Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2007, 16:54   #31 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
а мну пофиг что вам пофиг ))))
зы. а пофигистов несушествует... бо есть такие (семья,родные,близкии...)на которых никогда не будет пофиг ...
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:57   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
да 9 ведь и неговорила 4то на все должно быть пофиг, 9 спросила если 4асти4ка пофигизма прицуцтвует то где? и вобще иногда пофигизм как и егoизм о4ень даже полезен
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
SmileOfsolitudE (19.04.2007)
Старый 20.04.2007, 09:46   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
да 9 ведь и неговорила 4то на все должно быть пофиг, 9 спросила если 4асти4ка пофигизма прицуцтвует то где? и вобще иногда пофигизм как и егoизм о4ень даже полезен
Водка тоже полезна, только в умеренном количестве
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ta6ypeTkuH за этот пост:
de'Роммэль (20.04.2007)
Старый 20.04.2007, 09:50   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ta6ypeTkuH Посмотреть сообщение
Водка тоже полезна, только в умеренном количестве
...Табуреткин, иди уже работай, а то всё про водку мечтаешь да картинки эротические размещаешь...вот кто реальный пофигист...=)
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:58   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...Табуреткин, иди уже работай, а то всё про водку мечтаешь да картинки эротические размещаешь...вот кто реальный пофигист...=)
я и так щас на работе, сижу вот работаю блин, для вас стараюсь
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:29   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
мне пофиг сколька у меня на торренте бонусов!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:35   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ап9ть таррент? О госпади! Скора люди а нем будут думать большe 4ем а сексе
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
molot (29.04.2007)
Старый 17.05.2007, 01:26   #38 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Нельзя быть АБСОЛЮТНЫМ пофигистом...полный пофигизм ведёт к наголости и распущенности.
скорее всего если в запущенной форме , то это комплекс=)
Цитата:
Bitch with a brain
та в том та и дела 9 от думала думала, вот пра Ладью думала, и пришла к вываду, 4то есть люди каторым абсалютна пофиг шо пра них думают, а есть каторые переживают за все, тм стараюца дружить са всеми, спасибов больше ставют
не надо виртуал путать с реальной жизнью=)...форумы - это общение - стеб, времяпрепровождение, удовольствие.
поэтому и все попытки на этом форуме:
Цитата:
Вот или Ладь9 - ее обзывают, гр9зью поливают, выгон9ют, ржать уже все устали, а она все возвращаетс9 и возвращаетс9, тоже ей с4итайте на всех глубоко
я воспринимаю как игру . т.е очередной способ времяпрепровождения=)
причем здесь мнение форумных виртуальщикоФФ обо мне, вы можете писать все, что угодно о Ладье,о ее клонах.
но не о человеке, и не группе лиц, выходящих под этими никами в инете=)


А теперь по сабжу:
пофигизм - для меня это синдром ксеноидентификации,инфантилизм на чем стоит вся современная массовая
культура.
Пофигист считает себя редчайшей индивидуальностью, хвастается свой внутренней свободой, его никто не анноит, но он полюбому вступает в конфликт со свободой других людей.
это человек, к-й бежит от действительной свободы к свободе мнимой, иной , фантомной...к миражу=)

Ок.можно - будь пофигистом - будь ярок. только не обжигай других, просто свети=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Старый 17.05.2007, 03:26   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
4то за привы4ка даставать темы изпад пыли и каментить их? хат9 пофиг
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
be@ves (17.05.2007), de'Роммэль (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 08:07   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Мой шеф с четвертой работы однажды подойдя ко мне сказал такую фразу :"Саша, пофигисты - самые опасные люди".
На пятой работе я по улицам рассекал одетый ни чем не лучше бомжа (до двадцати лет я не обращал вообще внимания на то во что одет, мне было пофигу))
На 6 работе Исполнительный директор любил приговаривать :"Злой ты, Саша", а еще :"Если не начнеш писать книжки, станеш либо алкоголиком, либо наркоманом".
На чальник на шестой(кхм, можно сказать и восьмой, но те пробы я не считаю) работе (моей теперешней) неделю назад мне в лицо так и заявил: "Саша - ты пофигист".(хм, даже девятой, я перевелся на другую должность)


И я скажу - все они не правы, на самом деле я белый и пушистый, пофигизм - маска которую я одеваю на войну, и то что они не могут создать рабочиее условия что бы работа не воспринималась моим подсознанием как враждебное окружение - ихняя личная анальная проблема
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 17.05.2007 в 08:10.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
AURORA (17.05.2007), be@ves (17.05.2007), pevaly (17.05.2007), de'Роммэль (17.05.2007), белая_тигрица (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 11:15   #41 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, Пациент №13 у нас самый главный пофигист форума =))) ему даже было пофиг когда начинать работать, а начал он видать в классе втором =))))
Цитата:
На пятой работе я по улицам рассекал одетый ни чем не лучше бомжа (до двадцати лет я не обращал вообще внимания на то во что одет, мне было пофигу))
после 12-лет ему стало не пофиг что одевать=)))
Пациент жги ещё если тебе не пофиг =)))))))))))))))))))))))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 15:45   #42 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ResPoz1K
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss44
Благодарил(а): 56
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ResPoz1K идет по правильному пути
не у мя немного другое... со мной в одном классе учится пацыК, мы его всем классом убиваем( ну как просто бьем на переменах) , а он стоит с таким пофигистическим лицом и говорит : " Мне по.." =) прикоННа да?
ResPoz1K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:27   #43 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ResPoz1K Посмотреть сообщение
не у мя немного другое... со мной в одном классе учится пацыК, мы его всем классом убиваем( ну как просто бьем на переменах) , а он стоит с таким пофигистическим лицом и говорит : " Мне по.." =) прикоННа да?
садюги.....
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:33   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ResPoz1K Посмотреть сообщение
не у мя немного другое... со мной в одном классе учится пацыК, мы его всем классом убиваем( ну как просто бьем на переменах) , а он стоит с таким пофигистическим лицом и говорит : " Мне по.." =) прикоННа да?
По моему плохо вы ребятки поступаете, очень плохо! Да, а прикольного тут ничего нет!
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 23.05.2007 в 18:36.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Bitch with a brain (28.05.2007), crematorium (23.05.2007), GUN (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 18:42   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
И вообще пофигизм - это отсутствие интереса к жизни + эгоизм!!!!!!!!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:45   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
садюги.....
*произнес он вытирая слезы с болью в сердце, вызванной воспоминаниями*
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Bitch with a brain (28.05.2007)
Старый 23.05.2007, 19:20   #47 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
*произнес он вытирая слезы с болью в сердце, вызванной воспоминаниями*
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким, возьми свое
Или умри.... (с)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 19:41   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ResPoz1K Посмотреть сообщение
не у мя немного другое... со мной в одном классе учится пацыК, мы его всем классом убиваем( ну как просто бьем на переменах) , а он стоит с таким пофигистическим лицом и говорит : " Мне по.." =) прикоННа да?
Интересно, что из вас при этом получится. Гопники? Тока "прикоННые" =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
crematorium (23.05.2007), GUN (23.05.2007), pevaly (23.05.2007), Piton (23.05.2007), de'Роммэль (23.05.2007), чегивара (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 20:25   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
м-дааа.пофигизм может быть токо у религиозных фанатиков!а так смотрю по постам любого шото цепляет.робинзон крузо и то не был пофигистом на необитаемом острове.а общество есть общество и от него никуда не денешся.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Ladya (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 20:55   #50 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Интересно, что из вас при этом получится. Гопники? Тока "прикоННые" =)
не набрасывайтесь на ребенка. в каждом коллективе есть изгой - закон стаи. проанализируйте свой класс(цех, офис, да похрен какой коллектив) всегда есть любимая всеми жертва. отдушина, мля. плохо если эта роль отведена тебе)) а так да, закон природы. нихрена не поделаешь - как поют классеки- ви а энималс. а вообще мне пофиг.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Bitch with a brain (28.05.2007), k0tello (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 21:20   #51 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
не набрасывайтесь на ребенка. в каждом коллективе есть изгой - закон стаи. проанализируйте свой класс(цех, офис, да похрен какой коллектив) всегда есть любимая всеми жертва. отдушина, мля. плохо если эта роль отведена тебе)) а так да, закон природы. нихрена не поделаешь - как поют классеки- ви а энималс. а вообще мне пофиг.
Интересно, чем мы вообще от животных отличаемся? Интернетом?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 21:43   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
нет не интернетом,а пофигизмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Ladya (23.05.2007)
Старый 23.05.2007, 22:16   #53 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
как поют классеки- ви а энималс. а вообще мне пофиг.
вообще-то группа Назарет
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:29   #54 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
м-дааа.пофигизм может быть токо у религиозных фанатиков!а так смотрю по постам любого шото цепляет.робинзон крузо и то не был пофигистом на необитаемом острове.а общество есть общество и от него никуда не денешся.
Нет. сначала поза пофигиста. затем стадии ,а фанатики - это уже результат.
То то и оно, что пофигисты не ощущают себя частью общества, не ищут у него защиты и помощи.
Пофигист отвечает за себя самостоятельно терпя поражение. самостоятельно находит выход из
неблагоприятной ситуации.
Для них общество - это агрессивная среда и все что с ней связано. сопротивление всему . протестность, конфликтность, антогонистичность.
К чему стремиться пофигист? ..к абсолютной свободе.А общество - это рамки. условности и обязанности.
И живя в этом самом обществе мы не можем от него скрыться, самоустраниться.
И уж если ты встал на эту дорожку - стал неудобен и враждебен обществу, самый лучший выход – стать удобным, или, по крайней мере, попытаться исправить свои недостатки достоинствами.потому как абсолютно свободным пофигист никогда не будет - это иллюзия.
Или уйти в себя и искать свободу в самом себе. Поэтому оч многие уходят от реальной действительной свободы к свободе мнимой - культовой. религиозной.называя это поиском духовного совершенствования=)
Кому Маххамед, кому Белиал, Мария и Исуус.а кому Дхарма и бинду висарга с вишуддха чакра мозги и сознание наизнанку выворачивают, делая пофигиста все также зависимым, рабом =)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Старый 24.05.2007, 04:30   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Вообщем подводя итоги - ничего в пофигизме хорошего нет кроме возможности обсудить это явление на форуме в компании мыслящих личностей которым дання тема не пофиг!
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 24.05.2007 в 04:55.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 05:38   #56 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Нет. сначала поза пофигиста. затем стадии ,а фанатики - это уже результат.
А почему не наоборот? Сколько известно случаев (особенно в религии) когда люди жили радоваливась жизни - потом приходили "святые люди" правильно промывали мозги - и человек ставал потихоньку фанатиком - ходя в церковь - постоянно исповедоваясь - а потом ставая "воином Божьим" - при это сразу теря всякий вкус к жизни, и для того чтобы подерживаться в пофигистическом состоянии всячески катуя себя - избевая, голодая и прочее
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 05:45   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
По моему сравнение пофигизма с религиозным фанатизмом является неудачным! Пофигист безразличен, фанатик одержим! Хотя не буду спорить одержимость может привести к безразличию!
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 24.05.2007 в 05:56.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 06:02   #58 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
По моему сравнение пофигизма с религиозным фанатизмом является неудачным! Пофигист безразличен, фанатик одержим! Хотя не буду спорить одержимость может привести к безразличию!
Пофигист - безразличен; фанатик - одержим. Утверждение в корне не правильное. Если человек безразличен к жизне в целом - это уже самоубийца. Любой пофигист всегда чем-то увлекается - в его квартире ("крепости") всегда есть уголок - где он хранит дорогое ему. Там се хранит всякие вещи, музыку, шмотки которые ему нравятся и прочуюю хрень - он(а) просто не хотят воспринимать остальную часть жизни так как считают ее для ся неприемлимой - и только благодаря всяким соц обязанностям ходят в школу/лицей/коледж/универ
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 06:17   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Любой пофигист всегда чем-то увлекается - в его квартире ("крепости") всегда есть уголок - где он хранит дорогое ему. Там се хранит всякие вещи, музыку, шмотки которые ему нравятся и прочуюю хрень - он(а) просто не хотят воспринимать остальную часть жизни так как считают ее для ся неприемлимой - и только благодаря всяким соц обязанностям ходят в школу/лицей/коледж/универ
Мне кажется что это больше похоже на аутизм. А по поводу безразличия то оно выражается у пофигиста в безразличии к мнениям желаниям и прочему других людей!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 07:48   #60 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
вообще-то группа Назарет
спасибо за лекцию, я эту группу слушал когда ты еще мамины пирожки ел
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co