Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 15:42   #91 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Ладно, защитники обиженных и угнетённых, вот скажите если вы не хотите ограничения в 500 постов, то как бороться с теми, которые очень любят сильно кнопку ФУ жать?!? Вон Дебияну 700 раз нажали, это нормально?!? Притом один человек, а если он зайдёт с 5 ников, то это будет 3500 ФУ, так какое мнение о человеки у нешярящего человека будет о нём, его посты для новичков сразу будут казаться кончинными и всё такое, а ограничение из за человеческой жадности не позволит ему морально забить на свой ник под которым его знают, с которого он написал более 500 постов и начинать с другого Фукать просто так. Просто достигнув 500 постов человек начинает понимать что значат эти Фу и Спасибо для человека который их написал. Просто неприятно когда тебе просто так тыкают Фу, бо комуто делать нехрен, мне так уже фукали, чесно, не понравилось, притом человек успел за 15 минут фукнуть 51 раз всем подряд и написать один пост, который ничего не обозначал, он видать просто облакатился на клавиатуру, отпечатались разные буквы, а потом он нажал создать сообщение. Просто хочется както отградить форум от таких дебилов!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
molot (03.04.2007), de'Роммэль (03.04.2007), SmileOfsolitudE (04.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 15:47   #92 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Убедил Ставьте ограничение я ЗА!!
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 15:47   #93 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Пришла Порта - ну я думал конструктивно сформулирует чтото.

Увы, опять одна лирика.

Правила она вывесила

Да я таких в инете могу десятки накачать - налетай не скупись, покупай живопись. =)

Толку в вывесенных правилах?

Ты как их принимать планируешь? Всенародным голосованием?
Или каждый напишет какие пункты с какого набора ему подходят, а ты по постам будешь сидеть суммировать?

Я вот спросил - по какой причине СЕЙЧАС возникла необходимость в новых правилах, и какие цели преследуются при их разработке.
Привел варианты как это могло бы быть.

Вместо конструктивного ответа на вопросы, мне всучили банальное "вот робат жалуется", "гадкий форум" - короче опять разговор лозунгами - для масс - ни о чем.

Ненавижу политтехнологии.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Ladya (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 16:13   #94 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
По ограничениям на "фу", "спасибо"

Что мешает посткаунтеру их - постов - нашлепать?
Не будет ли это стимулом?

Или модераторы будут сидеть и безвылазно резать?

500 постов конечно так просто не наклацаешь, с другой стороны - многие новички, которые не пишут что попало, а только когда реально есть что сказать, могу месяцами находиться в "ограниченном состоянии".

Есть еще вопрос, который никто не задал - а может ли админ форума реализовать это ограничение?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 03.04.2007 в 18:23.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:20   #95 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Freya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Благодарил(а): 126
Благодарили 24 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freya идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
Ладно, защитники обиженных и угнетённых, вот скажите если вы не хотите ограничения в 500 постов, то как бороться с теми, которые очень любят сильно кнопку ФУ жать?!? Просто хочется както отградить форум от таких дебилов!!!
у меня есть предложение! чтобы не обидеть "старых" сетевиков, неуспевших набрать 500 постов, можно ввести ограничения по дате регистрации, т.е., допустим с момента выхода форума в инетовские просторы, зарегистрированные с этого дня не могут фукать. или с даты выхода новых правил
__________________
образован, ещё не значит, культурен - как и культурный, вовсе не интеллигент.
Freya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:23   #96 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, бывалого может и прорвать и он начнёт жать на кнопку всем подряд, но просто бессмысленным нажатием он только разазлит юзеров, а они тем самым начнут ему мстить при его активности на форуме =)) пойдёт обычное ребятничество, толку от которого нет, а нафукают полный мешок друг другу. Я к чему, вот человек постоянно пишет, написал уже 500 постов и более, это начинает затягивать и он хочет писать ещё и ещё, но тут его оборвало, он наклацал 500 фу всем подряд, но потом попустило и пообщаться то хочется лпять, но вот проблема, юзеры на него злы за это, игнорируют его посты, там где он не в тему написал тыкают ему, после чего ему некомфортно находиться на форуме, он или пропадает или меняет ник. Просто новички пофукают и свалят, их целью было просто пофукать, мол подшакалили и свалили, мол типа а что нам будет, нам с ними кашу не варить. В идеале было бы просто или убрать Фу или заместо этого поставить чтото типа оценки за пост, ну там 2...3...4...5, ну и чтоб эта оценка висела, тогда юзеров это бесить не будет, т.к. неизвесно будет кто и сколько поставил за пост. =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ta6ypeTkuH (04.04.2007)
Старый 03.04.2007, 16:26   #97 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
у меня есть предложение! чтобы не обидеть "старых" сетевиков, неуспевших набрать 500 постов, можно ввести ограничения по дате регистрации, т.е., допустим с момента выхода форума в инетовские просторы, зарегистрированные с этого дня не могут фукать. или с даты выхода новых правил
как вариант очень даже ничего. или просто сделать так, чтоб возможность фу открывалась у пользователя после 2 месяцев его нахождения на форуме, за пару месяцев человек тут освоится и поймёт что почём!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Старый 03.04.2007, 17:02   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
как бороться с теми, которые очень любят сильно кнопку ФУ жать?!?
Данную кнопку советую вообще убрать. Надо больше благодарить друг друга,
Нафиг ФУУ вообще надо....это наверное кнопка для нынешней ЭЛИТЫ ?!?
Или уже делать по количеству реально полезных постов, а не количество флуда.
Кстати на счёт ЭЛИТЫ...можно выделить такой класс форумчан....Но определяться элита будет по количеству благодарности т.е. "СПАСИБО" , а не по количеству полномочий.
Открыть например тему плагины для PHOTOSHOP и делиться в ней своим наличием, или взять другие программы. Это будет реально полезная информация.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.04.2007 в 17:10.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:11   #99 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
убрать отображение количества нафуканного и количества сколько кто фукал, просто оставить что бы отображалось в постах, если смущают цифры типа "3500 фу", для оценки поста ... предлагаю придумать "детектор справедливости" на php, что бы вдруг кто не нафукал без оснований ... Так легко размышлять об этом, придумать кому-то задачку для реализации ...

Последний раз редактировалось Grig, 03.04.2007 в 18:23.
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:22   #100 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Данную кнопку советую вообще убрать. Надо больше благодарить друг друга,
Нафиг ФУУ вообще надо....это наверное кнопка для нынешней ЭЛИТЫ ?!?
Не ну я все понимаю, но паранойя это уже нехорошо.
Причем элита до кнопки "фу"???

Данная кнопка всего лишь обратная сторона медаль от "спасибо"
Если человеку пост понравился и(или) он хочет выразить согласие с автором, чтоб не писать односложные "+1", "согласен", он воспользуется одобрительной кнопкой,
если не понравился, или он с ним не согласен - эту пресловутую и ненавистную (как я понял) многим, кнопочку из двух букв.

Вот и все дела.

Возможно, раз вы уж так переживаете за количество этих негативных отзывов, новичкам можно было бы поставить ограничение на их простановку в сутки.
Хотя опять же не знаю насколько это реально реализовать Грише.

Его ктото спрашивать вообще будет? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Ladya (10.04.2007)
Старый 03.04.2007, 18:31   #101 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а давайте тем, кто родился в четный день месяца "Фу" можно будет ставить по нечетным дням, а тем кто родился в нечетный день, будет ставить "Фу" только в четные дни.

можно еще проваиирировать, не знаю там, еще дату регистрации привязать, или там сутки через трое, ну чтоб сильно много не "фу"кали.

по-моему хорошая идея.
Вы как?
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Ta6ypeTkuH (04.04.2007), ПРЕВЕД!!! (29.06.2007)
Старый 03.04.2007, 18:33   #102 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Ну вот Жук походу и расказал всем кто элита, по его мнению это те, кто набрал 500 постов и получил доступ к кнопке Фу. С Григом согласен, что просто грохнуть отображение количества этих фу и спасибо и нема проблем, но как не крути, но ведь это он и сделал сдесь. Роботу, ну ограничение в день на кол-во постов это не выход, а вдруг в день 50 постов не понравилось, а можно фукнуть только 20 раз. =(( это как на ЮМС бесплатное сообщение с "Перезвони мне пожалуйста", поставили ограничение в 7 штук, а если чесно, то зачем, ведь чем больше звонят, тем больше денег, смысл от этого какой!?? ну это другая история. В принципе убрать статистику по фу, чтоб люди в меру своей азартности к этому не стремились и всего делов, думаю затереть немного скрипт не составит много труда. На данный момент у меня всё!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Старый 03.04.2007, 18:36   #103 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Открыть например тему плагины для PHOTOSHOP Это будет реально полезная информация.
вот за это бы поставил штук 20 спасибо если бы была возможность, пытался поднять типа такой темы, чтоб дельться опытом, да и в этом направлении общаться, но никто не поддержал, только обвинили меня что я курю и всё =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:23   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
вот за это бы поставил штук 20 спасибо если бы была возможность, пытался поднять типа такой темы, чтоб дельться опытом, да и в этом направлении общаться, но никто не поддержал, только обвинили меня что я курю и всё =)))
Ну тогда я второй попробую
ЗАХОДИМ
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.04.2007 в 19:35.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
be@ves (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 20:14   #105 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Бивис, ты меня не понял

Я имел ввиду, что вы ж хотите не давать новичкам ставить оценки постам. Я предложил, не вообще им не давать этой возможности, а ограничить в числе за сутки.
А юзерам, проходящим по числу постов, давать неограниченное число. Тока может не 500, а хотя бы 300 сделать?

Так можно избежать и полной дискриминации и оградить себя от клонов, которые создают чтоб фигни наставить.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
be@ves (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 20:18   #106 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
фффффффуууууууууууууууууууу ))))убрать его ))))) оно так всех раздражаед )))))) 4 поста о фуках написали ))))))))
зы.. былоб хорошо убрать эту фигню внизу где пишется кто что нажал )))) бесит она мну ))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:50   #107 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Бивис, ты меня не понял

Я имел ввиду, что вы ж хотите не давать новичкам ставить оценки постам. Я предложил, не вообще им не давать этой возможности, а ограничить в числе за сутки.
А юзерам, проходящим по числу постов, давать неограниченное число. Тока может не 500, а хотя бы 300 сделать?

Так можно избежать и полной дискриминации и оградить себя от клонов, которые создают чтоб фигни наставить.
а, теперь понятно. не так сразу понял. Ну тогда нужно сделать так, до 100 постов максимум 10 раз нажатия кнопки фу и спасибо, выше ста 20 раз, выше 200 30 раз, ну и так далее до 500, а там безлимитка на фу! =))))))))))))))))))))) вот только один ньюанс, этот геморой ведь ляжет на плечи гриши, ему это делать =)))) а нафиг оно ему надо, мы ведь не спросили!!!! =))) проще статистику прибить и нема проблем! =)) там пару минутное дело, затереть немного скрипт счётчика и всё =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Старый 03.04.2007, 20:53   #108 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
бесит она мну ))

а меня слово "мну" бесит. ничего не могу с этим поделать
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
чегивара (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 20:53   #109 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
безлимитка на фу! =)))))))))))))))))))))
падписуюсь ))))Ыыыыы
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:05   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Да, топик надо было назвать "Феномен Фу и его влияние на социалогию, науку и быт".На самом деле энтамология слова "Фу" уходит своими корнями в глубь веков,в правинцию Чу, что простиралась у желтых вод ЯнЦзы в Поднебесной.Великий император Лао Бо Покаритель Красного Дракона,однажды созвал всех мудрецов и спросил у них - что же такое Фу?На что мудрецы ответили, что Фу - метафизический сгусток негативной энергетики, являющийся мощнейшим оружием Древних.....шото понесло меня.Кароче, вопрос к вам всем - че вас так это Фу цепляет?Раньше этого небыло, и никто не жаловался.И было всем щастье.А теперь вы столько попридумывали всяких вариантов как добиться того, чтоб можно было фукать.А нафиг вам оно?Пишите себе посты и все - зачем оценивать кого-то - следите за собой и будет вам радость.аминь братья
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Зигфрид за хороший пост:
pevaly (10.04.2007), de'Роммэль (03.04.2007), Ta6ypeTkuH (04.04.2007), Робот Вертер (03.04.2007)
Старый 03.04.2007, 21:20   #111 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Маладец Зигфрид! и вообще не в правилах дело а в модераторе...
фсё будет харашо!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:25   #112 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Никто в принципе не против Фу по теме, если тупанул гдето или бред написал, просто бесят те моменты когда к примеру о себе, я пишу мол куплю мобильный телефон в ценовой категории 1000-1500 гривен, мне человек фукает, ну думаю типа из-за цены, мне отвечают за 1200 есть телефон такойто модели, причём нормальная цена за него, я пишу мол вечером свяжемся договоримся, мне этот человек апять фу, потом мне предлогают другой тел в тойже теме, я пишу что мол уже не неда, я договорился с человеком, мне апять фу, и так с десяток раз в этой теме, причём необоснованно. Вот этот ньюанс и бесит. В принципе от этого фу не холодно не жарко, вот только обидно, что для написания какого либо поста стараешся чтоб он людям он был интересен, подбераеш слова правильные, после чего пост самому начинает нравиться, а тут приходит какоето быдло и начинает просто так на тебе кнопку проверять, бо думает что она не работает. Просто в этот момент становится неприятно. А насчёт спасибо и фу ещё с самого их введения были тёрки, мол нафик они надо, так концова ни к чему не пришли, теперь через пол года всплыло. Это очень ограничивает от тупого флуда, но новички которые ещё этого не понимают жмут её направо и на лево лиш за то, что ктото им в какомто посте самим Фу сказал за тупизм по теме. это детская месть идёт. ну в общем гдето так получается, таково моё мнение.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ta6ypeTkuH (04.04.2007)
Старый 03.04.2007, 21:43   #113 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А что если ограничить число ФУ в день? скажэм до 5-и?
Это не такое уж и фатальное изменение форумного движка. Добавится одно поле в таблицу усера, и один метод в его объект.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 22:37   #114 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А что если ограничить число ФУ в день? скажэм до 5-и?
Это не такое уж и фатальное изменение форумного движка. Добавится одно поле в таблицу усера, и один метод в его объект.
ну а если целая куча плохих постов, то потом выбирать какие самые плохие, тем и фукать?!? да, в итоге из всех правил форума сошлись только на одном, урегулировать конфликт относительно Фу и хватит! =))) Небыло бы статистики по фу, никто бы ничего не кричал!!! Предлогаю убрать её, думаю это самый правильный выход. Кто за, кто против?!?
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
pevaly (10.04.2007), de'Роммэль (04.04.2007), Робот Вертер (04.04.2007)
Старый 03.04.2007, 22:44   #115 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а фу ваще убрать низя?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
pevaly (10.04.2007), SmileOfsolitudE (04.04.2007), Жук (03.04.2007)
Старый 04.04.2007, 08:35   #116 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
да, в итоге из всех правил форума сошлись только на одном, урегулировать конфликт относительно Фу и хватит! =)))
!!!!!!
Вот именно!
Странно расчитывать, что массы сами определят законодательную базу.

Потому я и не понимаю, что тут затеяно.
Я считаю, что нужно выбрать (получить назначние от администрации) 1 или более супермодеров, они себе назначат помошников в разделы, сформулируют желаемые изменения в правилах, согласуют с администрацией, опубликуют общественности.

и всего деловто.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Ladya (10.04.2007)
Старый 04.04.2007, 09:39   #117 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
по поводу ФУ тема начинает заходить в тупик.... как по мне надо сделать опросник с вариантами: "Убрать функции ФУ и СПАСИБО", "Убрать только ФУ", "Оставить все как есть" и "А мне ваще пофигу на все это "...... и по окончанию опроса сделать соответствующие действия........... Чем вам не решение проблемы?????
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 09:52   #118 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
меня полностью устраивают теперешние правила форума, тем более правильно кто то сказал что нужны они больше для модераторов. по поводу кнопки "ФУ" - ее надо убрать и не ставить никаких ограничений по колву постов. если вновь зареганный юзер захочет фукнуть на чей либо пост- пусть фукает своим постом, так сказать несет свой "меседж", заодно и будет видно что за тип. форум только выиграет. "СПАСИБО" оставить однозначно, плюсики за хорошие посты дают стимул.
ограничение по возрасту...нереальнро, опустим этот вопрос сразу.
Бич в модераторы, посты ее читабельны, я 4 и 9 вообще не замечаю. Любане еще 42 поста и она в элите))) ржунимагу с этого слова))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
SmileOfsolitudE (04.04.2007), Ta6ypeTkuH (04.04.2007)
Старый 04.04.2007, 12:45   #119 (Ссылка на пост)
VLX
Свой В Доску
 
Аватар для VLX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss708
Адрес: живу в доме
Благодарил(а): 633
Благодарили 833 раз в 365 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 VLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражанияVLX пример для подражания
Отправить сообщение для  VLX с помощью ICQ
Народ! Проснитесь! Какая еще элита и рабочий клас? Началось обсуждение с расмотра старых и предложений новых правил,а вы тут уже поделили людей на "ЭЛИТУ" и "НИЗШИЙ КЛАС".Вы пункт 1.1 действующих правил читали?
1.1. Оскорблять, кого бы то ни было, а также позволять себе шовинистические высказывания (завуалированные оскорбления, вроде "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности" также не приветствуются). Угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права информации. Сообщения выражающей ненависть, содержащей домогательства в любой форме (в том числе сексуальные).
Хватит делить людей!!!
А что по поводу "ФУ" - убирайте совсем.
А вот "СПАСИБО" надо оставить, или вам самим неприятно,когда вас благодарят???
VLX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VLX за хороший пост:
Ladya (04.04.2007), pevaly (10.04.2007), Ta6ypeTkuH (04.04.2007), Жук (04.04.2007)
Старый 04.04.2007, 18:45   #120 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Дайошь мир в розовых очках!!!
Все тока одобряют посты друг друга и не дай бог комуто с кемто не согласится =))

Ставим всем "спасибо" - ведь это ж так приятно =))

Кому какойто пост не понравился - молчим в тряпочку - "фукать" нечего =))

Странная концепция не находите?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Ladya (10.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума Bonny Night Основные вопросы 833 03.06.2017 21:37
Переход форума в инет ПорТокоЛаДа Основные вопросы 88 17.01.2010 16:00
По поводу форума... Anonymous Ваши вопросы в support 13 04.10.2004 10:42
Почему не меняются скины для форума????? ZViruS Архив 0 02.09.2004 22:08


Время на сервере: 09:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co