Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 13:15   #751 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Незнаю почему, но этот топик заставил прочитать меня вот эту статью.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:28   #752 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, тетку из рассказа обозвали феминисткой и неудачницей потому что ей от мужчин ничего не нужно, а остальных женщин обвинили в меркантильности? Это она самая - ваша хвалёная мужская логика?

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут


Нука-нука прикиньте сколько в месяц женщине обходится хотя бы одно посещение парикмахеской с маникюром-педикюром?
ну прикинул, моя жена раз в пол года ходит к знакомой подстричь концы волос, платит за это 20 грн. и [STRIKE="нах"]нах[/strike] зачем ходить за маникюром-педикюром? ножниц в доме нету чтоли? а краситься зачем? нет ничего красивей чем натурально выглядящая женщина.

такс, я правильно понял, в теме минимум 3 одиноких женщины разочарованые в мужчинах?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Estet (05.03.2013), Valter (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 13:43   #753 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
как раз на днях думала над темой тридцатилетних неженатых мужиков

вот друг моего мужа - лежит сейчас в больнице со сломанной челюстью. по пьяни подрался. и выпивает частенько. работы постоянной нет. ничего нет. мозгов блин нет.
и он такой не один. а к сорока годам что? цирроз печени или проломленный череп? уж мне кажется, лучше семью завести, чем такая вот хваленая свобода.
семейные их друзья по ночам не шляются где не попадя. да, в честь др попьянствовать в кабаке соберутся. но просто скоротать вечерок за пивом да подраться - тут у них уже другие интересы и стремления.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:55   #754 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну прикинул, моя жена раз в пол года ходит к знакомой подстричь концы волос, платит за это 20 грн. и [STRIKE="нах"]нах[/strike] зачем ходить за маникюром-педикюром? ножниц в доме нету чтоли? а краситься зачем? нет ничего красивей чем натурально выглядящая женщина.

такс, я правильно понял, в теме минимум 3 одиноких женщины разочарованые в мужчинах?
Неа, неправильно. Разочарование в браке и разочарование в мужчинах - это две большие разницы. Посто когда есть с чем сравнивать откровенно не понимаешь зачем этот геморрой под названием брак?
А сколько ты говоришь лет твоей натурально выглядящей супруге?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (06.03.2013)
Старый 05.03.2013, 14:00   #755 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну прикинул, моя жена раз в пол года ходит к знакомой подстричь концы волос, платит за это 20 грн. и [STRIKE="нах"]нах[/strike] зачем ходить за маникюром-педикюром? ножниц в доме нету чтоли? а краситься зачем? нет ничего красивей чем натурально выглядящая женщина.

такс, я правильно понял, в теме минимум 3 одиноких женщины разочарованые в мужчинах?
честно говоря..ээ.. надеюсь, я не буду замужем за мужчиной с такой логикой))
Дорогая, ну зачем ходить по ресторанам, ты и так неплохо дома борщ варишь в выходные.
Любимая, ну зачем нам отдыхать гдето далеко и дорого - Железный порт!! Тот же песок, та же вода!

при условии конечно, что средства есть. Если же семья выживает - то и ЖП в радость) все относительно.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Schnix (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 14:14   #756 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

муж и жена должны жить в любви, мире.. тогда у них всё получится, и всё можно решить (если решать с умом)....
Да бывают моменты когда кто-то из супругов больше получает (особенно в городских условиях это бывает), но что в этом корить другого. Она (гл. бух.) полюбила его (слесарь)... и что теперь, если они любят друг-друга, воспитывают детей и т.д......
а если чел начинает считать кто сколько носков постирал или кто сколько борща сварил, заработал - так это эгоистичные сравнения людей которые любят только себя и больше никого из членов семьи....
Женятся для того, чтобы совместно воспитывать детей (и это им приятно) в полноценных семьях!!! а не "мне будет лучше одной, потому, что......". Плохо будет, во-первых, для детей, что они нормальных родителей не будут видеть..... ребёнку (и не одному!) приятно когда у них есть ПАПА и МАМА !!!! а не кто-то из эгоистов............
сорри, если кого зацепил за "червячок".........
Я приветсвую всегда полную семью из ПАПЫ и МАМЫ и их детей!!!! Ув. форумчане! женитесь и размножайтесь! - обязательно! не будьте эгоистами! "баблосы" зарабатывают для того чтобы поднять детей и всеобщего блага семьи, а не "я заработал (а) - сам себе и никому не дам...."......... Лично мне доставляет удовольствие, когда моё заработанное идёт на благо семьи....
Изображения
 

Последний раз редактировалось elison_s, 05.03.2013 в 14:31.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
ArKaDoN (05.03.2013), DADDY (05.03.2013), Estet (05.03.2013), fingerpicker (05.03.2013), Kamille (05.03.2013), PhoeniXX (07.03.2013), rezonat3 (05.03.2013), TISHENKO (06.03.2013), Valter (05.03.2013), VoVaN (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 14:37   #757 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Люди живут вместе если им хорошо друг с другом. Если наша героиня видит только дискомфорт в совместном проживании, то не следует идти на поводу пожеланий своей знакомой.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Estet (05.03.2013), VoVaN (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 15:18   #758 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
в статье говорится о потребительском отношении некоторых индивидов к женщине:
- я не буду делать "бабскую" работу патамушо я мужыг и зарабатываю,
- тогда дай денег.
- ой а седня погода была нелетная и ничего не прилетело.
никто не говорит что это относится к 100 % мужчин, просто объясняется почему женщина не выбирает замужество. и не стоит переводить стрелки что всем женщинам нужны только деньги.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну прикинул, моя жена раз в пол года ходит к знакомой подстричь концы волос, платит за это 20 грн. и [STRIKE="нах"]нах[/strike] зачем ходить за маникюром-педикюром? ножниц в доме нету чтоли? а краситься зачем? нет ничего красивей чем натурально выглядящая женщина.
хвастаться особо нечем. у каждой женщины свое хобби, кто-то холит себя кто-то вяжет носки, кто-то шьет одеяла. и любое из них требует финансовых вложений.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
не, ну я не могу... а эпиляция тоже чужда? или вы за полную натуральность?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Antena (05.03.2013), HubbaBubba (06.03.2013), Schnix (05.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 15:23   #759 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот друг моего мужа - лежит сейчас в больнице со сломанной челюстью. по пьяни подрался. и выпивает частенько. работы постоянной нет. ничего нет. мозгов блин нет.
и он такой не один. а к сорока годам что? цирроз печени или проломленный череп? уж мне кажется, лучше семью завести, чем такая вот хваленая свобода.
семейные их друзья по ночам не шляются где не попадя. да, в честь др попьянствовать в кабаке соберутся. но просто скоротать вечерок за пивом да подраться - тут у них уже другие интересы и стремления.
сорокалетний холостяк = алкаш и дебил [по определению]?
занятно )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
ArKaDoN (05.03.2013), DADDY (05.03.2013), Estet (05.03.2013), Mr. Freeze (05.03.2013), Робот Вертер (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 16:29   #760 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Раз немного затихло , вот вам еще почитать - http://ravreba.livejournal.com/1273.html
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
DADDY (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 16:54   #761 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Раз немного затихло , вот вам еще почитать - http://ravreba.livejournal.com/1273.html
на такие подвиги, как он написал, способны только неленивые по натуре мужики
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:03   #762 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Раз немного затихло , вот вам еще почитать - http://ravreba.livejournal.com/1273.html
тю странно, почему он не хочет себе спутницу жизни которая по вечерам будет лежать на диване и смотреть ящик?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
HubbaBubba (06.03.2013), KAPAMEJIbKA (05.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 17:15   #763 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну прикинул, моя жена раз в пол года ходит к знакомой подстричь концы волос, платит за это 20 грн. и [STRIKE="нах"]нах[/strike] зачем ходить за маникюром-педикюром? ножниц в доме нету чтоли? а краситься зачем? нет ничего красивей чем натурально выглядящая женщина.
Ага, мой муж тоже так думал =). Пока я в декрет не ушла и не стала его просить сходить в определенный магазин купить мне шампунь, крем для лица, кондиционер и прочее, без чего не обходится хорошее состояние кожи любой женщины, ну что бы без декоративной косметики выглядеть прекрасно =). Когда он увидел ценник, он реально о**ел, целый час мне смс писал о том, как он в шоке и зачем мне такой дорогой шампунь.
Ок, милый, думаешь другой шампунь, чуть дешевле сделаеть мои волосы такими же прекрасными? Провели эксперимент, 2 недели пользовалась теми средствами, которые предлагал он =).
Вчера вот сказал, что да, моя косметика реально клевая и работает и что ему нравится, когда у моих волос есть блеск и объем, а кожа на лице гладкая и без раздражения.
Следующее открытие, которое его ждет это стоимость женского нижнего белья =).
Страшно становится, когда очередь дойдет до женских украшений.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (06.03.2013), KAPAMEJIbKA (05.03.2013), Аяяй (05.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 17:26   #764 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да я хочу чтоб муж нормально зарабатывал, чтоб я не переживала чем потом детей наших кормить и в школах учить рай и в шалаше- це якась херня як по мне
а ты портуська оказуеца меркантильная и до чужово добра жадная
а какже багатый внутрений мир
походу две тыщи зп перечоркивают его напрочь
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:34   #765 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
как раз на днях думала над темой тридцатилетних неженатых мужиков
Знаешь, я вот не хочу тут не быть не на чьей стороне ( ситуация в теме сейчас именно такая, началось прям ккое-то противостояние).
Но мужских примеров в моей жизни много всяких разных.
Есть один друг, ему 37 лет. Всегда ему поражалась и даже тайно желала, что бы и у моего мужа были хоть немного его качества =). Одинокий, абсолютно самостоятельный мужчина, выглядит прекрасно, хорошо зарабатывает (творческая профессия), изумительно готовит. Каждые выходные (а он еще и наш сосед по площадке) вижу его с дрелью, сам делал ремонт в своей квартире, каждую полочку сам смастерил. Дома как в музее, чистота, не пылинки и не любит, когда кто-то чужой наводит в его "царстве" хаос. Часто нас с мужем зовет на ужин, который сам приготовил, он даже пироги печет =). При этом, постоянно вижу как к нему заезжают с ночевками женщины =). Парочку этих "телок" я тоже знаю, они замужние. Всем все хорошо, особенно моему другу.
Есть похожий пример еще с одним, тоже одинокий, обеспеченный, самостоятельный. Этот так вообще уже давно забыл, что значить ходить на работу ( владеет неким капиталом). Как-то вот тоже не спился ни капли, путешествует, рисует картины (для души), прекрасно выглядит, все время старается себя интеллектуально развивать и т.д. И тоже, офигенно готовит. Любит это дело. Мы с ним постоянно проводим "батлы", кто круче приготовит сложнейший рецепт. В женщинах совсем не нуждается, говорит последний раз целовался в 2009 =). А для секса? Для секса можно и ....
И есть другие примеры, 30 лет, начальник в крупной авиа компании, долбо**б страшный. Бухает 5 дней в неделю, вечно его из всяких передряг вытягиваем, бегает за девушками, ну просто как с ума сошел, причем абсолютно не перебирает. Кто глазками моргнет, за той и бежит. Дома вечный срачь, недавно как-то сфоткала его пустой холодильник, в котором бутылка с кетчупом уже просто вросла в лед. И вот не знаю, сможет ли он когда-нибудь остановится, и какая из девушек такого захочет принять в свои уютные объятия на совсем =).
Есть еще один, женатый, в браке не счастлив. Имеет свои скелеты в шкафу, однажды поделился со мной, что благодарен своей жене, если б не она со своей настойчивостью на совместную жизнь и брак, то был бы он сейчас с пропитой печенью и вечно битой мордой. А так, в чистоте, тепле, накормленный и ухоженный. Поэтому и разводится не хочет, хоть и не любит.

И если честно, не понимаю я тут такую реакцию некоторых индивидов о запощенной статье Деянирой. Что там обидного написано? Написана правда какая она есть. Мужчины бывают разные, так же как и женщины. Есть женщины хозяйственные, а есть и такие которые орут на два квартала : Да что бы Я и тебе жрать готовила и рубашки стирала!!!???? Ни за что!.
И есть мужчины ленивые. Лень это ни грех, просто в данной ситуации у нас как-то не часто принято, что бы женщина ничего ни делала взвалив все на мужчину, а вот ситуация наоборот как раз существует. Никто не говорит, что вы тупые, не в состоянии и сами прожить, просто у мужчин есть возможность, которой нет у женщины - в браке по щелчку пальца взять, выключить мозг и не за что в этой жизни больше не отвечать, расслабится и думать о более высоких в мире вещах. А о быте позаботится жена.

вопрос этот ни сегодня возник, он актуален уже много десятков лет =)

__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.03.2013 в 17:45.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (06.03.2013), Аяяй (05.03.2013), Деянира (05.03.2013), Робот Вертер (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 17:47   #766 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Знаешь, я вот не хочу тут не быть не на чьей стороне ( ситуация в теме сейчас именно такая, началось прям ккое-то противостояние).
Но мужских примеров в моей жизни много всяких разных.
Есть один друг, ему 37 лет. Всегда ему поражалась и даже тайно желала, что бы и у моего мужа были хоть немного его качества =). Одинокий, абсолютно самостоятельный мужчина, выглядит прекрасно, хорошо зарабатывает (творческая профессия), изумительно готовит. Каждые выходные (а он еще и наш сосед по площадке) вижу его с дрелью, сам делал ремонт в своей квартире, каждую полочку сам смастерил. Дома как в музее, чистота, не пылинки и не любит, когда кто-то чужой наводит в его "царстве" хаос. Часто нас с мужем зовет на ужин, который сам приготовил, он даже пироги печет =). При этом, постоянно вижу как к нему заезжают с ночевками женщины =). Парочку этих "телок" я тоже знаю, они замужние. Всем все хорошо, особенно моему другу.
Есть похожий пример еще с одним, тоже одинокий, обеспеченный, самостоятельный. Этот так вообще уже давно забыл, что значить ходить на работу ( владеет неким капиталом). Как-то вот тоже не спился ни капли, путешествует, рисует картины (для души), прекрасно выглядит, постоянно держит в развитии интеллектуальном и т.д. И тоже, офигенно готовит. Любит это дело. Мы с ним постоянно проводим "батлы", кто круче приготовит сложнейший рецепт. В женщинах совсем не нуждается, говорит последний раз целовался в 2009 =). А для секса? Для секса можно и ....
И есть другие примеры, 30 лет, начальник в крупной авиа компании, долбо**б страшный. Бухает 5 дней в неделю, вечно его из всяких передряг вытягиваем, бегает за девушками, ну просто как с ума сошел, причем абсолютно не перебирает. Кто глазками моргнет, за той и бежит. Дома вечный срачь, недавно как-то сфоткала его пустой холодильник, в котором бутылка с кетчупом уже просто вросла в лед. И вот не знаю, сможет ли он когда-нибудь остановится, и какая из девушек такого захочет принять в свои уютные объятия на совсем =).
Есть еще один, женатый, в браке не счастлив. Имеет свои скелеты в шкафу, однажды поделился со мной, что благодарен своей жене, если б не она со своей настойчивостью на совместную жизнь и брак, то был бы он сейчас с пропитой печенью и вечно битой мордой. А так, в чистоте, тепле, накормленный и ухоженный. Поэтому и разводится не хочет, хоть и не любит.
да я понимаю, что случаи разные есть. вон на Цвиттера посмотри - при памяти человек и без семьи и еще много у меня таких знакомых есть.

просто есть такие мужчины, которым женщина нужна. при чем нужна такая, с ежовыми рукавицами, потому что без этого они опускаются.
мой отец за семейным столом как-то поднял тост за маму и то, что только благодаря ей он прожил нормальную жизнь нормального человека. видимо понял, что хоть и выносит она ему мозг иногда (сама иной раз за папу заступаюсь ), а все-таки без нее было бы все гораздо хуже. так что от характера еще многое зависит.
вот этот мой знакомый, с поломанной челюстью, плод любви своей мамочки, которая его в 9 классе в школу не будила, потому что "мальчик ведь хочет спать". так теперь и мается любимый ребенок по жизни, без ума и без перспектив. талантливый парень, руки золотые, а царя в голове нет.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (06.03.2013)
Старый 05.03.2013, 17:57   #767 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира
Неа, неправильно. Разочарование в браке и разочарование в мужчинах - это две большие разницы. Посто когда есть с чем сравнивать откровенно не понимаешь зачем этот геморрой под названием брак?
А сколько ты говоришь лет твоей натурально выглядящей супруге?
Я не говорил сколько
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:03   #768 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Есть один друг, ему 37 лет. Всегда ему поражалась и даже тайно желала, что бы и у моего мужа были хоть немного его качества =). Одинокий, абсолютно самостоятельный мужчина, выглядит прекрасно, хорошо зарабатывает (творческая профессия),
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
тоже одинокий, обеспеченный, самостоятельный. Этот так вообще уже давно забыл, что значить ходить на работу
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И есть другие примеры, 30 лет, начальник в крупной авиа компании, долбо**б страшный. Бухает 5 дней в неделю
По-моему тенденция видна невооруженным глазом. Нет? Все еще настаиваете, чтобы муж зарабатывал и содержал во что бы то ни стало, иначе лентяй и неудачник?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:06   #769 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ооооо, а Деянира то права. На деньги слабые вы =).
А профессию знакомых указывала, что бы не писали из серии "если обладает такими качествами, значит с работой проблема или деньгами и т.п."
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:07   #770 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
на такие подвиги, как он написал, способны только неленивые по натуре мужики
А женщины, значит все не ленивы? Ну-Ну....Тогда вопрос - откуда слово "засранка" появилось?

Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
тю странно, почему он не хочет себе спутницу жизни которая по вечерам будет лежать на диване и смотреть ящик?
Хватит того, что он насмотрелся, как 20 лет она днями по магазинам шлялась в поисках косметики,
Цитата:
прочее, без чего не обходится хорошее состояние кожи любой женщины,.

Последний раз редактировалось DADDY, 05.03.2013 в 18:21.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:11   #771 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На деньги слабые вы =)
ЩАс 90% таких. Не многим везет удачно устроиться, не все могут заработать своими талантами, надо понимать, что чтобы заработать своим умением нужно уметь делать чтолибо на голову лучше других ( даи то не факт что будешь в шоколаде), а если ты делаешь что либо лучше других - то по определению все остальные тогда курят бамбук, и таких будет 90%. Все не могут быть лучше других. Вот и толкаете вы своих мужчин на "подвиги" заработать любойценой, от которых они либо спиваются, либо дохнут от инфарктов как мухи, потому как не всем по плечу такой груз.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:12   #772 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
По-моему тенденция видна невооруженным глазом. Нет? Все еще настаиваете, чтобы муж зарабатывал и содержал во что бы то ни стало, иначе лентяй и неудачник?
Содержал? Ха, сейчас таких дураков мало стало =). Все требуют равноправия в финансовой корзине. А те, кто еще и обладают хорошим состоянием, кричат все как в унисон : Не нужна мне та, которая профукает все мои деньги на шмотки и салоны, а нужна мне такая, которая сделает из моих миллионов миллиарды.
А вы тут все торгуетесь и никак не успокоитесь о жизни своего кошелька =).
Женщины уже стали другими, пора бы к этому привыкнуть. И для мужчин было бы гораздо выгоднее иметь себе содержанку, чем независимую по всем параметрам жену ( если еще повезет найти ее) =).
Как говорится, сами виноваты.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (06.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 18:15   #773 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А женщины, значит все не ленивы? Ну-Ну....Тогда вопрос - откуда слово "засранка" появилось?
вооот, вот задело же первый признак, когда задело, переходить в контратаку с контраргументами "а вот "эти" как будто не "такие же" "
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:17   #774 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Антена как всега все перекрутила с ног на голову, даже разбирать влом)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Содержал? Ха, сейчас таких дураков мало стало =).
так и я ж о том. их мало, а вы всё ищете, ищете)))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:18   #775 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ничё она не перекрутила, а ваши аргументы свелись к "сам дурак"))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (06.03.2013)
Старый 05.03.2013, 18:18   #776 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ничё она не перекрутила, а ваши аргументы свелись к "сам дурак"))
научитесь читать, я все предельно ясно по полкам раскидал. не могут все в нашей стране зарабатывать много. и на это есть объективные причины. а если вы выжимаете это из своих мужчин - от егнтого они быстро дохнут. что и подтвердждается такими удачными примерами антены.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
DADDY (06.03.2013), Владислав (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 18:20   #777 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Антена как всега все перекрутила с ног на голову, даже разбирать влом)))
Не понимаю я, что я перекрутила?
Я тебе говорю, что женщины нынче стали умней и не желают быть зависимыми от мужского кошелька. Неблагодарная эта роль. Столько уже женских поколений на этом обожглось.
И вот от сюда и возникает проблема, потому что женщина стала независимой, а требования к ней остались у мужчин те же. Не состыковка в мировоззрениях выходит....От сюда сейчас все это не понимание между мужчинами и женщинами...
У нас вроде как все стремятся к отношениям по европейскому укладу, но вроде как еще и не европейцы =).

Блин, Эстет, кто требует? Женщины? Максимум что они могут требовать это что бы мужчина зарабатывал ни меньше женщины. А если мужчины не в состоянии угнаться за женским успехом...так не наша в этом вина.

Дык? Мои примеры, подтверждают что????? Мои друзья занимают такие должности не потому что так женщины требуют, а потому что им хочется жить хорошо и удовлетворять свои жизненные потребности. Что бы бухать или наслаждаться красотой своего дома или путешествовать - нужно иметь бабло. Представляешь =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.03.2013 в 18:27.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:25   #778 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
ну вот хоть бы это.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вы тут все торгуетесь и никак не успокоитесь о жизни своего кошелька =).
кто еще переживает за кошелек в этом треде?)Не видел чтобы мужчины ставили такое требование: дорогая, давай зарабатывай, как полагается, ато что это все я да я. А от женщин сплошь и рядом такое читаю
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:32   #779 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не видел чтобы мужчины ставили такое требование: дорогая, давай зарабатывай, как полагается, ато что это все я да я.
они ставят другое требование. ты давай и зарабатывай наравне со мной, и уютом в доме сама занимайся, пока я от трудов праведных отдыхаю
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Antena (05.03.2013), HubbaBubba (06.03.2013), Аяяй (05.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 18:45   #780 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ну вот хоть бы это.
кто еще переживает за кошелек в этом треде?)Не видел чтобы мужчины ставили такое требование: дорогая, давай зарабатывай, как полагается, ато что это все я да я. А от женщин сплошь и рядом такое читаю
Ну, во-первых, картинки с протянутой рукой за мужским кошельком постили совсем ни женщины в этой теме.
Во-вторых, я же писала. Ок. разжую.
Когда мужчина требует от женщины, что бы она работала и помогала тянуть ему семью (я сейчас говорю, про требования в слух, о той ситуации, которая как тебе показалась, что так не бывает).
Так вот, женщина выходит работает наравне с мужчиной, НО при этом, с нее забывают снять груз обязанностей, таких как ухаживать за детьми, поддерживать чистоту и уют в доме, а еще готовить всем постоянно вкусняшки и не только.
Вот тут как раз и просыпается этот женский, непонятный вам протест.
Не получается у женщин все эти вещи совместно, вернее могут получатся, но какой ценой? И стоит ли себя приводит в такую жертву? Все ради чего? Ради мужского благополучия?

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Кстати, все чаще стала встречать людей, приверженцев гостевого брака. Вот именно, по причинам споров и разногласий в ведении быта.

П.С. я и сама сейчас поняла всю прелесть таких отношений. Если вдруг, тьфу, тьфу, тьфу, переживу в жизни развод, то больше никогда, ни с кем, не за какие уговоры не стану жить с мужчиной =). Это такие нервы и такое мучение, как представлю, что вот с кем-то надо будет проходить все ЭТО заново, нееееееееееееееееееее.
И мой муж так же думает =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (06.03.2013), Деянира (05.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A5 про женщин Bonny Night Архив 37 06.03.2006 18:11


Время на сервере: 23:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co