Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2007, 12:53   #31 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
слышьте вы

правила мне новые тут придумайте да?
истерически улыбаюсь
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Grig за хороший пост:
caTaHucT (04.04.2007), GUN (02.04.2007), Ladya (02.04.2007), sansebastian92 (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), ПорТокоЛаДа (02.04.2007), Робот Вертер (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 13:08   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
еще один пост на поорать я и тебя удалю на отдохнуть

попросила же-предлагайте по теме
Мои посты были по теме.

Они содержали КОНКРЕТНЫЕ вопросы ПО ТЕМЕ.

Тема у нас какая - Обновление форума, верно?

Ты изложила свои предложения, я высказал по некоторым пунктам несогласие, объяснив почему и задал встречные вопросы.

Я так понимаю, они тебе неудобны, но это не повод их удалять.

Уж если запущена игра в "демократию" то нада както соответствовать. Нет?

Или тут на вопросы только "избранным" отвечают?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
DSA (02.04.2007), Grig (02.04.2007), GUN (02.04.2007), Ladya (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 02.04.2007, 13:17   #33 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Цитата:
на разделы музыки, видео и литературы- Бич
думаю все согласны с решением?
Могу не согласиться, если не будет выполнено одно условие - при написании в модерируемых топиках, проверка правописания, как минимум - Microsoft Office Word. Предложение конструктивное.
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Grig за хороший пост:
Ashka (02.04.2007), AURORA (02.04.2007), caTaHucT (04.04.2007), DSA (02.04.2007), GUN (02.04.2007), Ladya (02.04.2007), wouldnt_even (02.04.2007), pevaly (07.04.2007), sansebastian92 (02.04.2007), Synthetic (02.04.2007), Робот Вертер (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 14:00   #34 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Могу не согласиться, если не будет выполнено одно условие - при написании в модерируемых топиках, проверка правописания, как минимум - Microsoft Office Word. Предложение конструктивное.
и не тольео в ворде!!! ат о мну заколебали эти 4 и 9 у мнускоро аллергия будет на это
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Synthetic (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 14:05   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
и не тольео в ворде!!! ат о мну заколебали эти 4 и 9 у мнускоро аллергия будет на это
Полностью с этим согласен.. посидел почитал топы по форуму и очень часто видно 4 и 9.. иногда пока прочитаешь пост - мозги поламать можно....

ЗачЁт!!
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:06   #36 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
WTB попкорн и удобное кресло

На предмет правописания - Григ, я уже как-то улыбался по этому поводу.

Цензура убивает произведение. Это общеизвестная истина. Мне лично будет интересно (и, поверьте, говорю это имея некоторый опыт) определять ценность постов по "одежке". Унифицировать правописание, лишить посты индивидуальности... М... Слушайте, а может еще униформу введем? И погоны! Во! И будем строем ходить голосовать. Вот сразу тута порядок начнется Вот как тока так сразу. Тока че та мне подсказывает, что э... есть такое слово - колорит, так вот именно его и не будет. Грид, 90% пользователей и так чуть ли не "копипастом" пользуются, но хоть своими словами это повторяют. И можно хотя бы приблизительно составить представление о том ЧТО из себя представляет запостивший.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Старый 02.04.2007, 14:07   #37 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Рубка неугодных была, есть и будет есть. Если под рукой есть "кнопка" как способ избежать э... напряга - ею будут пользоваться. Вопрос как часто и насколько модсостав умеет это желание контролировать (если умеет, или даже вернее - если отдает себе отчет в наличии у себя такого желания).

Чихать я хотел на "фу" и на "спасибо" . Я не для благодарностей пишу. Я говорю то что думаю, а если кому-то не нравится - да мне пофик

Возрастной ценз... Хы... Вот тут я действительно улыбнулся. Регистрацию проходить при персональной явке с паспортом в руке? Хы Спасибо, улыбнуло

Последний раз редактировалось Volodya, 02.04.2007 в 14:10.
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Synthetic (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), Папина доця (02.04.2007), Робот Вертер (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 14:08   #38 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Жаль что из за ограничения на количество смайликов пришлось постить в два этапа
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Старый 02.04.2007, 14:34   #39 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
А мне как-то по барабану как кто пишет … и эти 4 и 9 …уже давно привык…
Зы. есть идея переделать разделы ,
Наша Сеть
- Книга жалоб и предложений
- FTP, HTTP, DC++,Torrent, icq…
-Убей в себе ламера

Компьютеры и программы – оставить как есть )))только добавить про мобилы
Да и сделать фотогалерею с разделами разными ))))) что б там ешё можно было комментировать

Больше пока предложений нет ….
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:37   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение

Возрастной ценз... Хы... Вот тут я действительно улыбнулся. Регистрацию проходить при персональной явке с паспортом в руке? Хы Спасибо, улыбнуло
С этим согласен это глупости полные...
Можно конечно поставить в регистрации пунктик по ограничению в возрасте и надеятся что какойто маленький ламер нажмет "Мне меньше 18 и из-за этого я не боту тут регистрироваться" Ну сами подумайте... это бреДД!!
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:57   #41 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Володин стиль кажется знакомым... или показалось? ))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:10   #42 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Товарищи жжоте =) давайте изменим то - давайте изменим се - хехехе... как только появились не угодные "партии" сразу вспоминили про правила - ну вы забыли про еще такой факт как прокси серверы - все ваши страдания для среднестатыстического инетовского юзера падут прахом =)
Прокси чекер рулит =))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Старый 02.04.2007, 15:15   #43 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
йа вообще никогда правила не читаю ... да и большая часть кто тут сидит...там просто много написсано ))))так что как по мну правила должны быть короткие...что б не сидеть 5-10 минут и читать правила ))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
pevaly (07.04.2007), Synthetic (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 02.04.2007, 15:45   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
я предлагаю вот такие основные правила для форума:
1. На Форуме запрещаются:
1. нецензурные выражения;
2. оскорбления посетителей форума;
3. использование чужих ников и ников, имитирующих чужие.

Об ответственности

1. администрация Форума не несет ответственности за Ваши высказывания, но оставляет за собой право их удаления в случае значительных отклонений от вышеперечисленных правил
2 все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и в Вашей ответственности


О главном и читать не долго!!!
Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ta6ypeTkuH за хороший пост:
qwer (02.04.2007), de'Роммэль (02.04.2007), Synthetic (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 02.04.2007, 16:42   #45 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Товарищи жжоте =) давайте изменим то - давайте изменим се - хехехе... как только появились не угодные "партии" сразу вспоминили про правила - ну вы забыли про еще такой факт как прокси серверы - все ваши страдания для среднестатыстического инетовского юзера падут прахом =)
Прокси чекер рулит =))))
ну не каждый дитё имеет безлимитку через которую он с инета лезит на форум, не кажется что отделка вычинки не стоит?!? просто лезть комуто упёрто без безлимитки через нет на форум, чтоб концова его раскусили и забанили по новой как по мне это глупо =(( логики не вижу. так что из всей массы упртых детей, думаю максимум с десяток найдётся таких, которые или с безлимиткой или не жалеют быбки своих родителей =))) по возврасту в принципе не вижу смысла банить, есть смысл банить юзеров которые неинформативно пишут или флудят, или создают тупые темы чисто для того чтоб как в чате в них пообщаться. я за информативность тем, что интересно было их читать, главное "Чтоб в них небыло розовых соплей" =)) (с) - Порта если не ошибся =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Ladya (12.05.2007), чегивара (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 19:02   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Володин стиль кажется знакомым... или показалось? ))
Володя - это ветеран сети. И форумов.
Хотя больше он писал на игровом.
Ныне он не в Норме.
Не знаю на кого он тебе кажется похожим, но Володя он свой собственный =)
Его стиль как всегда легко узнаваем.

По сабжу - если решили делать все по-жесткому, то нужно запретить односложные, бессмысленные посты, типа "Гыы, лол", "отжог" и тд
Для выражения таких эмоций есть "спасибо".
Кстати, вопрос, а отсутствие варнингов - это недостаток движка, или специально убрали?
Просто за мелкое нарушение бан - както несерьезно, а если ничего не дать - то как юзер поймет, что был неправ?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 19:24   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для West
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss60
Адрес: At home
Благодарил(а): 4
Благодарили 7 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 West идет по правильному пути
Отправить сообщение для  West с помощью ICQ
Возрастной ценз и 500 постов помоему перегиб. и 50 с головой, а то начнут флудить... а вот ввести бы контроль трезвости, как у ГАИшников, пройдите товарищь по белой полосе... вставить скриптик на Java - проведи мышкой по полосе шириной в 3 пикселя 10 сантиметров, например. и если смог, то пиши. Значит человек способен себя контролировать. Думаю идея стоящая. Отсеет определенный контингент.
West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:25   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
извините не смог все посты прочитать в текущей теме, просто выскажу своё мнение.
по поводу фу и спасибо - против, то что человек нафлудили или написал 500 постов ума ему может не придать. Если на бу-кался и не сказал ни слова в бан-ю!
возраст не проверишь, поэтому глупо делать ограничения по возрасту.
и конечно желательно делать предупреждения людям чья лексика не понятна окружающим. все ж делают ошибки, и не каждый русс яз на отлично учил.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Synthetic (02.04.2007), чегивара (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 19:31   #49 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
контроль трезвости
ей ненада ... будет намного меньше веселых пастов))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:29   #50 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Любые ограничения на вход в форум: по возрасту, национальности, половому признаку и т.д. это не правильно. Отдельные разделы форума для одних и другие - для избранных тоже. Изначально делить людей на элиту и остальных - ошибка. Опять - же интелект и возраст понятия не всегда зависимые друг от друга (поверьте моему опыту и возрасту). Что касается правил - думаю в данном случае особых принципиальных отличий в предложеных вариантах не много. Дело не в этом. Главное чтобы их выполняли все (и элита в том числе). Например в обоих вариантах есть пункт по поводу правописания, все ли готовы его выполнять, или примем правила и сразу-же начнем их игнорировать?
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо rolik за хороший пост:
Ashka (02.04.2007), Synthetic (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), ПРЕВЕД!!! (03.02.2008), чегивара (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 21:03   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
стране перевыборы гразят ! может и мы порту переизберем?????
можно повысить или понизить ?
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Р.В за хороший пост:
Synthetic (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 02.04.2007, 21:12   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Предлогаю убрать функцию "ФУУ" во избежания конфликтных отношений , а функцию "СПАСИБО" оставить для всех, ибо меньше места занимает строка СПАСИБО чем каждый желающий будет благодарить создавая новый пост.
Спасибо за внимание.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
pevaly (07.04.2007), de'Роммэль (02.04.2007), Synthetic (02.04.2007), TIGR (02.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007)
Старый 02.04.2007, 21:18   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
прочитала все посты, мнения разные, с тем кем согласна ставила спасибо, с теми кем не согласна ставила фу.....
добавить больше нечего....))) надеюсь свое мнени ена счет Фу и Спасибо сумела показать благодаря этимм функциям..
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Старый 02.04.2007, 21:20   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Блин,я вобще прозреваю!Кто такая эта элита?Типа есть элита, а остальные кто? Простые рабочие парни и девушки?Средний класс труженников несправедливо ущемленных в своих правах? Не ну серьезно,вот пишете "Элита, закрытые форумы и темы для элиты".Кто они, эти скрытные элитарные создания,эти серые кардиналы?Напишите блин список элиты и трудового класса.Чтоб все было понятно о ком идет речь!Вы еще введите такие социальные группы как интеллигенция и диссиденты там я не знаю...Напишите конкретно,просто интересно,вдруг я с юзерами общаюсь,а они оказывается из элиты!Мож я и сам один из них?А я и не подозревал.Ну же рабочий класс, разоблачите этих личностей........
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Зигфрид за хороший пост:
pevaly (07.04.2007), de'Роммэль (02.04.2007), Ta6ypeTkuH (03.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), чегивара (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 21:23   #55 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
я с портой согласен во всех аспектах ее первого поста
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:50   #56 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Делаем гестапо!!! Ураааа!!!!
П.С.с и еще давайте еще установим верхний придел - в лет этак 30 и тоже будем отправлять со временим на заслуженую "пенсию" =)
Мне через 2 года 30...
Преведу, по моему, ужэ.
А Dead_gErl - 16....

Возраст биологический - не показатель.

От себя:

000) Закрыть регистрацию со внешних ip

001) нащЁт склада закрытых тем - ЗА. На инфокомовском форуме до сих пор так.

010) ЗА 500 постов. Они как раз и покажут психологический возраст.

011) Афтоматизировать както допуски - не удастся. Речь идЁт о субЪективном восприятии... О! Тут то и поможэт эта репутация, фукалки и клацалки... Но опятьжэ, меня штырит отмечять своЁ мнение по каждому прочитанному мэсагу, клацаю когда только зацепило, согласен/не согласен с автором но ниччЁ по этому поводу грить не тянет.

100) То, что этот форум - сетевой, ужэ по дэфолту отсекает знакомых, дажэ самых класных, но не сетян, и ничего антидемократичного тут нет.

101) открыть раздел "Флуд неподецки" - вне цензуры, вне контроля... но с ограниченным допуском.

Кста, а этот форумный движок вроде позволяет модэрировать доступы в категории... Вот так и разрулить.

110) про вседзоволенность и христианское всепрощение... Жила на свете когдато самая добрая женьщина, и было у неЁ 64 ребЁнка.... (сарказм)

111) Альтернативно репутации можно давать доступ в закрытые категории 3-5-дневным открытым голосованием. Так можно избежать для здравого, адэкватного безбаша засовывания в бан, а неадэкватно реагирующего биологически взрослого - в закрытые темы....


Это всего лишь мнение.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
de'Роммэль (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 21:52   #57 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
еще один пост на поорать я и тебя удалю на отдохнуть

попросила же-предлагайте по теме

началось
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:00   #58 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Кто они, эти скрытные элитарные создания,эти серые кардиналы?Напишите блин список элиты и трудового класса.Чтоб все было понятно о ком идет речь!
Как-то мне Бич написала: "что не приняли тебя на форуме?" а не приняла-то она и Порта. вот вам и "элита"

правила, правила... вы больше времени тратите на грызню и форматирование, вместо того, чтобы поговорить о приятном. самые посещаемые темы - это те, где идут разборки на счет того, у кого из местных гуру х** длиннее. извините за резкость
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
caTaHucT (04.04.2007), Жук (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 22:07   #59 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
... самые посещаемые темы - это те, где идут разборки на счет того, у кого из местных гуру х** длиннее. извините за резкость
Вот было бы интересно с тобой померяться 8))))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Bitch with a brain (09.04.2007)
Старый 02.04.2007, 22:11   #60 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Вот было бы интересно с тобой померяться 8))))))
ты настолько мелкий что готов с девушками меряться? О.о
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
caTaHucT (04.04.2007), белая_тигрица (03.04.2007), Жук (02.04.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума Bonny Night Основные вопросы 833 03.06.2017 21:37
Переход форума в инет ПорТокоЛаДа Основные вопросы 88 17.01.2010 16:00
По поводу форума... Anonymous Ваши вопросы в support 13 04.10.2004 10:42
Почему не меняются скины для форума????? ZViruS Архив 0 02.09.2004 22:08


Время на сервере: 05:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co