Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 11:02   #871 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Весна, а темка простаивает.... Непорядок)))))
Изображения
 
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (24.04.2013), HubbaBubba (24.04.2013), KAPAMEJIbKA (24.04.2013), lucky_DS (24.04.2013), Mr. Freeze (24.04.2013), mr_Arm (24.04.2013), sancho (08.07.2013), TISHENKO (29.04.2013), Valter (24.04.2013), Аяяй (24.04.2013), Робот Вертер (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 11:18   #872 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
альфа-самэц, хуле
Точно! Он!

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dimm_On (24.04.2013), rezonat3 (24.04.2013), ustas (24.04.2013), Робот Вертер (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 14:48   #873 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
На днях тут с другом заговорили про жен террористов. О том, как им их мужья мозг промывают и отправляют с поясои шаходки на смерть и убийства.
Вообщем, разговор до того зашел, что вот если бы я узнала что мой муж терорист, что бы я делала. Мой ответ был - узнала бы, сдала ментам. На что друг ответил, что я сволочь .
Рассказала эту историю мужу и свое мнение, что еслиб узнала - сдала бы. Муж обиделся и тоже назвал меня сволочью...
Вот я и задумалась...
Выходит так, что каждый мужчина требует от женщины от каждой женщины не просто быть ему верной супругой и другом, а еще и быть рабыней его убеждений. Что вот такой вот жест как - сдать ментам, воспринимается как грубое предательство и не важно, что этот человек убийца, причем убийца невинных людей, среди которых много детей.
Действительно, много ли таких мужчин? И много ли таких женщин, которые готовы на все ради своих мужчин, даже простить убийства...?
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Деянира (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 15:18   #874 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мало того, в таком экстремальном варианте если ты не разделяешь подобных убеждений, то ты еще и ненужный свидетель - помахать ручкой и подать на развод не получится, поэтому это уже банальные вопрос выживания.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 17:19   #875 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Если формулировка звучит как "вдруг узнала", то это подразумевает то, что ты об этом изначально не знала. А это значит, что муж утаил этот факт от тебя, следовательно, жил двойной жизнью и на поверку оказался другим человеком, не таким, каковым ты его считала.
Отсюда - сообщение в милицию предательством считаться не может.
Странно, что твой муж этого не понимает.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:13   #876 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
С мужем подробно ситуацию не обсуждали - первая реакция его была такая, как и у друга. Это первая реакция, без раздумья и анализа. Поэтому, я обратила на это внимание. Когда проходят импульсы, включается мозг - тогда уже не интересно
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:34   #877 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вообщем, разговор до того зашел, что вот если бы я узнала что мой муж терорист, что бы я делала. Мой ответ был - узнала бы, сдала ментам. На что друг ответил, что я сволочь .
Рассказала эту историю мужу и свое мнение, что еслиб узнала - сдала бы. Муж обиделся и тоже назвал меня сволочью...
Действительно, много ли таких мужчин? И много ли таких женщин, которые готовы на все ради своих мужчин, даже простить убийства...?
А это как раз разница во взглядах на брак , женщина и в браке хочет остаться "кошкой которая гуляет сама по себе" , захочет - даст погладить , не захочет - ... , при этом мужчина должен обеспечивать ее "хотелки" без рассуждений , а мужчине в браке прежде всего нужен крепкий , надежный тыл , уютный дом и это подразумевает общность взглядов на мир , даже если это взгляд преступника ...
Об этом кстати и в Америке " вместе в радости и в горе " и у нас - муж и жена половинки одного и прочий фольклор , поэтому меня вовсе не удивляет реакция мужа и его друга , нормальная мужская реакция на то , что человек которому ты доверяешь как самому себе , вдруг готов тебя " сдать ментам " руководствуясь своими принципами ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
rezonat3 (24.04.2013), WhiteGremlin (05.05.2013), zx631 (24.04.2013), Робот Вертер (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 19:35   #878 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
не ну я конечно согласен с предыдущим оратором по поводу тыла и взглядов на мир, но по-моему терроризм в это как-то немножко не вписывается всё-таки...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (24.04.2013), HubbaBubba (24.04.2013), ustas (24.04.2013), Деянира (26.04.2013)
Старый 24.04.2013, 20:44   #879 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
не ну я конечно согласен с предыдущим оратором по поводу тыла и взглядов на мир, но по-моему терроризм в это как-то немножко не вписывается всё-таки...
Плюсую .
Мужчине очень многое можно простить, но не убийство.
П.С. Вот все у нас от обезьян черт возьми!
Цитата:
Немецкие антропологи, наблюдая за шимпанзе, установили прямую связь между успехами самцов в половых отношениях и готовностью делиться с самками добытым мясом.

В ходе исследования специалисты из Института эволюционной антропологии имени Макса Планка в Германии изучали поведение шимпанзе, живущих в Кот д'Ивуаре. Результаты работы ученые описывают в публикации в журнале PLoS ONE.

Авторы исследования, в частности, установили, что мужские особи, готовые делиться своими охотничьими трофеями, в два раза чаще вступают в половые связи, чем их более жадные сотоварищи.

Предположение о том, что самцы шимпанзе склоняют самок к сексу, угощая мясом, высказывалось учеными и раньше. Но найти подтверждение этому не удавалось, так как исследователи искали прямую связь - то есть половые отношения сразу после угощения самки мясом.
http://korrespondent.net/tech/scienc...-obmen-na-seks

Последний раз редактировалось Antena, 24.04.2013 в 20:51.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:22   #880 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
а мужчине в браке прежде всего нужен крепкий , надежный тыл , уютный дом и это подразумевает общность взглядов на мир , даже если это взгляд преступника ...
- Дорогой, как у тебя дела?
- Да завал, конец месяца, из плана выбиваемся, приходится убивать людишек в три смены..
- Милый, ты работаешь на износ, у тебя очень усталый вид...
- Чертовски устал, замотался. Но что поделать, такая работа.. Ну все, пора в ночную. Сегодня четверых нужно замочить.
- На улице дождь, одевайся потеплее. Ты должен себя беречь, ведь у тебя радикулит.
- Спасибо, родная. Ты не видела, где мой любимый нож?
- Вот он, дорогой, он затупился и я его брала наточить.
- Ты у меня просто золото и понимаешь меня, как никто другой!
- Ну что ты милый, мы же с тобой одно целое! Убей кого-нибудь в честь меня..

Последний раз редактировалось Estet, 24.04.2013 в 22:35.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mr. Freeze (25.04.2013), VoVaN (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 22:54   #881 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Плюсую .
Мужчине очень многое можно простить, но не убийство.
фраза "я всегда буду на твоей стороне" не имеет места для жизни?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
- Дорогой, как у тебя дела?
- Да завал, конец месяца, из плана выбиваемся, приходится убивать людишек в три смены..
- Милый, ты работаешь на износ, у тебя очень усталый вид...
- Чертовски устал, замотался. Но что поделать, такая работа.. Ну все, пора в ночную. Сегодня четверых нужно замочить.
- На улице дождь, одевайся потеплее. Ты должен себя беречь, ведь у тебя радикулит.
- Спасибо, родная. Ты не видела, где мой любимый нож?
- Вот он, дорогой, он затупился и я его брала наточить.
- Ты у меня просто золото и понимаешь меня, как никто другой!
- Ну что ты милый, мы же с тобой одно целое! Убей кого-нибудь в честь меня..
гдето так и было, если муж партизан, борющийся против окупантов, например.
как тебе вариант?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:57   #882 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
гдето так и было, если муж партизан, борющийся против окупантов, например. как тебе вариант?
разве твой вариант (муж партизан) оправдывает вариант "убийство простых людей"?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:04   #883 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
разве твой вариант (муж партизан) оправдывает вариант "убийство простых людей"?
а ты думаешь партизаны во время войны сильно разбирались?
немец - знач мочить.
аля гер ком ала гер как гриццо. не дай бог нам с тобой узнать это не теоретически
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:11   #884 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а ты думаешь партизаны во время войны сильно разбирались?
в чем смысл вопроса, в том что есть случаи, когда жена на стороне мужа? ну есть, и что? мы же обсуждаем случаи наоборот, когда жена не должна быть на его стороне. мне что, уточнять условия для такого варианта? ну пожалста:
мирное время
обычные люди(женщины старики и дети)
муж абсолютный изверг
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (25.04.2013), TISHENKO (29.04.2013)
Старый 25.04.2013, 08:10   #885 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Можно рассматривать два варианта: как бывает в жизни, и как должно быть в приличном обществе. В первом варианте возможны любые девиации - в том числе и те, которые описывал Estet, когда женщина и ножик наточит, и зубик золотой поможет у трупа выдернуть.
А по-хорошему, женщина должна сторониться асоциальных типов, ибо они опасны для нее и потомства, даже если не непосредственно (маньяк, убийца и грабитель может быть прекрасным мужем и отцом), то все равно через время за таким мужем придут, и хорошо если просто тихо арестуют, а ведь могут и стрелять. Да и потом не очень легко жить с клеймом "член семьи маньяка - убийцы"...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:05   #886 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Так варианты бывают разные , и партизаны и Ирландская Республиканская Армия где семьями участвовали в акциях , Бонни и Клайд ( не муж и жена правда , но близко ) , все варианты не очень подходящие для нормального спокойного общества , а вообще все началось с мусульманского подхода к вопросу а нам как то сложно понять их мотивацию особенно учитывая их отношение к женщине .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:12   #887 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Так как человек адаптируется к среде, в которой находится, мусульманские женщины совершенно не считают себя забитыми и бесправными, т.е. для них их положение - совершенно нормально. Это и называется разностью менталитетов.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:16   #888 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Mr. Freeze, вот именно, но нужно не путать кислое с длинным: идеологически-верную жену рациональнее использовать как стратегического сообщника, чем как средство доставки взрывчатки (для этого лучше подходят роботы или, в условиях жестко ограниченной материально-технической либо научной базы, дети и другие дрессированные животные). Разбрасываться такими кадрами - просто бездарно! Ну, конечно, если уровень интеллекта либо физической подготовки ставит ее выше контингента из последних скобок
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:43   #889 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А по-хорошему, женщина должна сторониться асоциальных типов
- сердцу не прикажешь
- у революционеров тоже есть любимые. не нужно их демонизировать
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:50   #890 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
- сердцу не прикажешь
- у революционеров тоже есть любимые. не нужно их демонизировать
Дык я расписал два варианта. В реальности, т.е. в первом варианте, так оно и есть. И сердцу не прикажешь, и у революционеров есть революционерки. Второй вариант - идеальный, когда разум сильнее чувств. Слава Богу, наш мир не идеален
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:49   #891 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
как по мне очередной бред из разряда должен.
Изображения
 
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 05:13   #892 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Подготовка кадров для битвы в данном разделе.
Изображения
 
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:24   #893 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (02.07.2013), Dimm_On (02.07.2013), Estet (02.07.2013), firma (02.07.2013), HubbaBubba (02.07.2013), Kamille (02.07.2013), ustas (02.07.2013), Аяяй (03.07.2013), Робот Вертер (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 18:34   #894 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
не ну а чо, борщ реально сильная вещь
Эстэты за борщ ва всем мире!
Мир, труд, борщ!
Ядерному взрыву - нет, нет, нет!
Солнечному миру - борщ, борщ, борщ!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:41   #895 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ядерному взрыву - нет, нет, нет!
Как это нет?! С ядерным взрывом - даже борщ теплее и светлее!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:43   #896 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ненене - быстро выкипает, и даже пригорает)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:18   #897 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
А вам слабо?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 08:49   #898 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:11   #899 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Хм, интересно выходит. А что может рассказать история о мужчине, если посмотреть задом наперед мультфильм Красавица и чудовище?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 15.08.2013 в 09:18.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
FRED (15.08.2013), ПорТокоЛаДа (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 09:18   #900 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хм, интересно выходит. А что может рассказать история о мужчине, если посмотреть задом на перед мультфильм Красавица и чудовище?
вот и расскажи тем, кто его не смотрел (мне, например).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A5 про женщин Bonny Night Архив 37 06.03.2006 18:11


Время на сервере: 22:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co