Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 08:14   #61 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
И ребята, давайте не путать писю с пальцем, да бить жёстко это не выход из ситуации, но и махать пальчиком и говорить ай ай ай это тоже неуместно в данной ситуации.
предлагаю всем здравомыслящим людям перестать "путать писю с пальцем" и согласиться, что проучить понятное дело нужно, но линчевание всё же недопустимо в более-менее цивилизованном обществе (даже таком менее как наше) и на этом перевести дискуссию в более мирное русло =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
Schnix (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 09:33   #62 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
где ходит поциент и массавые расстрелы?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
mr_Arm (14.12.2008), Пациэнт № 13 (08.01.2009)
Старый 14.12.2008, 10:57   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Та...ворьё совсем нах. офигевшее стало...
Договорились с братом встретиться около магаза...подьезжаю, он в магазе, а около его машины крутится какое то мурло, заглядывает во внутрь...Я посигналил, мурло посмотрело в мою сторону и дальше продолжело свои исследования, я помигал дальним и ещё раз посигналил, мурло сново поглядело в мою сторону и сново пошло вокруг машины, сижу наболюдаю, вышел брат с магаза, грит мурлу ты чё тут делаешь, тот неразборчево что то промычал и пошёл в сторону, как только брат вернулся в магаз, это сушество сново прилипло к машине, ну я уже решил выйти, а мурло не видя меня ходит думает что бы его скрутить или мож разбить стекло и поживиться тем что внутри....
И вот что делать с такими баранами, которых не пугает не то, что кто то видит как оно лазит, а и возможность получить 3.14здюлей. Ведь оно не ворует, оно просто берёт.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 11:12   #64 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
ношу с собой шокер 10000 и кросман пневматику.....
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:48   #65 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
ношу с собой шокер 10000 и кросман пневматику.....
а мозг тоже всегда или только иногда?
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
zwitter (15.12.2008)
Старый 14.12.2008, 13:26   #66 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
а мозг тоже всегда или только иногда?
сарказм тут не в тему...

были у мну моменты, когда я искренне жалел, что не ношу с собой боевой ствол
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
elMARIO (14.12.2008), static (15.12.2008), Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 13:39   #67 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
надо юзать коварные методы ...
дотронулся до значка - током лупануло так, что глаза закатились минут на 5
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
g-lookin (03.03.2009), HubbaBubba (14.12.2008), lcf (23.02.2009), maksa (19.12.2008), mr_Arm (14.12.2008), Opium (14.12.2008), R.A. (15.12.2008), static (15.12.2008), TIGR (14.12.2008), Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 14:00   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Та...ворьё совсем нах. офигевшее стало...
Договорились с братом встретиться около магаза...подьезжаю, он в магазе, а около его машины крутится какое то мурло, заглядывает во внутрь...Я посигналил, мурло посмотрело в мою сторону и дальше продолжело свои исследования, я помигал дальним и ещё раз посигналил, мурло сново поглядело в мою сторону и сново пошло вокруг машины, сижу наболюдаю, вышел брат с магаза, грит мурлу ты чё тут делаешь, тот неразборчево что то промычал и пошёл в сторону, как только брат вернулся в магаз, это сушество сново прилипло к машине, ну я уже решил выйти, а мурло не видя меня ходит думает что бы его скрутить или мож разбить стекло и поживиться тем что внутри....
И вот что делать с такими баранами, которых не пугает не то, что кто то видит как оно лазит, а и возможность получить 3.14здюлей. Ведь оно не ворует, оно просто берёт.
Таких надо убивать на месте, без суда и следствия.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vanchester за хороший пост:
elMARIO (14.12.2008), Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 14:01   #69 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
надо юзать коварные методы ...
дотронулся до значка - током лупануло так, что глаза закатились минут на 5
тогда надо проводить работу по изоляции самого значка от корпуса, а также ставить инвертор в машину...... зы, при таком раскладе аккумулятор быстро утанет..)
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 14:02   #70 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
сарказм тут не в тему...

были у мну моменты, когда я искренне жалел, что не ношу с собой боевой ствол
саркзм был не к тому что вообще было упомянуто о ношении оружия, а именно к тому что оно у Ветерка
ну просто после тем про права...как то уж так сложилось что про мозги к нему у меня часто возникает вопрос
да и после его слов как он избивал кого то чуть ли не до потери сознания
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
TIGR (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 15:10   #71 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
саркзм был не к тому что вообще было упомянуто о ношении оружия, а именно к тому что оно у Ветерка
ну просто после тем про права...как то уж так сложилось что про мозги к нему у меня часто возникает вопрос
да и после его слов как он избивал кого то чуть ли не до потери сознания

слу вот к чему тут твой бред нефтему? при чем тут я мозги итд? тут говорим о ситуации а ты ваще не то говоришь?ты главное о себе подумай и все!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Veterok за хороший пост:
elMARIO (14.12.2008), Marichello (15.12.2008), static (15.12.2008)
Старый 14.12.2008, 15:13   #72 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
что считаю нужным то и говорю
не тебе мне рот затыкать
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:14   #73 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
что считаю нужным то и говорю
не тебе мне рот затыкать

тггда тебе ответ!не тебе мой мозг оценивать!все обменялись лбезностями на этом и закончим!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:41   #74 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
А... Тогда када вас грабить будут - вы не сопротивляйтесь, а то не дай бог больно кому-то сделаете. А себе вы еще заработаете. А когда дяденька милиционер будет задерживать преступника - пусть ему наручники, обшитые бархатом, одевает, да еще пусть поинтересуется - не сильно ли жмет...

Ах да, самое главное - НИ В КОЕМ случае не задерживать преступника - только уговаривать!!!

Гуманисты... За чужой счет...

Когда из моей тачки, взломав замок, сперли магнитолу, когда из моей машины, опять таки сломав замок, сперли КНИГУ ( я до сих пор в ауте!), года с морды моей тачки сняли красивую железяку, которая тама вместо эмблемки висела...

Я не сын миллионера. Так вот если б мне попался хоть один такой "подзащитный" гребаных гуманистов - я бы постарался чтоб он хотя бы некоторое время не смог бы воровать. По чисто физическим причинам.

А если б во время воспитательного процесса подвернулся бы такой гуманист - я очень настойчиво попросил бы оплатить причиненный мне ущерб за все случаи.

Не вопрос - вы оплачиваете деяния своих подзащитных и пусть они развлекаются дальше. Делов то куча.

JohnDoe добавил 12.12.2008 в 23:18
Спасибо, улыбнуло. Попробуйте при случае. Применяя гуманные методы. Расскажете потом.
Мол чел, мне кажется, у вас такая карма - шо п у вас 3,14здили все из тачки. ставте сигналку лучше и меньше понтуйсь погремушками да цяцьками.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:44   #75 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Мол чел, мне кажется, у вас такая карма - шо п у вас 3,14здили все из тачки. ставте сигналку лучше и меньше понтуйсь погремушками да цяцьками.
и толку особого от сигналки, если пока ты прибежишь к машине - тебе уже разобьют стекло, сопрут магнитолу и прочие ценные вещи?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
static (15.12.2008)
Старый 14.12.2008, 15:48   #76 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
надо юзать коварные методы ...
дотронулся до значка - током лупануло так, что глаза закатились минут на 5
Боряяя, ты осилишь сделать такую фичу?

Opium добавил 14.12.2008 в 16:50
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
и толку особого от сигналки, если пока ты прибежишь к машине - тебе уже разобьют стекло, сопрут магнитолу и прочие ценные вещи?
в машине, как и в камерах хранения супермаркетов, ценные вещи хранить не стоит. никто не гарантирует, что прохожий на переднем сидении увидев папку не спутает её с ноутбуком и не захочет через стекло достать его... собсно, безопасность вашей тачки в ваших же руках.
Кстати, страховку никто не отменял, раскоцают стекло - будте добры обращаться отдел возмещения.
Зы. меняю свою магнитолку на новую, моя тока аудио формат дисков читает ( на такую нихто не зарится (
Приятного мало в таких ситауциях, но зачем же опускаться до уровня применения грубой физической силы?
Вооо, а насчет ППсов - в последней Гривне статью на целую страницу написали об одном ихном ночном дежрустве, где ипишется - что в тёмные уголки никто не хочет лезть, т..к денег мало платят за сию службу и рисковать здоровьем никто не хочет. как бы должны отпасть вопросы почему они не ловят тех кто отковыривает значки и рисует стены баллончиками.
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 14.12.2008 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
mr_Arm (15.12.2008), TIGR (15.12.2008)
Старый 14.12.2008, 20:28   #77 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
надо юзать коварные методы ...
дотронулся до значка - током лупануло так, что глаза закатились минут на 5
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
тогда надо проводить работу по изоляции самого значка от корпуса, а также ставить инвертор в машину...... зы, при таком раскладе аккумулятор быстро утанет..)
http://community.livejournal.com/shu...ru/360724.html
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
mr_Arm (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 21:15   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
в машине, как и в камерах хранения супермаркетов, ценные вещи хранить не стоит. никто не гарантирует, что прохожий на переднем сидении увидев папку не спутает её с ноутбуком и не захочет через стекло достать его... собсно, безопасность вашей тачки в ваших же руках.
Это правда. Я например стараюсь в машине не оставлять ничего, что могло бы привлечь внимание, даже пустой пакет...Бо оно (чмо) думает , а вдруг в пакете таки что то есть, разобьёт стекло, а там ничё нема, а стекло то разбито уже.
Хорошая тонировка здесь играет немалую роль.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elMARIO (15.12.2008), TIGR (15.12.2008), Veterok (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 21:18   #79 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это правда. Я например стараюсь в машине не оставлять ничего, что могло бы привлечь внимание, даже пустой пакет...Бо оно (чмо) думает , а вдруг в пакете таки что то есть, разобьёт стекло, а там ничё нема, а стекло то разбито уже.
Хорошая тонировка здесь играет немалую роль.

лобовое тоже тонировано!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:38   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Да...так купил, сам бы не тонировал наверное, но впринципе, давольно удобно (иногда)
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:53   #81 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для elMARIO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss27
Благодарил(а): 171
Благодарили 12 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 elMARIO идет по правильному пути
я у себя в машине бардачек на ключ закрыл(хотя в нем ничего небыло) так какой-то мудак(3.14дор) мало того что стекло разбил, так и крышку вырвал(и панель задел).пришлось на разборке "новую" покупать(и стекло тоже).так с такими так и надо поступать как Veterok описал
elMARIO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elMARIO за этот пост:
Veterok (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 00:00   #82 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это правда. Я например стараюсь в машине не оставлять ничего, что могло бы привлечь внимание, даже пустой пакет...Бо оно (чмо) думает , а вдруг в пакете таки что то есть, разобьёт стекло, а там ничё нема, а стекло то разбито уже.
Хорошая тонировка здесь играет немалую роль.
а спасибу поставить зажал, да? вредный жучёк (
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
zwitter (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 00:07   #83 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
спасиба опеум за "вреднава жучка" )))))
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Veterok (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 09:40   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
Мол чел, мне кажется, у вас такая карма - шо п у вас 3,14здили все из тачки. ставте сигналку лучше и меньше понтуйсь погремушками да цяцьками.
Деточка... Значит у воришки карма такая случится если я его поймаю
Карма, я лично полагаю, вааще удачная отмазка У меня книжку из машину утащили (вдумайтесь!!! Книжку!!! Потому что из тачки брать больше нечего!!! Какие цацки?!!!) - это у меня карма. Я поймал воришку и вломил от души - значит у него карма. Очь удобно.

ЗЫ: От кармы сигналка не поможет

ЗЫ:ЗЫ: Забавно общаться с человеком, который уже все о всех знает. В том числе и о количестве, и о качестве цацек на чужих машинах
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю JohnDoe за этот пост:
maksa (19.12.2008)
Старый 15.12.2008, 09:55   #85 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
(вдумайтесь!!! Книжку!!! Потому что из тачки брать больше нечего!!! Какие цацки?!!!)
Наша нация - самая читающая нация в мире (с) Вот уже книжки друг у друга украдают

ПС Вспомнилась история о там как кто-то залез в частный дом и разгадал лежащий на столе кроссворд

Последний раз редактировалось VoVaN, 15.12.2008 в 09:58.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
g-lookin (03.03.2009), HubbaBubba (15.12.2008), kivan (15.12.2008), maksa (19.12.2008), Opium (15.12.2008), R.A. (15.12.2008), tierarzt (16.12.2008), ПорТокоЛаДа (14.01.2009), Робот Вертер (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 10:18   #86 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Вспомнилась история о там как кто-то залез в частный дом и разгадал лежащий на столе кроссворд
безбожники, ничего святого...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
HubbaBubba (15.12.2008), mr_Arm (15.12.2008), Opium (15.12.2008), pevaly (15.12.2008), VoVaN (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 11:33   #87 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
безбожники, ничего святого...
и не говори
я ведь помню как написанов в библии - "да не разгадай ты кроссворд соседа своего" =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
lcf (23.02.2009), Opium (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 12:35   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
надо юзать коварные методы ...
дотронулся до значка - током лупануло так, что глаза закатились минут на 5
Официальный ответ МВД - за любые методы защиты своего имущества, могущие повлечь за собой травмы или летальный исход злоумышленника, применивший их несет уголовную ответственность.

Я повторюсь - закон ЗАПРЕЩАЕТ защищать себя, близких, кого-либо, что-либо каким либо способом, если это МОЖЕТ повлечь за собой травму злоумышленника. Стукнул ты легонько в целях самообороны придурка, а у того два тяжелых сотрясения и от последнего он еще не отошел - ты сидишь. Стукнул ты злоумышленника легонечко, когда он на тебя с кулачками полез, нос ему разбил, а у него очень плохая свертываемость крови - ты сел.
То, что ты не знал этих факторов, равно как и то, что ты защищался - закон не гребет. Ты должен терпеливо сносить побои и верить, что останешься живым и возможно даже не станешь инвалидом. Это все, что тебе разрешает закон. Насилуют твою девушку - стой и упрашивай насильников этого не делать. Это все, что позволяет тебе закон.
Был прецендент. Некто влепил такому насильнику, попал по носу, а у того сифилис ахрененной стадии, носа не стало. Угадайте с одной попытки было ли заведено уголовное на того, кто вступился за изнасилованную?
Второй прецендент - дама, защищаясь от насильника, пырнула его в ногу, да так удачно, что попала в артерию. Насильник умер. Угадайте села ли дама? С одной попытки.

Впрочем, я уже поднимал эту тему. Кажется, "Кого защищает закон" называлась.
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо JohnDoe за хороший пост:
HubbaBubba (15.12.2008), maksa (19.12.2008), mr_Arm (15.12.2008), R.A. (15.12.2008), static (15.12.2008), Робот Вертер (15.12.2008)
Старый 15.12.2008, 13:50   #89 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Второй прецендент - дама, защищаясь от насильника, пырнула его в ногу, да так удачно, что попала в артерию. Насильник умер. Угадайте села ли дама? С одной попытки.
100% не села, максимум условный срок.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:56   #90 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
100% не села, максимум условный срок.
Садись, два.
Громкое было дело, по ящику показывали. Села.
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо JohnDoe за хороший пост:
elMARIO (15.12.2008), HubbaBubba (15.12.2008), maksa (19.12.2008), static (15.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co