Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 23:52   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Ладно,пойду поросятам насыплю.ато засиделся я с вами
о, привет колега =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
smersh (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 00:21   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Здраствуйте,собственно хочется знать о легендарной лечебной грязи с арабатской стрелки,кто из вас там был,кто мазался,как помогло.очень прошу,не проходите мимо!!
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
у меня бывший заказчик специально ездит на арабатку за грязью,и мажет себе колено,только с ее помощью он себя хоро чувствует,колено после операции. и никакая мазь не помогает.
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
я просто хочу узнать от форумчан- помогает или калечит???
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Сиваш: лечебная грязь
Именно эта черная лечебная грязь со сверкающими на солнце кристаллами соли имеет целительную природную силу. Многие отдыхающие берут эту грязь с собою и продолжали лечебные процедуры в домашних условиях. Сивашская лечебная грязь прошла клинические испытания, сертифицирована и допущена для использования в качестве лечебного и косметического продукта (грязелечение). Желаем Вам приятного отдыха на берегу Азовского моря и оздоровления на озере Сиваш
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Пожалуйста не примите за рекламу
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
так ты пришел сюда барыгнуть грязючкой ?
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
Нет,не барыжничать,и с чего такие выводы???
.............................
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Ahahaha (11.07.2014), P.MoUsE (19.02.2013), TISHENKO (21.02.2013), zwitter (19.02.2013), Деянира (19.02.2013), ПорТокоЛаДа (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 00:21   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Вода с горячего источника на арабатке отлично снимает зубную боль, боли в горле и прочее - проверено уже годами и пофиг на мнения ваших авторитетных врачей. Правда воду все же стараемся набирать до начала сезона, пока на источник не начинают съезжаться триперо-шмиперо-больные со всего бывшего Союза
Еще поход к зубному врачу здорово помогает при зубной боли. И делать раз в 1-1,5 года процедуры по укреплению зубной эмали (электрофорез и т.д.).
Полоскание зубов крепким соляным раствором (вода+соль) и зубы не будут болеть, зубы есть кристаллическая структура. Снимает боль не вода, а соли.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:38   #34 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
стоямба, а от чего воообще лучиться собираемся? к чему весь срач? думаю не стоит напоминать о том что самолечение может навредить. или есть коммерческий интерес???
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:38   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
.............................
Ну и? реклама с инета, это их интерес,то что она помогла заказчику, это еденичный случай, я спросил ТЕХ КТО ТАМ БЫЛ, че вы все ходите вокруг и подъ****ете, вам че делать больше нехрен???? к примеру- вы там были? нет? тогда вам в другую ветку!!!! Всего хорошего.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zemsnaryad за хороший пост:
Lilu. (19.02.2013), ПорТокоЛаДа (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 08:45   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
че вы все ходите вокруг и подъ****ете, вам че делать больше нехрен??
добро пожаловать [STRIKE="в органы"]в органы[/strike] на Норма4, сынок
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (18.07.2014), elison_s (19.02.2013), Estet (19.02.2013), zemsnaryad (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 11:54   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Lilu.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 26
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Lilu. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
помогает это точно. иначе россияне не отбабахали бы там огромную лечебницу.
почему вы решили что это россояне создали клинку? а не украинский врач-невролог Козявкин Владимир Иванович?

Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
но есть достоверный факт- ехали с Ж.П. изрядно обгоревшие ,и заехали по пути домой на источник. после полоскания погорелостей в означеном рассоле - прошла боль и воспаление ,как будто и не обгорали.
честно говоря трудно представить, как вам удалось с обгоревшей кожей погрузиться в гейзер с температурой воды около 65 градусов, в бассейне – 45-50 градусов

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Почему необоснованными? Я общался на эту тему с несколькими врачами, даже не пятью или десятью. И все сошлись во мнении, что не стОит. Т.к. рискуешь больше приобрести, чем вылечить

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Так ты себя считаешь авторитетней профессоров и докторов высшей категории с учёными степенями???
Что-же ты ещё скажешь, о великий гуру
Тебе в село надо, будешь там советы раздавать
Я же написал изначально, что это не я так считаю, а авторитетные врачи так советуют
no comments


Lilu. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lilu. за этот пост:
zemsnaryad (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 13:44   #38 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Я там прожил 7 лет...

Летом я туда ездил
И на сиваш ездил и на море и на гейзер...
прикольно
пока много чего бесплатно

только я никакие процедуры не принимал, и грязью не мазался
Не могу я понять что дает вся эта фигня
А вот в гейзер залез на пару минут, уж очень интересно было почувствовать эти 60 градусов...ну кароче ничего особенного, кроме небольшой солевой пустыни, там дрифтовать прикольно и учитывая тот факт, что там иреально ровная поверхность можно разгоняться до высоких скоростей) что я собственно и делал пока родственники намазались грязью и ждали чудодейственного эффекта =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:47   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lilu. Посмотреть сообщение
почему вы решили что это россояне создали клинку? а не украинский врач-невролог Козявкин Владимир Иванович?
местные аборигены сказали. на ней как раз только стены выгнали.может потом продали.

Цитата:
Сообщение от Lilu. Посмотреть сообщение
честно говоря трудно представить, как вам удалось с обгоревшей кожей погрузиться в гейзер с температурой воды около 65 градусов, в бассейне – 45-50 градусов
сам не знаю ! наверно денег за вход жалко стало . начали с большого бассейна (там температура поменьше), а потом перебрались в малый к самой скважине.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:45   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
А я вот всё жду, когдаж zemsnaryad начнёт вам оту грязюку впаривать. Толи фасованую,толи в вёдрах, прям из под земснаряда.
Ну почти Амвей.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:11   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А я вот всё жду, когдаж zemsnaryad начнёт вам оту грязюку впаривать. Толи фасованую,толи в вёдрах, прям из под земснаряда.
Ну почти Амвей.
Гы... вы очень глубоко ошиблись ,НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
продавать я ее точно не буду,мне нужны были люди Которые там БЫЛИ!!! и узнать- помогло или нет, потому как сам хочу туда ехать по состоянию своей ноги, я просто запарился выть волком на сырую погоду. Мази можно засунуть в одно место их создателям,нога у меня после травмы.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:44   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
сам хочу туда ехать по состоянию своей ноги,
Прошу пардону.
а МОТЬ действительно,начать с гейзера у Облоев.
И вдвое ближе , думаю и по деньгам полегче. Правда, гандэлыков там нет, но комнаты в селе сдают
Пы.Сы. Но консультация врачей, в любом случае лишней не будет
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:07   #43 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 48 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 zemsnaryad станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Прошу пардону.
а МОТЬ действительно,начать с гейзера у Облоев.
И вдвое ближе , думаю и по деньгам полегче. Правда, гандэлыков там нет, но комнаты в селе сдают
Пы.Сы. Но консультация врачей, в любом случае лишней не будет
Думал в Чаплынку,но там вроде как прихапали эти грязи,теперь думаю на Арабатку.там есть (бесплатный) горячий источник, и совсем не далеко эти самые грязи. я так понял, что лучше на себе испробовать нежели ждать от когото,а темболее на этом форуме какието отзывы,тут быстрее обосрут,подъ*****т,и просто проблеют, спасибо огромное тем форумчанам,которые сказали хоть чтото хорошее об этих источниках, а тем кто БЛЕЯЛ всякий бред сивой кобылы-прошу оставить свои завумные мнения при себе.
Р.S спасибо за понимание.
__________________
Невозможно ступить ни шагу назад по этой земле без того, чтобы не соприкоснутся с ответственностю и долгом, который необходимо исполнить...
Томас Карлейль
zemsnaryad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:12   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zemsnaryad Посмотреть сообщение
теперь думаю на Арабатку.там есть (бесплатный) горячий источник,
за бехтерами хоть и платный ,но не дорогой - в прошлом году было всего 5 гр. с носа.
но зато есть раздевалки ,лавочки ,павильоны ,бассейны обустроены и все загорожено забором от шпаны. мы без особой боязни оставляли на берегу вещи - ничего не пропало. арендаторы смотрят за состоянием всего хозяйства и оно в пристойном виде.
а бесплатное - значит ничейное. любая скотиняка может нагадить и удалится.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:01   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Lilu.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 26
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Lilu. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
а бесплатное - значит ничейное. любая скотиняка может нагадить и удалится.
поддерживаю. )) сейчас очень многие объекты грязелечения "прибирают к рукам", но так делают во всём цивилизованном мире, используют природно-рекреационные ресурсы в лечебно оздоровительных целях.....проводят исследования, сертифицируют грязи, после чего такие объекты становятся лечебно-оздоровительными центрами для лечения и профилактики многих болезней, отстраивают целые международные клиники, где люди имеют возможность "мазюкаться грязями" под присмотром квалифицированных специалистов\врачей, ведь каждый конкретный источник, с его минеральным составом и грязями имеет свои свойства; нельзя же любую грязь с любого источника использовать как панацею от любого заболевания.

ведь до тех пор пока воды и грязи источников сами по себе, не сертифицированы....это сомнительные водоёмы всё же, которые оказывают неизвестный эффект на организм купающихся, а все полезные свойства больше молва.имхо. другое дело, когда проведены исследования, доказаны и установлены какими именно свойствами обладает грязь/вода и какие показания к применению.

к сожалению на сегодня государство не проводит подобные исследования самостоятельно и не выявляет полезные рекреационные объекты, и как-то не имеют в планах выстраивать украинские Карловы-Вары...(хотя во всём мире на сегодня одним из самых приоритетных направлений ставят туризм, в том числе лечебно-оздоровительный).

как по мне, хорошо что хотя бы предпринимателям на сегодня дали относительный "зелёный свет" проводить исследования, сертифицировать, искать инвесторов для создания клиник...как например на Арабатке.


на "Лечебном источнике" в с.Григорьевка Чаплынского района (Вигов) и на "Целебном гейзере" за Бехтерами предприниматели также мечтают создать мини-консультационные клиники, но без поддержки государства, своими силами им такое конечно не осилить..

лично я поддерживаю освоение таких территорий специалистами, так как пока они свободны, наш люд способен их по истине загадить. всё таки эти места должны быть для тех, кому это действительно необходимо, а не для не для любого желающего попить на бережку пивка и пописать в удовольствие)

ИМХО.

zemsnaryad, а санаторий "Гопри" вы не рассматривали для своего случая? там уникальный ресурс и хорошие методики, правда "фасад совковый", крашенные стены, панцирные кровати..(друг моих родителей там "привёл в чувства ногу" после серьёзнейшего перелома)
Lilu. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:03   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
там не будет специалистов
там будут дельцы
единственное что они сделают - построят номера и влупят цены.

Последний раз редактировалось zwitter, 21.02.2013 в 11:03.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
karasikk (21.02.2013), Lilu. (21.02.2013), TISHENKO (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 23:07   #47 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
так я не понял в чем суть заездов? хочется коленку полечить самому? вперед! и напишите о результатах, тут еще никто клавиатурный полиартрит граязькой не лечил, хотя я думаю что грязьку можно набрать в голой пристани, что будет и ближе и так же на шару, гейзер? ну х.з. туда по весне ннннада ехать, тихо и спокойно. может ТС более детально распишет чем грязь с арабатки его так манит?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:29   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Lilu.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 26
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Lilu. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
там не будет специалистов
там дудут дельцы
единственное что они сделают - построят номера и влупят цены.
в нашей стране, да..это больше вероятно. хотя не исключает возможность того, что на Арабатке всё же сделают всё по уму.
Lilu. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:18   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lilu. Посмотреть сообщение
хотя не исключает возможность того, что на Арабатке всё же сделают всё по уму.
Есть основания для таких надежд?
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:57   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Да ну эти грязи. Все кожные инфекции от всех, кто когда-либо находился там, от всех бабок-дедок перейдут к вам. Врачи не рекомендуют, а если рекомендуют, то у них там свой интерес
Полностью согласна, особенно после того как моя дочь после "моря" привезла стрептодермию.


Грязи вообще, как и любое лечение надо принимать разумно. У моего мужа мать живет в городе-курорте Хмельник. Там радоновые грязи. Был случай: муж начал принимать грязевые ванны за компанию с женой, так после таких процедур ещё полгода лечил сердце
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 18:49   #51 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 1
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kalakala идет по правильному пути
Мне лучше всего спине помогло тут, после санатория год, а то и два, не вспоминаю за боли в спине.
Kalakala вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:23   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Едь на арабатку в источник, был там вчера, говорил с людьми, которые ездят по 5-12 лет, убеждают, что все четко. Ходят слухи, что мужчинам кое-что лучше не мочить. Женщина которая 12 лет ездит с мужем, сказала что аппарат работает исправно и все хорошо.
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из грязи - в князи, или как пробиться в музыкальном шоу-бизнесе Estet Музыка 15 09.05.2008 21:18


Время на сервере: 05:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co