гордятся многие продавцы дешового китая ето слив компрессоров "прошлого века" снятых с производства и предназначенных для поддержания гарантии на оборудовании также снятом с производства ранее в виду не экономичности устарелости и тд . спросите у коллег с оазиса или у нас что находится в GREE или COOPER&HANTER не каждый ответит потомучто вскрывал редко или не приходилось залазить минимум проблем...
__________________

klimat.ks.ua
tfan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю tfan за этот пост:
enegue (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 20:52   #162 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от tfan Посмотреть сообщение
а в чем разница, один уровень главное чтоб сервис был обеспечен . А по существу лучше выбрать мицик. Вот например Тошиба класс вопросов нет а плату второй месяц с завода везут.

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Если Вы не хотите переплачивать за популярный бренд, но не желаете потерять в качестве, то оптимальным выбором будет [/size][/font]кондиционер с компрессором Mitsubishi, Panasonic, Toshiba (собранный в Китае).
Главное, что следует помнить: компрессор – сердце кондиционера, а сердце надо беречь.

Е ще один ньанс компрессор известного производителя чем гордятся многие продавцы дешового китая ето слив компрессоров "прошлого века" снятых с производства и предназначенных для поддержания гарантии на оборудовании также снятом с производства ранее в виду не экономичности устарелости и тд . спросите у коллег с оазиса или у нас что находится в GREE или COOPER&HANTER не каждый ответит потомучто вскрывал редко или не приходилось залазить минимум проблем...
Какой кондиционер(фирма и модель) вы посоветовали бы, по деньгам до 3 тыс.грн.Спс.
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:18   #163 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от enegue Посмотреть сообщение
Какой кондиционер(фирма и модель) вы посоветовали бы, по деньгам до 3 тыс.грн.Спс.
погугли по Haier надёжный, проблем 5лет не знаю
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:44   #164 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от av78 Посмотреть сообщение
насчет саней летом. хотелось бы услышать мнение профессионалов по следующим вопросам:
1. говорят что в конце февраля должны заехать в херсон новые сплиты Tosot от фирмы Gree, и причем по интересным ценам. то что я нарыл в инете - это то что они по крайней мере внешне как gree серии "cozy", только значительно дешевле (и гарантия 2 года). ставить или не рисковать ???
2. с чем можно сравнить надежность панасоников китайской сборки, это модели экономной стандарт серии PA-...GKD. есть ли смысл переплачивать за бренд? или брать "чистопородный" китай ? и на них вроде должна быть гарантия 3 года и 5 на компрессор - это соблюдается? или только если установку производит официальный их сервис? (а в херсоне это "ремонт и сервис" на рабочей)? Я так понял из предыдущих постов, что Mr. Freeze их предлагает в своем магазине, но тогда гарантия 1год?
Tosot копия Gree http://www.gree.com.ua/katalog/wall/seriya_cozy
Продавали, устанавливали - обычный бюджетный кондиционер с приятной внешностью. Цена тоже хорошая, 12й кондей до 2500 грн.
http://kherson-holod.at.ua/
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:57   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Tosot копия Gree http://www.gree.com.ua/katalog/wall/seriya_cozy
Продавали, устанавливали - обычный бюджетный кондиционер с приятной внешностью. Цена тоже хорошая, 12й кондей до 2500 грн.
http://kherson-holod.at.ua/
предложи какуюнить 9ку очень недорогую... и скока монтаж ее (простой в частном доме)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:54   #166 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
9-ка ТОСОТ сейчас на опте примерно 2000 все хорошо, но смущает компресор ГрИша. 2ПАША отпишись в личку есть предложение.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:40   #167 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Benzin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: Бора-Бора
Благодарил(а): 168
Благодарили 292 раз в 137 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Benzin драгоценность среди камнейBenzin драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
9-ка ТОСОТ сейчас на опте примерно 2000 все хорошо, но смущает компресор ГрИша. 2ПАША отпишись в личку есть предложение.
Пусть вас не смущает Гриша - компрессоры сделаны на заводе принадлежащем GREE и DAIKIN в рамках партнеров
__________________
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288
2,71828 18284 59045 23536 02874 71352 66249
1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807
Benzin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:41   #168 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
Пусть вас не смущает Гриша - компрессоры сделаны на заводе принадлежащем GREE и DAIKIN в рамках партнеров
ух ты? скажите Дайкин делает компрессоры на заводе Гри или как? совместная технология применяется только в Инверторах а в простых моделях как? то что гри носит на руках Артис и Оазис не говорит о том что они лучше, я как-то больше склоняюсь к Чиго.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:14   #169 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вставлю своих пять копеек : к чему спорить ? походите на досуге по форумам кондиционерщиков , которые знают технику из первых рук , и почитайте рейтинги , Чиго , в большинстве своем и кондиционером считается с большой натяжкой , ну а если найдете добрые слова про Чиго - можете смело меня потыкать носом в ссылки ...
А насчет совместных технологий - сам факт того что Daikin выбрал заводы Gree для сотрудничества - уже говорит сам за себя , не дураки ведь (надеюсь) , значит уровень производства , технологии и качественные показатели устроили довольно придирчивых японцев или думаете все решили взятки и откаты ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
tfan (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:25   #170 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
всем здрасте в этой теме
собрались покупать кондер, остановили свой выбор пока что на такой модели - http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...944/index.html
кто чего про него хорошее/плохое может сказать?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:18   #171 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Если не читать вот такие бредовые рекламные заявления типа : "
Антибактериальный вентилятор Антибактериальные вещества, содержащиеся в вентиляторе, уничтожают плесень и бактерии. Таким образом, в помещение поступает только чистый воздух. " , то во всем остальном - хороший кондиционер , простой , но хороший ...
А с другой стороны в линейке моделей Mitsubishi плохих то и нет , отдельный вопрос - найти его в наличии и по хорошей цене ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 16:34   #172 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну на "антибактериальный" и " ионизирующий" мы смотрели в последнюю очередь
попробуем вот на розетке заказать
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:01   #173 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
мобильный или передвижной кондиционер- хотим взять на дачу. кто таким чудом пользовался ? исходим из того, что если сломается-проще погрузить в машину и отвезти в ремонт, чем дожидаться ремонтников в глубинке. как холодит и удобно ли?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:16   #174 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Benzin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: Бора-Бора
Благодарил(а): 168
Благодарили 292 раз в 137 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Benzin драгоценность среди камнейBenzin драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну на "антибактериальный" и " ионизирующий" мы смотрели в последнюю очередь
попробуем вот на розетке заказать
В помещение какой площади и высоты потолков собираетесь ставить?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ух ты? скажите Дайкин делает компрессоры на заводе Гри или как? совместная технология применяется только в Инверторах а в простых моделях как? то что гри носит на руках Артис и Оазис не говорит о том что они лучше, я как-то больше склоняюсь к Чиго.
Склоняйтесь к чему хотите, ваше право.
Заводы по производству компрессоров на 51% - GREE, 49%-Daikin, расположены в Китае, и инверторные и неинверторные делаются там.
Присоединяюсь к Фризу во мнении о Чиге. Если у вас за 5 лет с кондюком ничего не случилось, то это еденичный случай, а не показатель

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
мобильный или передвижной кондиционер- хотим взять на дачу.
Весьма специфичное изделие, представляет из себя моноблок http://www.kievclimate.com/catalog/g...e_kondicionery
с 5 метровым шлангом диаметром 125 мм в задней части. Шланг выводится на улицу для отвода горячего воздуха. Т.к. все вентиляторы и компрессор в одном корпусе, то достаточно шумная конструкция. Хладопроизводительность нужно брать с запасом т.к. выброс горячего воздуха из помещения образует разряжение и как следствие приток уличного (горячего) воздуха через щели и неплотности здания.
Лучше выбрать оконник.
__________________
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288
2,71828 18284 59045 23536 02874 71352 66249
1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807
Benzin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Benzin за этот пост:
Папина доця (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 20:33   #175 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Благодарил(а): 65
Благодарили 40 раз в 33 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 18 tfan идет по правильному пути
Отправить сообщение для  tfan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
мобильный или передвижной кондиционер- хотим взять на дачу.
Как для дачи то в целом и не плохо . На улице не остается на чего за что можно переживать (ну чтоб не сперли например) Достоинства как минимум 2 главное охлаждает и обогревает, и второе мобильный недостатки как у мобильного так и оконного шумность хотя в охлажденном помещении отдохнуть можно и с выключеным кондиционером. принцип действия можно посмотреть здесь http://www.klimat.zp.ua/index.php?gid=1434 ну а нормальная сплит система с правильным монтажем выйдет в целом не на много дороже мобильного.
__________________

klimat.ks.ua
tfan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю tfan за этот пост:
Папина доця (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 22:39   #176 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
всем здрасте в этой теме
собрались покупать кондер, остановили свой выбор пока что на такой модели - http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...944/index.html
кто чего про него хорошее/плохое может сказать?
Карамель, 2 месяца назад тоже присматривался к этому кондишену. в последний момент отговорили, решил рискнуть и взять мидеа инвертор
msg-09ardn1 - посмотри и ты - меня он подкупил
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 10:10   #177 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
поздно
уже заказали, в среду будет
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:56   #178 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Benzin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: Бора-Бора
Благодарил(а): 168
Благодарили 292 раз в 137 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Benzin драгоценность среди камнейBenzin драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
поздно
уже заказали, в среду будет
Главное чтоб по мощности хватило
SRK20 - примерно до 20 квадратов, при высоте 2,8-2,9
А так кондейко весьма достойный
__________________
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288
2,71828 18284 59045 23536 02874 71352 66249
1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807
Benzin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Benzin за этот пост:
KAPAMEJIbKA (14.03.2011)
Старый 16.03.2011, 15:41   #179 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а кто тут установкой занимается? стукните в личку, пожалуйста
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:51   #180 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Скоро приезжает Неоклима кто что знает?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам кондиционер Samsung (семерка) John_O Архив продаж 9 14.05.2010 06:25
кондиционер LG ArtCool A09LHD BOOGgalo Архив продаж 15 07.04.2010 21:42
Кондиционер Samsung John_O Архив продаж 22 02.08.2009 12:14
Продам кондиционер Hansa (девятка) John_O Архив продаж 8 27.07.2009 18:09


Время на сервере: 17:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co