Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: как я хочу сделать Херсон уютнее
как энтузиаст 6 12.77%
помочь общественной организации 8 17.02%
с политическими силами 0 0%
помочь дворникам на субботнике 2 4.26%
я уже это делаю 7 14.89%
возглавлю движение за чистоту 2 4.26%
мне пофиг 22 46.81%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 07:40   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Еще вот подумалось.


1. В преддверии праздников.
Организовать праздничные представления для детей. Например, договориться с местными детскими организациями (театр кукол к примеру). И пусть даже вход платный, абонентам «»нормы»-билет со скидкой-и людям приятно и реклама. Или там какие конкурсы с призами от администрации.
Организовать свою нормовскую елку, своего дед мороза и Ко, опять же конкурсы, розыгрыши призов (к примеру анлим на месяц, снятие абонплаты, или масса др. вариантов). Опять же-людям приятно, «Норме»-реклама.
1.- не отбирай хлеб у тружеников театра кукол и у остальных Дедов морозов



Начните с себя . Тищенко муж во дворе во всех подъездах сделал свет, соседи застеклили окна в подъездах. (ЖЭК только бегал рядом и пытался узнать из какой организации люди)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Деянира (29.11.2009), Папина доця (08.12.2009), ПорТокоЛаДа (30.11.2009), Робот Вертер (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 09:55   #62 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Кстате в нашем дворе ( в Херсоне), все тоже самое. Я когда туда приезжаю, просто умиляюсь, во круг цветы растут, все заборчики подкрашенны, даже горшки с цветами в подъезде стоят.
Сразу вспоминаю детсво и как мы всем двором там убирали, садили деревья, винограды и как это все сейчас разрослось.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:18   #63 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
наш дом кстати тоже давно вышел из ЖЭКа
и все что делается во дворе и в доме - делается усилиями председателя дома, на деньги жильцов
потому у нас и детская площадка появилась, и беседка, и газончик хороший, и деревья ухоженные, в подъездах чистота, лифты работают, свет горит на каждом этаже и над подъездом

но все равно, находится быдло, которое продолжает сорить и курить в подъезде...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:34   #64 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
1. Исполком
1.1 "Ой, точна нидадуть и пашлють, давайте нипайдем".. Логика железная. Лучшая для начинания великих дел.
1.2 Если по социалке, то К.Маркса 29 (во дворе) к заму начальника г-же Олефиренко (инициалы не помню). Земечательная женщина. По экологии не знаю (это с уборкой скверов).
1.3 Скорее всего нужно будет оформиться в общ. орг-ю для каких либо взаимоотношений с орг. власти. Да и не только с ними.

2. Помощь городу
Цель. Без неё всё бес толку. Куда, с кем, что должно быть в итоге. Как по мне - уборка территории для начала лучшее. Причем, когда будет проходить "уборка" должны быть несколько человек с листовками.
Листовки. Не "Давайте возродим/поможем ...." и прочая ахинея, а сообщение факта: "Жители домов №.... решили убрать, поскольку согласны героем Экзюпери." Это как вариант.
Короче по организации и оформлению действия могу много чего умного сказать, но вопрос в лидере(ах). Народ у нас несамостоятельный, но под чутким руководством может творить чудеса (тов. Сталин доказал это). Лидер(ы) должен быть 100% уверен и просто таки жить идеей. Остальное приложится (если кроме жгучего желания есть мозги

3. Разруха в головах побеждается созиданием чего-то нового (хорошо забытого старого). Разумеется, не у всех это возможно, но бездействие куда хуже поражения - мысль о том, что ты что-то мог (пусть и мелочь), но не сделал совесть забыть не даст никогда) Вообще никогда)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:42   #65 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
система начала тебя пожирать.
метлу в руки и вперед
демагогию тут бетмены всякие разводить будут. листовки напечатай, кларе евлампиевне занеси канфет шоб она кивнула кандибобером и подписала одобрямс.
тьху, жертвы номенклатуры блджад
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:00   #66 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цвит, ты в психологи хорошо шаришь?)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:51   #67 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Таки тема поднята и хочется на чем-то позитивном закончить.... пока)


Что касается обвинений в «наезде» на «Норму»))
Хе) читайте посты внимательно, что еще сказать. Исторически так сложилось, что для меня «Норма»-это всего лишь сетка, к которой подключен наш комп. Т.е. отношение нейтральное, как, я думаю, и у большинства пользователей- пока все устраивает мы пользуемся услугами этой сети.
Например, инфа о том, что «Норма» покровительствует интернату для меня (а думаю, не только для меня) это +1 симпатии администрации. У каждого свои приоритеты, но участие в благотворительных программах- это конечно респект в глазах многих людей.

Но тема вообще-то начиналась с рационального приложения любви к отчизне. И вопрос стоял о личной инициативе и желании каждого юзера принять посильное участие в обсуждении вариантов помощи городу, озвучивании основных проблем и путей их решения. Впоследствии формирования какого-никакого плана действий и поиска (при необходимости) покровительства со стороны какой-нибудь (или нескольких) неполитических организаций. «Норма»-как одна из первых пришедшая на ум, в плане компании, объединяющей нас. Или вы считаете, что надо написать: «у кого есть грабли-за мной!» и кинуться хаотично чистить там, куда приведет нас сердце и столько насколько хватит нашего энтузиазма… а его в такой ситуации хватит ненадолго))
По поводу помощи детям сиротам. Это совершенно не одно и тоже, что помощь беспризорникам. Но, как по мне, более морально ответственно, чем наведение порядка на улицах Херсона. Поэтому я бы с этого не начинала, пока не сложилась бы какая-то более активная, дружелюбная и взаимоуважающая друг друга группа. На мой субъективный взгляд, помощь интернатовцам- это регулярное и стабильное посещение, к примеру, одной группы. Помощь в развитии талантов, профориентирование и т.п. Т.к. одноразовое участие-это по сути бесполезное занятие и, возможно, еще одно разочарование в жизни детей. К тому же вот эти «я без слез не могу смотреть»-абсолютно не нужные сантименты в подобных вопросах. Для адекватной помощи необходим точный план действий, трезвый рассудок и понимание того, с какой целью все это предпринимается.

По поводу «а начни с себя…. а зачем тебе единомышленники». Смешно читать такие посты. Если я здесь отписалась по данной теме и, причем отписалась, на мой взгляд, достаточно объективно, значит есть на то причины. Хотя бы даже то, что усилия одного человека не приносят такого результата, как организованные действия группы людей. В партию свою я не зову, лозунгами не заманиваю, денег не требую- какие претензии? И, в конце концов, все когда-нибудь с чего-то начинали.
И, РА, совет по теме ты дал, а как на счет принять посильное участие?


Ну закончу, пожалуй, обвинениями в засорении мной форума экопостами)) Хе-хе) ну такая я заметная на фоне вяло текущего процесса общения на форуме-это криминал?)) времени у меня немного, посему пришлось вас обеспокоить в сжатые сроки таким количеством инфы по интересующей меня теме- это ж тоже не криминал?)))
И, Порта, обвинения в мой адрес реально доставляют, особенно в контексте своей неадекватности. Вспоминала ты вот мне давеча, злостное мое «флужение» не по теме, а ведь сама же и запостила фоту угг с эмблемой Всемирного фонда дикой природы. А я лишь указала на сей факт, т.е. угги сии 100% экопродукт и боюсь ноги сей милой тенденции ростут оттуда))
К тому же сама ты мать и, я думаю, проблемы сохранения жизни на планете тебе должны были бы быть тоже не чужды… Как и проблемы родного города… хотя это все твое личное дело)

Да весь мир охвачен экодвижением, каждая уважающая себя страна принимает в этом участие. И ведь неспроста же! Или несколько форумчан дальновидней миллионов людей, взявших на себя труд обеспокоиться ухудшающейся экоситуацией в нашем общем доме-планете Земля??)
А состояние города? Это же лицо горожан! Какое можно ожидать к себе отношение, когда плачевное состояние улиц говорит само за себя. И политики/ государство- они же наши «обранці» и, если мы, избиратели, желаем жить в чистоте и комфорте в их же интересах поддерживать наш выбор. Ну…. по крайней мере не мешать (это адресую тем, кто жалуется на отсутствие соц. программ со стороны государства-раз "всем плевать", то и руководству нах напрягаться?).


Опрос:

Я хочу принять участие в мероприятиях (организованных энтузиастами) , направленных на улучшение жизни в Херсоне

Я хочу принять участие в мероприятиях, направленных на улучшение жизни в Херсоне при содействии какой-нибудь неполитической/их организации/ий

Я хочу принять участие в мероприятиях, направленных на улучшение жизни в Херсоне под покровительством какой-нибудь политической/их организации/ий

Я хочу принять участие в мероприятиях (объявленных компетентными организациями, а не группой энтузиастов), направленных на улучшение жизни в Херсоне

Я предпочитаю ограничиться собственными действиями в соблюдении порядка в городе

Я хочу и могу быть лидером (одним из лидеров) гражданской организации, занимающейся решением общественных вопросов, касающихся жизни херсонцев


Мне безразлична ситуация в городе Херсоне

Последний раз редактировалось T2M, 08.02.2010 в 06:31. Причина: п. 1, ст. 1 ФПЮ
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:01   #68 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Модераторы, можете пожалуйста, помочь и внести данные вопросы в опрос темы, как это положено =).
У меня же остался лишь один вопро: Т2М, поделись , пожалуйста, своим опытом помощи , ну что бы лишний раз люди менее опытные не писали , то чего тебе слышать не интересно =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:38   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Модераторы, можете пожалуйста, помочь и внести данные вопросы в опрос темы,
Цитата:
Опрос (Юстасу):
так кого опрашивают простите?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:14   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ужас, я с трудом отличил один пункт опроса от другого
можно для таких дебилов как я сформулировать попроще ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:23   #71 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
ужас, я с трудом отличил один пункт опроса от другого
можно для таких дебилов как я сформулировать попроще ?
вноси коррективы-опрос ведь не опубликован-кто ж против?
инициатива только приветствуется

Последний раз редактировалось T2M, 08.02.2010 в 06:32. Причина: ст.1, п.1 ФПЮ
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:35   #72 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Внесите пожалуйста пункт "Мне пох, я эгоист!"
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:36   #73 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
У меня же остался лишь один вопро: Т2М, поделись , пожалуйста, своим опытом помощи , ну что бы лишний раз люди менее опытные не писали , то чего тебе слышать не интересно =).
Почему же неинтересно? любое мнение интересно в контексте данной темы.
мой опыт? я ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ (с недавних пор) житель этого города. И, если бы не подрастающие дети, возможно, тоже сквозь пальцы смотрела бы на поднимаемые сейчас мною вопросы. В каких-либо организациях пока не состою, но желаю привлечь внимание общественности к вышеупомянутым проблемам и принять участие в упомянутых выше мероприятиях. Или надо перечислять такие мелочи-мою ли я лестничную площадку и как часто, не бросаю ли мусор на улицах и т.д.?
И кстати, Херсон мне нравиться-уютный спокойный город, как раз подходит для малышей. Достаточное количество зелени-парки, скверы, Днепр здесь красивейший, воздух относительно чистый-промышленность-то вся почти стоит, да и машин поменее, чем в столице... Есть и дворы ухоженные, силами энтузиастов, но в целом таки немного бы окультуриться все равно не помешало бы. Состояние дорог-жуть, ну про мусор тут все ясно.

А вот по поводу жизни в интернатах в курсе. Если будет развиваться вообще эта тема-отпишу подробней, если интересно.

Последний раз редактировалось T2M, 01.12.2009 в 21:41. Причина: и кстати
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:10   #74 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вставил опрос
нет предела лаконичности, т2м. впрочем, и мое можно сократить, я гарантирую это
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
T2M (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 21:15   #75 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
о, спасибо

Debian добавил 01.12.2009 в 22:20
как будете делать что-то действительно полезное, позовете, я скажу извините, был не прав, а пока только такой вариант ответа

пс. бутылки и прочий мусор я выкидываю в мусорки...)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 01.12.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:37   #76 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пс. бутылки и прочий мусор я выкидываю в мусорки...)
не хватало ещё
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:59   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
пс. бутылки и прочий мусор я выкидываю в мусорки...)
бутылки сдавать можно.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (01.12.2009), ПорТокоЛаДа (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 22:01   #78 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Боря, ты теперь понял де взять денег на тот американский конкурс?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:14   #79 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
эташ скока нада выпить, если один сканирующий лидар стоит 75 штук зелени О.о
75000*8.02 = 601500 грн
ну если прикинуть что за бутылку 20 копеек...
601500 грн / 0.2 = 3007500 бутылок

около 10 грузовиков...

хм...
а сколько потратим...
3007500 * 3.2 грн = 9624000 грн
...
там фонд призовой 2 лимона баксов... 16 миллионов гривен...
не, не рентабельно
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:18   #80 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
дурень
тебя пить никто не заставляет
а так сразу двух зайцев убьешь - и городу поможешь, и себе денег насобираешь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:19   #81 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
блин проголосовала опозорилась( свинья я
на самом деле я каждый день "делаю Херсон уютнее" и завидуйте мне все)))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:34   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
а я проголосовал за "возглавлю движение за чистоту расы". только так херсон очистится )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:59   #83 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
фигня все эта, и пустая балтавня)
хотя, Тигр да, попробуй в Израиле стань мером города)))
а у нас!!! епта)))

Хотя Кириченко, вон, разбил бутыль говна в кабинете сальдОо гы прикольно и потом (или перед этим) Лилею отвоевал...
вроде и для города сделал доброе дело
и стояла ота лилея засранаяяяя все лето, ибо рядом был пляж на котором вход был 5 грн...типа частный
и там было чисто и уютно
так я к чему, нахрен та лилея никому ненадо...
то так, воздух по колыхать...на глазах народа поиграть, мол добродетель, а пользы реально только в минуса)
Добродетели, млин :-)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 02.12.2009 в 00:08.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Synthetic (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 00:02   #84 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а я проголосовал за "возглавлю движение за чистоту расы". только так херсон очистится )
ой вей, хто би гаварил )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:20   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ой вей, хто би гаварил )
группа опытных дворников таки предоставляет услуги чистки расы.
Название:  003c0bb8806cd538b3.gif
Просмотров: 126

Размер:  577.5 Кбайт
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Debian (02.12.2009), ustas (02.12.2009), Деянира (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 09:40   #86 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Нинада, тигр, пошо патом, когда тебе будет 89 лет тебя будут судить... назначат тебе 30 слушаний по 3 часа...а потом приговорят к 15 годам лишения свободы...
Как того украинского чувака в Германии (мол за истребление 30 000 айвэев), ему 89 лет, у него лейкемия и еще куча болячек, он походу ващще не воспринимает реальность, а его па судам...

отэта фрицам реально нехрен делать, нарот развлекаецццо...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Synthetic (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 11:32   #87 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение

отэта фрицам реально нехрен делать, нарот развлекаецццо...
таки да, там затягивать асолютно ни к чему, определили что виновен и расстреляли, делов то.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:35   #88 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
а я вот к вам опять с умным видом.. вопрос-просьба у меня к РА и к др. особам, приближенным к власть имущим (херсонской власти):
а в чьем ведомстве и кто ответственный за уборку: придомовой территории, скверов, парков, улиц и пр. кто отчисляет и отчисляет ли средства на сие дело.
обустройство детских площадок во дворах жилых домов-опять же в чьем ведомстве сей вопрос, выделяются ли в казну какие-то средства на сие и т.д.
За все спасибо: отписаться или хоть ссылку кинуть, что прочесть. Только плиз не отправляйте под кабинетами ждать приемных дней/часов/обедов...

Походу раз уж появляются желающие, каков план действий? варианты, если есть можно бы и обсудить пока.

T2M добавил 02.12.2009 в 14:50
и тут про добродетелей писалось...
при чем здесь добродетели? для себя сделать хорошо-это по моему нормально. Не группка людей жеж будет носиться с граблями по городу, а организовать во всех районах активгруппы, проработать вопросы с законодательством (это совсем не лишне), подключить максимальное количество неравнодушных, чтобы по факту получилось общехерсонское движение за чистоту и порядок в городе.
глобально? а как иначе? а иначе результата не будет.
я уже рисовала набросок предполагаемых действий, хотелось бы чтобы прочесть и иные обоснованные мнения.

Последний раз редактировалось T2M, 02.12.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:57   #89 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
а в чьем ведомстве и кто ответственный за уборку: придомовой территории
за остальное хз, а за придомовую территорию отвечают те на чьем балансе она числится (ЖЭКи, ОСМД, квартирные кооперативы и т. д.).
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
T2M (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 14:10   #90 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение

и тут про добродетелей писалось...
при чем здесь добродетели? для себя сделать хорошо-это по моему нормально. Не группка людей жеж будет носиться с граблями по городу, а организовать во всех районах активгруппы, проработать вопросы с законодательством (это совсем не лишне), подключить максимальное количество неравнодушных, чтобы по факту получилось общехерсонское движение за чистоту и порядок в городе.
глобально? а как иначе? а иначе результата не будет.
я уже рисовала набросок предполагаемых действий, хотелось бы чтобы прочесть и иные обоснованные мнения.
Желаю, конечно, успеха в благом начинании,
но почему-то мне эти планы кажутся утопическими...

ЗЫ перекрестился, не помогло....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модем 3G Utel USB John_O Архив продаж 16 20.03.2010 17:42
Модем D-LINK DSL-2540U/RU ADSL2+ модем+роутер+сплиттер+4 port switch Umbro Архив продаж 1 21.10.2009 22:42
ADSL модем Andrik Железяки 1 28.06.2009 19:17


Время на сервере: 20:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co